Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:31:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: CLASS ACTION: БИРЖА BTC-E, WEX, ALWAYS EFFICIENT. ГРУППОВОЙ ИСК  (Read 1389 times)
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:19:14 PM
 #1

Проанализировав форумы, различные СМИ и недоСМИ, я лично пришёл к выводу, что необходимо оказать коллективное воздействие на организаторов, исполнителей, и бенефициаров биржи BTC-E (WEX), нагло и беспардонно обворовывавшей своих клиентов на протяжении многих лет.

Так как ситуация с этой "биржей" коснулась меня лично, затронула мою личную безопасность и безопасность членов моей семьи, считаю своим долгом возглавить комплекс юридических процедур по взысканию (в международном гражданско-правовом порядке) утраченных денежных средств, депонированных на счета юридических лиц, являвшихся операторами биржи BTC-E, а также в уголовном порядке - со всех физических лиц, организовавших и управлявших этой структурой.

На первом этапе я намерен организовать и поддержать коллективный судебный иск к компании Always Efficient LP, являвшейся оператором биржи BTC-E вплоть до её исчезновения. Для этого, мне необходимо желание клиентов биржи BTC-E, их коллективное групповое взаимодействие, их обязательства предоставлять требующиеся документы, и их возможность оплатить судебные издержки вплоть до победы на первом этапе.

Данное предложение касается ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, осуществивших денежные переводы в адрес биржи BTC-E в период с 20.07.2017 по 26.07.2017 путём банковского перевода либо внутреннего перевода на счета компании Always Efficient LP в принадлежащей мне компании MAYZUS Financial Services Ltd.

Возникнут судебные издержки, связанные с работой Лондонских адвокатов и несколькими перелетами из Чехии в Великобританию. Это не существенные издержки, которые я оцениваю примерно в 5-7 процентов от суммы, которую наиболее вероятно удастся взыскать на первом этапе. Эти издержки придётся оплатить вперёд. Коллективно. При этом, взысканию будет подлежать не только основная сумма ущерба, но и издержки, связанные с этой процедурой. Вероятность позитивного исхода я оцениваю в 99.9%.

Клиентам BTC-E, изъявившим желание принять участие в Class Action (Групповом иске), необходимо предоставить следующие документы:

1. Подтверждение осуществления платежа в адрес биржи BTC-E через компанию MAYZUS Financial Services Ltd.
- это могут быть:
* копия SWIFT;
* скриншот Internet-Banking;
* скриншот внутреннего перевода через OKPAY или MoneyPolo;
* копия банковской квитанции или заявки на перевод.

В дальнейшем может возникнуть необходимость предоставить копию SWIFT-message, заверенную печатью банка. Не факт, что потребуется, но может так случиться, особенно - если мы не сможем обнаружить у себя входящего платежа;

Необходимо быть готовым предоставить документ подтверждающий происхождение денежных средств в случае возникновения дополнительных вопросов к любому из участников коллективного иска. Лицам, не имеющим возможность доказать происхождение денежных средств - в первом этапе участвовать не рекомендуется.

2. Нотариально заверенную доверенность на адвоката (с апостилем для Великобритании) - образец будет предоставлен;

3. Физически подписанный договор об оказании юридических услуг - будет предоставлен;

4. Оплата доли, пропорциональной взыскиваемой сумме ущерба (примерно 5-7%).

Для целей оплаты доли в участии в групповом иске, в компании MAYZUS Financial Services будет открыт специализированный счёт с доступом (в режиме для чтения) для всех участников процесса с отражением каждой транзакции, связанной с процессом. Данные для перевода денежных средств - будут предоставлены.

Для участников процесса будет открыт специализированный личный кабинет с общением на русском и английском языках. К участию в кабинете будет приглашён адвокат, ведущий дело, и переводчик.

В случае поражения в процессе, которое я искренне считаю маловероятным, издержки не подлежат возмещению, либо компенсации. В случае победы - никаких дополнительных издержек (кроме стоимости транзакции) - не предусматривается.

Теоретически возможна договорённость с адвокатом, предусматривающая минимальную оплату его рабочего времени с дополнительным гонораром в случае победы. Этот вопрос будет обсуждаться коллективно с адвокатом в закрытом кабинете.

После полного возмещения ущерба участникам первого этапа коллективного взыскания, - будет разработан план второго этапа коллективного взыскания на базе создавшегося прецедента, и рассмотрена целесообразность его проведения.

Итак, для начала участия в коллективном иске к компании Always Efficient LP, и для подтверждения своего намерения участия в процессе, прошу ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, потерявших свои законные денежные средства на бирже BTC-E и осуществивших денежный перевод в целях пополнения своего счёта на бирже через компанию MAYZUS FINANCIAL SERVICES - переслать лично мне на e-mail адрес classaction@mayzus.com любое подтверждение платежа, осуществлённого в период с 20 июля 2017 года по 26 июля 2017 года.

Это необходимо сделать в срок ДО 12 НОЯБРЯ 2017 ГОДА.

Просьба донести вышеуказанную информацию до всех известных Вам заинтересованных лиц, и оказать поддержку в правильной подготовке требующихся документов. Это коллективный иск, и следует проявлять уважение к каждому из его участников.

С уважением,
Сергей Майзус
Хотовины, 03.11.2017; 23:15
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:45:25 PM
 #2

Майзус еще бабла на срубить хочет. Грабить теневые структуры и присваивать чужое - это его первая древнейшая профессия. Обнаглел до того что еще и наши документы требует.  Чтобы эти документы приобщить к делу и сделать из нас соучастников. Чтобы посадили не его. Успех дела - 99% с успехом его посадят - как соучастника в отмывании денег. Документы надо было собирать пока еще ситуация актуальная была, а ты в это время потягивал пивко с куриными крылышками в Лимассоле, и вот этот "поборник" справедливости теперь что-то говорит о какой-то справедливости. Когда поезд уже ушел.

Либо тебя уже поймали и ты сейчас говоришь с паяльником в жопе от имени чмырей в погонах чтобы мы теперь присылали тебе свои документы чтобы сделать из нас соучастников.

Если тебе нужны документы, что же ты ПО КОМПЛАЙЕНСУ НЕ ПРОБЬЕШЬ. У тебя все есть и данные по переводам.

ПИЗДАБОЛ 100 УРОВНЯ
лиц, не заинтересованных во взыскании ущерба с биржи - прошу здесь своё беспокойство не проявлять. Думаю, это будет разумно, не так ли? Ваше время на решение вопроса истекло.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:57:35 PM
 #3

Майзус еще бабла на срубить хочет. Грабить теневые структуры и присваивать чужое - это его первая древнейшая профессия. Обнаглел до того что еще и наши документы требует.  Чтобы эти документы приобщить к делу и сделать из нас соучастников. Чтобы посадили не его. Успех дела - 99% с успехом его посадят - как соучастника в отмывании денег. Документы надо было собирать пока еще ситуация актуальная была, а ты в это время потягивал пивко с куриными крылышками в Лимассоле. Ты уже показал что ты типичный лохотронщик отдыхающий на деньги лохов. И вот этот проходимец теперь мечтает о каких-то мифических успешных судебных процессах, когда цирк уже давно уехал

Либо тебя уже поймали и ты сейчас говоришь с паяльником в жопе от имени чмырей в погонах чтобы мы теперь присылали тебе свои документы чтобы сделать из нас соучастников.

Если тебе нужны документы, что же ты ПО КОМПЛАЙЕНСУ НЕ ПРОБЬЕШЬ. У тебя все есть и данные по переводам.

ПИЗДАБОЛ 100 УРОВНЯ
лиц, не заинтересованных во взыскании ущерба с биржи - прошу здесь своё беспокойство не проявлять. Думаю, это будет разумно, не так ли? Ваше время на решение вопроса истекло.
Ты проебал свой шанс. Токены уже растут. Крипта выросла. На волне злости народ бы тебя еще послушал, а ты крылышки жрал. А сейчас хоть ленивого не пинай - никакой коллективной жалобы не выклянчаешь.

Обнаглел до того что мы ему самолеты первого класса оплачивать должны. Со всем блекджеком и шлюхами.
псина лает, поезд прёт Wink
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
November 02, 2017, 11:30:26 PM
 #4

Проанализировав данный текст, скажу что вы товарищ Майзус на столько заврались, что начали верить своему же вранью.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 11:31:44 PM
 #5

псина лает, поезд прёт Wink
И вот такими ты аргументами ты собираешься оперировать в суде. М-да. Ты МОЩНЫЙ ЮРИСТ. Да ты не готов даже. Даже позицию обоснавать не может. Ты это свое сочинение видать с бодуна написал чтоли?
всё, что ты здесь дальше писать собираешься - это просто истерия. Выпей аскорбинку, или съешь гематоген. Ну не лупить-же тебя по щекам со всей дури Wink

Просто отвали, и всё! Те кто заинтересован в участии в процессе - они и так примут в нем участие; а те, кто нет - так и кайфуйте там в топике про растущие токены. Здесь вы не нужны Wink

Вот объясни здесь свои старания Wink просто, чтобы убедить кого-то с биржи денег не взыскать? Ну не смеши мои тапочки Wink "пре-ICO" уже давно случилось Wink и даже если здесь не будет ни одного желающего - группа истцов уже сформирована Wink кайфуй, и банчи своими токенами!



ПСИНА ЛАЕТ, ПОЕЗД ПРЁТ!
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 11:34:08 PM
 #6

Проанализировав данный текст, скажу что вы товарищ Майзус на столько заврались, что начали верить своему же вранью.
потанцуй дружище с корнером Wink вы вместе выглядите сногсшибательной парой Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 01:03:39 AM
 #7

Документы ему заслать  Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 03, 2017, 01:44:48 AM
 #8

Проанализировав форумы, различные СМИ и недоСМИ, я лично пришёл к выводу, что необходимо оказать коллективное воздействие на организаторов, исполнителей, и бенефициаров биржи BTC-E (WEX), нагло и беспардонно обворовывавшей своих клиентов на протяжении многих лет.
Данное предложение касается ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, осуществивших денежные переводы в адрес биржи BTC-E в период с 20.07.2017 по 26.07.2017 путём банковского перевода либо внутреннего перевода на счета компании Always Efficient LP в принадлежащей мне компании MAYZUS Financial Services Ltd.
Вот эти 2 фразы совершенно не согласуются друг с другом.
Что из этого следует?
1) в период с 20.07 по 26.07 биржа никого не обворовывала, просто не успела бы. ) Согласно разным СМИ и недоСМИ, на эту роль пока имеется один кандидат - топикстартер.
2) доказать факты многолетнего воровства топикстартер не может, поэтому инициирует левый процесс.
3) вводная фраза является просто лозунгом и трепом, рассчитанным на лохов.
4) тем не менее, какая-то цель у него есть. Интересно, какая? Может быть, помочь вернуть деньги тем, кто внес их перед теми "критическими днями", но не успел "зачислить" их на бирже и соответственно, не получил ничего при открытии новой площадки - ни средств, ни токенов. Или может, даже, не дай Бог, это даст ему юридические основания "разморозить" свои внутренние счета и вернуть бабло тем, кто не успел получить его на бирже? Тогда эта цель, безусловно, благая и топикстартеру нужно помочь.
5) вот только смущает один момент. Если не изменяет склероз, на Always Efficient LP висит многомиллионный штраф, и даже если удастся обнаружить у них какие-то средства, вызывает сомнения, что останется что-либо для выплат клиентам.
6) топикстартер много раз утверждал, что, согласно корпоративному праву, он, как акционер, не несет ответственности за действия своей компании. Но при этом он почему-то рассчитывает, что ему удастся выбить что-то из физиков-дропов, стоявших за Always Efficient LP, или даже из мифических бенефициаров, которых еще надо будет убедительно связать с биржей.

В общем, вся эта кампания вызывает очень много вопросов..

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 03, 2017, 02:39:03 AM
 #9

Во отлично процесс пойдет в европейской юрисдикции. В РФ уже идет, чем больше пострадавших напишет заявление тем больше шансов получить деньги от этих негодяев, и посадить их.
Поддерживаю Майзуса, в этом начинании, непонятно почему только ему и мне нужна справедливость. А всем пострадавшим похрен.
Токены растут, давайте я вам дам своих расписок на 300 млн баксов, и они пусть тоже растут, вот же лохи тупые, им впарили вместо денег фантики, а они верят.
Биржа ничего не потеряла, денег у них крякнуло дневная выручка, вам же впарили воздух вместо 45% баланса. Об этом вам всем и рассказывают, что надо вытянуть этих сашей лешей из норы, у них ваши деньги.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 02:44:24 AM
 #10

Проанализировав форумы, различные СМИ и недоСМИ, я лично пришёл к выводу, что необходимо оказать коллективное воздействие на организаторов, исполнителей, и бенефициаров биржи BTC-E (WEX), нагло и беспардонно обворовывавшей своих клиентов на протяжении многих лет.
Данное предложение касается ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, осуществивших денежные переводы в адрес биржи BTC-E в период с 20.07.2017 по 26.07.2017 путём банковского перевода либо внутреннего перевода на счета компании Always Efficient LP в принадлежащей мне компании MAYZUS Financial Services Ltd.
Вот эти 2 фразы совершенно не согласуются друг с другом.
Что из этого следует?
1) в период с 20.07 по 26.07 биржа никого не обворовывала, просто не успела бы. ) Согласно разным СМИ и недоСМИ, на эту роль пока имеется один кандидат - топикстартер.
2) доказать факты многолетнего воровства топикстартер не может, поэтому инициирует левый процесс.
3) вводная фраза является просто лозунгом и трепом, рассчитанным на лохов.
4) тем не менее, какая-то цель у него есть. Интересно, какая? Может быть, помочь вернуть деньги тем, кто внес их перед теми "критическими днями", но не успел "зачислить" их на бирже и соответственно, не получил ничего при открытии новой площадки - ни средств, ни токенов. Или может, даже, не дай Бог, это даст ему юридические основания "разморозить" свои внутренние счета и вернуть бабло тем, кто не успел получить его на бирже? Тогда эта цель, безусловно, благая и топикстартеру нужно помочь.
5) вот только смущает один момент. Если не изменяет склероз, на Always Efficient LP висит многомиллионный штраф, и даже если удастся обнаружить у них какие-то средства, вызывает сомнения, что останется что-либо для выплат клиентам.
6) топикстартер много раз утверждал, что, согласно корпоративному праву, он, как акционер, не несет ответственности за действия своей компании. Но при этом он почему-то рассчитывает, что ему удастся выбить что-то из физиков-дропов, стоявших за Always Efficient LP, или даже из мифических бенефициаров, которых еще надо будет убедительно связать с биржей.

В общем, вся эта кампания вызывает очень много вопросов..

на которые лично Вы, уважаемый, никогда не получите ответов!

Вы не входите в круг пострадавших, обозначенных мною выше. Просто не входите, вот и всё!!! Ищите пожалуйста ответы на свои вопросы самостоятельно.

Благо, никому из пострадавших не придётся раскрывать свою персональную информацию здесь, на этом форуме. Прежде, чем пойдёт речь о передаче персональной информации, будет создан специальный защищённый канал. К которому у Вас, дорогой мой друг - никогда не появится доступа Wink так и будете вопросы друг-другу задавать, да про токены рассказывать Wink
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 02:55:28 AM
 #11

Ах да... про персональную информацию.... это только касается не наших клиентов. То есть тех, кто отправлял деньги без открытия счета у нас. Так что можете в подтверждении перевода вычеркать всю персональную информацию. Мне для идентификации достаточно будет даты, банка-отправителя, и суммы. Не так долго искать Wink

Для наших клиентов - достаточно только обозначиться. Подтвердить своё участие в коллективном иске с того-же емейл адреса, который находится в нашей базе.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 04, 2017, 12:26:21 AM
 #12

Проанализировав форумы, различные СМИ и недоСМИ, я лично пришёл к выводу, что необходимо оказать коллективное воздействие на организаторов, исполнителей, и бенефициаров биржи BTC-E (WEX), нагло и беспардонно обворовывавшей своих клиентов на протяжении многих лет.
Данное предложение касается ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, осуществивших денежные переводы в адрес биржи BTC-E в период с 20.07.2017 по 26.07.2017 путём банковского перевода либо внутреннего перевода на счета компании Always Efficient LP в принадлежащей мне компании MAYZUS Financial Services Ltd.
Вот эти 2 фразы совершенно не согласуются друг с другом.
Что из этого следует?
1) в период с 20.07 по 26.07 биржа никого не обворовывала, просто не успела бы. ) Согласно разным СМИ и недоСМИ, на эту роль пока имеется один кандидат - топикстартер.
2) доказать факты многолетнего воровства топикстартер не может, поэтому инициирует левый процесс.
3) вводная фраза является просто лозунгом и трепом, рассчитанным на лохов.
4) тем не менее, какая-то цель у него есть. Интересно, какая? Может быть, помочь вернуть деньги тем, кто внес их перед теми "критическими днями", но не успел "зачислить" их на бирже и соответственно, не получил ничего при открытии новой площадки - ни средств, ни токенов. Или может, даже, не дай Бог, это даст ему юридические основания "разморозить" свои внутренние счета и вернуть бабло тем, кто не успел получить его на бирже? Тогда эта цель, безусловно, благая и топикстартеру нужно помочь.
5) вот только смущает один момент. Если не изменяет склероз, на Always Efficient LP висит многомиллионный штраф, и даже если удастся обнаружить у них какие-то средства, вызывает сомнения, что останется что-либо для выплат клиентам.
6) топикстартер много раз утверждал, что, согласно корпоративному праву, он, как акционер, не несет ответственности за действия своей компании. Но при этом он почему-то рассчитывает, что ему удастся выбить что-то из физиков-дропов, стоявших за Always Efficient LP, или даже из мифических бенефициаров, которых еще надо будет убедительно связать с биржей.

В общем, вся эта кампания вызывает очень много вопросов..

на которые лично Вы, уважаемый, никогда не получите ответов!

Вы не входите в круг пострадавших, обозначенных мною выше. Просто не входите, вот и всё!!! Ищите пожалуйста ответы на свои вопросы самостоятельно.

Благо, никому из пострадавших не придётся раскрывать свою персональную информацию здесь, на этом форуме. Прежде, чем пойдёт речь о передаче персональной информации, будет создан специальный защищённый канал. К которому у Вас, дорогой мой друг - никогда не появится доступа Wink так и будете вопросы друг-другу задавать, да про токены рассказывать Wink

Уважаемый Сергей, мне лично ваши ответы не интересны, поскольку это вопросы риторические и ответы на них мне и так известны:

Мне очень хотелось бы рассказать о направлениях перемещения денежных средств с этих счетов, но есть проблема: я не могу раскрыть эту информацию - закон запрещает, и бизнес-этика не позволяет. Хотя, какая к черту здесь может быть бизнес-этика, когда угрожают твоей семье и родителям! А вот как раскрыть эту информацию, не нарушая закон - я уже придумал. И придумал, как крысёнышей из их норок выкурить Wink Просто требуется некоторое время, так как юридические процедуры достаточно долгоиграющие. Но я обещаю, эта информация будет раскрыта общественности. Будет очень весело.
Не был бы я ограничен законами, с радостью выложил бы все их стейтменты и пояснения директоров/акционеров о непричастности к этой бирже.

Так, просто попытка вытянуть на конструктивный разговор.

Дело в том, что вы прекрасно понимаете, что денег никто не получит, максимум частично отбить расходы на юристов, см. мои аргументы выше, поэтому и пытаетесь отпраздновать свой банкет за чужой счет, тем более аудитория благодатная  Cheesy, если бы вероятность выигрыша была 99,9 плюс возмещение судебных расходов, что бы вам мешало самостоятельно оплатить их? Ничего, только жалость к впустую потраченным деньгам )
Не то чтобы я считал ненужной всю эту возню, мне просто не нравится, когда людей в открытую водят за нос.
Что касается моих интересов, еще в августе я был бы на вашей стороне, и был бы и дальше, если бы не случилось то, что случилось в конце августа и 15 сентября. И возможно, потянул бы немалую часть заявленных расходов, если не всю.
А теперь... Ну это отдельный разговор.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 04, 2017, 12:51:03 AM
 #13

Да, и вот еще что, Сергей: а вы не боитесь?
Не боитесь вступать в схватку с теми, кто финансово однозначно сильнее вас? Не боитесь, что они задействуют свои ресурсы, чтобы совершенно легально, юридичискими методами или даже грязными способами опрокинуть ваш бизнес? Я ведь вынужденно в теме вашей деятельности уже больше 4 месяцев и у меня не сложилось впечатления, что там все так безоблачно и вы совершенно неуязвимы. Был бы человек, дело найдется Wink
Не, я понимаю, святая месть и поруганная честь семьи и все такое. Но сдается мне, вы выбрали не ту цель. Вся травля "собаки Майзуса" началась не с подачи условных админов и не ими поддерживалась, у меня такое впечатление. Вас выбрали громоотводом на короткий период и не слишком удачно, видимо, были загнаны в угол. Потом эта версия была похоронена. Ясно и недвусмысленно было сказано - средства арестованы фбр.
Недостойный поступок, безусловно, хотя не знаю, как бы вы себя повели, если бы вас так же поставили раком )
Может, у вас, конечно, есть более веские основания считать их виновными за все, не знаю, но общий информационный фон так не выглядит.
Как человек со стороны, я действительно не понимаю, зачем вам это надо сейчас. Вот этот вопрос у меня действительно есть, не слишком рассчитываю на прямой и открытый ответ, версия о защите семьи не принимается.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 04:27:52 AM
 #14

Майзус еще и судиться собрался? Не он ли заблокировал наш фиат? Я просто в шоке от такой наглости
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:02:33 AM
 #15

Проанализировав форумы, различные СМИ и недоСМИ, я лично пришёл к выводу, что необходимо оказать коллективное воздействие на организаторов, исполнителей, и бенефициаров биржи BTC-E (WEX), нагло и беспардонно обворовывавшей своих клиентов на протяжении многих лет.
Данное предложение касается ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, осуществивших денежные переводы в адрес биржи BTC-E в период с 20.07.2017 по 26.07.2017 путём банковского перевода либо внутреннего перевода на счета компании Always Efficient LP в принадлежащей мне компании MAYZUS Financial Services Ltd.
Вот эти 2 фразы совершенно не согласуются друг с другом.
Что из этого следует?
1) в период с 20.07 по 26.07 биржа никого не обворовывала, просто не успела бы. ) Согласно разным СМИ и недоСМИ, на эту роль пока имеется один кандидат - топикстартер.
2) доказать факты многолетнего воровства топикстартер не может, поэтому инициирует левый процесс.
3) вводная фраза является просто лозунгом и трепом, рассчитанным на лохов.
4) тем не менее, какая-то цель у него есть. Интересно, какая? Может быть, помочь вернуть деньги тем, кто внес их перед теми "критическими днями", но не успел "зачислить" их на бирже и соответственно, не получил ничего при открытии новой площадки - ни средств, ни токенов. Или может, даже, не дай Бог, это даст ему юридические основания "разморозить" свои внутренние счета и вернуть бабло тем, кто не успел получить его на бирже? Тогда эта цель, безусловно, благая и топикстартеру нужно помочь.
5) вот только смущает один момент. Если не изменяет склероз, на Always Efficient LP висит многомиллионный штраф, и даже если удастся обнаружить у них какие-то средства, вызывает сомнения, что останется что-либо для выплат клиентам.
6) топикстартер много раз утверждал, что, согласно корпоративному праву, он, как акционер, не несет ответственности за действия своей компании. Но при этом он почему-то рассчитывает, что ему удастся выбить что-то из физиков-дропов, стоявших за Always Efficient LP, или даже из мифических бенефициаров, которых еще надо будет убедительно связать с биржей.

В общем, вся эта кампания вызывает очень много вопросов..

на которые лично Вы, уважаемый, никогда не получите ответов!

Вы не входите в круг пострадавших, обозначенных мною выше. Просто не входите, вот и всё!!! Ищите пожалуйста ответы на свои вопросы самостоятельно.

Благо, никому из пострадавших не придётся раскрывать свою персональную информацию здесь, на этом форуме. Прежде, чем пойдёт речь о передаче персональной информации, будет создан специальный защищённый канал. К которому у Вас, дорогой мой друг - никогда не появится доступа Wink так и будете вопросы друг-другу задавать, да про токены рассказывать Wink

Уважаемый Сергей, мне лично ваши ответы не интересны, поскольку это вопросы риторические и ответы на них мне и так известны:

Мне очень хотелось бы рассказать о направлениях перемещения денежных средств с этих счетов, но есть проблема: я не могу раскрыть эту информацию - закон запрещает, и бизнес-этика не позволяет. Хотя, какая к черту здесь может быть бизнес-этика, когда угрожают твоей семье и родителям! А вот как раскрыть эту информацию, не нарушая закон - я уже придумал. И придумал, как крысёнышей из их норок выкурить Wink Просто требуется некоторое время, так как юридические процедуры достаточно долгоиграющие. Но я обещаю, эта информация будет раскрыта общественности. Будет очень весело.
Не был бы я ограничен законами, с радостью выложил бы все их стейтменты и пояснения директоров/акционеров о непричастности к этой бирже.

Так, просто попытка вытянуть на конструктивный разговор.

Дело в том, что вы прекрасно понимаете, что денег никто не получит, максимум частично отбить расходы на юристов, см. мои аргументы выше, поэтому и пытаетесь отпраздновать свой банкет за чужой счет, тем более аудитория благодатная  Cheesy, если бы вероятность выигрыша была 99,9 плюс возмещение судебных расходов, что бы вам мешало самостоятельно оплатить их? Ничего, только жалость к впустую потраченным деньгам )
Не то чтобы я считал ненужной всю эту возню, мне просто не нравится, когда людей в открытую водят за нос.
Что касается моих интересов, еще в августе я был бы на вашей стороне, и был бы и дальше, если бы не случилось то, что случилось в конце августа и 15 сентября. И возможно, потянул бы немалую часть заявленных расходов, если не всю.
А теперь... Ну это отдельный разговор.
не похож ваш разговор на конструктивный. Больше напоминает попытку убедить пострадавших не связываться. Признаться честно, взыскание задолженности с этих жуликов, - в принципе вообще не моя задача, и волновать меня особо не должна. А делать это за свой счёт - ну это вообще уже нонсенс. Я предложил свою помощь просто потому, что мне известна эта процедура. Ну плюс ещё у меня есть собственные личные мотивы - не забываем, эти выродки спровоцировали травлю моей семьи, людей, которые к их кидняку не имеют никакого отношения. А вот в ходе судебных разборок в гражданском суде - всплывёт очень много и очень интересной информации: сколько и куда денег выводилось, какие физические и юридические лица к этому причастны, а также есть шанс, что выродки примут участие в суде в качестве ответчика - и вот тогда мы доберёмся до самого главного - до бенефициара!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 04, 2017, 09:06:54 AM
 #16

Да, и вот еще что, Сергей: а вы не боитесь?
Не боитесь вступать в схватку с теми, кто финансово однозначно сильнее вас? Не боитесь, что они задействуют свои ресурсы, чтобы совершенно легально, юридичискими методами или даже грязными способами опрокинуть ваш бизнес? Я ведь вынужденно в теме вашей деятельности уже больше 4 месяцев и у меня не сложилось впечатления, что там все так безоблачно и вы совершенно неуязвимы. Был бы человек, дело найдется Wink
Не, я понимаю, святая месть и поруганная честь семьи и все такое. Но сдается мне, вы выбрали не ту цель. Вся травля "собаки Майзуса" началась не с подачи условных админов и не ими поддерживалась, у меня такое впечатление. Вас выбрали громоотводом на короткий период и не слишком удачно, видимо, были загнаны в угол. Потом эта версия была похоронена. Ясно и недвусмысленно было сказано - средства арестованы фбр.
Недостойный поступок, безусловно, хотя не знаю, как бы вы себя повели, если бы вас так же поставили раком )
Может, у вас, конечно, есть более веские основания считать их виновными за все, не знаю, но общий информационный фон так не выглядит.
Как человек со стороны, я действительно не понимаю, зачем вам это надо сейчас. Вот этот вопрос у меня действительно есть, не слишком рассчитываю на прямой и открытый ответ, версия о защите семьи не принимается.
Да что непонятного? Smiley Просто сирожа хочет срубить бабла. Тем более благовидный повод есть - оскорбления и угрозы в адрес его семьи. При этом сами непосредственные оскорбители-угрожатели, которых он "скриншотил" - вопреки сирожиным угрозам найти на них управу остались за рамками разбирательств. Почему? Предполагаю, что потому, что много мелких ничтожных юзеров найти гораздо сложнее чем одного владельца биржи, и потому, что c них не собьёшь столько бабла как с владельцев биржи с многомиллионным оборотом. Поэтому и выдумана история, о том что именно владельцы биржи инициировали травлю, хотя это не так. Травля началась после того как обычные юзера выложили платёжные реквизиты, где в бенефициарах было указано "Майзус бла-бла-бла".
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:14:16 AM
 #17

Да, и вот еще что, Сергей: а вы не боитесь?
Не боитесь вступать в схватку с теми, кто финансово однозначно сильнее вас? Не боитесь, что они задействуют свои ресурсы, чтобы совершенно легально, юридичискими методами или даже грязными способами опрокинуть ваш бизнес? Я ведь вынужденно в теме вашей деятельности уже больше 4 месяцев и у меня не сложилось впечатления, что там все так безоблачно и вы совершенно неуязвимы. Был бы человек, дело найдется Wink
Не, я понимаю, святая месть и поруганная честь семьи и все такое. Но сдается мне, вы выбрали не ту цель. Вся травля "собаки Майзуса" началась не с подачи условных админов и не ими поддерживалась, у меня такое впечатление. Вас выбрали громоотводом на короткий период и не слишком удачно, видимо, были загнаны в угол. Потом эта версия была похоронена. Ясно и недвусмысленно было сказано - средства арестованы фбр.
Недостойный поступок, безусловно, хотя не знаю, как бы вы себя повели, если бы вас так же поставили раком )
Может, у вас, конечно, есть более веские основания считать их виновными за все, не знаю, но общий информационный фон так не выглядит.
Как человек со стороны, я действительно не понимаю, зачем вам это надо сейчас. Вот этот вопрос у меня действительно есть, не слишком рассчитываю на прямой и открытый ответ, версия о защите семьи не принимается.
волков бояться - в лес не ходить! Почему я должен бояться преступников? Тем более, преступников скрывающихся! Касательно-же травли, простите, но спровоцировали ее именно эти выблядки, и именно они её поддерживали. Если не помните, то "короткое время", о котором вы говорите - специально обученные тролли дежурили в круглосуточном режиме, а затем, все дружно испарились. В отличие от вас, я прекрасно знаю, кто, и "какие силы" за всем этим стоит, поэтому, я внимательно наблюдал за тем, как заметаются следы на фоне отвлечения внимания на "громоотвод" и травли моей семьи. Мне лишь нужно получить ещё одно дополнительное доказательство, прежде чем приступить к процедуре возмездия. То, что сделали эти выблядки - не прощается и очень жёстко карается. Если вы не знаете, как поступают со стрелочниками, поспрашивайте у знакомых.

Я ещё раз заострю внимание на том, что за ночные звонки с угрозами моей матери - надо отвечать! И выблядки за это ответят!!!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 04, 2017, 09:14:57 AM
 #18

Кроме того, всё это (возмездие за травлю сеьми) используется лишь как видимая мотивация в этом иске. Формально-то иск как я понимаю к травле отношения вообще не имеет. Балансов у т. сирожи тоже на бирже не было. Так какие у него могут быть претензии к бирже? Все мы знаем как это происходит - заводится 100500 дел, чтоб закошмарить терпилу, а потом когда терпиле невмоготу, за небольшое вознаграждение (по меркам многомиллионной биржи), из-за каких-то совершенно "непреодолимых" препятствий групповой иск отзывается и дело хоронится. И всё. Разумеется для этого у сирожи в городе свой адвокат. Поэтому было бы интересно понаблюдать если пострадавшие попытались бы навязать своего адвоката. Уверен на 99,9% что сирёжа всячески препятствовал бы этому, ведь тогда вся затея рушится - придётся реально что-то доказывать и бороться за юзеров? Нахрена? Они для него лишь средство достижения его целей, совершенно отличных от целей юзеров))))
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:15:28 AM
 #19

Майзус еще и судиться собрался? Не он ли заблокировал наш фиат? Я просто в шоке от такой наглости
ваш фиат спиздили. И очень давно!
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 04, 2017, 09:20:07 AM
 #20

Спизженные полмиллиарда рано или поздно всё равно пришлось бы объяснять - на этот раз подфортило с ФБР и с Майзусом, который вынужден был счета закрыть. Но в другой раз - не будет Майзуса, и снова придётся назначать крайнего.

А другой раз будет, я в этом не сомневаюсь!


Сергей, и когда по твоим предположениям, вероятно наступление  такого Другой раз ?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!