Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:31:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене  (Read 26067 times)
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 26, 2018, 03:30:06 PM
 #141

Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
Особо не пропадал, так выпал на 9 дней в Карпатах))
Наверное раскрутка "ИКРЫ" просто прошла мимо моих ресурсов...
В whitepaper не так много технический деталей, допустим про код на гитхабе ни слова. Да и в чем интерес ваш проявляется? Для меня разве ,что только добавление в инвестиционный портфель - недвижимости.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 26, 2018, 03:39:30 PM
 #142

Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
Особо не пропадал, так выпал на 9 дней в Карпатах))
Наверное раскрутка "ИКРЫ" просто прошла мимо моих ресурсов...
В whitepaper не так много технический деталей, допустим про код на гитхабе ни слова. Да и в чем интерес ваш проявляется? Для меня разве ,что только добавление в инвестиционный портфель - недвижимости.

Покажите мне хоть один технический документ с пометкой гит хаба в нем. Ни одного такого не видел, может что-то новое найду для себя.

Думаю людей привлекает сама идея двойного назначения токена, при которой можно легко снизить риски на медвежем рынке (что сейчас происходит) и производить диверсификацию через кроткосрочные займы на недвижимость. Это уникальная идея, которой еще не было.

Технический документ можно прочесть на русском https://drive.google.com/open?id=1OYiVuZfvq23sp1rX24Zhzm4fykj_zhbJ, они так и не опубликовали на сайте ни одного перевода, а зря. Многие не понимают о чем проект, поэтому и не суются.

RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:43:23 PM
 #143

многим github и не прояснит ничего, а только запутает. Скоро вообще в темах будут в шапке писать: даст х5) остальная информация вам не нужна
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:44:46 PM
 #144

Очень много в последнее время появляются подобных проектов,чем Ваш отличается?
И какая прогнозируемая прибыль в месяц?
Всем держателям токенов обещают 75% ежеквартальной чистой прибыли, из которой правда вычтут операционные и прочие расходы. В месяц должно быть 25% каждому. Надо в общем тщательнее разобраться, что там у них за расходы намечаются, а то как бы чего не вышло.
расскажите всем, если что-то не понравится? предложение то действительно заманчивое, 75% это очень привлекательно

То что Вам кажется привлекательным, другим покажется подозрительным. Вот они пишут, а я повторяю "после вычета управленческих сборов и операционных расходов", всё оставшееся мы поделим открыто и честно. Не в обиду, вспомнилась сказка, как лиса (менеджер) делила сыр (чистую прибыль) между 2-мя медвежаторами - инвесторами...
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:25:42 PM
 #145

Не могу понять, откуда такое неоднозначное отношение к проекту CAVIAR? Даже человек, который ничего не слышал о криптовалюте знает, что одним из лучших и надежных видов инвестирования является вложение денег в недвижимость. Это аксиома. Проект CAVIAR предлагает людям, которые понимают, что за криптоалютой будущее, объединить два отличных вложения средств в одном токене. Что в этом нехорошего?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:01:09 PM
 #146

Не могу понять, откуда такое неоднозначное отношение к проекту CAVIAR? Даже человек, который ничего не слышал о криптовалюте знает, что одним из лучших и надежных видов инвестирования является вложение денег в недвижимость. Это аксиома. ...


Это у вас сложилось такое мнение, потому что не имели недвижимости. Крупную недвижимость в современном мире, скорее всего надо считать обузой, а не грамотным вложением. Так по-мелочи конечно можно иметь квартирку, но в большом городе, и сдавать её. И далеко не во всех регионах, прибыль превысит банковский процент...
kapone.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 3


View Profile
January 26, 2018, 10:34:23 PM
 #147

Добрый день. Минимальный взнос 500$ ? Почему так много? Можно ли инвестировать меньшими суммами?
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
January 26, 2018, 11:14:06 PM
 #148

Здравствуйте.

Насколько я знаю, рынок недвижимости дает очень слабый плюс,либо вообще получается так, что вкладывать в недвижимость сейчас минусово.
Как ваш проект может сделать выгодным инвестирование в недвижимость?
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:16:26 PM
 #149

Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
Особо не пропадал, так выпал на 9 дней в Карпатах))
Наверное раскрутка "ИКРЫ" просто прошла мимо моих ресурсов...
В whitepaper не так много технический деталей, допустим про код на гитхабе ни слова. Да и в чем интерес ваш проявляется? Для меня разве ,что только добавление в инвестиционный портфель - недвижимости.

Покажите мне хоть один технический документ с пометкой гит хаба в нем. Ни одного такого не видел, может что-то новое найду для себя.

Думаю людей привлекает сама идея двойного назначения токена, при которой можно легко снизить риски на медвежем рынке (что сейчас происходит) и производить диверсификацию через кроткосрочные займы на недвижимость. Это уникальная идея, которой еще не было.

Технический документ можно прочесть на русском https://drive.google.com/open?id=1OYiVuZfvq23sp1rX24Zhzm4fykj_zhbJ, они так и не опубликовали на сайте ни одного перевода, а зря. Многие не понимают о чем проект, поэтому и не суются.



А в чем проблема перевести сразу на несколько языков технический документ? Даже тут на форуме в ветке работа, к примеру, можно создать свое резюме и найти исполнителей (переводчиков), сделают за пару тройку дней. надеюсь, команда учтет это и продвигать будет легче
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:39:24 PM
 #150

Вечер добрый.
Вы сами будите распоряжаться нашими средствами?
Будет ли какая-нибудь экспертная команда, которая будет обучать владельцев токена куда лучше инвестировать свои средства?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:59:59 PM
 #151

Здравствуйте.

Насколько я знаю, рынок недвижимости дает очень слабый плюс,либо вообще получается так, что вкладывать в недвижимость сейчас минусово.
Как ваш проект может сделать выгодным инвестирование в недвижимость?

С недвижимостью куча нюансов и моментов. Надо примерно понимать будущее лет на 5 - 10. Допустим, недвижимость в Крыму была одна, построится мост, цена изменится. То же самое было и с островом Русским во Владивостоке. Грамотные люди скупали там в своё время недвижку, а теперь в наваре. Короче, надо иметь доступ к информации и средства её проверять и обрабатывать.... и не в одной стране, а в разных.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 27, 2018, 04:13:51 AM
 #152

Здравствуйте.

Насколько я знаю, рынок недвижимости дает очень слабый плюс,либо вообще получается так, что вкладывать в недвижимость сейчас минусово.
Как ваш проект может сделать выгодным инвестирование в недвижимость?

С недвижимостью куча нюансов и моментов. Надо примерно понимать будущее лет на 5 - 10. Допустим, недвижимость в Крыму была одна, построится мост, цена изменится. То же самое было и с островом Русским во Владивостоке. Грамотные люди скупали там в своё время недвижку, а теперь в наваре. Короче, надо иметь доступ к информации и средства её проверять и обрабатывать.... и не в одной стране, а в разных.
Я бы не сказал , что мало. Да конечно с криптовалютой не сравнить, однако самый высокодоходный после криптовалюты актив, будет недвижимость.
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:53:59 AM
 #153

Вечер добрый.
Вы сами будите распоряжаться нашими средствами?
Будет ли какая-нибудь экспертная команда, которая будет обучать владельцев токена куда лучше инвестировать свои средства?
Основываясь на документы проекта, вы будете выступать в качестве инвестора без обучения, вам гарантирована  прибыль и срок действия договора
. Зачем вас нагружать обучением если вы просто хотите чтобы ваши вложения приносили доход?
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:28:56 AM
 #154

Читал распределение дохода квартального, четкая схема. А ниже увидел адрес регистрации, Каймановы Острова. Вопрос может и офтопный, но почему не Сингапур или Япония?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:43:03 AM
 #155

Вечер добрый.
Вы сами будите распоряжаться нашими средствами?
Будет ли какая-нибудь экспертная команда, которая будет обучать владельцев токена куда лучше инвестировать свои средства?
Основываясь на документы проекта, вы будете выступать в качестве инвестора без обучения, вам гарантирована  прибыль и срок действия договора
. Зачем вас нагружать обучением если вы просто хотите чтобы ваши вложения приносили доход?

Представляете, какая сумасшедшая прибыль у проекта? Вкладываешь в него. Они вкладывают в другой, ещё более высокодоходный проект (хотелось бы самому знать такие проекты, принимать в них участие и чтобы тебе за это ничего не было). И всё. Делим деньги.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:33:20 AM
 #156

Вечер добрый.
Вы сами будите распоряжаться нашими средствами?
Будет ли какая-нибудь экспертная команда, которая будет обучать владельцев токена куда лучше инвестировать свои средства?
Основываясь на документы проекта, вы будете выступать в качестве инвестора без обучения, вам гарантирована  прибыль и срок действия договора
. Зачем вас нагружать обучением если вы просто хотите чтобы ваши вложения приносили доход?

Представляете, какая сумасшедшая прибыль у проекта? Вкладываешь в него. Они вкладывают в другой, ещё более высокодоходный проект (хотелось бы самому знать такие проекты, принимать в них участие и чтобы тебе за это ничего не было). И всё. Делим деньги.
Вы хоть и потенциальный токено-держатель, но зачем вам забивать голову сложными процессами сделок? Smiley Да и потом, понятие коммерческой тайны никто не отменял при желании. Или вы хотите попутно самому вкладываться в те же проекты!?
Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 10:17:27 AM
 #157

Добрый день, вижу что собрали уже 3 миллиона. Но какой софт и хард кап у проекта?
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
January 27, 2018, 10:27:44 AM
 #158

Добрый день, вижу что собрали уже 3 миллиона. Но какой софт и хард кап у проекта?

Максимальная цель сбора средств составляет $25,000,000. По минимальному порогу, к сожалению, тоже не нашел информации. Но думаю команда будет работать с тем, что есть, учитывая готовые решения, имеющиеся у команды.
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
January 27, 2018, 10:44:33 AM
 #159

Добрый день, вижу что собрали уже 3 миллиона. Но какой софт и хард кап у проекта?

Максимальная цель сбора средств составляет $25,000,000. По минимальному порогу, к сожалению, тоже не нашел информации. Но думаю команда будет работать с тем, что есть, учитывая готовые решения, имеющиеся у команды.

Много хороших проектов не могут собрать минимальных сборов, но если это действительно хороший проект (в чем я не сомневаюсь), то они будут работать и без минимального бюджета.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 11:10:51 AM
 #160

Проект CAVIAR предлагает уникальную возможность перевода денег из крипторесурсов в недвижимость и наоборот, что в свою очередь позволит   максимализировать прибыль, а риск, соответственно, минимализировать.






Звучит все очень оптимистично конечно, но как все это будет реализовываться на деле?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!