Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:24:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы готовитесь к SegWit2x?  (Read 2579 times)
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:27:51 PM
 #61

Или если проще задать вопрос: могу ли я сидеть ровно на жопе, имея доступ к кошельку с битками, имея от них приватные ключи? Т.е. просто рассчитывая на то, если и будет форк, то я получу монеты в каждой цепи, а, следовательно, держа оригинальный биток я ничем не рискую. Это правильно или здесь есть подводные камни?
1715304266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304266
Reply with quote  #2

1715304266
Report to moderator
1715304266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304266
Reply with quote  #2

1715304266
Report to moderator
1715304266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304266
Reply with quote  #2

1715304266
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715304266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304266
Reply with quote  #2

1715304266
Report to moderator
1715304266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304266
Reply with quote  #2

1715304266
Report to moderator
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:43:34 PM
 #62

Или если проще задать вопрос: могу ли я сидеть ровно на жопе, имея доступ к кошельку с битками, имея от них приватные ключи? Т.е. просто рассчитывая на то, если и будет форк, то я получу монеты в каждой цепи, а, следовательно, держа оригинальный биток я ничем не рискую. Это правильно или здесь есть подводные камни?

Совершенно правильно. Если у вас приватные ключи - то вы вообще полный хозяин своих битков. Я вот не готовлюсь к этому событию. Мне кажется, что ничего страшного не произойдет и на этот раз. Биток оригинальный все выдержит
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:59:17 PM
 #63

Закупаюсь альтами на дне, чтобы слить вскоре после форка  Smiley
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:21:17 PM
 #64

Закупаюсь альтами на дне, чтобы слить вскоре после форка  Smiley

Скупите альты на дне и получите после форка в подарок второе дно)) А ведь я не шучу - тут все может быть. Я пока остановился на том, что буду играть только в паре биток - доллар. И к форку я выйду в доллар. Я думаю, что это правильная позиция
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
November 06, 2017, 09:39:22 PM
 #65

Половину в битке, половину в фиате. После ХФ сливаем биток и дозакупаемся В2Х, который станет основным. Именно так и разведут всех - попомните мои слова )))

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
Mashuvat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 11:18:41 PM
 #66

Я после веселухи с бтц-е приобрел трезор, теперь все основное на нем держу, голдье обещали добавить и дать инструкции по разделению битков после форка. вот ссыль кому интересно: https://blog.trezor.io/trezor-statement-segwit2x-2x-hard-fork-b2x-f245fe4f0fb
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:39:04 AM
 #67

Половину в битке, половину в фиате. После ХФ сливаем биток и дозакупаемся В2Х, который станет основным. Именно так и разведут всех - попомните мои слова )))

Лол. фанаты каши верят что в во время форка все уйдут в кашу, фанаты b2x почему то верят что киты начнут закупаться их гофнофорком (не смотря на то что с момента подписания NYA к ним никто не присоединился, даже наоборот - компании постепенно отписываются) - да и если бы хотели они бы уже закупились, но что то дурачков пока не видать.. Я завел немношк на биржу в надежде что памперы b2x нальют битков, но что то с каждым днем надежда тает.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Sendo
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 08:20:27 AM
 #68

В2Х, который станет основным. Именно так и разведут всех - попомните мои слова )))

Так оно и будет. Это просто очевидно. Только полный идиoт будет это отрицать.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:38:02 AM
 #69

В2Х, который станет основным. Именно так и разведут всех - попомните мои слова )))

Так оно и будет. Это просто очевидно. Только полный идиoт будет это отрицать.

Нуну. Только полный идиот будет продавать свой биток за какой-то говнофорк  Cheesy И таких идиотов пока не наблюдается https://twitter.com/adam3us/status/926568592488857600

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
November 07, 2017, 08:48:20 AM
 #70

Основная цепь останется основной цепью, могут разводить кого угодно, но магазины будут принимать оригинальный биток, на биржах будут торговать за оригинальный биток и все в таком духе.

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 08:50:07 AM
 #71

В2Х, который станет основным. Именно так и разведут всех - попомните мои слова )))

Так оно и будет. Это просто очевидно. Только полный идиoт будет это отрицать.
вы чего?весь твиттер,телеграм будет сливать это говно б2х,если конечно оно появится на свет.... Grin
помните историю про  Bitcoin Unlimited  с безлимитными блоками,который так и не родился,до сих пор фьючерсы....
https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-unlimited/
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 07, 2017, 09:05:54 AM
 #72

 Shocked Bytether (BTH) решили начислить свой аирдроп совместно с B2X (или у них изначально был такой план?) https://medium.com/@bytether/how-to-access-your-bth-dfc17e36c51c

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
November 07, 2017, 09:49:50 AM
 #73

Я, как и миллионы, жду "просадки" в цене после выхода форка. Но возможно, из-за таких желающих как я, этой просадки толком и не будет. По крайней мере, она не будет соответствовать нашим ожиданиям.

В то, что новым настоящим биткоином станет его форк верю слабо, но до конца этот вариант не исключаю.

---
Как правильно готовиться ко всем будущим хардфоркам биткоина:
https://youtu.be/TgPMkrUY8w4
Не благодарите, кому-то эта инфа будет стоить миллионов.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:21:02 AM
 #74

покупаю попкорн и газировку и уютно усаживаюсь перед монитором)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 07, 2017, 11:04:24 AM
 #75

покупаю попкорн и газировку и уютно усаживаюсь перед монитором)
Аналогично.
Занимаю уютное место у экрана вне рынка.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 07, 2017, 12:17:26 PM
 #76

В2Х, который станет основным. Именно так и разведут всех - попомните мои слова )))

Так оно и будет. Это просто очевидно. Только полный идиoт будет это отрицать.
Интересный Вы человек, Sendo! Все Вам прямо так очевидно! И главное столько "полных идиотов" вокруг! Потрясающе!
Ну хайпите В2Х и дальше! GL  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
November 07, 2017, 12:22:19 PM
 #77

Моя тактика - получить монетки B2X и влить их вместе с BTC в эфир. Надеюсь я не один такой в своем решении.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
marabundo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 01:19:16 PM
 #78

избавляюсь от фиата в пользу бита
рассчет на то, что после сегвита активы в крипте (бит+2х) будут примерно сбалансированы по цене между собой
дальше—по ситуации
будет падать - буду брать, будет рости - буду продовать
я бы действовал с точностью наоборот
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 07, 2017, 01:27:55 PM
 #79

Основная цепь останется основной цепью, могут разводить кого угодно, но магазины будут принимать оригинальный биток, на биржах будут торговать за оригинальный биток и все в таком духе.
Оригинальный биток не приспособлен для оплаты им в магазинах. Вы что возле кассы будете час стоять, пока подтверждения пойдут?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 01:34:28 PM
 #80

Основная цепь останется основной цепью, могут разводить кого угодно, но магазины будут принимать оригинальный биток, на биржах будут торговать за оригинальный биток и все в таком духе.
Оригинальный биток не приспособлен для оплаты им в магазинах. Вы что возле кассы будете час стоять, пока подтверждения пойдут?
Для этого больше подойдут криптовалюты с быстрыми блоками.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!