Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:30:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Инвестиции на год  (Read 1038 times)
HydroPanic (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 04:28:44 PM
 #1

Всем привет, у меня свое небольшое комьюнити, где все чаще всего спрашивают о крупных вложениях на ближайший 2018 год. Решил скопировать сюда свои мысли, интересно почитать, что думают люди тут.
Вот мой ход мыслей по поводу долгосрочных вложений:

1) BTC. Я всегда говорил, что 20-30% надо держать в биткоине. Я сам верю в биткоин, в его нетехнологическую, а маркетинговую ценность, из которой и формируется его цена. К сожалению, мне непонятно, что может произойти после форка в ноябре и как развернутся события с биткоином. Много вариантов, и я буду выводить деньги из биткоина ближе к форку и следить за развитием событий. Если будет понятно, что у нас остался Биткоин с коротким названием BTC, и он как бы основной биткоин, то я снова вложу в этот основной. Считаю все остальные биткоины = BCC/BCH, BCG - скамом. Это атака на сеть биткоина. А так, предвещаю основной сети биткоина вечный рост!

2) LTC. Если основной биткоин - это отличное средство хранения, то его младший брат - отличное средство платежа. Конечно, он не может конкурировать по скорости с риплом или кучей новых монет, которые обещают почти моментальные транзакции. НО: 1) Лайт всегда первым тестирует новые большие внедрения, такие как Лайтнинг нетворк, атомик транзакшнс, атомик свопс и тд. У них уже была проведена моментальная безкомиссионная сделка! Так что с технологической точки зрения LTC на уровне! 2) У Лайта как и биткоина есть имя на рынке. На рынке обменников и на товарном рынке. Почти все обменники в любой стране, где не легализован биткоин, продают лайт наравне с битком, эфиром и дэшем. Так что лайт никуда не уйдет, лайт развивается и из ближайших новостей. Я лично ожидаю, что в ноябре может случится что то с биткоином такое, что к нему потеряют доверие и много денег польют именно в лайт. Может ничего и не будет, это чисто мои догадки. А так я почти уверен, что сейчас можно спокойно взять лайт по 50 и как минимум к концу 2018 - он не потеряет в цене. Чего нельзя ожидать от фиатных денег.

3) XMR+XVG. Именно Успех биткоина начался с даркнета, когда люди нашли, что очень удобно пересылать быстро деньги неизвестно кому, неизвестно куда и потом можно обменять эти "игровые" (на то время) биткоины на реальные деньги. Сейчас транзакции биткоина легко отслеживаемы. Крупные компании занимаются этим для правительства. Но нужда в анонимных транзакциях не исчезнет никогда, пока будет существовать мир. Я бы сказал, что потребность в этом будет только увеличиваться.
Для развития блокчеина и криптовалют в целом - анонимность отрицательный фактор. Налоги нужны, без этого не может существовать государство. А в анонимности нет и мысли про налоги, только о поддержании терроризма и даркнета. Но лично я, покупая продукты в стране, где полностью легализована крипта, выбрал бы покупать ее анонимно. На всякий случай!
Всегда! Всегда будет нужда в анонимных платежах. На данный момент я считаю самая анонимная монета - Verge, она же и одна из самых децентрализованных из-за мультиалгоритмичности. Она очень привлекательна из-за своей дешевизны. С монеро, думаю, и так всем понятно - это король даркнета на данный момент. И, люди, я не работаю на вердж. Я о ней впервые писал в чате Дцентра, когда они еще 30 сатоши стоили. Не мог я один так разрекламировать на подъем в х6. Там команда из альтруистов из сети, которые ратуют за супер анонимность и они развивают эту тему.

4) Lisk. На самом деле четвертый пункт немного лишний. Но это выбор из кучи дерьма! Первый в этой куче - эфир. Думаю для всех не секрет, что ICO - Это пузырь. Почти год прошел с момента первых ico, Ни одна компания не показала стоящего продукта на рынке. Даже монеты для децентрализованных распределений мощностей и хранений не показывают успеха. Потому что это особо никому не нужно. Эфир нужен для создания ICO, будет ли 2 волна в новом году или нет не ясно. Если будет - на нем в 2018 можно будет снова поднять кучу бабла. Если нет - думаю он соскамится. Поэтому я и не советую брать NEO, ETH, STRATIS, WAVES, NEM, EOS и тп монеты. Не советую брать STORJ, SIACOIN И тп. Много времени было, чтобы показывать результаты, чтобы дать продукт. В конце концов - это все про написание кода, а не про создание материального продукта, где нужны поставщики, заводы, материалы и тп.
Почему я написал лиск в начале: LSK - блокчеин полностью написаный на JavaScript. Вся эта история с ICO ведет к тому, что нужно подождать бум-приложения. Если кто то сделает вау-проект на эфире, который выстрельнет, то и эфир выстрельнет. Если на НЕО, то нео пойдет в гору.
JS - самый популярный язык сейчас. Его изучают в школах. И я бы сказал, что скорее выйдет супер приложение на блокчеине Лиска, чем на распиареном говно-эфире.

5) Ripple. 1) Очень стабильно себя ведет при колебаниях курса биткоина. Если все альты максимально подвержены изменению цены биткоина, то рипл живет своей жизнью 2) Банки, банки, банки. Если кто то реально работает - так это компания рипл, что ни конференция, так новый банк присоединяется к консорциума рипла. Рипл заменяет систему SWIFT. Я работал в банке и знаю на сколько проста эта система. И если банкам выгодно заменить ее на технологию рипла, то не представляю как должно быть легко для банков работать с блокчеином. Это полностью централизованная монета. Ее контролирует корпорация. Но я бы взял немного. Ожидаю, что цена дойдет таки до 1$ в 18 году.

Если у вас есть просто свободные деньги и вы хотите инвестировать в монеты и забыть на год, то распределите 80% в альты на свой выбор, ожидаю рост по всем вышеперечисленным. 20% минимум в биткоин, когда станет ясно какой биткоин основной.
Если вы планируете взять заемные деньги и за год как минимум перебить процент по заему, то думаю есть смысл взять больше Лайта и Монеро, примерно на 50%, и остальное расперделеить по своему выбору. Годовой процент по кредиту наличными сейчас примерно 25%, Оба и лайт и монеро думаю за год дадут на много больше.
Если планы вложить на 3-6 месяцев и нет времени следить за чем то, то опять же таки выбор - лайт и монеро. А так я бы посоветовал следить за рынком ICO, будет ли новый бум, новая волна.
Надеюсь было полезно для вас. Задавайте вопросы в чате. Не молчите. Делитесь своим мнением. На крипте можно сделать огромные деньги, еще не поздно ни вкладывать в монеты, ни майнить ни учиться торговать.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
November 03, 2017, 04:37:07 PM
 #2

Я бы убрал из списка LTC и Ripple. На мой взгляд это просто мусор, хотя весной они пампились, особенно ripple.
Добавил бы наверное EOS, у него есть шансы(что сам думаешь?)
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
November 03, 2017, 07:13:56 PM
 #3

Делаю ставку на эти монеты, думаю, что неплохо вырастут в 2018 году: BTC, LTC, XMR, Dash, XVG, ETC, ZEC.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 07:16:48 PM
 #4

Делаю ставку на эти монеты, думаю, что неплохо вырастут в 2018 году: BTC, LTC, XMR, Dash, XVG, ETC, ZEC.
На счет лайта и эфир классик лично я очень сомневаюсь.
Верге каким боком в этом списке оказался, вообще не понятно?
Anthrlive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 07:24:10 PM
 #5

Я бы убрал из списка LTC и Ripple. На мой взгляд это просто мусор, хотя весной они пампились, особенно ripple.
Добавил бы наверное EOS, у него есть шансы(что сам думаешь?)
Если не сложно, интересно почему ripple считаете мусором, без претензий, просто интересно выслушать мнение и доводы, так как я как раз совершенно противоположенного мнения.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
November 03, 2017, 07:53:36 PM
 #6

Делаю ставку на эти монеты, думаю, что неплохо вырастут в 2018 году: BTC, LTC, XMR, Dash, XVG, ETC, ZEC.
На счет лайта и эфир классик лично я очень сомневаюсь.
Верге каким боком в этом списке оказался, вообще не понятно?
XVG - очень перспективная криптовалюта. Анонимность, низкие комиссии за переводы, высокая скорость переводов, мультиалгоритмичность, а самое главное - реально очень большое и сплоченное комьюнити. Количество монет близко к max supply + не было никакого премайна. Ждем введение Wraith протоколаSmiley Уверен, что монетка отлично вырастет. Можем зафиксировать текущую цену $0.0069 или 90 сатоши. Через год отпишусь тут, если не забуду. Самому интересно, как изменится ценаSmiley
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 04, 2017, 08:51:55 PM
 #7

Может стоит на 5-10% купить дешевых альтов в надежде на сильный рост? Конечно, предварительно изучив технологию каждого
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 17, 2018, 07:46:51 PM
 #8

Делаю ставку на эти монеты, думаю, что неплохо вырастут в 2018 году: BTC, LTC, XMR, Dash, XVG, ETC, ZEC.
На счет лайта и эфир классик лично я очень сомневаюсь.
Верге каким боком в этом списке оказался, вообще не понятно?
XVG - очень перспективная криптовалюта. Анонимность, низкие комиссии за переводы, высокая скорость переводов, мультиалгоритмичность, а самое главное - реально очень большое и сплоченное комьюнити. Количество монет близко к max supply + не было никакого премайна. Ждем введение Wraith протоколаSmiley Уверен, что монетка отлично вырастет. Можем зафиксировать текущую цену $0.0069 или 90 сатоши. Через год отпишусь тут, если не забуду. Самому интересно, как изменится ценаSmiley
А Вы не верили в Verge:) Говорил, что нужно покупать по 90 сатош Smiley
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 07:54:50 PM
 #9

Насчет биткоина считаю правильной позицию держать его в размере 20-30 %.я бы даже еще увеличил его долю в инвестиционном портфеле.
мне кажется,что Ripple перспективный альткоин.пусть вся эта ситуация с сегвитом биткоина утянула его на дно,но мне кажется он еще покажет себяSmiley
Я бы не стал Ripple покупать, кто знает что у банков на уме.
anadikt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 07:57:15 PM
 #10

Я бы не стал Ripple покупать, кто знает что у банков на уме.
Grin у них на уме как оставить без штанов своих кредиторов
alpot555
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 08:01:00 PM
 #11


5) Ripple. 1) Очень стабильно себя ведет при колебаниях курса биткоина. Если все альты максимально подвержены изменению цены биткоина, то рипл живет своей жизнью 2) Банки, банки, банки. Если кто то реально работает - так это компания рипл, что ни конференция, так новый банк присоединяется к консорциума рипла. Рипл заменяет систему SWIFT. Я работал в банке и знаю на сколько проста эта система. И если банкам выгодно заменить ее на технологию рипла, то не представляю как должно быть легко для банков работать с блокчеином. Это полностью централизованная монета. Ее контролирует корпорация. Но я бы взял немного. Ожидаю, что цена дойдет таки до 1$ в 18 году.

Офигенно вел себя стабильно, падал быстрее Битка, не догнать... Smiley
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 17, 2018, 08:35:46 PM
 #12

Я бы расширил свой портфель еще какими то дешевыми но перспективными монетами. Например ХЕМ и НЕКСТ. Думаю, что эти проекты тоже покажут себя хорошо

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:15:36 PM
 #13

Ещё бы советовал присмотреться к такому коину как NEO , очень хорошые перспективы у него есть . Так и закрепилась за ним прозвище китайский эфир . Может достойно вырости в будущем.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:32:17 PM
 #14

Ещё бы советовал присмотреться к такому коину как NEO , очень хорошые перспективы у него есть . Так и закрепилась за ним прозвище китайский эфир . Может достойно вырости в будущем.

НЕо уже дал отличные результаты и мне кажется, что теперь в тихий рост без сильных иксов. Мне больше нравятся монеты-анонимники, вот от них можно и иксы в год-два

DenisSley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 02:51:08 AM
 #15

Сколько трейдеров, столько и мнений относительно перспективности той или иной монеты. У каждого свой подобный список и инвестиционный портфель. С уверенностью могу сказать, что лучше все самому изучить и руководствоваться своими мыслями. Если их в итоге нет или не оказалось после изучения рынка, то доверьте свои деньги профессионалу. Иначе, больше потеряете.
mitskus94
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:10:42 AM
 #16

эфир с битком движутся схоже, оба падали словили коррекцию и продолжают расти
Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:39:58 AM
 #17

Quote from: DenisSley
Сколько трейдеров, столько и мнений относительно перспективности той или иной монеты. У каждого свой подобный список и инвестиционный портфель.
Трейдерство и инвестиции разные вещи и формируют разные портфели.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
January 18, 2018, 05:57:13 AM
 #18

Присмотритесь к монетам, которые предлагают анонимные платежи - Monero, ZCash, Dash, DeepOnion, мне кажется скоро на эту тему начнутся хайпы, особенно на фоне всевозможных запретов и попыток контроля.
alpot555
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 03:59:42 PM
 #19

эфир с битком движутся схоже, оба падали словили коррекцию и продолжают расти
Все словили коррекцию. Но все выросли за сутки по разному. Кто-то по 20 как Биток, кто-то по 40-50%
При Хриплого есть конспирологическая версия, что прет он от того, что Банки решили им заменить Биток на первом месте, из-за проблем с трансзакциями. Но так ли это пока неясно. Только в этом случае стоит брать...   
barbarosssa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:57:27 PM
 #20

Стратегии у всех разные-самое легкое это про долгосроки всем вещать.
Так то по сути вся крипта топ 100 даст профит в годовом промежутке Grin
Даже доги Grin
YungCryptoHusla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:58:44 PM
 #21

Nebulas выглядит интересно в долгосрочной перспективе: сильная команда разработчиков, киллерфичи (изменяемые смартконтракты, ранжирование блокчейнов). Уже к марту планируются иксы (запуск мейннета, листинг на крупнейших биржах). Есть ли тут холдеры NAS? Какие у Вас мысли?
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 06:10:46 PM
 #22

Я полностью поддерживаю автора. Но эфир как площадка всё же не совсем себя ещё изжил. Я бы продолжал следить за тем, что там происходит.
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:12:09 PM
 #23

На год можно что угодно из крипты (в разумных пределах не совсем шлак) купить и точно в профите останешься. Ну может только не в таком как хотелось бы

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 06:43:31 PM
 #24

Вполне себе консервативный вариант. Если хотите более рисковый, но и более профитные вот проекты достойные внимания и с потенциалом х10-100 - QVT, DigiPulse, UFO, Datum
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
January 18, 2018, 06:47:52 PM
 #25

Присмотритесь к монетам, которые предлагают анонимные платежи - Monero, ZCash, Dash, DeepOnion, мне кажется скоро на эту тему начнутся хайпы, особенно на фоне всевозможных запретов и попыток контроля.
+aeon
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
January 18, 2018, 07:08:41 PM
 #26

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно коэффициента стоимости битка,
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 02:03:06 PM
 #27

Делаю ставку на эти монеты, думаю, что неплохо вырастут в 2018 году: BTC, LTC, XMR, Dash, XVG, ETC, ZEC.
На счет лайта и эфир классик лично я очень сомневаюсь.
Верге каким боком в этом списке оказался, вообще не понятно?

спустя всего месяц где то, верге сделал х30 как минимум)) все остальные тоже по 2-3 икса сделали ещё в конце 2017. а кто то там писал про лайты - а что в них плохого? они и до скачка в цене по технологии не уступали тому же битку
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 02:27:36 PM
 #28

Мне нравится предлагаемый портфель. Но давать однозначный прогноз на год по этим монетам это гадать в чистом виде. В целом даже давать прогноз по крипте как по сфере и если взять за оценку капитализацию всей сферы и то прогноз на мой взгляд дать нереально. Вангование в чистом виде. Но повторюсь, портфель и обоснования мне нравятся)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 06:46:05 PM
 #29

Я полностью поддерживаю автора. Но эфир как площадка всё же не совсем себя ещё изжил. Я бы продолжал следить за тем, что там происходит.
Наоборот, я думаю, что этот год будет триумфальным для эфира, и иметь его в своем криптопортфеле надо просто обязательно, наравне с биткоином. И тема ICO в этом году никуда не уйдет.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
January 23, 2018, 07:01:05 PM
 #30

Я полностью поддерживаю автора. Но эфир как площадка всё же не совсем себя ещё изжил. Я бы продолжал следить за тем, что там происходит.
Наоборот, я думаю, что этот год будет триумфальным для эфира, и иметь его в своем криптопортфеле надо просто обязательно, наравне с биткоином. И тема ICO в этом году никуда не уйдет.

мне тоже кажется, что Эфир себя в этом году будет очень хорошо чувствовать и этот рост что начался как раз только начало, а не "уже себя показал"

batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:04:53 PM
 #31

Я бы на год набрал монеты риппл и ХЕМ. Что-то мне подсказывает, что это два грандиозных проекта, которые в этом году еще могут  хорошо стрельнуть не смотря на то, что уже дали нормальный рост

anton.potemkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 03:54:18 AM
 #32

Я бы на год набрал монеты риппл и ХЕМ. Что-то мне подсказывает, что это два грандиозных проекта, которые в этом году еще могут  хорошо стрельнуть не смотря на то, что уже дали нормальный рост

Через год тоже самое могут будут говорить про какие нить Cardano или EOS, IOTA. Да и еще куча монет появляется и топ20 монет в этом году точно изменится и не раз.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 04:35:34 AM
 #33

Лично мое мнение я бы не доверил свои деньги не одному инвестору который делает прогноз криптоволюты на целый год . Тут не ясно что через месяц будет или два так как все страны пытаются взят под контроль ну или задушить вовсе криптовалюту и надо понимать что делают  это они каждый день приходя на работу и полчая отличную зарплату вследствие чего есть такое мнение что они что нибуть да придумают. ну а по факту BTC  и LTC , ETC по 30 процентов ну а на остальные 10 всего понемногу новых монет.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:37:57 PM
 #34

Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 25, 2018, 06:03:26 AM
 #35

Лично мое мнение я бы не доверил свои деньги не одному инвестору который делает прогноз криптоволюты на целый год . Тут не ясно что через месяц будет или два так как все страны пытаются взят под контроль ну или задушить вовсе криптовалюту и надо понимать что делают  это они каждый день приходя на работу и полчая отличную зарплату вследствие чего есть такое мнение что они что нибуть да придумают. ну а по факту BTC  и LTC , ETC по 30 процентов ну а на остальные 10 всего понемногу новых монет.
лайт можно не брать в список 30 процентных. Лучше взять туда нема, или стратиса, ну и забыть на год. Будет очень профитно.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 06:50:43 AM
 #36

Лично мое мнение я бы не доверил свои деньги не одному инвестору который делает прогноз криптоволюты на целый год . Тут не ясно что через месяц будет или два так как все страны пытаются взят под контроль ну или задушить вовсе криптовалюту и надо понимать что делают  это они каждый день приходя на работу и полчая отличную зарплату вследствие чего есть такое мнение что они что нибуть да придумают. ну а по факту BTC  и LTC , ETC по 30 процентов ну а на остальные 10 всего понемногу новых монет.
Это для трейдера заморозить капитал на год ,проблема,а инвестор вложил свои деньги на год и забыл.Естественно учитывая риски на рынке криптовалют.
Rodimill8
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
January 25, 2018, 09:03:36 AM
 #37

годовые инвеститции это риск ребятки и намного быстрее можно поднять на мелких скупках, вложив весь банк в одно можно зависнуть и ничего не получить в итоге, когда на мелкой рыбе подъем более быстрый...

я думаю - это ошибочное мнение новичка. Во первых нельзя( не желателно)  вкладываться всем депо в 1 актив. Во вторых посмотрите на годовую дистанцию с 2017 до 2018 как выросли активы. Наврядли трейдер сумел бы столько натрейдить даже сидя сутками. Скорее есть активы сеюминутные а есть более длительные с перспективой огромного роста.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
January 25, 2018, 02:08:34 PM
 #38

перспективным активом считаю стратис,  внимательно ознакомился с ним , для себя делаю вывод что проект намного сильнее даже ефириума, то к чему ефир стремится , стратис уже давно сделал и совершенствует . как только они перейдут к агресивному маркетингу увидим огромный рост цены

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 04:17:01 PM
 #39

Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант
Я не думаю что риппл как инвестиция удачный вариант , Псевдокриптовалюта которую невозможно майнить и имеет неограниченную эмиссию вряд ли будет хорошо расти и ценится по сравнению с теми у которой ограниченная эмиссия и большую часть уже добыли .
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:11:44 PM
 #40

Если в этом году не прикроют крипту по всему миру то тот кто вложится в обменники и децентрализованные биржи в начале года тот приумножит свой капитал в десятки раз.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 11:10:25 AM
 #41

Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант
Растут, потому что этот год будет годом регулирования в крипте, а крипта стала популярной именно из-за идеи децентрализации. Если деанонимизировать привязку адресов и движения по ним - то это очень многих не устроит. Вот и ищут спасения в анонимной крипте.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 26, 2018, 12:17:38 PM
 #42

Если в этом году не прикроют крипту по всему миру то тот кто вложится в обменники и децентрализованные биржи в начале года тот приумножит свой капитал в десятки раз.
Мне почему то кажется еще не в этом году и не в следующем прикроют крипту ,а когда этого нам никто не скажет ,так что пока можно пробовать долгосрочные монеты на себе.

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 27, 2018, 09:07:58 AM
 #43

Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант
Я не думаю что риппл как инвестиция удачный вариант , Псевдокриптовалюта которую невозможно майнить и имеет неограниченную эмиссию вряд ли будет хорошо расти и ценится по сравнению с теми у которой ограниченная эмиссия и большую часть уже добыли .
Глаголишь истину) Я хоть и покатался на рипле очень профитно, но не верю в рипл как в что-то перспективное. Тем более момент с разблокировакой по 1 миллиарду токенов в месяц разработчикам не внушает доверия.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 27, 2018, 09:52:45 AM
 #44

ардор
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
January 27, 2018, 11:57:33 AM
 #45

Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант
Я не думаю что риппл как инвестиция удачный вариант , Псевдокриптовалюта которую невозможно майнить и имеет неограниченную эмиссию вряд ли будет хорошо расти и ценится по сравнению с теми у которой ограниченная эмиссия и большую часть уже добыли .
Глаголишь истину) Я хоть и покатался на рипле очень профитно, но не верю в рипл как в что-то перспективное. Тем более момент с разблокировакой по 1 миллиарду токенов в месяц разработчикам не внушает доверия.
Риплом можно только побаловаться, не стала бы брать его в долгосрочной перспективной, уж слишком мутный токен с неограниченной эмиссией

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 30, 2018, 08:33:10 PM
 #46

Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант
Я не думаю что риппл как инвестиция удачный вариант , Псевдокриптовалюта которую невозможно майнить и имеет неограниченную эмиссию вряд ли будет хорошо расти и ценится по сравнению с теми у которой ограниченная эмиссия и большую часть уже добыли .
Глаголишь истину) Я хоть и покатался на рипле очень профитно, но не верю в рипл как в что-то перспективное. Тем более момент с разблокировакой по 1 миллиарду токенов в месяц разработчикам не внушает доверия.
Риплом можно только побаловаться, не стала бы брать его в долгосрочной перспективной, уж слишком мутный токен с неограниченной эмиссией
Это да, вообще не могу понять чем он так нравиться. И заметил, что он больше нравиться новичкам, либо же тем, кто переходит с хомячества, но вот из-за таких действий там остается очень долго.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
January 31, 2018, 08:51:04 AM
 #47

криптовалютный рынок тем и отличаеться от финансового , что проект может быть и копеешным .. но обьемы торгов которые привлечены за счет маркетинга , повышают цену . мало кто уж так углубляеться в тот или иной проект . и следит за розвитием продукта . якркий пример Трон, считаю его раздутым .. но тем не мение профит он давал хороший
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 10:04:19 AM
 #48

Уже можно подвести итоги, что топик стартер, угадал/предсказал рост всех монет в этом списке, но они запампились ещё до 2018 года Cheesy
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 31, 2018, 10:45:32 AM
 #49

криптовалютный рынок тем и отличаеться от финансового , что проект может быть и копеешным .. но обьемы торгов которые привлечены за счет маркетинга , повышают цену . мало кто уж так углубляеться в тот или иной проект . и следит за розвитием продукта . якркий пример Трон, считаю его раздутым .. но тем не мение профит он давал хороший
трон - хайповый проект, поэтому он так высоко взлетел. согласен, кто-то неплохо заработал, но с точки зрения фундаментала это пустышка. хотя спекулянтам на бирже быстрые иксы он нарисовал, а больше ничего и не нужно.

Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:07:11 AM
 #50

криптовалютный рынок тем и отличаеться от финансового , что проект может быть и копеешным .. но обьемы торгов которые привлечены за счет маркетинга , повышают цену . мало кто уж так углубляеться в тот или иной проект . и следит за розвитием продукта . якркий пример Трон, считаю его раздутым .. но тем не мение профит он давал хороший
трон - хайповый проект, поэтому он так высоко взлетел. согласен, кто-то неплохо заработал, но с точки зрения фундаментала это пустышка. хотя спекулянтам на бирже быстрые иксы он нарисовал, а больше ничего и не нужно.
Да трон вообще, отпампили и бросили. Для долгосрока - вот посмотрите интересные монетки из топ 50-150
Стикеры:
MDS
PPP
NAS
ZEN
HPB
NULS
Эти монеты с идеей, без явных пампов и прогнозируемыми графиками.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 11:52:25 AM
 #51

Очень сильно настроение улучшается когда кто то про рипл говорит, а еще больше когда его в топ включают.
Я где то на форуме секту видел, так там утверждают что он по 1К будет, наивные)
А так, статья интересная.

hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 31, 2018, 02:12:44 PM
 #52

а почему в списке топикстартера нет эфириума? это вообще на мой взгляд самое первое, что должно будет хорошо вырасти в цене за год

birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:29:49 PM
 #53

а почему в списке топикстартера нет эфириума? это вообще на мой взгляд самое первое, что должно будет хорошо вырасти в цене за год

он в 4м пункте обосран

ардор
=игнис=некст. Из логики "что-то да должно стрельнуть"...
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:02:11 PM
 #54

криптовалютный рынок тем и отличаеться от финансового , что проект может быть и копеешным .. но обьемы торгов которые привлечены за счет маркетинга , повышают цену . мало кто уж так углубляеться в тот или иной проект . и следит за розвитием продукта . якркий пример Трон, считаю его раздутым .. но тем не мение профит он давал хороший

Те кто в него заскочил на низах неплохо смогли поднять на пике,но в данный момент не хочется  его приобретать  думаю что он свои иксы уже сделал.
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:17:40 PM
 #55

Почему-то я не услышал слов об эфире. Считаю что этой монете место быть, она будет дороже биткоина стоить. Я бы 30% дал бы именно эфиру.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:27:49 PM
 #56

А где же сам эфир ? Считаю что ripple мусор , или же его нужно брать прям на низах а на пампах продавать. Выделил б 15-20% под эфир , так как он смотриться по сравнению с другими монетами очень перспективно.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 31, 2018, 08:45:27 PM
 #57

а почему в списке топикстартера нет эфириума?
потому что он на хаях и еще хорошо не просел (кудато в район 500...700)

а если его за биток покупать так это вообще крах
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 09:09:43 PM
 #58

Вкладывайте в облачный майнинг окупаемость порядка 6 месяцев. Вывод от 100 тыс. сатоши или же реинвест. Контора надежная работает уже более 3 лет. Так что кидалова как с 10 дневками не будет. Думайте сами
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
January 31, 2018, 09:14:39 PM
 #59

Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант
Я не думаю что риппл как инвестиция удачный вариант , Псевдокриптовалюта которую невозможно майнить и имеет неограниченную эмиссию вряд ли будет хорошо расти и ценится по сравнению с теми у которой ограниченная эмиссия и большую часть уже добыли .
Тезер получил по рогам, а рипплу надают или свое трогать не будут?
Ortorturus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:08:51 AM
 #60


Купил риппл на несколько лет. Еще обратил внимание на то, что приватные монеты очень сильно растут в цене, притом почти все. Думаю, что тоже отличный вариант
Я не думаю что риппл как инвестиция удачный вариант , Псевдокриптовалюта которую невозможно майнить и имеет неограниченную эмиссию вряд ли будет хорошо расти и ценится по сравнению с теми у которой ограниченная эмиссия и большую часть уже добыли .
У эфира неограниченная эмиссия, и что ему мешает быть фаворитом? Я думаю, что размер эмиссии - это не показатель "хорошо расти и ценится"
Vttno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:21:34 AM
 #61

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:37:18 AM
 #62

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта

все рекомендуют держать львиную долю в битке, а не 30 процентов. А альтами просто играться время от времени чтобы скучно не было

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:24:05 AM
 #63

думаю монета cardano ,z coin, и новоиспеченная монета cvc ещё себя покажет , ведь анонимность в сети блокчейн, считаю что это первоочередное что сейчас интересно в нашем непростом ,мире где почти все известно о том или ином человеке, особенно банки они докладывают кому надо какие у тебя средства, а тут полная анонимность , и децентрализованность, думаю эти монету в будущем будут перспективными , риплы бы тоже не посоветовал , была уже с ними тема .
Согласен с вами, мне позиция на счет кардано очень нравиться, еще бы я закупил сиакоин и стеллары, думаю за ними будущее.
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 11:37:00 AM
 #64

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта

все рекомендуют держать львиную долю в битке, а не 30 процентов. А альтами просто играться время от времени чтобы скучно не было

Но ведь за битком не стоит ничего революционного, и все тарят, только потому что самая древняя криптовалюта, разве это не сумашествие??
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:57:52 AM
 #65

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта

все рекомендуют держать львиную долю в битке, а не 30 процентов. А альтами просто играться время от времени чтобы скучно не было

Но ведь за битком не стоит ничего революционного, и все тарят, только потому что самая древняя криптовалюта, разве это не сумашествие??

Да согласен но принцип продажи реклама , реклама , реклама . Кто то слышал в средствах массовой информации о зфиреуме или ещо о чом то кроме битка .   

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:20:14 PM
 #66

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
как бы надо на самом деле, но на практике очень мало когда получается  Grin потому что если у тебя есть свободные битки на балансе, то бы обязательно найдешь токены, которые ты захочешь на них приобрести

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 12:41:28 PM
 #67

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
как бы надо на самом деле, но на практике очень мало когда получается  Grin потому что если у тебя есть свободные битки на балансе, то бы обязательно найдешь токены, которые ты захочешь на них приобрести

Держать в битке 20-30% это конечно хорошо ,но думаю что лучше их вложить в другие монеты которые немного дешевле но в итоге смогут выстрелить намного больше через год, чем та же сумма в битке.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 01:09:29 PM
 #68

У эфира неограниченная эмиссия, и что ему мешает быть фаворитом? Я думаю, что размер эмиссии - это не показатель "хорошо расти и ценится"
У эфира неограниченная комиссия до ввода PoS, после него когда остановится PoW то новых монет больше добываться не будет
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 01:24:48 PM
 #69

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 01:52:59 PM
 #70

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
Дааа, к этому я и стремлюсь потихоньку, самое главное чтобы через год охренеть в плюс а не в минус )))
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 04, 2018, 02:11:06 PM
 #71

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
и желательно закупать на нормальные суммы, хотя бы иметь котлету тысяч на 10 долларов, по 1000 долларов на каждый токен

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 08:51:55 PM
 #72

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
и желательно закупать на нормальные суммы, хотя бы иметь котлету тысяч на 10 долларов, по 1000 долларов на каждый токен
.
Даже тысячи на все достаточно. Если посмотреть год назад, то даже по 100 доларов у первую десятку если б тогда положили, уже было бы тысяч 15-20 с тысячи.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 05, 2018, 08:53:23 PM
 #73

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
и желательно закупать на нормальные суммы, хотя бы иметь котлету тысяч на 10 долларов, по 1000 долларов на каждый токен
.
Даже тысячи на все достаточно. Если посмотреть год назад, то даже по 100 доларов у первую десятку если б тогда положили, уже было бы тысяч 15-20 с тысячи.

а год назад первая десятка/двадцатка разве была такой-же как сейчас?
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 09:55:39 PM
 #74

как считаите на счет icon ada eos neo omg топ 5 ?
кто как думает на счет icon
на мой взгляд это монета одна из преспективных в крипто валюте
и очень будет полезна для остальных...

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 03:28:32 AM
 #75

Я ADA буду брать когда достигнем дна, верю в ее потенциал в далеком будущем (не год и не два, а лет 5 не раньше)

А еще надо бы наконец-то BitShares взять, давно хочу
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 04:46:47 PM
 #76

Выгодно инвестировать в BTCRED (Bitcoin Red). Появился в октябре 2017 и за месяц набрал +1000% в цене. Через год будет стоить в сотни раз дороже. Все закупаются на 3х крупнейших биржах и молчат про него.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 05:14:51 PM
 #77

Походу после того что мы сейчас видим на рынке криптовалют,мы все становимся инвесторами хотим мы этого или не хотим Cheesy
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 05:22:58 PM
 #78

Походу после того что мы сейчас видим на рынке криптовалют,мы все становимся инвесторами хотим мы этого или не хотим Cheesy

Согласен с вами ,только сроки инвестиций определяет каждый сам, кто то останется на год и при росте рынка получит свои иксы, а кто то сольет все при первой возможности чтоб хотя бы вернуть вложенное.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:05:22 PM
 #79

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
вот давно уже знаю это правило, что обязательно часть нужно держать в битке и обязательно часть в фиате, ну типа в долларах или терезе, и никогда не получается ему следовать. Только проседают альты, как хочется их подбирать с верой на рост

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
February 06, 2018, 09:22:18 PM
 #80

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 04:18:40 PM
 #81

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Эти реально перекупленные за прошлый год дали минимум X10,а чем больше капитализация тем меньше риски.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:21:45 PM
 #82

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Я тоже согласен с Вами, новые перспективные, агрессивные ИСО с хорошей командой и идеей. Как в пример платформа TOKENGO. У них кстати и баунти компания довольно неплохая.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
February 07, 2018, 05:40:10 PM
 #83

Для длительный инвестиций я выбрал эфир, омг и кайбер. Крепкие и надежные проекты, в которых есть уверенность.
Смотрю и в этой теме рекламят TOKENGO Grin Юмористы, уже некоторым начали траст красить за такое.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 07, 2018, 05:58:35 PM
 #84

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Я думаю, что надо больше смотреть на сам график монеты или токена, а не на позицию на коинмаркеткапе. И среди первой сотки есть недооцененные, и наоборот. Вот многие, например, стратису прогнозируют в этом году полет на Луну, и это очень может быть - там есть и фундаментал, и ТА.

marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:26:06 PM
 #85

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:28:19 PM
 #86

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время

Чтоб не тырили нужно просто держать их на правильных кошельках. Но мне кажется, что инвестировать еще можно в пару альтов. Тот  же Кардан неплохо выглядит

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 10:36:55 PM
 #87

Мне кажется, что отличная монета для инвестирования в пределах года - это НЕМ. Проект уже неплохо себя показал и планы имеет просто грандиознейшие

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 17, 2018, 10:38:58 PM
 #88

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время
Тот  же Кардан неплохо выглядит

кардан токен который оказался в топе просто по числу монет... у них с продуктом какие успехи?
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 17, 2018, 11:03:29 PM
 #89

На год инвестировать самое приятно.
Можно отвлечься от этого ежедневного шума. Я за НЕО.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:13:33 PM
 #90

На год инвестировать самое приятно.
Можно отвлечься от этого ежедневного шума. Я за НЕО.

Не всегда это приятно)) Уж поверьте мне, у меня были всякие случаи. Я тоже за НЕО, но не только на одной монете нужно останавливаться. Есть еще интересные проекты
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 18, 2018, 03:57:38 AM
 #91

в битке свои накопления держать крайне надежно, только вот тырят их в последнее время
Тот  же Кардан неплохо выглядит

кардан токен который оказался в топе просто по числу монет... у них с продуктом какие успехи?
Постоянные там успехи по проекту. Даже целый сайт есть по дорожной карте с постоянными дополнениями и обновлениями https://cardanoroadmap.com/
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 04:47:26 AM
 #92

Лучшая монета для инвестирования на год- баксы
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:22:48 AM
 #93

На нынешнем рынке большинство токенов/коинов подпадают в разряд долгосрочных инвестиций. Главное диверсифицировать портфель, не держать все яйки в одном лукошке )
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 05:51:48 AM
 #94

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Эти реально перекупленные за прошлый год дали минимум X10,а чем больше капитализация тем меньше риски.
Это был прошлый год и выросли они больше благодаря биткоину. Биток 1к был и стал 20к - значит выросли и остальные за битком в 20 раз, при учете того, что цена не менялась по соотношению к битку у альтов.
MikhailBitUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:39:44 AM
 #95

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Эти реально перекупленные за прошлый год дали минимум X10,а чем больше капитализация тем меньше риски.
Это был прошлый год и выросли они больше благодаря биткоину. Биток 1к был и стал 20к - значит выросли и остальные за битком в 20 раз, при учете того, что цена не менялась по соотношению к битку у альтов.
И упали теперь все еще ниже битка =)

криптоэнтузиаст =)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:04:46 AM
 #96

На нынешнем рынке большинство токенов/коинов подпадают в разряд долгосрочных инвестиций. Главное диверсифицировать портфель, не держать все яйки в одном лукошке )
Да можно и не залазить на рынок в такой ситуации.
Смысл сидеть и смотреть как худеет твой депозит, если можно зайти на рынок во второй половине года.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 18, 2018, 08:38:42 AM
 #97

Ситуация на рынке сейчас очень нехорошая, поэтому рассматривать инвестиции на год я бы не стал, поскольку непонятно что вообще может в крипте произойти. Возможно и начнется запрет тотальный. Посмотрим что на саммите решат. Думаю,что это и будет отправной точкой

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 08:59:32 AM
 #98

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
вот давно уже знаю это правило, что обязательно часть нужно держать в битке и обязательно часть в фиате, ну типа в долларах или терезе, и никогда не получается ему следовать. Только проседают альты, как хочется их подбирать с верой на рост
У меня тоже уже не осталось свободных средств,чтобы купить альткоины пока они на дне. В принципе всегда стараюсь оставлять часть средств для покупок,но они были уже потрачены на 2 или 3 дно...на 5 дно уже не осталось Grin
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:12:29 AM
 #99

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
вот давно уже знаю это правило, что обязательно часть нужно держать в битке и обязательно часть в фиате, ну типа в долларах или терезе, и никогда не получается ему следовать. Только проседают альты, как хочется их подбирать с верой на рост
У меня тоже уже не осталось свободных средств,чтобы купить альткоины пока они на дне. В принципе всегда стараюсь оставлять часть средств для покупок,но они были уже потрачены на 2 или 3 дно...на 5 дно уже не осталось Grin

Мне кажется что уже все потратили все свои сбережения ,и сейчас распродажа шикарная, а у многих просто уже не за что закупиться ведь никто не знал что за вторым дном последует третье и четвертое и очередное...
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:01:26 AM
 #100

долгосроки - это для терпеливых и выдержанных. я беру краткосроки только.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 11:55:33 AM
 #101

Мне кажется что уже все потратили все свои сбережения ,и сейчас распродажа шикарная, а у многих просто уже не за что закупиться ведь никто не знал что за вторым дном последует третье и четвертое и очередное...
Довольно смелое утверждение о "вечном дне" получилось.
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!