Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:23:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Почему ICO стали хуже, чем хайп-проекты  (Read 2082 times)
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 29, 2018, 11:59:00 AM
 #61

Пока не работает законодательная регулировка ICO риск за вложения будет целиком лежать на инвесторе, и здесь остается только тщательно анализировать проект,  команду ну и конечно-же продукт, насколько он востребован. Но все равно это не даст 100% гарантии. Наилучший вариант - это инсайдерская информация или личное знакомство с кем либо из команды. У меня так получилось по одному проекту:  iCO в который я вложился: https://tokengoplatform.com/   Знаю парочку человек из команды, поэтому есть уверенность что проект доведут до конца! Но в любом случае я перед этим изучил смарт контракт, ознакомился с идеей и действующими наработками. И только после этого вложился. Ну а сейчас я уже лично заинтересован в успехе проекта )))!
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:03:26 PM
 #62

Пока не работает законодательная регулировка ICO риск за вложения будет целиком лежать на инвесторе, и здесь остается только тщательно анализировать проект,  команду ну и конечно-же продукт, насколько он востребован. Но все равно это не даст 100% гарантии. Наилучший вариант - это инсайдерская информация или личное знакомство с кем либо из команды. У меня так получилось по одному проекту:  iCO в который я вложился: https://tokengoplatform.com/   Знаю парочку человек из команды, поэтому есть уверенность что проект доведут до конца! Но в любом случае я перед этим изучил смарт контракт, ознакомился с идеей и действующими наработками. И только после этого вложился. Ну а сейчас я уже лично заинтересован в успехе проекта )))!
попахивает обычной проплаченой рекламой. Вы хотите, чтобы ИКО регулировались? Тогда какой смысл в самом понятии блокчейн? Не децентрализация ли? Хотите централизации - идите на биржи, но там столько не заработать, а если хотите хорошо заработать, то без риска никак. Такая жизнь

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
bzdrv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 06:03:18 AM
 #63

Вот ну как вы представляете регуляцию ICO?
Даже в классическом венчурном бизнесе, после due diligence, подписания terms sheet, создания юрлица в хорошей юрисдикции защищающей право собственности и естественно знающих в лицо основателей, их адресов - существует огромный риск, что инвестиции не вернутся. Ну не вернулись деньги, причин много - не правильная бизнес модель, надуманная и притянутая проблема, сильные игроки на рынке. Понятное дело, что там никто не сбегает с деньгами, хотя и такое бывает.
Так что... Нет способов сейчас застраховаться от рисков, есть способы "управление рисками".
И в первую очередь это проведение своего, личного due diligence.
AEcarbon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:48:11 AM
 #64

Quote
риск за вложения будет целиком лежать на инвесторе


в мире фиата и обычных инвестиций все риски за вложения также лежат на инвесторах. И крупные инвесторы богаты не изза того что вкладываются в то, что очень крутое (там порог входа высокий), а из-за того, что вкладываются во многие проекты, прибыль с некоторых покрывает потери с других
Alexeyk444
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:36:14 AM
 #65

Сейчас, люди стали лучше разбираться в анализе ICO,но, все равно, будут находится люди, которые буду вкаладвыть в ХАЙПЫ
Ociwiw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 10:46:23 AM
 #66

нужно изучать хорошо компании тогда шансы на успех увеличиваются
B1tc01nM1ner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:46:14 AM
 #67

Сейчас огромное количество ICO выходят на рынок и сложно самому найти адекватные
Согласен, очень трудно, потому что большая часть от всех это скам либо какие-то беспонтовые ико. Но на некоторых сайтах можно мониторить ико по рейтингу от "шарящих" людей, но 100% успеха вам никто не даст
Подскажите где найти Ico по рейтингу
Очень интересно
Можете здесь глянуть - https://icobench.com/ Эксперты каждый по отдельности изучают ICO и выносят свой вердикт в виде рейтинга.
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:30:36 PM
 #68

icodrops самый адекватный сайт по айсио, ищите там
AEcarbon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 05:41:26 PM
 #69

icodrops самый адекватный сайт по айсио, ищите там

нужно ориентироваться на медианную линию по оценке разных ресурсов. Т.к. Некоторые авторитетные используют довольно странные методы/подходы/параметры. Например, могут снизить оценку за отсутствие развернутого описания сооснователя
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 01:02:26 PM
 #70

Сейчас, люди стали лучше разбираться в анализе ICO,но, все равно, будут находится люди, которые буду вкаладвыть в ХАЙПЫ
Да я Вас умоляю- напротив, народ депает в отровенный шлак еще пуще прежнего. Разрабы пообещают стократные иксы, нарисуют какой-нибудь красивый график на сайте и повалили хомяки. Кто понимает в ICO- покупают монеты после листинга монет, которые в 90% снижаются в цене.
mrscourge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:25:00 PM
 #71

Все таки прогресс дает о себе знать, раньше шлак вроде лендинговых проектов мог приносить нехилые иксы, сейчас такого уже нет, следовательно сверхприбыли уже нет, но и на выходе получается что то более качественное
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:22:17 PM
 #72

Все таки прогресс дает о себе знать, раньше шлак вроде лендинговых проектов мог приносить нехилые иксы, сейчас такого уже нет, следовательно сверхприбыли уже нет, но и на выходе получается что то более качественное
Теперь шлак себя называет себя новым блокчейном) и за этим может не стоять ничего, хорошо, если тестнет после ico через полгода выкатят)
zamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:15:22 PM
 #73

Линк качественный, спасибо!
-
Около 80 процентов проектов не полетит, здесь же скам
Сейчас конечно масса телеграм каналов по подброру ико, стоит смотреть и анализировать самому.
voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:18:09 PM
 #74

Купить токены на ICO не всегда так просто, часто сайт висит и до окончания раунда ничего не успеваешь купить. + комиссия за ввод крипты на проект, а если не купил токены + комиссия за вывод

Мало того, ты ведь ещё и средства морозишь в этом ico и не понятно на какой срок, вот например Экскудо взять я купил их токены в мае 2017 ещё , а они до сих пор не вышли ни на одну биржу ((, но письма  шлют регулярно )). А сколько бы профита можно было получить за эти 8 месяцев ?
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 05, 2018, 08:20:10 AM
 #75

Вот ну как вы представляете регуляцию ICO?
Даже в классическом венчурном бизнесе, после due diligence, подписания terms sheet, создания юрлица в хорошей юрисдикции защищающей право собственности и естественно знающих в лицо основателей, их адресов - существует огромный риск, что инвестиции не вернутся. Ну не вернулись деньги, причин много - не правильная бизнес модель, надуманная и притянутая проблема, сильные игроки на рынке. Понятное дело, что там никто не сбегает с деньгами, хотя и такое бывает.
Так что... Нет способов сейчас застраховаться от рисков, есть способы "управление рисками".
И в первую очередь это проведение своего, личного due diligence.
Если все будет положительно, то в Японии появится первая регулируемая платформа для ICO. И будет положено начало, которое изменит ICO кардинально. Говорю я о КОМСА(CMS).

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:34:44 AM
 #76

Кстати сейчас в Беларуси разрабатывается платформа для того, чтобы любой желающий мог быстро забацать себе криптовалюту или токен)
Seton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:28:41 AM
 #77

Думаю что если грамотная команда то можно очень хорошо развить проэкт, и продолжить привлекать инвестиции, а не останавливаться над тем что просто срубить бабки и финита  Huh
FAIMA_company
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 01:30:37 PM
 #78

ICO уже не тот
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 04:54:21 PM
 #79

Задумки Исо по сути очень хорошие,но очень много скама в последние время и каждый раз участвуя в той или ином Исо, берешь ответственность на свой страх и риск.
BrendonH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:36:34 PM
 #80

Сейчас получится обратный процесс. Все откажутся закупаться на ICO ожидая монету по дешовке на бирже, а она туды даж не попадёт, её тупо никто не купит ))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!