Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:48:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Вложение в ICO  (Read 1272 times)
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 07:17:33 AM
 #1

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Popsuperstar
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 07:35:01 AM
 #2

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 
Stokalskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 08:29:05 AM
 #3

Что нужно для создания ISO ?
Liloss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 08:38:01 AM
 #4

В таком случае возникает вопрос, как правильно выбрать компанию для инвестирования?)
Endry333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 08:40:38 AM
 #5

Нужен кошелек myetherwallet .
Там вы будете видеть токены которые приобрели на ICO.
ICO есть перспективные,лично я сейчас начал активно изучать эту тему,и есть уже неплохие результаты$$$
Также присутствую баунти компании,в них вообще без вложений можно получать токены,за определенные действия в соц сетях.
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 09:26:46 AM
 #6

Вот тоже последнее время начал присматриваться к ИКО..Заметил не плохие проекты,но вот с деньгами пока лажа(И я прямо чувствую что они выстрелят)Хотя бы в баунти участвую и потом буду эти деньги вкладывать в другие проекты)Но это снова уйму времени для изучения баунти(
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 03, 2017, 09:33:38 AM
 #7

Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 03, 2017, 09:48:09 AM
 #8

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 
Вот дельный ответ. Надо изучить матчасть в целом, что такое криптовалюты, блокчейн, как это все работает, а потом уже пытаться в ICO заходить. ICO это долгосрочные инвестиции с вероятностью 50 на 50, в лучшем случае ты успеешь слить свои токены на бирже при старте продаж вхудшем будешь ждать годы для получения профита.
PeastRa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 09:54:31 AM
 #9

Всё выше перечисленное, а так же дальновидность и терпение)
Holdthedoor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
November 03, 2017, 10:58:09 AM
 #10

На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 11:02:18 AM
 #11

Иногда в ICO требуют сканы документов, иначе никак. А вообще для участия обычно достаточно кошелька MEW или биткойн. Лучше установить телеграм, у каждого проекта есть чат, где вам помогут ответами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 11:20:27 AM
 #12

Нужен кошелек myetherwallet .
Там вы будете видеть токены которые приобрели на ICO.
ICO есть перспективные,лично я сейчас начал активно изучать эту тему,и есть уже неплохие результаты$$$
Также присутствую баунти компании,в них вообще без вложений можно получать токены,за определенные действия в соц сетях.

Это кошелек эфира вроде. Или он имеет определенную специфику для токенов?
JoeRearAdmiral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:29:26 AM
 #13

На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.

Название точное? Можешь ссылку кинуть?
Holdthedoor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
November 03, 2017, 11:35:55 AM
 #14

На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.

Название точное? Можешь ссылку кинуть?
https://bitnovosti.com/2017/10/26/why-most-ico-s-will-fail/
Надеюсь, тут можно ссылками делиться. Если нет, прошу модератора сильно не ругать Smiley
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 12:33:43 PM
 #15

Для Bounty и ICO обязательно понадобятся как минимум два кошелька, большинство использует
MyEtherWallet для токенов на эфире и второй для токенов на Waves качайте с офсайта: https://wavesplatform.com/
или веб-версия: Waveswallet.io. Ну и вложения не более 5 -10% от бюджета, очень рискованно. Также подписаться на каналы в телераме,
где профи дают советы по выбору, так как если самому анализировать, куча времени уйдёт.
JoeRearAdmiral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 01:17:31 PM
 #16

Рост токенов - это резултьтат хзайпа.

Чем шумнее проект, тем выше будет рост токенов. Я бы ориентировался на этот показатель. Косвенно можно оценить хайповость по скорости роста инвестиций на ICO или preICO.
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 08:34:53 AM
 #17

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 

Это понятно, что нужно выбирать ту фирму, тот проект который более перспективный и обладает рядом параметров. Как выбрать компанию я приблизительно знаю( на что нужно смотреть), а вот как сделать само вложение в ту или иную компанию на этапе краудфандинга, я к сожалению не знаю. И вопрос был собственно говоря в этом.
   
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 15, 2017, 08:39:45 AM
 #18

Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...

Ну вот я говорил же...
Рост от 0,8 бакса до 1,7.....

Хотя хомячкам такую инфу сливать смысла нет... Не поймёт народ....
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 08:45:16 AM
 #19

Нужен кошелек myetherwallet .
Там вы будете видеть токены которые приобрели на ICO.
ICO есть перспективные,лично я сейчас начал активно изучать эту тему,и есть уже неплохие результаты$$$
Также присутствую баунти компании,в них вообще без вложений можно получать токены,за определенные действия в соц сетях.
Если не секрет сколько поднял и при каких вложениях?
Баунти это другого поля ягода, и деньги там совершенно другие. В ICO можно поднять куда больше.
А на каком ресурсе собственно ты совершаешь вложения в компании которые решили развиваться при помощи ICO?
И вложение происходит в какой валюте? Это только BTC или же есть возможность вложения в "земной" валютеHuh  
Slaventys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 08:49:46 AM
 #20

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 

Это понятно, что нужно выбирать ту фирму, тот проект который более перспективный и обладает рядом параметров. Как выбрать компанию я приблизительно знаю( на что нужно смотреть), а вот как сделать само вложение в ту или иную компанию на этапе краудфандинга, я к сожалению не знаю. И вопрос был собственно говоря в этом.
   

В каждом ICO проекте присутствует информация и ссылки на приобретение токенов,там и расписано, что и по чем.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!