Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:10:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кампания биткойн-подушка - первый товар BITCOIN!  (Read 597 times)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
November 08, 2017, 06:20:36 PM
 #21

Главное не продавайте его интелигентного вида цыганам ато вторая аолна пойдет Smiley
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
November 08, 2017, 06:28:36 PM
 #22

Ребята молодцы, старались, придумывали. Но мне кажется это никак не информативно для этой ветки, это же реклама. Чисто моё мнение...

Мне нравится, я в полном восторге от нее!!!! ))))) ребята молодцы, придумали очень хороший ход неплохого варианта заработка и заодно раскрутки и поднятия популярности самого Биткоина. Пусть косвенно, но это может мелькать в массах и создавать определенный рост интереса к битку. Плюс очень хороший промо-ролик, смотрится очень легко и ненавязчиво, практически вживую можно реально оценить свойства подушки, что это не только декор, но и можно подремать на Биткоине)))) смотрится прикольно очень. Мне нравится сам дизайн подушки, очень натуралистично. Дизайнерам отдельный респект!!!! )))) и в качестве забавного подарка со смыслом она очень подходит. Конечно, лучше подарить какую-то часть реального Биткоина ценителю этой виртуальной валюты, но если в качестве сувенира эта подушка, по-моему, очень даже годится. Я бы не отказалась от такого подарка. Очень забавно. Но 15$ - не знаю... хотя за старания ребята тоже хотят что-то себе заработать, это ясно)))
ВЫ так красиво расписали и подчеркнули все достоинства, наверняка тоже в доле с ребятами, которые создали этот товар Grin Wink
nenuakak
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 07:47:31 PM
 #23

Всем привет,
Мы с гордостью предстваляем вам наш проект по созданию первого продукта, призавнного продвигать Биткойн!
Мы называем это «Биткойн-Подушка» -подушка, в виде 3D-биткойн, выполненная из мягкого полиэфира, наполненная пеной. Вы можете разместить её где угодно: в своем доме, офисе или в своем автомобиле.
Подобные рекламные товары с маркой Биткойна помогут развить популярность Биткойна, а что может быть лучше, чем подушка в форме Биткойна?
Теперь вы можете войти на  страничку нашей кампании на indiegogo.com и получить свою собственную биткойн-подушку!
Ссылка кампании:
 
https://igg.me/at/Bitcoin-Cushion
 
Ссылка для Facebook:
 
www.facebook.com/Bitcoin.Cushion/

Нам очень нужна ваша помощь в распространении этой кампании, мы будем очень благодарны вам, если вы сможете поделиться этой информацией со своим друзьям в Facebook, Whatsapp или любым другим способом, который вам нравится. Grin
Ахахахах, прикольная идея. Не знаю, многие ли купят эту подушку, но выглядит она очень даже симпотично Cheesy
mihail_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:12:40 PM
 #24

Биткоин по сути для многих и есть финансовая подушка))
noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 10:18:33 PM
 #25

Биткоин-подушка гуглится на раз-два.
https://www.google.at/search?q=bitcoin+pillow&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjNzKPzgLDXAhWQFOwKHboHDU8Q_AUICigB&biw=1920&bih=1079
Не обижайтесь, но с дизайном у вас не очень.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 08, 2017, 10:23:15 PM
 #26

здесь больше фотографий подушки:



Мне кажется, что это неудачная форма для подушки  Sad
В большинстве случаев это отторгает, когда на плечах чего то популярного пытаются вынести какой то свой проект, но тут скажу Браво. Ребята, молодцы. Зарабатываете деньги, попутно делая популяризацию криптовалют.
Я бы купил такую.
Bitcoin_Cushion (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 09:04:50 AM
 #27

здесь больше фотографий подушки:

http://i1209.photobucket.com/albums/cc385/dan6king/IMG_6805_zpshff69nee.jpg

Мне кажется, что это неудачная форма для подушки  Sad
В большинстве случаев это отторгает, когда на плечах чего то популярного пытаются вынести какой то свой проект, но тут скажу Браво. Ребята, молодцы. Зарабатываете деньги, попутно делая популяризацию криптовалют.
Я бы купил такую.


Спасибо за комплименты  GrinBTC Wink
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!