Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:15:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене  (Read 26066 times)
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 07:30:55 PM
 #321

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...
ну а вы чего ожидали? везде сейчас обман, я вот соц сетями участвовал в 5 баунти, три из которых поменяли правила в свою пользу, один проект оказался скамом и лишь один... один... нормально начислил и тот пока еще токены не перевел( вот так и живут баунти хантеры
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
February 28, 2018, 07:42:40 PM
 #322

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...

Не совсем понятно ваше недовольство. Smiley Естественно нам дадут 3% от проданных токенов, на большее я не рассчитывал. Вы хотели, чтобы вам дали почти 1 млн долларов токенов, за то, что они подняли всего около 4? Ну это как-то в розовых очках надо баунти делать Cheesy
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 08:40:18 AM
 #323

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...

Не совсем понятно ваше недовольство. Smiley Естественно нам дадут 3% от проданных токенов, на большее я не рассчитывал. Вы хотели, чтобы вам дали почти 1 млн долларов токенов, за то, что они подняли всего около 4? Ну это как-то в розовых очках надо баунти делать Cheesy
Причём тут розовые очки, когда всегда четко указывают, процент от какого именно количества токенов собираются раздавать. Так что мне не совсем понятен ваш оптимизм и желание самому додумывать условия, которые не написали.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 02, 2018, 07:18:07 AM
 #324

Да печально это все ,когда ожидаешь одну сумму ,а в итоге получаешь совсем не то ,теперь хотя бы выплатили не особо затягивая.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 02, 2018, 09:42:40 AM
 #325

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...

А KYC здесь каким боком? Чувствую что скоро появятся на форуме молодые и перспективные адвокаты которые будут стричь капусту с таких вот компаний,вернее с таких непродуманных и ошибочных действий их руководителей.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 02, 2018, 07:25:46 PM
 #326

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...

А KYC здесь каким боком? Чувствую что скоро появятся на форуме молодые и перспективные адвокаты которые будут стричь капусту с таких вот компаний,вернее с таких непродуманных и ошибочных действий их руководителей.
Ого, баунти это тема добровольная, не нравятся условия ищите себе подходящую, при чем тут адвокаты если вы никаких официальных бумаг не заключаете, это доверительные отношения.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 02:28:03 PM
 #327

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...

А KYC здесь каким боком? Чувствую что скоро появятся на форуме молодые и перспективные адвокаты которые будут стричь капусту с таких вот компаний,вернее с таких непродуманных и ошибочных действий их руководителей.
Ого, баунти это тема добровольная, не нравятся условия ищите себе подходящую, при чем тут адвокаты если вы никаких официальных бумаг не заключаете, это доверительные отношения.
Дело в том, что разработчики не предупреждали заранее, что будет проводится КУС. Я, например, зашел в кампанию ближе к концу. И с моим рангом мне полагаются вообще копейки, ради которых и верификацию проходить неохота.

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 04, 2018, 08:48:19 AM
 #328

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
March 04, 2018, 02:16:28 PM
 #329

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Зашел на их сайт, там указано что 3% на баунти от токенов которые выставлены на продажу (80% от всех токенов продавали). Может они непроданные токены будут сжигать? Если сожжения не будет, то в таком случае стоит поднимать тревогу. Потому как чем больше токенов будет в обращении, тем дешевле будет цена за токен.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 04, 2018, 05:12:55 PM
 #330

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 05, 2018, 04:18:38 PM
 #331

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 05, 2018, 04:40:19 PM
 #332

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Так к Вам у меня никаких претензий и нету, и я прекрасно понимаю, что условия могут поменять в любой момент, и никакой единый фронт этого уже не изменит. Просто если бы в условиях сразу было сказано, что речь идет о проценте от проданных, то я бы несколько раз подумал, вступать сюда или нет. А так - 3 месяца потрачено на потенциальные 500 долларов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 06, 2018, 01:43:48 AM
 #333

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?

Не думаю, что здесь что-то поможет. Даже более чем уверен, что не поможет наш единый фронт. Правила могут поменять в любой момент и все об этом знают. Увы, но остается довольствоваться минимумом. Я много чего сделал для этой кампании и потратил кучу времени - уверен, что результат меня очень огорчит.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 06, 2018, 11:22:48 AM
 #334

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?

Не думаю, что здесь что-то поможет. Даже более чем уверен, что не поможет наш единый фронт. Правила могут поменять в любой момент и все об этом знают. Увы, но остается довольствоваться минимумом. Я много чего сделал для этой кампании и потратил кучу времени - уверен, что результат меня очень огорчит.
Не будем спешить с выводами, можно вспомнить проект в сфере недвижимости Propy, там все баунтисты кричали, что выплаты были слишком маленькие, но на недавнем памне они уже не казались такими мелкими, вышло более чем прилично, возможно и CAVIAR всех нас еще порадует.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 06, 2018, 11:34:24 AM
 #335

Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?

Не думаю, что здесь что-то поможет. Даже более чем уверен, что не поможет наш единый фронт. Правила могут поменять в любой момент и все об этом знают. Увы, но остается довольствоваться минимумом. Я много чего сделал для этой кампании и потратил кучу времени - уверен, что результат меня очень огорчит.
Не будем спешить с выводами, можно вспомнить проект в сфере недвижимости Propy, там все баунтисты кричали, что выплаты были слишком маленькие, но на недавнем памне они уже не казались такими мелкими, вышло более чем прилично, возможно и CAVIAR всех нас еще порадует.
Мы не можем предугадать исход сборов и ничего не можем изменить в суммах наших заработков ,пускай хоть это выплатят ,а дальше будем смотреть может действительно из маленьких сумм вырастут достойные цифры.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Vince Vega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:16:02 PM
 #336

Существует ли прототип (демо/бета) или минимально жизнеспособный продукт (MVP) ?   
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 08:50:36 PM
 #337

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...
Я вот не рвусь проходить KYC, когда на кону стоят всего пару сотен долларов, так что надеюсь, что до этого все же не дойдет, иначе эта подписная обещает быть одним большим разочарованием.  Наверное не спроста Avirunes снял подпись в процессе сборов.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 07, 2018, 06:05:06 PM
 #338

Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...
Я вот не рвусь проходить KYC, когда на кону стоят всего пару сотен долларов, так что надеюсь, что до этого все же не дойдет, иначе эта подписная обещает быть одним большим разочарованием.  Наверное не спроста Avirunes снял подпись в процессе сборов.
Что то не помню чтоб Avirunes ее носил, другой вот менеджер доносил до конца, ну это дело личное носить не носить, может у Avirunes подвернулся проект с обязательным условиям что менеджер длжен носить их подпись, как знать.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 10, 2018, 06:58:10 PM
 #339

Есть какие-то новости про дальнейший KYC, мыло отправили, а дальше что делать, в телеграмме видел, что обещали скоро дать инструкцию, никому ничего не приходило на почту?
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 13, 2018, 11:48:48 AM
 #340

Есть какие-то новости про дальнейший KYC, мыло отправили, а дальше что делать, в телеграмме видел, что обещали скоро дать инструкцию, никому ничего не приходило на почту?

Только письмо на почту получил с ссылкой для прохождения КУС. Но дело в том, что там написано что я участник ICO, но я участвовал только в баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!