Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:56:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: CLASS ACTION: БИРЖА BTC-E, WEX, ALWAYS EFFICIENT. ГРУППОВОЙ ИСК  (Read 1389 times)
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:23:08 AM
Last edit: November 04, 2017, 09:35:58 AM by sergey.mayzus
 #21

Кроме того, всё это (возмездие за травлю сеьми) используется лишь как видимая мотивация в этом иске. Формально-то иск как я понимаю к травле отношения вообще не имеет. Балансов у т. сирожи тоже на бирже не было. Так какие у него могут быть претензии к бирже? Все мы знаем как это происходит - заводится 100500 дел, чтоб закошмарить терпилу, а потом когда терпиле невмоготу, за небольшое вознаграждение (по меркам многомиллионной биржи), из-за каких-то совершенно "непреодолимых" препятствий групповой иск отзывается и дело хоронится. И всё. Разумеется для этого у сирожи в городе свой адвокат. Поэтому было бы интересно понаблюдать если пострадавшие попытались бы навязать своего адвоката. Уверен на 99,9% что сирёжа всячески препятствовал бы этому, ведь тогда вся затея рушится - придётся реально что-то доказывать и бороться за юзеров? Нахрена? Они для него лишь средство достижения его целей, совершенно отличных от целей юзеров))))
мне в принципе без разницы, кто будет адвокатом. Разумеется, кроме Мусатова & Co., так как этот человек сейчас работает над тем, чтобы выгородить задницы бенефициаров. Поэтому, вот тот сценарий с отзывом, - вполне может быть вероятен в этом случае.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:24:44 AM
 #22

Спизженные полмиллиарда рано или поздно всё равно пришлось бы объяснять - на этот раз подфортило с ФБР и с Майзусом, который вынужден был счета закрыть. Но в другой раз - не будет Майзуса, и снова придётся назначать крайнего.

А другой раз будет, я в этом не сомневаюсь!


Сергей, и когда по твоим предположениям, вероятно наступление  такого Другой раз ?
слушай, ну неужели ты поверишь, что люди, шесть лет воровавшие деньги клиентов - вдруг вот так возьмут, и перестанут это делатьHuh

sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:51:41 AM
 #23

Прикольно получается: Майзус зажал бабло клиентов биржи, теперь видит, что одному ему точно не справится и решил искать пострадавших для помощи себе же. Не верьте ни одному слову этого проходиимца - на ваши проблемы ему чихать, ему не чихать только на собственный карман. Все больше убеждаюсь, что Винника именно он сдал, чтобы деньги биржи у себя придержать под эту ситуацию и прикарманить. Но видимо ситуация пошла не так как он планировал и ему срочно понадобились помощники с форума. А вот хер там! Награда рано или поздно обязательно найдет героя!
неугомонный ты какой-то Wink давай рассмотрим вот такой пример:

В общаге, где на всех проживальцев стоит один общий шкаф, поделённый на полки - один из проживальцев берет деньги с полки другого проживальца, и перекладывает на полку третьего (с которым у него есть какие-то отношения). Это воровство? А потом ещё и пальцем на четвёртого указывает, и говорит, что он видел, как этот бедолага в шкафу ковырялся Wink

Примерно такая-же ситуация и в данном случае. Разница лишь только в том, что в нашем случае - тот четвёртый прекрасно знает, кто и на какую полку деньги перекладывал, в каком объёме и с какой периодичностью, а еще - знает шхеру, в которую эти деньги потом ныкались Wink

Так вот, чем больше попыток замылить тему, тем больше у меня уверенности в том, что мои действия - правильные!

P.S. А то, что награда героя найдёт - здесь я согласен. Непременно найдёт!!!
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
November 04, 2017, 10:04:18 AM
 #24

Блин, как вы надоели а?
Невозможно зайти в ветку "трейдеры", все пестрит нытьем про btce $ wex
У кого из модераторов можно попросить, чтобы он им отдельную ветку сделал и пусть они там гавкаются.
Тошнит уже.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:22:42 AM
 #25

Прикольно получается: Майзус зажал бабло клиентов биржи, теперь видит, что одному ему точно не справится и решил искать пострадавших для помощи себе же. Не верьте ни одному слову этого проходиимца - на ваши проблемы ему чихать, ему не чихать только на собственный карман. Все больше убеждаюсь, что Винника именно он сдал, чтобы деньги биржи у себя придержать под эту ситуацию и прикарманить. Но видимо ситуация пошла не так как он планировал и ему срочно понадобились помощники с форума. А вот хер там! Награда рано или поздно обязательно найдет героя!
неугомонный ты какой-то Wink давай рассмотрим вот такой пример:

В общаге, где на всех проживальцев стоит один общий шкаф, поделённый на полки - один из проживальцев берет деньги с полки другого проживальца, и перекладывает на полку третьего (с которым у него есть какие-то отношения). Это воровство? А потом ещё и пальцем на четвёртого указывает, и говорит, что он видел, как этот бедолага в шкафу ковырялся Wink

Примерно такая-же ситуация и в данном случае. Разница лишь только в том, что в нашем случае - тот четвёртый прекрасно знает, кто и на какую полку деньги перекладывал, в каком объёме и с какой периодичностью, а еще - знает шхеру, в которую эти деньги потом ныкались Wink

Так вот, чем больше попыток замылить тему, тем больше у меня уверенности в том, что мои действия - правильные!

Для вас в данном случае будет лучше привести немного другой пример: в зоне человека с финансовым образованием назначили смотрящим за общаком. Он какое-то время добросовестно выполнял свою работу, потом вдруг решил, что общак ему нужнее, чем общественности и решил его прибрать к рукам. Пошел на прием к куму и слил ему конфиденциальную информацию на смотрящего за зоной - главного вора в законе. Пока главного вора в законе упекли в карцер, смотрящий за общаком решил, что общак уже его, а сокамерникам наплел, что деньги отжали мусора при шмоне. Но общественность то не глупая - выведет рано или поздно зарвавшегося финансиста на чистую воду. Эта и другие веселые истории уже соскучились по вам, Сергей Майзус Smiley
это вы там на зоне будете с общаками разбираться Wink смотрящим, понимаешь, меня назначили Smiley соси хуй и дуй щёки Wink и если это был "общак", как вы выражаетесь - так спросите у этого "смотрящего за зоной" - где он этот общак припрятал и кого назначил смотрящим за этим "общаком" Wink он, или его коллеги, которые сейчас прячутся. Тем более, что никто из них не в карцере (пока не в карцере). А главное, не забудьте спросить - а сколько-же там в этом "общаке" денег Wink

Может вам ещё напомнить, как вы собирали общак на моё убийство и рассказать, что случилось со "смотрящим за этим общаком"Huh
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:29:48 AM
 #26

Быстро ты метнулся Wink
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
November 04, 2017, 10:38:47 AM
 #27

потанцуй дружище
Я вам не дружище, не дай бог такого друга как вы.
Мне надоело уже читать как вы тут из кожи вон лезете чтоб чтоб доказать не понятно что. Человек который не причем, просто забил бы уже на все это и жил дальше, а у вас очевидно очко так сжимается, что вы сидите на этом форуме сутками и строчите не понятные угрозы и тексты в ответ на откровенный стеб.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 04, 2017, 10:46:00 AM
 #28

В общаге, где на всех проживальцев стоит один общий шкаф, поделённый на полки - один из проживальцев берет деньги с полки другого проживальца, и перекладывает на полку третьего (с которым у него есть какие-то отношения). Это воровство? А потом ещё и пальцем на четвёртого указывает, и говорит, что он видел, как этот бедолага в шкафу ковырялся Wink
То ли вы далеко не мастер аналогий, то ли сознательно исказили картину в свою пользу. Smiley
На самом деле было так: шкаф стоит не просто в общаге, а у вахтёра. Большинство передавали своё имущество в шкаф через этого вахтёра. И поэтому тот кого вы назвали вором, всего лишь подтвердил то, что до него уже давно и так каждый в общаге знал. Часть с воровством (или не воровством) я сознательно опустил, как самую спорную и не доказуемую. Wink

Ввязался в этот бизнес с рискованным клиентом? Значит осознавал риски. Теперь будь мужиком и терпи, а не визжи как баба "ой на мою семью устроили травлю!".
А если не осознавал - значит сам себе злобный буратино.
PS: Интересно, менеджера, который этого клиента привёл и обслуживал - уже уволил? Ну или хотя бы пожурил, что он тебя так жоска подставил под танк?))))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 04, 2017, 10:48:19 AM
 #29

Может вам ещё напомнить, как вы собирали общак на моё убийство и рассказать, что случилось со "смотрящим за этим общаком"Huh
Просим, просим!!! =)
PS: вы ещё скрин фейсбука одного из персонажей на днях обещали прислать, до сих пор ждём. Smiley
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:57:05 AM
Last edit: November 04, 2017, 11:16:41 AM by sergey.mayzus
 #30

Я не знаю, как сюда фотки выкладывать. Скинул ссылку в личку.

Этот же персонаж был приглашён в качестве "эксперта" на судебное слушание по экстрадиции в США.

P.S. Почему-бы не пригласить этого персонажа на официальное интервью, и не спросить, - где-же на самом деле спрятан "общак", и почему перевели стрелки на Майзуса Wink весело будет посмотреть, как персонаж будет выкручиваться Wink
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 03:35:35 AM
 #31

Я не знаю, как сюда фотки выкладывать. Скинул ссылку в личку.

Этот же персонаж был приглашён в качестве "эксперта" на судебное слушание по экстрадиции в США.

P.S. Почему-бы не пригласить этого персонажа на официальное интервью, и не спросить, - где-же на самом деле спрятан "общак", и почему перевели стрелки на Майзуса Wink весело будет посмотреть, как персонаж будет выкручиваться Wink

А в чем проблема ссылку тут опубликовать?  Wink

Сергей, почитал посты ваши (их тут оказалось много), вы обиженный и злой. Вас дико троллят и вы ведётесь...
Отвечаете на все посты, делаете ошибки, за ними внимательно следят и снова вас цепляют (как я сейчас, например).
Надо оно вам?  Shocked
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 05, 2017, 05:23:43 AM
 #32

iotatrader, как только он исчезнет, армия троллей будет кричать - Майзус украл наши деньги,
особенно в тех темах, где люди жалуются на то, что биржа wex обнулила им баланс.
То есть, если бы владельцы биржи были бы публичными людьми, на это можно было бы забить,
а так он выглядит персоной с ними "связанной", а возможно действовавший с ними связке,
поэтому, люди и дальше будут писать угрозы в социальных сетях, не только ему, а всем его родственникам.

Вспомните что творилось летом в этом форуме... Целая армия проплаченных людей, убеждала всех в том, что во всем виноват Майзус (он типа теневой владелец БТС-Е), это именно он кинул людей, а потом особо доверчивых людей убедили в том, что биржа ЭКСМО и все ФОРЕКС конторы являются собственностью Майзуса, и все недостатки и кидки на этих сервисах, являются проделками Майзуса.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 05, 2017, 05:51:23 AM
 #33

Вспомните что творилось летом в этом форуме... Целая армия проплаченных людей, убеждала всех в том, что во всем виноват Майзус (он типа теневой владелец БТС-Е), это именно он кинул людей, а потом особо доверчивых людей убедили в том, что биржа ЭКСМО и все ФОРЕКС конторы являются собственностью Майзуса, и все недостатки и кидки на этих сервисах, являются проделками Майзуса.

Сперва с эскимо поссорились, а гораздо позднее наступил у них сегвит/2 и хардфорк...
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 01:29:58 PM
 #34

Я не знаю, как сюда фотки выкладывать. Скинул ссылку в личку.

Этот же персонаж был приглашён в качестве "эксперта" на судебное слушание по экстрадиции в США.

P.S. Почему-бы не пригласить этого персонажа на официальное интервью, и не спросить, - где-же на самом деле спрятан "общак", и почему перевели стрелки на Майзуса Wink весело будет посмотреть, как персонаж будет выкручиваться Wink

А в чем проблема ссылку тут опубликовать?  Wink

Сергей, почитал посты ваши (их тут оказалось много), вы обиженный и злой. Вас дико троллят и вы ведётесь...
Отвечаете на все посты, делаете ошибки, за ними внимательно следят и снова вас цепляют (как я сейчас, например).
Надо оно вам?  Shocked
да нет здесь ничего секретного Wink Выше я давал ссылку, где всего за пять сингапурских долларов можно получить информацию об акционерах и директорах WEX. Затем, простейший поиск в интернете - и мы обнаруживаем, что руководитель и акционер WEX - вовсе и не дроп, как предполагал AlexSG. Думаю, он уже убедился в своём заблуждении.

Берём и приглашаем этого достопочтенного гражданина к ответу, и задаём простые вопросы:

1. Кто является UBO (Ultimate Beneficiary Owner) биржи BTC-E (WEX)?
2. Куда делись фиатные средства клиентов?
3. Кто и с какой целью распорядился валить всё на Майзуса?

Это вопросы, которые интересуют лично меня. Думаю, у клиентов тоже достаточно много вопросов, на которые некий виртуальный admin не может дать компетентных ответов.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 02:53:32 PM
 #35

Вот здесь более развёрнуто вопросы задал:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2361225.msg24076181#msg24076181
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:30:35 AM
 #36

Майзус, я на тебя иск подаю, падаль ты воровитая. Мало того, что наши деньги отжал. Мало? Не лопнешь?

Отдай сначала то, что украл у нас. А потом судись с wex, чмо поганое.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!