Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:30:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Капитализация крипты превысила 200 миллиар  (Read 664 times)
grayru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 2


View Profile WWW
November 03, 2017, 09:24:12 AM
 #1

Общая капитализация криптовалютного рынка превысила 200 миллиардов

Общая капитализация рынка криптовалют переступила очередной порог, перевалив за 200 млрд. Сегодня, 3 ноября, на 12.00 (Мск)  она составила $201,2 млрд. Это новый исторический максимум.



Биткоин показывает стабильный рост, буквально вчера его цена впервые перешла отметку в $7000. Сегодня, согласно данным Coinmarketcap, биткоин торгуется по цене выше $7400.

Американский инвестор Марк Юско прогнозирует рост цены на биткоин до $1 млн в течение 10 лет. А бывший главный стратег-аналитик JPMorgan Chase Томми Ли считает, что через 5 лет цена криптовалюты будет составлять минимум $25 тысяч.

https://anycoin.news/2017/11/03/obshhaya-kapitalizatsiya-rynka/?utm_source=bt&utm_medium=p&utm_campaign=ru
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 03, 2017, 10:25:21 AM
 #2

Чем дальше тем дороже биток  и тем выше капитализация,  когда биткоин  будет по 10к и будет новый рекорд Капитализация крипты превысила 250 миллиарда.
Cryptoballs
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 11:44:06 AM
 #3

Капитализация цифра лукавая... Даже на битке. Реальная капитализация думаю раз в 5 меньше. То есть, все дело в ликвидности. С крипторынка можно вывести 50-70 лярдов, до момента, пока он не схлопнется.
OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
November 03, 2017, 11:45:25 AM
 #4

Сущие копейки.  Только американский фондовый рынок в 20 триллионов баксов. Так что есть куда расти.  Grin

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 11:46:51 AM
 #5

Чем дальше тем дороже биток  и тем выше капитализация,  когда биткоин  будет по 10к и будет новый рекорд Капитализация крипты превысила 250 миллиарда.
Ну и соответственно при падениях цены мы видим как падают обороты. Я думаю, что скоро как раз так и будет. Снизится и цена и обороты и будм сидеть и наблюдать как в общем падает весь рынок. Но это конечно закономерность, бояться не нужно

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 11:46:58 AM
 #6

Капитализация цифра лукавая... Даже на битке. Реальная капитализация думаю раз в 5 меньше. То есть, все дело в ликвидности. С крипторынка можно вывести 50-70 лярдов, до момента, пока он не схлопнется.

На данном этапе в крипту больше входят, чем выходят. Так что я думаю что пока что рано паниковать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 05:29:20 PM
 #7

Капитализация цифра лукавая... Даже на битке. Реальная капитализация думаю раз в 5 меньше. То есть, все дело в ликвидности. С крипторынка можно вывести 50-70 лярдов, до момента, пока он не схлопнется.

На данном этапе в крипту больше входят, чем выходят. Так что я думаю что пока что рано паниковать.
И не стоит расстраиваться из-за очередной коррекции,которая обязательно будет Grin

Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 05:47:30 PM
 #8

200 млрд. - это солидная сумма, это уже некая веха.
Недавно было 9 лет биткойну, сегодня капа 200 млрд.  - каждый день новое достижение и повод для радости))

А если серьезно, крипторынок еще очень молод и не развит.
Впереди будут и взлеты и падения, но думаю, большинство из нас верят в радужные перспективы рынка.
Так что только вперед!
Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:11:37 PM
 #9

Капитализация цифра лукавая... Даже на битке. Реальная капитализация думаю раз в 5 меньше. То есть, все дело в ликвидности. С крипторынка можно вывести 50-70 лярдов, до момента, пока он не схлопнется.

На данном этапе в крипту больше входят, чем выходят. Так что я думаю что пока что рано паниковать.
И не стоит расстраиваться из-за очередной коррекции,которая обязательно будет Grin

последний раз существенная коррекция была когда китай стал пугать запретами.что может стать спусковым крючком для след коррекции? непонятки с сегвитом2х только.в остальном новостной фон нормальный
zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 09:17:57 PM
 #10

Капитализация цифра лукавая... Даже на битке. Реальная капитализация думаю раз в 5 меньше. То есть, все дело в ликвидности. С крипторынка можно вывести 50-70 лярдов, до момента, пока он не схлопнется.

На данном этапе в крипту больше входят, чем выходят. Так что я думаю что пока что рано паниковать.
И не стоит расстраиваться из-за очередной коррекции,которая обязательно будет Grin

последний раз существенная коррекция была когда китай стал пугать запретами.что может стать спусковым крючком для след коррекции? непонятки с сегвитом2х только.в остальном новостной фон нормальный
согласен, пока предпосылок нету, новостной фонд отличный, запоследние дни 30млрд прихода извне и это не считая перетекания денег из альтом в биток, щас рост замедлился потому что люди щас закупают альты, потому они отрастут на 10-20% их зафиксят и дальше в биток наливать, спокойно думаю что до 10к доползет, а на счет коррекции не уверен, если и будет то насколько? если например биток будет 8к? вобщем ситация не однозначная, а хардфорк пройдет удачно, ниче капитльно не поменяется, все деньги у китов в битке а не в фиате или альтах, сегвит2х не будет основным
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
November 03, 2017, 10:25:29 PM
 #11

90% коинов с дутой кппитализацией. Поэтому 200 млрд очень натянутая цифра
Sendo
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 10:27:27 PM
 #12

Quote
сегвит2х не будет основным

Да куда там ... Как раз пока что всё говорит об обратном.
choojoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 11:23:01 PM
 #13

Мы считаем капиталку без дохлых биткоинов и иных раздутых и неликвидных монет.
http://digrate.com/ru/dri
200 ярдов конечно там нет, но капитализация все равно беспрецедентная.
humRIK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 02:25:40 AM
 #14

Общая капитализация криптовалютного рынка превысила 200 миллиардов

Общая капитализация рынка криптовалют переступила очередной порог, перевалив за 200 млрд. Сегодня, 3 ноября, на 12.00 (Мск)  она составила $201,2 млрд. Это новый исторический максимум.

https://anycoin.news/wp-content/uploads/2017/11/Total_market.jpg

Биткоин показывает стабильный рост, буквально вчера его цена впервые перешла отметку в $7000. Сегодня, согласно данным Coinmarketcap, биткоин торгуется по цене выше $7400.

Американский инвестор Марк Юско прогнозирует рост цены на биткоин до $1 млн в течение 10 лет. А бывший главный стратег-аналитик JPMorgan Chase Томми Ли считает, что через 5 лет цена криптовалюты будет составлять минимум $25 тысяч.

https://anycoin.news/2017/11/03/obshhaya-kapitalizatsiya-rynka/?utm_source=bt&utm_medium=p&utm_campaign=ru
Ну что ж, это повод поздравить нас всех с преодолением новой планки) Но до общемирового признания и внедрения еще всё равно долго. Мне кажется, когда биток будет стоить  100000$, начнется новая эра в финансовой сфере. Нам остается только способствовать развитию битка/крипты.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 03:21:30 AM
 #15

Ну что ж, это повод поздравить нас всех с преодолением новой планки) Но до общемирового признания и внедрения еще всё равно долго. Мне кажется, когда биток будет стоить  100000$, начнется новая эра в финансовой сфере. Нам остается только способствовать развитию битка/крипты.
Да с чем поздравлять? Нужно больше новостей такого плана, чтобы больше хомяков влезло в биток по 7000-10000, а потом вперед к новым "вершинам" 5000 3000 1000 и т.д. Cheesy
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 05:30:03 AM
 #16

Общая капитализация криптовалютного рынка превысила 200 миллиардов

Общая капитализация рынка криптовалют переступила очередной порог, перевалив за 200 млрд. Сегодня, 3 ноября, на 12.00 (Мск)  она составила $201,2 млрд. Это новый исторический максимум.



Биткоин показывает стабильный рост, буквально вчера его цена впервые перешла отметку в $7000. Сегодня, согласно данным Coinmarketcap, биткоин торгуется по цене выше $7400.

Американский инвестор Марк Юско прогнозирует рост цены на биткоин до $1 млн в течение 10 лет. А бывший главный стратег-аналитик JPMorgan Chase Томми Ли считает, что через 5 лет цена криптовалюты будет составлять минимум $25 тысяч.

https://anycoin.news/2017/11/03/obshhaya-kapitalizatsiya-rynka/?utm_source=bt&utm_medium=p&utm_campaign=ru

Вечно-то цена расти точно не будет, спад будет, вопрос только в том, каков будет его размер.
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 04, 2017, 06:36:48 AM
 #17

Ну чтож очередной рекорд, уже сбился со счета, сколько их в этом году было, и по капитализации и по цене и по динамике роста
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 04, 2017, 11:04:36 AM
 #18

Ну чтож очередной рекорд, уже сбился со счета, сколько их в этом году было, и по капитализации и по цене и по динамике роста

И по информативному развитию во всем мире. В этом году о биткоине и крипте в целом узнало людей больше, чем за все предыдущие вместе взятые.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
LILA.CRIPT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 09:27:18 PM
 #19

Это конечно хорошо, но только все деньги в битках Shocked Как быстро пришли в биток, так могут и слиться от туда Undecided
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
November 05, 2017, 07:20:14 AM
 #20

Скоро новые рубежи.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!