Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:23:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы готовитесь к SegWit2x?  (Read 2577 times)
vasssil
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:05:05 AM
 #41

Вот сайт, где в реальном времени идет отсчет до начала сегвита
https://bashco.github.io/2x_Countdown/
Надо смотреть на номер блока битка от которого будет вилка, а то будет как с голдом, таймер стоял на 25...на самом деле снимок блока был 24го в 4 утра.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714818213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818213
Reply with quote  #2

1714818213
Report to moderator
1714818213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818213
Reply with quote  #2

1714818213
Report to moderator
1714818213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818213
Reply with quote  #2

1714818213
Report to moderator
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
November 06, 2017, 07:09:27 AM
 #42

Вот сайт, где в реальном времени идет отсчет до начала сегвита
https://bashco.github.io/2x_Countdown/
Надо смотреть на номер блока битка от которого будет вилка, а то будет как с голдом, таймер стоял на 25...на самом деле снимок блока был 24го в 4 утра.

Сложность добычи возросла значительно, поэтому может быть и такое, что сегвит будет позже чем запланированная дата. Если честно, то меня немного волнует это событие. Все так трубят о падении битка после этого, что просто тошно становится

polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 06, 2017, 08:21:48 AM
Last edit: November 06, 2017, 08:32:05 AM by polonez
 #43

Ребята, всем привет! Объясните пожалуйста что такое этот сигвит и с чем его едят? А то в последнее время все кому не лень говорят о нем, а я вообще не понимаю что это и для чего. Может ссылочкой кто поделится, где о нем можно почитать, или тут в двух словах может кто сможет рассказать о нем?
Bounty_Hunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:35:15 AM
 #44

Я просто буду держать и BTC и B2X это не похоже на другие форум биткоина. Реально не известно что произойдёт после хардфорка.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 06, 2017, 09:36:26 AM
 #45

Ребята, всем привет! Объясните пожалуйста что такое этот сигвит и с чем его едят? А то в последнее время все кому не лень говорят о нем, а я вообще не понимаю что это и для чего. Может ссылочкой кто поделится, где о нем можно почитать, или тут в двух словах может кто сможет рассказать о нем?
https://2bitcoins.ru/2017/10/09/segwit-2x-ili-smert-bitcoin-v-noyabre/
Хардфорк - жесткое разделение цепи с появлением двух монет... И пока что не совсем понятно какая из них будет истинным битком!)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 11:00:49 AM
 #46

А как быть если большинство майнеров поддержит B2X а остальное сообщество B1X? Кто-то говорил  что поддержит сеть с большим хешрейтом. Получается что майнеры решают?
Nyuska1987 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 06, 2017, 11:05:03 AM
 #47

Надо смотреть на номер блока битка от которого будет вилка, а то будет как с голдом, таймер стоял на 25...на самом деле снимок блока был 24го в 4 утра.

Кстати, на сайте Голда таймер тоже был, но он был умным. Корректировал оставшееся до снимка время в зависимости от скорости нахождения блока. Насчет этого не знаю, даже ссылку открывать не хочется.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 06, 2017, 11:05:31 AM
 #48

Вот сайт, где в реальном времени идет отсчет до начала сегвита
https://bashco.github.io/2x_Countdown/
Надо смотреть на номер блока битка от которого будет вилка, а то будет как с голдом, таймер стоял на 25...на самом деле снимок блока был 24го в 4 утра.

Сложность добычи возросла значительно, поэтому может быть и такое, что сегвит будет позже чем запланированная дата. Если честно, то меня немного волнует это событие. Все так трубят о падении битка после этого, что просто тошно становится
Так рано или поздно биток должен упасть для перезакупа потому народ и ждет такой момент, рост будет вплоть до самого сегвита а перед ним многие сольются не дожидаясь форка боясь потерять на палении больше чем заработают на вилке.
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 11:31:32 AM
 #49

Вот сайт, где в реальном времени идет отсчет до начала сегвита
https://bashco.github.io/2x_Countdown/
Надо смотреть на номер блока битка от которого будет вилка, а то будет как с голдом, таймер стоял на 25...на самом деле снимок блока был 24го в 4 утра.

Сложность добычи возросла значительно, поэтому может быть и такое, что сегвит будет позже чем запланированная дата. Если честно, то меня немного волнует это событие. Все так трубят о падении битка после этого, что просто тошно становится
Так рано или поздно биток должен упасть для перезакупа потому народ и ждет такой момент, рост будет вплоть до самого сегвита а перед ним многие сольются не дожидаясь форка боясь потерять на палении больше чем заработают на вилке.
А может и не упасть, ведь основная масса людей не знает чем грозит хардфорк, только тем что халявных монеток отвалят.
Na4ka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10

Pluscoin.io the best!


View Profile
November 06, 2017, 12:53:33 PM
 #50

Продал все альткоины, жду продолжения роста bitcoin, а также bitcoin Gold

▬ PLUSCOIN ▬ THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY ▬
►JOIN ICO NOW◄ (https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Ekumxy9LQJ)
RomaMarquez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:09:36 PM
 #51

А как быть если большинство майнеров поддержит B2X а остальное сообщество B1X? Кто-то говорил  что поддержит сеть с большим хешрейтом. Получается что майнеры решают?
Некоторые крупные игроки уже сказали, что поддержат цепь с большим хэшрейтом: Blockchain.info, BitPay. И все майнеры тоже естественно за Segwit2X. Проблема в том, что если из нынешнего битка уйдут 80% мощностей, он не умрет, но там будут ОЧЕНЬ медленно добываться новые блоки (по крайней мере поначалу, пока не перерассчитают сложность, а на это нужно время). Так что, да, майнеры, увы, играют слишком большую роль для битка
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 06, 2017, 01:40:55 PM
 #52

А как быть если большинство майнеров поддержит B2X а остальное сообщество B1X? Кто-то говорил  что поддержит сеть с большим хешрейтом. Получается что майнеры решают?
Некоторые крупные игроки уже сказали, что поддержат цепь с большим хэшрейтом: Blockchain.info, BitPay. И все майнеры тоже естественно за Segwit2X. Проблема в том, что если из нынешнего битка уйдут 80% мощностей, он не умрет, но там будут ОЧЕНЬ медленно добываться новые блоки (по крайней мере поначалу, пока не перерассчитают сложность, а на это нужно время). Так что, да, майнеры, увы, играют слишком большую роль для битка

Тут главный вопрос сколько по времени они готовы майнить свой альт b2x возможно даже себе в убыток если в то же самое время можно майнить биток в 5 раз прибыльнее? К тому же вон виа.бтц заявили что пока заявок от пользователей на майнинг b2x к ним не поступало и они собираются продолжить майнить текущий биток, а бтц.топ сказали что будут майнить то что выгоднее.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 01:51:49 PM
 #53

А как быть если большинство майнеров поддержит B2X а остальное сообщество B1X? Кто-то говорил  что поддержит сеть с большим хешрейтом. Получается что майнеры решают?
Некоторые крупные игроки уже сказали, что поддержат цепь с большим хэшрейтом: Blockchain.info, BitPay. И все майнеры тоже естественно за Segwit2X. Проблема в том, что если из нынешнего битка уйдут 80% мощностей, он не умрет, но там будут ОЧЕНЬ медленно добываться новые блоки (по крайней мере поначалу, пока не перерассчитают сложность, а на это нужно время). Так что, да, майнеры, увы, играют слишком большую роль для битка

Тут главный вопрос сколько по времени они готовы майнить свой альт b2x возможно даже себе в убыток если в то же самое время можно майнить биток в 5 раз прибыльнее? К тому же вон виа.бтц заявили что пока заявок от пользователей на майнинг b2x к ним не поступало и они собираются продолжить майнить текущий биток, а бтц.топ сказали что будут майнить то что выгоднее.
Так могут пропампить Bitcoin Cash и станет его выгодно майнить. Главное тут что выгоднее видимо а не идея и все такое.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 06, 2017, 02:05:00 PM
 #54

А как быть если большинство майнеров поддержит B2X а остальное сообщество B1X? Кто-то говорил  что поддержит сеть с большим хешрейтом. Получается что майнеры решают?
Некоторые крупные игроки уже сказали, что поддержат цепь с большим хэшрейтом: Blockchain.info, BitPay. И все майнеры тоже естественно за Segwit2X. Проблема в том, что если из нынешнего битка уйдут 80% мощностей, он не умрет, но там будут ОЧЕНЬ медленно добываться новые блоки (по крайней мере поначалу, пока не перерассчитают сложность, а на это нужно время). Так что, да, майнеры, увы, играют слишком большую роль для битка

Тут главный вопрос сколько по времени они готовы майнить свой альт b2x возможно даже себе в убыток если в то же самое время можно майнить биток в 5 раз прибыльнее? К тому же вон виа.бтц заявили что пока заявок от пользователей на майнинг b2x к ним не поступало и они собираются продолжить майнить текущий биток, а бтц.топ сказали что будут майнить то что выгоднее.
Так могут пропампить Bitcoin Cash и станет его выгодно майнить. Главное тут что выгоднее видимо а не идея и все такое.

Про кашу нужно еще дождаться чего они там придумают на замену текущего алгоритма пересчёта сложности, но в любом случае чтобы все текущие мощности майнеров окупались, думаю каша должна минимум 3к стоить (при этом если фьючерсы не ошибутся биток все еще выгоднее будет майнить), нехило нужно кому-то пропампить её. Кто возьмет на себя риск пампить альт до таких уровней? Так же остаётся открытым вопрос готовы ли майнеры в принципе рискнуть потерять возможность майнить биток если пользователи решат сменить PoW.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
November 06, 2017, 02:42:26 PM
 #55

я готовлюсь так - сижу в крипте и в фиате, затарился попкорном и жду развития событий, будет падать - буду брать, будет рости - буду продовать
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
November 06, 2017, 02:48:54 PM
 #56

Я думаю на днях перелить все что у меня есть в битках в эфир а после дампа обратно.
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 03:01:24 PM
 #57

Я думаю на днях перелить все что у меня есть в битках в эфир а после дампа обратно.
А он будет, дамп?
Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 03:20:10 PM
 #58

за день до харфорка и день после-вообще не буду транзакций делать.монеты могут улететь с концами в сеть б2х.в ней нет защиты от повторного воспроизведения
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:10:53 PM
 #59

Друзья, объясните мне, потому что не могу понять. Если я держу биток на коше и никуда не рыпаюсь, не спешу. При таком варианте у меня есть риск при хардфорке потерять все битки или это самый безопасный вариант?
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 06, 2017, 07:13:04 PM
 #60

Сижу с биткойном и не парюсь, на крайняк думаю перенести его на кошелек, который поддержит Segwit2X, но скорее всего форка вообще не будет.

То есть не будет? Вроде это уже вопрос решенный?
Нет, отписываются компании от Нью-Йорского соглашения,.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!