Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:07:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: кража аккаунта  (Read 1017 times)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:41:55 PM
 #21

На сколько я знаю, при краже вор должен сменить почту на свою. При смене почты, на старую, приходит письмо предупреждение и вы можете в течении 14 дней вернуть почту и пароль назад. Не было такого или не увидели почту ? И тоже слышал, что в сообщении нужно указать свой кошелёк биточков.

Да у меня был такой случай, пришло на почту о смене почты и ссылка на блокировку, аккаунта. Аккаунт заблокировали нотне вернулся(((((
Для того чтобы аккаунт не украли самое эффективное средство это оставить В англоветке сообщение с указанием своего биткоин-адреса, тогда даже в случае угона аккаунта вам его вернут.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:53:09 PM
 #22

На сколько я знаю, при краже вор должен сменить почту на свою. При смене почты, на старую, приходит письмо предупреждение и вы можете в течении 14 дней вернуть почту и пароль назад. Не было такого или не увидели почту ? И тоже слышал, что в сообщении нужно указать свой кошелёк биточков.

Да у меня был такой случай, пришло на почту о смене почты и ссылка на блокировку, аккаунта. Аккаунт заблокировали нотне вернулся(((((
Для того чтобы аккаунт не украли самое эффективное средство это оставить В англоветке сообщение с указанием своего биткоин-адреса, тогда даже в случае угона аккаунта вам его вернут.
нашел! вот эта тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.6660
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 03:58:11 PM
 #23

На сколько я знаю, при краже вор должен сменить почту на свою. При смене почты, на старую, приходит письмо предупреждение и вы можете в течении 14 дней вернуть почту и пароль назад. Не было такого или не увидели почту ? И тоже слышал, что в сообщении нужно указать свой кошелёк биточков.

Да у меня был такой случай, пришло на почту о смене почты и ссылка на блокировку, аккаунта. Аккаунт заблокировали нотне вернулся(((((
Для того чтобы аккаунт не украли самое эффективное средство это оставить В англоветке сообщение с указанием своего биткоин-адреса, тогда даже в случае угона аккаунта вам его вернут.
нашел! вот эта тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.6660
Да это она. Только как видите там ещё нужно подписывать транзакцию. Чтобы было понятно что это вы. Я честно говоря не очень хорошо понимаю как это нужно делать. Поэтому буду благодарен если кто-то детально объяснит. Потому что я думал что достаточно просто писать сообщения с указанием своего биткоин адреса. Оказывается этого недостаточно.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:11:33 PM
 #24

Да это она. Только как видите там ещё нужно подписывать транзакцию. Чтобы было понятно что это вы. Я честно говоря не очень хорошо понимаю как это нужно делать. Поэтому буду благодарен если кто-то детально объяснит. Потому что я думал что достаточно просто писать сообщения с указанием своего биткоин адреса. Оказывается этого недостаточно.
а я и не обратил внимания. спасибо.
в одном комменте увидел линк сюда: http://www.coinig.com/?adr=17dAanpa47TEazhx2J8N3CiYPZzAn76U62&msg=I%27m+bioly%2C+bitcointalk+user.+7.11.2017&sig=H9REI6zbjtH2Tny04hPymuzX76p5612HA0JVJAHzB3%2FpPUFTSimrZbQWDboNapGYDenl3eVLL9%2FFpQ3fAS3zB4Q%3D
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:00:33 PM
 #25

Подскажите  контакты модератора   по вопросу  кражи аккаунта?

 LZ, xandry ?
А как украли то ? Вы хоть расскажите нам всем чтобы мы приняли меры предосторожности тоже. У Вас наверное пароль был короткий или не очень сильный ? В этом дело ? Или нет ?
trebish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:10:27 PM
 #26

Ого, на форуме аккаунты крадут Shocked
Типа чтобы самим не вкачивать акк, взламывают чужие?
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:35:20 PM
 #27

Ого, на форуме аккаунты крадут Shocked
Типа чтобы самим не вкачивать акк, взламывают чужие?

а для тебя это новость, что крадут любые акканты, не только от этого форума, но и от вк тоже.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:10:01 AM
 #28

Подскажите  контакты модератора   по вопросу  кражи аккаунта?

 LZ, xandry ?
честно говоря, удивляют такие вопросов от юзеров с таким статусом. ответ на вопрос очевиден и он находится в закрепленной теме этого раздела.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 08, 2017, 08:22:53 AM
 #29

Подскажите  контакты модератора   по вопросу  кражи аккаунта?

 LZ, xandry ?
честно говоря, удивляют такие вопросов от юзеров с таким статусом. ответ на вопрос очевиден и он находится в закрепленной теме этого раздела.

ну этот тот случай когда ты не сталкиваешься  с проблемой  не интересуешься ей, видел что она есть ну как обычно  считаешь что тебя беда обойдет. Поэтому  не которым  и кажется вопрос глупым Smiley
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
November 21, 2017, 10:04:26 AM
 #30

Сейчас многие интернет сервисы используют гугл авторизацию для защиты от взлома и кражи аккаунта. Как я понимаю, здесь пока эту систему не ввели. Хотя форум считается самым продвинутым в сфере интернета. Надеюсь, что скоро эта функция появится и здесь и тогда намного сложнее будет украсть аккаунт.
А пока вопрос остался открытым, как обезопасить себя от кражи аккаунта. Понятно, что пароль должен быть непростам. Но ведь это не решает полностью проблему защиты.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
November 21, 2017, 11:49:48 AM
 #31

Подскажите  контакты модератора   по вопросу  кражи аккаунта?

 LZ, xandry ?
честно говоря, удивляют такие вопросов от юзеров с таким статусом. ответ на вопрос очевиден и он находится в закрепленной теме этого раздела.

ну этот тот случай когда ты не сталкиваешься  с проблемой  не интересуешься ей, видел что она есть ну как обычно  считаешь что тебя беда обойдет. Поэтому  не которым  и кажется вопрос глупым Smiley
Та расскажи как украли,  это что тайна, чтобы другие не пострадали.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:52:25 AM
 #32

Мне кажется что на этом форуме от угона можно защититься разными способами да и поддержка на это реагирует. Некоторые в профиле свой адрес пишут я видел, только нужно как-то зафиксировать этот факт

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:08:17 PM
 #33

Мне кажется что на этом форуме от угона можно защититься разными способами да и поддержка на это реагирует. Некоторые в профиле свой адрес пишут я видел, только нужно как-то зафиксировать этот факт
Просто надо ставить очень сложный пароль устойчивый к перебору и все. Поставьте пароль длиной хотя-бы 30-35 знаков, используйте верхний и нижний регистры, символы, цифры и тд. И вам не будет страшен никакой угон. То же самое и с почтой. И меняйте пароль потом раз в год.
n0onsense
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:10:52 PM
 #34

лучший способ перестраховаться - использовать везде разные пароли, угоняют же по сути разные скам проекты
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2017, 12:13:57 PM
 #35

лучший способ перестраховаться - использовать везде разные пароли, угоняют же по сути разные скам проекты
Еще лучше придумать нормальный пароль, если украли со стороны уязвимости форума, то тут уже ничего от наших действий не зависит

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Momur0
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 07:41:57 PM
 #36

Я так понимаю что вы перешли по какой то ссылке и куки ваши украли
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 08:33:56 PM
 #37

Вот видео нашел по теме https://www.youtube.com/watch?v=LpAfuB7aZTg
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
November 22, 2017, 08:57:04 PM
 #38

А каким образом вообще аккаунты крадут/взламывают? Сложность пароля сильно влияет на вероятность взлома?

Вообще не влияет ломают блин воруют меняют инфуSad
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 09:33:45 PM
 #39

Quote
А как украли то ? Вы хоть расскажите нам всем чтобы мы приняли меры предосторожности тоже. У Вас наверное пароль был короткий или не очень сильный ? В этом дело ? Или нет ?
Ага, тоже интересно узнать сам процесс угона на всякий случай
Согласна. Лучше обезопасить себя сразу. Хотя как говорится - против лома нет приема!!!
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:21:11 PM
 #40

ну этот тот случай когда ты не сталкиваешься  с проблемой  не интересуешься ей, видел что она есть ну как обычно  считаешь что тебя беда обойдет. Поэтому  не которым  и кажется вопрос глупым Smiley
почему же?
я уже к своему аккаунту привязал секретный вопрос...

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!