Bitcoin Forum
June 08, 2024, 01:23:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Куда лучше вложить деньги абсолютному ноk  (Read 860 times)
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 05:03:48 PM
 #21

Часть денег стоит вложить в обучение, а остальные уже можно вкладывать в какие-то проекты.
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
November 06, 2017, 09:14:08 PM
 #22

Да не надо ничего вкладывать в обучение по той простой причине, что нет готовых алгоритмов никаких. А базовые вещи все можно прочитать самому. Покупать сейчас наверное ничего не стоит, вот после сегвита можно будет глянуть куда все поедет. А то купите биток по 7.5к а он откоректируется до3.5к и будет обидно.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Ricardo123456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:30:38 PM
 #23

Лучше вложиться в знания. А это, как правило, не деньги, а время.
Если не хотите тратить время, то скорее всего потеряете и время, и деньги. Но приобретете опыт. Решать вам.
Золотые слова,запомните ето и мотайте на ус
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 07:35:31 AM
 #24

Покупать знания в век интернета? Шутники вы однако! Ну купите очередной воды от очередного инфоцыгана и будете далее искать очередные "знания". И так по кругу. Всё, практически всё, есть в свободном доступе. А деньги нужно вкладывать(если они есть) в деньги. Не в недвижимость, не в движимость, не в "знания", а в деньги!
General_Coinobi
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 08:40:28 AM
 #25

Я понимаю, что риск - дело благородное, но как можно не изучив азы вкладывать, пусть и небольшую сумму, в незнакомую отрасль? Купи битков и изучай, вложить всегда успеешь.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:09:43 AM
 #26

Такой вопрос советами не решить, ответственность за свои советы никто не возьмет, так что изучать в любом случае прийдется

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:49:39 AM
 #27

Я понимаю, что риск - дело благородное, но как можно не изучив азы вкладывать, пусть и небольшую сумму, в незнакомую отрасль? Купи битков и изучай, вложить всегда успеешь.
Еще один "умный" совет) Кто покупает актив когда он на самом пике Huh С такими советами через пол-года тот кто вложился в биткоин может быть в больших потерях.  Вкладывать надо не в то что уже на горе Эверест находится а в то что только к подножью приближается.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:54:16 AM
 #28

В ТОП альтов можно вкладывать. Тем более, что многие из них сейчас на хороших низах. Может конечно еще ниже опустятся, тогда просто нужно будет подождать дольше до профита

Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
November 07, 2017, 03:18:46 PM
 #29

Да не надо ничего вкладывать в обучение по той простой причине, что нет готовых алгоритмов никаких. А базовые вещи все можно прочитать самому. Покупать сейчас наверное ничего не стоит, вот после сегвита можно будет глянуть куда все поедет. А то купите биток по 7.5к а он откоректируется до3.5к и будет обидно.
А я думала в биткоин вложить!Прогнозы изучила,обещают огромный рост и в будущем чуть ли до миллиона долларов за один биток.Я себя ругаю за то,что не вложилась,когда он около 800$ стоил.
Рост до 1кк долларов за 1 биткоин возможен, вот только неизвестно когда дорастет. Повторюсь не покупайте ничего пока.. никаких ТОП и прочих шиткоинов. Ждите сегвит и смотрите какое будет движение. По 800 наверное не купите а вот по 3к вполне реально.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Valeria_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 04:43:21 PM
 #30

Категорически не рекомендуется вкладывать куда-либо без предварительной подготовки (как уже писали выше). Другое дело, что лучше всего учится на собственных ошибках. Поэтому я бы порекомендовал сначала оперировать маленькой частью той суммы, которую ты хочешь вложить (к примеру, 10%). Уже с опытом придет понимание рынка.
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
November 07, 2017, 04:49:41 PM
 #31

лучше изучать тему криптовалют пару месяцев, а потом уже самому решать стоит в эту сферу вкладывать деньги или нет
Berhard_Vogel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
November 07, 2017, 05:15:02 PM
 #32

Биткоин, думаю, оптимальный вариант! Только когда он стабилизируется или скажет хоть чуть-чуть. А так он еще себя покажет.
n0onsense
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:37:06 PM
 #33

на 50к особо не вложишься, лучше пошерсти форум месяц
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:05:53 PM
 #34

Часть денег стоит вложить в обучение, а остальные уже можно вкладывать в какие-то проекты.
а остальные биток,эфир,даш
SchevchukG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:17:44 PM
 #35

Доброго времени суток! Кто что посоветует куда лучше вложить небольшую сумму ( около 50к руб) абсолютному новичку? Слышала про форки но самой страшно) Ну или может почитать чего( форум изучаю но все равно, все очень размыто и все пишут что опыт и время нужно). А время мне терять не охото это же деньги, может за те пол года что форум буду изучать могла бы заработать) Поэтому может кто что посоветует?

P/S банковский вклад по 8% годовых не предлагать.

Вариантов очень много. В ICO, но надо знать в какое, в альты на бирже - но надо знать в какие, в биткоин, в эфир...

В хайпы, но надо знать в какие)) Выбирать только вам!
У ико сейчас очень плохие тенденции, после выхода токена на биржу он торгуется в 2-3 раза дешевле стоимости ико. Но можно купить токены на первоначальном этапе с бонусами и продать их потом одним из первых, если цена вниз идет. Опять же надо грамотно выбрать проект, в которым вы будете уверены, что вам выплатят продолжат выполнять свои задачи по роадмапу
Это временная ситуация из-за битка. Как он угомонится так опять алты в рост пойдут, причем даже многие скамовые думаю.

Скамовые уже не пойдут никогда)
truecript1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:23:53 PM
 #36

Доброго времени суток! Кто что посоветует куда лучше вложить небольшую сумму ( около 50к руб) абсолютному новичку? Слышала про форки но самой страшно) Ну или может почитать чего( форум изучаю но все равно, все очень размыто и все пишут что опыт и время нужно). А время мне терять не охото это же деньги, может за те пол года что форум буду изучать могла бы заработать) Поэтому может кто что посоветует?

P/S банковский вклад по 8% годовых не предлагать.
В биткоин мне кажется выгоднее всего вкладывать
roadtohero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 10:22:21 PM
 #37

Доброго времени суток! Кто что посоветует куда лучше вложить небольшую сумму ( около 50к руб) абсолютному новичку? Слышала про форки но самой страшно) Ну или может почитать чего( форум изучаю но все равно, все очень размыто и все пишут что опыт и время нужно). А время мне терять не охото это же деньги, может за те пол года что форум буду изучать могла бы заработать) Поэтому может кто что посоветует?

P/S банковский вклад по 8% годовых не предлагать.
А зачем вкладываться куда-то,выгоднее баунти заниматься.Глядишь и заработаешь на этом
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:55:27 PM
 #38

Склади портфель из топ-10 монет и держи их полгода. А за эти полгода досконально изучиш все детали и форума и многого другого.
Snaiperok45
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:03:28 PM
 #39

В данный момент если бы я имел фиатные деньги , я бы с радостью вложился в такую валюту как AION или в проект под название EOS вполне перспективные прогрессивные проекты!

Rocco163
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
January 11, 2018, 08:15:02 PM
 #40

Лично я как и большинство новичков вложился в топ-10 + в пару шит-коинов) обе шит монеты уже дали x2-x3
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!