Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:59:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене  (Read 26036 times)
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 15, 2018, 09:24:28 AM
 #421

Почти нет объемов на биржах, хотя цена близка к ICO. Видно что народ расчитывает на дивиденты и долгосрочное вложение. У CAVIAR в советниках David Drake, этот парень управляет многомилионными хедж фондами и врят ли будет учавствовать в скаме.
1714751980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751980
Reply with quote  #2

1714751980
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714751980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751980
Reply with quote  #2

1714751980
Report to moderator
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
May 19, 2018, 08:32:32 PM
 #422

Почти нет объемов на биржах, хотя цена близка к ICO. Видно что народ расчитывает на дивиденты и долгосрочное вложение. У CAVIAR в советниках David Drake, этот парень управляет многомилионными хедж фондами и врят ли будет учавствовать в скаме.
Да толку сливать? Мне по ценам ICO прилетело аж на целых 500 баксов. Оно вроде и не плохо, но подпись я носил месяца 3, хотелось бы выхлоп побольше. Но я понимаю, что некоторые за 3 месяца вообще ничего не получают. Так что сохраняю спокойствие и жду, пока проект начнет развиваться.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 21, 2018, 08:19:43 AM
 #423

Почти нет объемов на биржах, хотя цена близка к ICO. Видно что народ расчитывает на дивиденты и долгосрочное вложение. У CAVIAR в советниках David Drake, этот парень управляет многомилионными хедж фондами и врят ли будет учавствовать в скаме.
Да толку сливать? Мне по ценам ICO прилетело аж на целых 500 баксов. Оно вроде и не плохо, но подпись я носил месяца 3, хотелось бы выхлоп побольше. Но я понимаю, что некоторые за 3 месяца вообще ничего не получают. Так что сохраняю спокойствие и жду, пока проект начнет развиваться.
Вот их последние новости https://news.caviar.io/caviar-update-for-may-17-2018-da976408e2b4 вроде команда работает, даже прнимали участие в Консенсус 2018, может к концу года и ценник раскачается.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
May 25, 2018, 10:42:05 AM
 #424

Вот их последние новости https://news.caviar.io/caviar-update-for-may-17-2018-da976408e2b4 вроде команда работает, даже прнимали участие в Консенсус 2018, может к концу года и ценник раскачается.
Новости вроде есть. И на биржу залистились, и про другие биржи думают, и про свои главные инвестиции на данный момент (Themis и GoChain) рассказали, вот только токен как не отображался в etherscan так и не отображается. Посмотрим, что они там про прибыли нараспределяют. Хотя с моим количеством токенов на что-то рассчитывать глупо.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 25, 2018, 05:31:38 PM
 #425

Заглянул сегодня на Nebula разведать ситуацию по caviar смотрю токен за сутки поднял 40%, думаю крутяк, но потом увидел цену и совсем не крутяк как оказалось если правильно посчитал то около 7 центов, хотя это не многим ниже цены ICO, если бы баунтистам насыпали как обещали то и 7 центов может было бы не так плохо.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 02, 2018, 06:45:20 AM
 #426

Заглянул сегодня на Nebula разведать ситуацию по caviar смотрю токен за сутки поднял 40%, думаю крутяк, но потом увидел цену и совсем не крутяк как оказалось если правильно посчитал то около 7 центов, хотя это не многим ниже цены ICO, если бы баунтистам насыпали как обещали то и 7 центов может было бы не так плохо.
Ага, пока что продавать смысла нету, разве что кто-то хочет получить пару копеек здесь и сейчас. Хотя стоит заметить, что подвижки по проекту есть, команда даже в англоветке-баунти новости постит. Так что может и будет однажды момент роста. Как бы его еще и не упустить.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
June 06, 2018, 05:36:28 PM
 #427

В последней статье на медиуме команда CAVIAR рассказывает нам о проекте Themis в который они инвестировали средства, кому интересно вот ссылка https://news.caviar.io/new-project-review-themis-get-8a0f83869b3c
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
June 08, 2018, 02:39:14 PM
 #428

В последней статье на медиуме команда CAVIAR рассказывает нам о проекте Themis в который они инвестировали средства, кому интересно вот ссылка https://news.caviar.io/new-project-review-themis-get-8a0f83869b3c

Caviar больше сделали обзор, отчет с целью информирования об интересном проекте, так и написали. Оставили за собой право инвестировать или нет, в любую из рассматриваемых кампаний, и конечно, не раз говорят что не отвечают за достоверность собранной информации.

В будущем хочеться видеть от них больше подобных обзоров и конкретики о разработке своей платформы.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 09:36:33 AM
 #429

В последней статье на медиуме команда CAVIAR рассказывает нам о проекте Themis в который они инвестировали средства, кому интересно вот ссылка https://news.caviar.io/new-project-review-themis-get-8a0f83869b3c
Почему-то считал, что Caviar будут инвестировать исключительно в недвижимость. Хотя такие инвестиции могли быть реально долгосрочнысми, и в некоторых случаях довольно рисковыми. Themis к недвижимости отношения не имеет, это очередная платежная платформа. Конкуренция в этой сфере уже огромная.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 16, 2018, 09:11:10 AM
 #430

В последней статье на медиуме команда CAVIAR рассказывает нам о проекте Themis в который они инвестировали средства, кому интересно вот ссылка https://news.caviar.io/new-project-review-themis-get-8a0f83869b3c
Почему-то считал, что Caviar будут инвестировать исключительно в недвижимость. Хотя такие инвестиции могли быть реально долгосрочнысми, и в некоторых случаях довольно рисковыми. Themis к недвижимости отношения не имеет, это очередная платежная платформа. Конкуренция в этой сфере уже огромная.
Поначалу действительно проект позиционировал себя в сфере недвижимости, но видимо по ходу пьесы приоритеты по каким-то причинам изменились и сейчас нельзя сказать плохо это или хорошо.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 09:07:07 AM
 #431

Решил почитать, что нового у проекта, но вчерашняя их запись в блоге посвящена исключительно анализу рынка криптовалюты. Похоже, что недвижимость пока задвинута далеко на задний план.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 04, 2018, 08:35:39 AM
 #432

Решил почитать, что нового у проекта, но вчерашняя их запись в блоге посвящена исключительно анализу рынка криптовалюты. Похоже, что недвижимость пока задвинута далеко на задний план.
Ну они же позиционируют себя как инвестиционный фонд в криптоактивы и недвижимость, так что недвижимость это как вариант но не обязательно будет, 30 июля опять выкатили очередной отчет и снова рассматривают ситуацию по рынку. В самом начале они в пару проектов инвестировали и на этом пока все.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 05, 2018, 10:03:20 AM
 #433

Кстати, прочитал в Телеге, что вроде бы в сентябре должны выплатить дивиденды холдерам за третий квартал (за прошлые кварталы они не выплачивались). Для этого нужно зарегистрироваться здесь и пройти KYC https://caview.caviar.io. Наверное, где-то там и адрес привязывается, на котором хранятся токены. Сам пока не регистрировал, так что точно не скажу.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 07, 2018, 07:52:10 AM
 #434

Caviar в сотрудничестве с Nebula Exchange объявляет о своем первом торговом конкурсе, Caviar Trading League.
По условиям нужно наторговать свыше 1250 CAV, чтоб квалифицироваться ка участник в период с 13 по 18 августа.

Лучшие 5 позиций будут вознаграждены:
1-я позиция получает 35 000 CAV
2-я позиция получает 25,000CAV
3-я позиция получает 20 000 CAV
4-й и 5-й позиции каждый получает 10 000 CAV
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 07, 2018, 10:41:10 AM
 #435

Кстати, прочитал в Телеге, что вроде бы в сентябре должны выплатить дивиденды холдерам за третий квартал (за прошлые кварталы они не выплачивались). Для этого нужно зарегистрироваться здесь и пройти KYC https://caview.caviar.io. Наверное, где-то там и адрес привязывается, на котором хранятся токены. Сам пока не регистрировал, так что точно не скажу.
Заполнил все формы, нужно зарегиться и с этим были некоторые проблемы никак не хотело принимать пароль, хотя он был сложный и на 18 символов и не указывало что еще нужно, сделал на 22 символа и приняло, паспорт или права, а так же банковскую выписку, жду пока обработает, отпишу что и как потом.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 11:02:05 AM
 #436

Caviar в сотрудничестве с Nebula Exchange объявляет о своем первом торговом конкурсе, Caviar Trading League.
По условиям нужно наторговать свыше 1250 CAV, чтоб квалифицироваться ка участник в период с 13 по 18 августа.

Лучшие 5 позиций будут вознаграждены:
1-я позиция получает 35 000 CAV
2-я позиция получает 25,000CAV
3-я позиция получает 20 000 CAV
4-й и 5-й позиции каждый получает 10 000 CAV
Награды довольно щедрые, если считать по ценам ICO. Хотя текущий курс я не знаю, и по состоянию на сегодняшний день они могут оказаться довольно скромными. Но команда пытается создать небольшой ажиотаж, это похвально.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 11, 2018, 09:02:50 AM
 #437

Caviar в сотрудничестве с Nebula Exchange объявляет о своем первом торговом конкурсе, Caviar Trading League.
По условиям нужно наторговать свыше 1250 CAV, чтоб квалифицироваться ка участник в период с 13 по 18 августа.

Лучшие 5 позиций будут вознаграждены:
1-я позиция получает 35 000 CAV
2-я позиция получает 25,000CAV
3-я позиция получает 20 000 CAV
4-й и 5-й позиции каждый получает 10 000 CAV
Награды довольно щедрые, если считать по ценам ICO. Хотя текущий курс я не знаю, и по состоянию на сегодняшний день они могут оказаться довольно скромными. Но команда пытается создать небольшой ажиотаж, это похвально.
Не думаю, что на таком рынке кто-то клюнет на эту акцию, не совсем вовремя как по мне, я уже смутно помню цену ico чтоб оценить щедрость этого конкурса.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 14, 2018, 06:27:05 AM
 #438

Кстати, прочитал в Телеге, что вроде бы в сентябре должны выплатить дивиденды холдерам за третий квартал (за прошлые кварталы они не выплачивались). Для этого нужно зарегистрироваться здесь и пройти KYC https://caview.caviar.io. Наверное, где-то там и адрес привязывается, на котором хранятся токены. Сам пока не регистрировал, так что точно не скажу.
Заполнил все формы, нужно зарегиться и с этим были некоторые проблемы никак не хотело принимать пароль, хотя он был сложный и на 18 символов и не указывало что еще нужно, сделал на 22 символа и приняло, паспорт или права, а так же банковскую выписку, жду пока обработает, отпишу что и как потом.
А я вот что-то ленюсь морочить голову с регистрацией. Дивидендов, скорее всего не будет никаких, потому что есть удобная причина отмазки - все просело, но мы старались. Так что если и не найду у себя желание заполнять формы - то скорее всего ничего и не потеряю.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 19, 2018, 08:16:22 AM
 #439

Кстати, прочитал в Телеге, что вроде бы в сентябре должны выплатить дивиденды холдерам за третий квартал (за прошлые кварталы они не выплачивались). Для этого нужно зарегистрироваться здесь и пройти KYC https://caview.caviar.io. Наверное, где-то там и адрес привязывается, на котором хранятся токены. Сам пока не регистрировал, так что точно не скажу.
Заполнил все формы, нужно зарегиться и с этим были некоторые проблемы никак не хотело принимать пароль, хотя он был сложный и на 18 символов и не указывало что еще нужно, сделал на 22 символа и приняло, паспорт или права, а так же банковскую выписку, жду пока обработает, отпишу что и как потом.
А я вот что-то ленюсь морочить голову с регистрацией. Дивидендов, скорее всего не будет никаких, потому что есть удобная причина отмазки - все просело, но мы старались. Так что если и не найду у себя желание заполнять формы - то скорее всего ничего и не потеряю.
Собственно говоря скорей всего так и будет, учитывая просадку, хотя вроде что-то там и заработали, я никак не могу разобраться в портфолио, интересно понимать сколько изначально было вложено, да и в любом случае нужно иметь очень приличный баланс чтоб как-то ощутить эти дивиденды.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
September 03, 2018, 01:31:53 PM
 #440

Последние новости от  Caviar.

Разработка краудфандинговой платформы для недвижимости сейчас приостановлена, так как команда столкнулась с некоторыми законодательными сложностями краудфандингового механизма. Они ждут большей ясности, прежде чем дальше финансировать это направление.

Вообщем, в ближайшем будущем скорее токен дорожать не будет, разве за счет общего рынка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!