Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:09:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиции на год  (Read 1038 times)
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 04:18:40 PM
 #81

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Эти реально перекупленные за прошлый год дали минимум X10,а чем больше капитализация тем меньше риски.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:21:45 PM
 #82

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Я тоже согласен с Вами, новые перспективные, агрессивные ИСО с хорошей командой и идеей. Как в пример платформа TOKENGO. У них кстати и баунти компания довольно неплохая.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
February 07, 2018, 05:40:10 PM
 #83

Для длительный инвестиций я выбрал эфир, омг и кайбер. Крепкие и надежные проекты, в которых есть уверенность.
Смотрю и в этой теме рекламят TOKENGO Grin Юмористы, уже некоторым начали траст красить за такое.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 07, 2018, 05:58:35 PM
 #84

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Я думаю, что надо больше смотреть на сам график монеты или токена, а не на позицию на коинмаркеткапе. И среди первой сотки есть недооцененные, и наоборот. Вот многие, например, стратису прогнозируют в этом году полет на Луну, и это очень может быть - там есть и фундаментал, и ТА.

marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:26:06 PM
 #85

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:28:19 PM
 #86

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время

Чтоб не тырили нужно просто держать их на правильных кошельках. Но мне кажется, что инвестировать еще можно в пару альтов. Тот  же Кардан неплохо выглядит

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 10:36:55 PM
 #87

Мне кажется, что отличная монета для инвестирования в пределах года - это НЕМ. Проект уже неплохо себя показал и планы имеет просто грандиознейшие

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 17, 2018, 10:38:58 PM
 #88

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время
Тот  же Кардан неплохо выглядит

кардан токен который оказался в топе просто по числу монет... у них с продуктом какие успехи?
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 17, 2018, 11:03:29 PM
 #89

На год инвестировать самое приятно.
Можно отвлечься от этого ежедневного шума. Я за НЕО.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:13:33 PM
 #90

На год инвестировать самое приятно.
Можно отвлечься от этого ежедневного шума. Я за НЕО.

Не всегда это приятно)) Уж поверьте мне, у меня были всякие случаи. Я тоже за НЕО, но не только на одной монете нужно останавливаться. Есть еще интересные проекты
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 18, 2018, 03:57:38 AM
 #91

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время
Тот  же Кардан неплохо выглядит

кардан токен который оказался в топе просто по числу монет... у них с продуктом какие успехи?
Постоянные там успехи по проекту. Даже целый сайт есть по дорожной карте с постоянными дополнениями и обновлениями https://cardanoroadmap.com/
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 04:47:26 AM
 #92

Лучшая монета для инвестирования на год- баксы
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:22:48 AM
 #93

На нынешнем рынке большинство токенов/коинов подпадают в разряд долгосрочных инвестиций. Главное диверсифицировать портфель, не держать все яйки в одном лукошке )
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 05:51:48 AM
 #94

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Эти реально перекупленные за прошлый год дали минимум X10,а чем больше капитализация тем меньше риски.
Это был прошлый год и выросли они больше благодаря биткоину. Биток 1к был и стал 20к - значит выросли и остальные за битком в 20 раз, при учете того, что цена не менялась по соотношению к битку у альтов.
MikhailBitUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:39:44 AM
 #95

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Эти реально перекупленные за прошлый год дали минимум X10,а чем больше капитализация тем меньше риски.
Это был прошлый год и выросли они больше благодаря биткоину. Биток 1к был и стал 20к - значит выросли и остальные за битком в 20 раз, при учете того, что цена не менялась по соотношению к битку у альтов.
И упали теперь все еще ниже битка =)

криптоэнтузиаст =)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:04:46 AM
 #96

На нынешнем рынке большинство токенов/коинов подпадают в разряд долгосрочных инвестиций. Главное диверсифицировать портфель, не держать все яйки в одном лукошке )
Да можно и не залазить на рынок в такой ситуации.
Смысл сидеть и смотреть как худеет твой депозит, если можно зайти на рынок во второй половине года.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 18, 2018, 08:38:42 AM
 #97

Ситуация на рынке сейчас очень нехорошая, поэтому рассматривать инвестиции на год я бы не стал, поскольку непонятно что вообще может в крипте произойти. Возможно и начнется запрет тотальный. Посмотрим что на саммите решат. Думаю,что это и будет отправной точкой

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 08:59:32 AM
 #98

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
вот давно уже знаю это правило, что обязательно часть нужно держать в битке и обязательно часть в фиате, ну типа в долларах или терезе, и никогда не получается ему следовать. Только проседают альты, как хочется их подбирать с верой на рост
У меня тоже уже не осталось свободных средств,чтобы купить альткоины пока они на дне. В принципе всегда стараюсь оставлять часть средств для покупок,но они были уже потрачены на 2 или 3 дно...на 5 дно уже не осталось Grin
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:12:29 AM
 #99

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
вот давно уже знаю это правило, что обязательно часть нужно держать в битке и обязательно часть в фиате, ну типа в долларах или терезе, и никогда не получается ему следовать. Только проседают альты, как хочется их подбирать с верой на рост
У меня тоже уже не осталось свободных средств,чтобы купить альткоины пока они на дне. В принципе всегда стараюсь оставлять часть средств для покупок,но они были уже потрачены на 2 или 3 дно...на 5 дно уже не осталось Grin

Мне кажется что уже все потратили все свои сбережения ,и сейчас распродажа шикарная, а у многих просто уже не за что закупиться ведь никто не знал что за вторым дном последует третье и четвертое и очередное...
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:01:26 AM
 #100

долгосроки - это для терпеливых и выдержанных. я беру краткосроки только.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!