Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:25:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн  (Read 2956 times)
armchair-84
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:26:30 AM
 #281


Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Я думаю что предварительная договоренность должна быть с парочкой больших компаний. Что бы площадка начала работу сразу после запуска и создала имидж для того чтобы зашли другие рекламодатели
kept-1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:37:45 AM
 #282


Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Если контора действительно серьезная то не рано. Так как он будет запущен в любом случае, а после этого площадка не должна простаивать не дня. Тогда и с токенами все будет хорошо
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 07:39:35 AM
 #283


Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Я думаю что предварительная договоренность должна быть с парочкой больших компаний. Что бы площадка начала работу сразу после запуска и создала имидж для того чтобы зашли другие рекламодатели
Я думаю это необходимость. Тут правильно расписали про имидж, ну скорее всего это показательные договора. Чтобы будущие партнеры видели, что схема работает и процесс полностью рабочий.
kept-1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:20:50 AM
 #284


Я тоже так думаю. Если решил то решил. Хотелось бы конечно знать есть ли какие то договоренности с рекламодателями уже? Это бы придало уверенности при покупке токенов
А не рановато ли еще договариваться с рекламодателями, если проект не запущен?
Я думаю что предварительная договоренность должна быть с парочкой больших компаний. Что бы площадка начала работу сразу после запуска и создала имидж для того чтобы зашли другие рекламодатели
Я думаю это необходимость. Тут правильно расписали про имидж, ну скорее всего это показательные договора. Чтобы будущие партнеры видели, что схема работает и процесс полностью рабочий.
Вот и я про то же. Если люди стоят в очереди за чем то то другие приходят посмотреть что продают. как тот так
evgenij.burchak
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:43:37 AM
 #285

Подскажите сейчас сборы открыты или нет? хотелось бы видеть прогресс. Чтобы понимать как идут
wingding
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 504



View Profile
November 08, 2017, 09:31:23 AM
 #286

Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Если бы это кто то знал то явно бы не стал такую информацию распространять. а если бы она и была то где гарантии что это не вброс?

Такой информацией никто не обладает. Цену формирует рынок и она будет зависеть от реализации проекта, интереса сообщества к нему ...
Moore787
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 10:02:10 AM
 #287

Подскажите сейчас сборы открыты или нет? хотелось бы видеть прогресс. Чтобы понимать как идут

На сайте написано, что Pre-ICO начнется 17 ноября.
Спасибо. Еще значит можно успеть получить бонусы. Пожалуй присмотрюсь к проекту по лучше.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 10:23:36 AM
 #288

Подскажите сейчас сборы открыты или нет? хотелось бы видеть прогресс. Чтобы понимать как идут

На сайте написано, что Pre-ICO начнется 17 ноября.
Спасибо. Еще значит можно успеть получить бонусы. Пожалуй присмотрюсь к проекту по лучше.

Присмотреться к этому проекту стоит, но не нужно забывать о возможных рисках.
Это само собою. Любое инвестирование это риск, любой бизнес это риск. Нужно подойти ко всему с холодной головой
trCROM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:40:12 AM
 #289


Привет ребята. Спасибо за Ваш интерес. Присоединяйтесь к нашей группе Telegram для получения последней информации:
https://t.me/joinchat/ANtOy0Dwg9pjYKaGw_qWiw

Sorry, Google translate  Wink
Asalar
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
November 08, 2017, 01:11:53 PM
 #290

Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.
chenjkai
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:15:02 PM
 #291

Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.
Трудно не согласится. наверное коллега хотел спросить "что компания намерена делать для повышения цены токена"??
Winifred364
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:30:28 PM
 #292

Как я понял не проданные токены будут оставлены в компании в резервном фонде? или куда они будут потрачены?
susankhardman
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:56:24 PM
 #293

Очень интересный проект и многообещающий, но до запуска платформы трудно конечно сказать. Думаю проект годный.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 02:15:07 PM
 #294

Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

Я думаю курс токенов подскачет, когда платформа будет готова и начнет использоваться. Тут главное, чтобы ICO в своих планах следовало намеченному графику и выполняло дорожную карту.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:12:36 PM
 #295

Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

Я думаю курс токенов подскачет, когда платформа будет готова и начнет использоваться. Тут главное, чтобы ICO в своих планах следовало намеченному графику и выполняло дорожную карту.
Дорожная карта неплохо составлена. Если ее придерживаться и только изредка корректировать по мере надобности, то компания быстрыми темпами станет развиваться.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 03:15:37 PM
 #296

Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

судя по сегодняшней обстановке, после Ico, цена токена почему-то падает.
и возможный рост цены ожидается по мере воплощения их идеи в жизнь.
но здесь вроде все неплохо по описанию. думаю проект достойный

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
ZellaAnders
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:21:21 PM
 #297

Какой рост курса токена запланирован после ICO?
Некорректная постановка вопроса, всё определяет рынок,  а не волевое решение чье то.

судя по сегодняшней обстановке, после Ico, цена токена почему-то падает.
и возможный рост цены ожидается по мере воплощения их идеи в жизнь.
но здесь вроде все неплохо по описанию. думаю проект достойный

Да все таки уже запущенная платформа могла многое бы разъяснить. Пока можно в баунти зайти токенов получить.
parttime38
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 03:39:54 PM
 #298

В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.

farland7
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:52:58 PM
 #299

В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.
Да хотелось бы знать по подробнее. если среди команды есть владельцы успешного бизнеса это большой плюс для инвесторов
P.Krymov
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 04:04:45 PM
 #300

В описании написано что команда имеет опыт в 15 лет работы в отрасли. Это чуть ли не со времен зарождения рекламы в интернете. Можете рассказать по подробнее.
Не обязательно именно в интернет рекламе, вполне достаточно в обычной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!