Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:35:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене  (Read 26066 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 23, 2018, 05:52:14 PM
 #361

Кому то из тех кто уже заполнял форму KYC пришёл ответ на почту ? После регистрации писалось что ответ придет и у меня пока глухо.
Мне пришел ответ, хотя это было не подтверждение того, что я прошел KYC, а просьба прислать свежее фото, потому что права я получал давненько и им интересно, насколько я изменился с тех пор. Так что, похоже, они и правда присматриваются к доках, это не Гладиусовский KYC, где была халява.

Явно перестраховываются они. Из-за того, что бизнес будет вестись в Штатах, они более пристальное внимание уделяют KYC. Это хорошо - проект явно не окажется скамом после таких хлопот. Но мне до сих пор не пришло приглашение пройти KYC  Shocked
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 25, 2018, 11:07:43 AM
 #362

Черт, оказывается, они не новое фото хотят, а другой документ с более новым фото. Им, видите ли, действующие водительские права не подходят. Я им предложил просто свое новое фото прислать, но там такое чувство, что на связи автоответчик. Максимум, что они от меня дождутся - это фото с правами в руках, не собираюсь я светить все свои документы.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 26, 2018, 04:37:51 PM
 #363

Кому то из тех кто уже заполнял форму KYC пришёл ответ на почту ? После регистрации писалось что ответ придет и у меня пока глухо.
Мне пришел ответ, хотя это было не подтверждение того, что я прошел KYC, а просьба прислать свежее фото, потому что права я получал давненько и им интересно, насколько я изменился с тех пор. Так что, похоже, они и правда присматриваются к доках, это не Гладиусовский KYC, где была халява.

Явно перестраховываются они. Из-за того, что бизнес будет вестись в Штатах, они более пристальное внимание уделяют KYC. Это хорошо - проект явно не окажется скамом после таких хлопот. Но мне до сих пор не пришло приглашение пройти KYC  Shocked
Авиренус отсылает имэйлы партиями, может до вас еще не дошла очередь, я был на 40 странице топика, он тогда отослал с 34 по 40, может больше пока и не отправлял.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 01:48:39 PM
 #364

Очень тяжелая процедура прохождения ихнего KYC. Невероятно долгая и непонятно зачем требуется ряд сопутствующих документов. Складывается нехорошее впечатление (наверное обманчивое), что хотят отсеять часть баунтистов. Вот не верю, что с инвесторами так дотошно достматривали все доки.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 05:58:05 AM
 #365

Мой знакомый проходил здесь КУС по паспорту ,так им этого мало они ещё требуют банковские чеки с адресом за последние три месяца ,бред какой то.

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 30, 2018, 11:12:37 AM
 #366

Мой знакомый проходил здесь КУС по паспорту ,так им этого мало они ещё требуют банковские чеки с адресом за последние три месяца ,бред какой то.
Многие так требуют, я скидывал паспорт и счет за комунальные услуги, ответа не было, написал письмо и ребята тут же отписали, что с доками все впорядке, пару дней и будут токены.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 12:45:40 PM
 #367

Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 30, 2018, 12:48:52 PM
Last edit: March 30, 2018, 01:12:40 PM by Dasengineer
 #368

Мой знакомый проходил здесь КУС по паспорту ,так им этого мало они ещё требуют банковские чеки с адресом за последние три месяца ,бред какой то.
Многие так требуют, я скидывал паспорт и счет за комунальные услуги, ответа не было, написал письмо и ребята тут же отписали, что с доками все впорядке, пару дней и будут токены.

Сейчас большинство требуют поддтерждение адреса.

А я до сих пор не получил даже приглашение. Ну реально уже бесить это начинает.


Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 01:17:22 PM
 #369


Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.

Я не принимал участие в проекте. Национальность мне просто из интереса, хочу знать кому и зачем нужны документы баунтистов.
KYC это вовсе не значит что разработчики о ком то волнуются, KYC это значит что разработчики собирают документы чтобы потом можно было провести мохинацию и подставиль баунтистов.
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 01:25:04 PM
 #370


Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.

Я не принимал участие в проекте. Национальность мне просто из интереса, хочу знать кому и зачем нужны документы баунтистов.
KYC это вовсе не значит что разработчики о ком то волнуются, KYC это значит что разработчики собирают документы чтобы потом можно было провести мохинацию и подставиль баунтистов.
И что, много проектов вы встречали, которые создавались ради того чтобы доки собрать? Есть множество других причин сбора документов, помимо вашей теории.

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 01:50:34 PM
 #371


Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.

Я не принимал участие в проекте. Национальность мне просто из интереса, хочу знать кому и зачем нужны документы баунтистов.
KYC это вовсе не значит что разработчики о ком то волнуются, KYC это значит что разработчики собирают документы чтобы потом можно было провести мохинацию и подставиль баунтистов.
И что, много проектов вы встречали, которые создавались ради того чтобы доки собрать? Есть множество других причин сбора документов, помимо вашей теории.
А я что разве говорил что проект создан только для того чтобы создать доки? НЕТ.
Проект просто создан и будет он скамом или нет покажет время, но разработчики уже хотят создать другой скам проект для которого собирают ваши документы  - вот это то что я хочу сказать. Может не скам проект а отмывку денег или пирамиду или еще что другое придумают как пустить в оборот ваши документы, но KYC это только предлог чтобы получить ваши документы.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 31, 2018, 09:01:38 AM
 #372

А я до сих пор не получил даже приглашение. Ну реально уже бесить это начинает.
Так может тебе просто скинуть ссылку на форму, которую они рассылали, заполнишь да и все, чего ждать, может реально что-то пропустили.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 31, 2018, 10:36:22 AM
 #373

А я до сих пор не получил даже приглашение. Ну реально уже бесить это начинает.
Так может тебе просто скинуть ссылку на форму, которую они рассылали, заполнишь да и все, чего ждать, может реально что-то пропустили.

Напиши в ПМ, пожалуйста, пусть будет. Я просто уже и с командой связывался, с одним из основателей общался все время. Он сказал, что все порешает. Неделя прошла, а воз и ныне там
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 03:37:41 PM
 #374

Проект просто создан и будет он скамом или нет покажет время, но разработчики уже хотят создать другой скам проект для которого собирают ваши документы  - вот это то что я хочу сказать. Может не скам проект а отмывку денег или пирамиду или еще что другое придумают как пустить в оборот ваши документы, но KYC это только предлог чтобы получить ваши документы.
А не просто купить готовую базу, чем затевать KYC ради сотни доков из пары десятков стран? Ну самому не смешно писать такое? Хотя сам я здесь решил KYC не проходить, слишком все через-пень колоду, не вызывает доверия команды, да и награда получилась копеечная. Пусть подавятся. Если бы еще адрес подтверждать не надо было, прошел бы, а так лучше пасану.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 12:44:55 PM
 #375

Вот такое письмо пришло участнику баунти на почту (упрощенный перевод) от 30 марта:

"Мы трудимся над окончанием процесса КИС, готовимся к рассылке токенов. Процесс КИС для баунти участников должен закончится в первой неделе Апреля, затем немедленно начнется их рассылка. Успейте отправить свои документы, так как процесс проверки КИС заканчивается.

Следующий этап - заключение партнерств с обменниками. Спасибо всем участникам баунти и инвесторам)."
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 04:11:13 PM
 #376

Вот такое письмо пришло участнику баунти на почту (упрощенный перевод) от 30 марта:

"Мы трудимся над окончанием процесса КИС, готовимся к рассылке токенов. Процесс КИС для баунти участников должен закончится в первой неделе Апреля, затем немедленно начнется их рассылка. Успейте отправить свои документы, так как процесс проверки КИС заканчивается.

Следующий этап - заключение партнерств с обменниками. Спасибо всем участникам баунти и инвесторам)."
Ну мне еще с недельку назад написали, что KYC я прошел и токены начислят через несколько дней. Пока ничего не получил, наверное, получу уже во время общей рассылки. А вообще странно, что продлили сроки подачи документов, вроде 31 марта раньше был крайний срок. Наверное не сильно охотно народ проходит верификацию.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
April 02, 2018, 08:31:12 PM
Last edit: April 02, 2018, 11:08:53 PM by trofim21
 #377

исо связанные с недвижимостью всегда в теме , хотя их уже очень много развелось , и у каждого идея крутая ,я даже и не знаю уже как среди всех выбрать хорошое,которое не скаманёт
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 04, 2018, 09:37:08 PM
 #378

Они таблицу по результатам kyc выкладывали? А то документы отправил, но какого-либо подтверждения не получил, теперь вот гадай прошел или нет.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
April 04, 2018, 09:39:02 PM
 #379

Они таблицу по результатам kyc выкладывали? А то документы отправил, но какого-либо подтверждения не получил, теперь вот гадай прошел или нет.

Спрашивал сегодня за это как раз. Мне ответили, что много людей "весит" на верификации и я в том числе. Как только они подтвердят данные, то должны ответить.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 07, 2018, 04:48:32 PM
Last edit: April 07, 2018, 05:08:42 PM by ivanpoldark
 #380

Вот такое письмо пришло участнику баунти на почту (упрощенный перевод) от 30 марта:

"Мы трудимся над окончанием процесса КИС, готовимся к рассылке токенов. Процесс КИС для баунти участников должен закончится в первой неделе Апреля, затем немедленно начнется их рассылка. Успейте отправить свои документы, так как процесс проверки КИС заканчивается.

Следующий этап - заключение партнерств с обменниками. Спасибо всем участникам баунти и инвесторам)."
Ну мне еще с недельку назад написали, что KYC я прошел и токены начислят через несколько дней. Пока ничего не получил, наверное, получу уже во время общей рассылки. А вообще странно, что продлили сроки подачи документов, вроде 31 марта раньше был крайний срок. Наверное не сильно охотно народ проходит верификацию.

Да, CAVIAR присылали письмо что начнут рассылать токены, когда все пройдут KYC. Понятно что семеро одного не ждут, до последнего человека ждать все не должны, иначе можно ждать вечность. Хорошо бы чтобы определили дату выплат, пусть и продленную, но конкретную.

Кстати, нашел, ранее они указывали что собираются выплатить средства до 7 Апреля, но наверное придется еще подождать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!