Bitcoin Forum
July 10, 2024, 03:04:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] [SCR] SCORUM | СПОРТИВНАЯ БЛОКЧЕЙН-МЕДИАПЛАТФОРМА  (Read 4571 times)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 09:05:18 PM
 #41

я правильно понимаю что ваша платформа будет зарабатывать на ставках? или будет еще какой то способ? и будет ли присейл, если да то какие скидки?

Добрый день! Спасибо за вопросы.
Нет, мы не планируем зарабатывать на ставках. Мы будем получать доход из трех источников: внутренней рекламы, партнерских программ и фотостока. А вот биржу ставок реализуем без комиссий и каких-либо скрытых платежей, она будет привлекать пользователей на портал и обеспечивать ценность нашей криптовалюты, так как все операции будут происходить в Scorum Coins.

Пресейл уже прошел — было продано 1,6 млн токенов за $800 тысяч. Но вы можете забронировать Scorum Coins на основной продаже, отправив заявку в вайтлист на почту whitelist@scorumcoins.com. Токены на $4,2 млн будут реализованы на краудсейле со скидкой до 25%.


Молодцы, совсем неплохо, и идея прекрасная.
Платформы относящиеся к спорту это отличное вложение
Когда краудсейл?
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 09:11:24 PM
 #42

Объясните пожалуйста зачем 2 типа токенов для на вашей платформе. И что каждый из них представляет?

Спасибо за вопрос.

Криптовалюта Scorum Coins будет использоваться внутри платформы для покупки рекламы, спортивных товаров, осуществления ставок, а также как самостоятельная валюта, которую можно будет поменять на любую другую на обменной бирже. Именно Scorum Coins будет доступен к покупке в ходе краудсейла.

Токен Scorum Powers обеспечивает внутренние технические взаимодействия между пользователями, в частности он необходим для осуществления голосования за качественный контент, полезные комментарии и др., также он может быть переведен и выведен в криптовалюту Scorum Coins в течении 12 месяцев.

Более подробную информацию о криптовалюте Scorum Coins и токене Scorum Powers можете прочитать в нашем White paper.


Спасибо, я бы почитал но английским не очень обладаю. На русском еще не сделали? А то мне интересно почему нельзя эти паверс и коинс сделать единым

BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 22, 2017, 09:38:17 PM
 #43

800 тыс $ - отличные сборы на пресейле, поздравляю! Cheesy Платформа должна пользоваться огромной популярностью, т.к. обещает соединить в себе всё, что нужно болельщику. А ставки на спорт без каких-либо комиссий - это просто нереально круто,и привлечет массу любителей и новичков. Очень все продумано,у вас огромнейший потенциал и уже скорее хочется увидеть само воплощение идеи. Удачи проекту!

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 23, 2017, 12:46:26 AM
 #44

Интересная идея проекта. Да и сборы прошли имхо вполне хорошо $800k как никак собрали. Потенциал в теории у проекта колосальный, надеюсь что реализация пройдет гладко. Понаблюдаю за проектом.
tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:45:23 AM
Last edit: November 23, 2017, 12:34:22 PM by tmct_ftw
 #45

я правильно понимаю что ваша платформа будет зарабатывать на ставках? или будет еще какой то способ? и будет ли присейл, если да то какие скидки?

Добрый день! Спасибо за вопросы.
Нет, мы не планируем зарабатывать на ставках. Мы будем получать доход из трех источников: внутренней рекламы, партнерских программ и фотостока. А вот биржу ставок реализуем без комиссий и каких-либо скрытых платежей, она будет привлекать пользователей на портал и обеспечивать ценность нашей криптовалюты, так как все операции будут происходить в Scorum Coins.

Пресейл уже прошел — было продано 1,6 млн токенов за $800 тысяч. Но вы можете забронировать Scorum Coins на основной продаже, отправив заявку в вайтлист на почту whitelist@scorumcoins.com. Токены на $4,2 млн будут реализованы на краудсейле со скидкой до 25%.


Молодцы, совсем неплохо, и идея прекрасная.
Платформы относящиеся к спорту это отличное вложение
Когда краудсейл?

Интересная идея проекта. Да и сборы прошли имхо вполне хорошо $800k как никак собрали. Потенциал в теории у проекта колосальный, надеюсь что реализация пройдет гладко. Понаблюдаю за проектом.
800$k - это очень хорошая сумма, некоторые еле дотягивают до такого количества. Надеюсь тоже, что у них все получится.

спасибо за поддержку Smiley краудсейл стартует 14 января в 16:00 по Гринвичу/GMT
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:11:43 AM
 #46

Интересная идея проекта. Да и сборы прошли имхо вполне хорошо $800k как никак собрали. Потенциал в теории у проекта колосальный, надеюсь что реализация пройдет гладко. Понаблюдаю за проектом.
800$k - это очень хорошая сумма, некоторые еле дотягивают до такого количества. Надеюсь тоже, что у них все получится.

tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:16:44 AM
 #47

Объясните пожалуйста зачем 2 типа токенов для на вашей платформе. И что каждый из них представляет?

Спасибо за вопрос.

Криптовалюта Scorum Coins будет использоваться внутри платформы для покупки рекламы, спортивных товаров, осуществления ставок, а также как самостоятельная валюта, которую можно будет поменять на любую другую на обменной бирже. Именно Scorum Coins будет доступен к покупке в ходе краудсейла.

Токен Scorum Powers обеспечивает внутренние технические взаимодействия между пользователями, в частности он необходим для осуществления голосования за качественный контент, полезные комментарии и др., также он может быть переведен и выведен в криптовалюту Scorum Coins в течении 12 месяцев.

Более подробную информацию о криптовалюте Scorum Coins и токене Scorum Powers можете прочитать в нашем White paper.


Спасибо, я бы почитал но английским не очень обладаю. На русском еще не сделали? А то мне интересно почему нельзя эти паверс и коинс сделать единым

Ноу проблем ) Вот наша вайтпейпер по-русски. Пишите если есть вопросы по токенам, экономической модели и по любым другим пунктам.
tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 10:39:20 AM
 #48

800 тыс $ - отличные сборы на пресейле, поздравляю! Cheesy Платформа должна пользоваться огромной популярностью, т.к. обещает соединить в себе всё, что нужно болельщику. А ставки на спорт без каких-либо комиссий - это просто нереально круто,и привлечет массу любителей и новичков. Очень все продумано,у вас огромнейший потенциал и уже скорее хочется увидеть само воплощение идеи. Удачи проекту!

Интересная идея проекта. Да и сборы прошли имхо вполне хорошо $800k как никак собрали. Потенциал в теории у проекта колосальный, надеюсь что реализация пройдет гладко. Понаблюдаю за проектом.

Ребята, спасибо еще раз за слова поддержки! Очень бодрит. Пресейлом довольны, проект любим и активно готовимся к краудсейлу  Smiley
tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 10:03:28 PM
 #49

Благодаря сегодняшнему апдейту, участники пресейла будут видеть свой SCR баланс в своём профиле на сайте  Cool
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
November 23, 2017, 11:03:34 PM
 #50

Блокчейн для болельщиков это что-то новенькое, думаю фаны оценят если им это добавит различных бонусов

tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:33:30 AM
 #51

Блокчейн для болельщиков это что-то новенькое, думаю фаны оценят если им это добавит различных бонусов

Мы тоже так думаем и надеемся, что любители спорта оценят Scorum по достоинству )
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 12:31:04 PM
 #52

Блокчейн для болельщиков это что-то новенькое, думаю фаны оценят если им это добавит различных бонусов

Мы тоже так думаем и надеемся, что любители спорта оценят Scorum по достоинству )
Я думаю что у Scorum большое будущее т к на спорте среди фанатов и любителей можно объединить и раскрутить самые серьезные проекты и замахнуться даже на биток
tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 24, 2017, 01:28:55 PM
 #53

Блокчейн для болельщиков это что-то новенькое, думаю фаны оценят если им это добавит различных бонусов

Мы тоже так думаем и надеемся, что любители спорта оценят Scorum по достоинству )
Я думаю что у Scorum большое будущее т к на спорте среди фанатов и любителей можно объединить и раскрутить самые серьезные проекты и замахнуться даже на биток

Спасибо большое, что верите в нас Cheesy У проекта есть все основания строить позитивные прогнозы.
tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 26, 2017, 08:18:24 AM
Last edit: November 26, 2017, 08:45:22 AM by tmct_ftw
 #54

Хорошие новости из Беларуси:

- О проекте Scorum написал финансовый портал MyFin.by

- Декрет о легализации криптовалют в Беларуси уже в работе. Он предусматривает введение в гражданский оборот криптовалют и токенов, основанных на технологии блокчейн. Комплексное правовое регулирование позволит резидентам белорусского Парка Высоких Технологий оказывать услуги криптобирж, криптообменников, использовать криптовалюты и токены в гражданском обороте. Читать новость полностью на ForkLog
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 02:56:47 PM
 #55

#ScorumFact о нашей стратегии реинвестирования: 50% (!) прибыли от рекламы Scorum будет направлено на R&D. Это поможет развитию функциональности платформы Scorum и увеличению ценности токенов Scorum Coins.

Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 12:28:16 PM
 #56

Алексей Белов, опытный спортивный журналист и один из основателей Scorum, создал Telegram канал, где он рассказывает о своем видении будущего спортивных СМИ. Присоединяйтесь к обсуждению! https://t.me/ScorumMedia
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 28, 2017, 12:40:52 PM
 #57

Новости и статистика это все побочки, основная тема это ставки, а первые две это сопутствующая информация, а беттинговых проектов уже было достаточно.
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 03:40:31 PM
 #58

Новости и статистика это все побочки, основная тема это ставки, а первые две это сопутствующая информация, а беттинговых проектов уже было достаточно.

Все же в первую очередь мы говорим о себе как о спортивном медиаресурсе, на котором и авторы, и читатели смогут получать вознаграждение за свой вклад. Это и специальные инструменты для авторов смогут вывести журналистику на новый уровень.

Желающим сделать ставки мы предоставляем качественное решение с нулевой (!) комиссией. И не зарабытваем на этом сами. Интеграция биржи ставок лишь позволяет нам создать единую платформу, которая позволит удовлетворить большинство потребностей любителей спорта. 
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 04:54:15 PM
 #59

Платформ с аналогичной тематикой, хоть и не завязанной на системе блокчейн но уже привычных и с хорошей репутацией слишком много. Даже не знаю как разработчикам получится завлечь посетителей на SCORUM. Что мне как пользователю достанется за активность на ресурсе, фото со стока, для чего они мне нужны? Внутренняя реклама, так мне нечего рекламировать. Остаётся статистика, так так её я вижу когда слежу за любимой игрой.
tmct_ftw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2017, 10:38:22 PM
 #60

Платформ с аналогичной тематикой, хоть и не завязанной на системе блокчейн но уже привычных и с хорошей репутацией слишком много. Даже не знаю как разработчикам получится завлечь посетителей на SCORUM. Что мне как пользователю достанется за активность на ресурсе, фото со стока, для чего они мне нужны? Внутренняя реклама, так мне нечего рекламировать. Остаётся статистика, так так её я вижу когда слежу за любимой игрой.

Завлекаем тем, что предлагаем посетителям вознаграждения в криптовалюте Scorum Coins за любого рода активность на нашем спортивном медиапортале. Прокоментировал/проголосовал за публикацию — заработал, написал пост — заработал, есть красивые фото с матча — грузи в фотосток и зарабатывай, +покупай спортивные товары и билеты на матчи по хорошим ценам, делай ставки против других пользователей без комиссии... Все это можно будет делать прямо на медиаплатформе Scorum, и не просто делать, но при этом еще и и иметь возможность зарабатывать на спортивных медиа. Этим уникальным предложением мы и хотим порадовать любителей спорта во всем мире Cheesy  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!