Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:18:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене  (Read 26036 times)
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 04:13:37 PM
 #381

Вот такое письмо пришло участнику баунти на почту (упрощенный перевод) от 30 марта:

"Мы трудимся над окончанием процесса КИС, готовимся к рассылке токенов. Процесс КИС для баунти участников должен закончится в первой неделе Апреля, затем немедленно начнется их рассылка. Успейте отправить свои документы, так как процесс проверки КИС заканчивается.

Следующий этап - заключение партнерств с обменниками. Спасибо всем участникам баунти и инвесторам)."
Ну мне еще с недельку назад написали, что KYC я прошел и токены начислят через несколько дней. Пока ничего не получил, наверное, получу уже во время общей рассылки. А вообще странно, что продлили сроки подачи документов, вроде 31 марта раньше был крайний срок. Наверное не сильно охотно народ проходит верификацию.

Да, CAVIAR присылали письмо что начнут рассылать токены, когда все пройдут KYC. Понятно что семеро одного не ждут, до последнего человека ждать все не должны, иначе можно ждать вечность. Хорошо бы чтобы определили дату выплат, пусть и продленную, но конкретную.

Кстати, нашел, ранее они указывали что собираются выплатить средства до 7 Апреля, но наверное придется еще подождать.
Надеюсь, они не меня ждут, а то я решил в этом проекте верификацию не проходить. Шучу, но не дело сдвигать свои же крайние сроки, даже если это сделано пойти на встречу баунтистам, которые по каким-то причинам не смогли пройти KYC. Времени был вагон, а кто не следит за темой проекта, в баунти которого участвует, может сетовать только на себя.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715105907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105907
Reply with quote  #2

1715105907
Report to moderator
1715105907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105907
Reply with quote  #2

1715105907
Report to moderator
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 10, 2018, 11:05:12 AM
 #382


Кстати, нашел, ранее они указывали что собираются выплатить средства до 7 Апреля, но наверное придется еще подождать.

До 7 апреля будут принимать и проверять верификацию после возможность пройти KYC закроют, а раздача запланирована после 7 апреля.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 12:23:02 PM
 #383

Пока народ ждет раздачи токенов, добавлю информацию о добавлении символа CAV Токенов в кошелек, вдруг не выкладывали.

Адрес токенов: 0xf8e6bacd9298df8b0aba67ef2ef8348fabc5ae8a
Токен Символ: CAV
Разрядность: 18

Полная статья по добавлению для Metamask
https://news.caviar.io/how-to-add-cav-tokens-665c737d64b4
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 01:41:15 PM
 #384

проектов по недвижимости зашаливает, но не один тольком ещё не работает.  тут теперь первому флаг в руки, который первый заработает погасит всех остальных

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 11, 2018, 06:19:05 PM
 #385

исо связанные с недвижимостью всегда в теме , хотя их уже очень много развелось , и у каждого идея крутая ,я даже и не знаю уже как среди всех выбрать хорошое,которое не скаманёт
в теме то всегда, вот только действующих проектов нет, наоткрывали кучу а половина из них точно сольются в никуда

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 07:46:32 PM
 #386

Народ, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть инфо о том, пройден KYC или нет? Насколько я помню, должны были уведомить по е-майл о результатах прохождения, но до сих пор невнятная тишина.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 12, 2018, 07:18:25 AM
 #387

Народ, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть инфо о том, пройден KYC или нет? Насколько я помню, должны были уведомить по е-майл о результатах прохождения, но до сих пор невнятная тишина.
Информации на этот счет нету, выше уже писали, что якобы готовят списки и может быть их опубликуют, если полистать ветку то кто-то писал, что у него было что-то не так с доками и ему пришло письмо на почту с указаниями что нужно исправить, может если ничего не приходит значить с доками все ок.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 18, 2018, 07:08:33 AM
 #388

Возможно эта информация пригодиться, по идее баунтистам уже были выплаты но etherscan не видит токены, нужно смотреть через MEW, предварительно добавив токен

ERC20 Contract:   0xf8e6bacd9298df8b0aba67ef2ef8348fabc5ae8a
Decimals:    18
Symbol:      CAV
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 08:00:40 AM
 #389

Возможно эта информация пригодиться, по идее баунтистам уже были выплаты но etherscan не видит токены, нужно смотреть через MEW, предварительно добавив токен
Если так, то может проект и не так плох, как я про него себе нафантазировал. Я уж думал, что вообще никому ничего не выплатят. А они еще и залистились на биржу Nebula, которая скоро должна быть запущена, и которую многие ждут.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
April 18, 2018, 01:27:30 PM
 #390

Возможно эта информация пригодиться, по идее баунтистам уже были выплаты но etherscan не видит токены, нужно смотреть через MEW, предварительно добавив токен
Если так, то может проект и не так плох, как я про него себе нафантазировал. Я уж думал, что вообще никому ничего не выплатят. А они еще и залистились на биржу Nebula, которая скоро должна быть запущена, и которую многие ждут.
Зашел в МЕВ добавил токен и вот оно чудо баунти выплатили, на счет листинга на небулу уже давно видел на сайте самой будущей биржи, все ждал может у них будет баунти компания, вроде в конце апреля запуск, посмотрим какая цена будет на CAV.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
April 18, 2018, 01:29:21 PM
 #391

Народ в телеграме жалуется что мало кто получил токены по баунти, но администрация заявляет что рассылка баунти уже закончена. Если честно, самая нудная и покрытая туманом рассылка которую я видел. Под шумок этой KYC можно не выплатить до половины всего пула. К тому же Etherscan не видит транзакции, что странно.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:37:04 PM
 #392

проектов по недвижимости зашаливает, но не один тольком ещё не работает.  тут теперь первому флаг в руки, который первый заработает погасит всех остальных

То же самое и с электрическими проектами, все имеют амбициозную дорожную карту на 2018-2020 года. Насчет погасит, неоднозначно, мировой рынок недвижимости и электричества огромный, места на всех должно хватить, при условии что каждая команда выпустить востребованный на рынке продукт.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
April 19, 2018, 10:25:11 AM
 #393

Народ в телеграме жалуется что мало кто получил токены по баунти, но администрация заявляет что рассылка баунти уже закончена. Если честно, самая нудная и покрытая туманом рассылка которую я видел. Под шумок этой KYC можно не выплатить до половины всего пула. К тому же Etherscan не видит транзакции, что странно.
Я тоже жаловался пок не посмотрел через МЕВ, оказалось что все выплатили, а мы только волны делали ненужные, поэтому прежде чем жаловаться нужно заглянуть в МЕВ.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 11:20:38 AM
 #394

Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
April 22, 2018, 10:31:04 PM
 #395

Да, почему-то не отображаются токены на Ethplorer, а на etherscan они есть. Сканом не пользуюсь, так как неудобно, поэтому думал, что токены не пришли до сих пор. Оказывается уже пришли) Наконец-то! Ну что, теперь ждем листинга, хотя бы на Nebula чего уж там. Бонусов на ICO больших не было, баунти тоже не большой пул, возможна и не большая просадка в цене. Посмотрим.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 23, 2018, 02:02:09 PM
 #396

Будьте осторожны когда подписываетесь на каналы проектов в социальных сетях. Нажимайте на ссылки с официального сайта Caviar или других ICO. Мошенники часто создают клоны аккаунтов с похожими названиями для своих мошеннических дел.

Информация от Nebula:

Мы начинаем торговлю 30 Апреля, депозиты токенов можно заводить с 23 Апреля 12pm UTC.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
April 23, 2018, 02:04:42 PM
 #397

Будьте осторожны когда подписываетесь на каналы проектов в социальных сетях. Нажимайте на ссылки с официального сайта Caviar или других ICO. Мошенники часто создают клоны аккаунтов с похожими названиями для своих мошеннических дел.

Информация от Nebula:

Мы начинаем торговлю 30 Апреля, депозиты токенов можно заводить с 23 Апреля 12pm UTC.

А завести не получится, наверное. Токены заблокированы до листинга, так в чате пишут.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 04:45:11 PM
 #398

Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
Там уже приличная подборка токенов нарисовалась, так что у биржи есть шансы хорошо стартануть. Да и задирать ценник на листинг до старта тоже не вариант, нужно вначале хоть какую-то репутацию заработать, а потом уже можно требовать.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 24, 2018, 07:17:55 AM
 #399

Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
Там уже приличная подборка токенов нарисовалась, так что у биржи есть шансы хорошо стартануть. Да и задирать ценник на листинг до старта тоже не вариант, нужно вначале хоть какую-то репутацию заработать, а потом уже можно требовать.
Согласен, подборка токенов хорошая ну и новая биржа это всегда интересно. Выше писали, что депозит с 23 числа только каким образом если биржа не работает https://app.nebula.exchange/coming-soon
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 07:44:49 AM
 #400

Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
Там уже приличная подборка токенов нарисовалась, так что у биржи есть шансы хорошо стартануть. Да и задирать ценник на листинг до старта тоже не вариант, нужно вначале хоть какую-то репутацию заработать, а потом уже можно требовать.
В любом случаи будет видно скоро что и как будет с  ценой и вообще с биржей. Думаю репутацию они смогут заработать,по крайне мере хочется на это наедятся в ближайшее время
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!