Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:59:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Вложение в ICO  (Read 1272 times)
Donkihot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 10:37:27 AM
 #61

я больше не вкладываю!хватит. после ико на бирже дешевле купить...
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 08:15:38 PM
 #62

На пре - ICO скидки бывают до 60%. Это достаточно выгодно,если уверен, что ICO будет успешным..
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:17:05 AM
 #63

На пре - ICO скидки бывают до 60%. Это достаточно выгодно,если уверен, что ICO будет успешным..
Ну чтобы зайти на пре-ICO нужен куда более внушительный портфель. Ибо в ПРЕ на сколько я знаю можно зайти чаще всего от 4-5к долларов.
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:33:13 PM
 #64

На пре - ICO скидки бывают до 60%. Это достаточно выгодно,если уверен, что ICO будет успешным..
Ну чтобы зайти на пре-ICO нужен куда более внушительный портфель. Ибо в ПРЕ на сколько я знаю можно зайти чаще всего от 4-5к долларов.

по моему чтобы зайти на пре ICO  нужно иметь один этериум
RockeRwa-TKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:50:33 PM
 #65

Нужен кошелек myetherwallet .
Там вы будете видеть токены которые приобрели на ICO.
ICO есть перспективные,лично я сейчас начал активно изучать эту тему,и есть уже неплохие результаты$$$
Также присутствую баунти компании,в них вообще без вложений можно получать токены,за определенные действия в соц сетях.

Это кошелек эфира вроде. Или он имеет определенную специфику для токенов?
marabanda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 05:25:53 AM
 #66

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Во-первых, вам нужна голова на плечах и немного серого вещества в ней.
В первую очередь, прочитайте White Paper.
Далее, вам понадобится ваша голова (на плечах которая) и её содержимое, чтобы осознать прочитанное. Тут вы должны понимать, выстрелит этот проект или это наглый сбор средств за ничего.
Обращайтесь внимание на опыт команды, их действующие проекты, конкурентов, оригинальность, востребованность, капитализацию, эмиссию.
Если для вас это сложно, то лучше не сорваться. ICO - это риск и часто он не оправдан.
Лучше зайдите на coinmarcetcap и вложите в любую топ-100 монет. Надежнее и проще.
Mil777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 05:36:09 AM
 #67

Nebulas кто что думает?думаю затарить его
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 08:16:07 AM
 #68

Чтобы вложится , достаточно просто иметь эфира и любой кошелёк  с эфиром . Минимальный порог часто очень маленький типо  1 $ , но если вы хотите участвовать на пре ИСО и получить бонусные токены , то средний лимит от 10-50 эфира
naerap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 04:01:33 PM
 #69

Грамотный research нужен, прежде всего. Понимание бизнес-модели, идеи продукта, уверенность в команде разработчиков. На всё это нужно потратить уйму времени, если не хочется просто полижиться на удачу и внезапно остаться ни с чем.
skarabra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 04:21:14 PM
 #70

Nebulas кто что думает?думаю затарить его

затарил? неплохо растет последнее время
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 10, 2018, 09:31:47 AM
 #71

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.

Рекомендую ознакомится с моей статьей и тебе станет ясна в каком направлении двигаться. https://golos.io/ico/@jaath/chto-takoe-ico-i-kak-ponyat-chto-eto-ne-scam-mnogo-bukv
BABKA V ADIDAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:12:46 PM
 #72

Ну чтоб влаживать деньги нужно изучить саму компанию ну и всё зависит от самой компании
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!