Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:33:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Бросить работу  (Read 5460 times)
last7minutes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:15:30 PM
 #101

Всё зависит от работы. У меня такая, которая мне совершенно не мешает пробовать заработать в интернете.
Andrips
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 01:26:37 PM
 #102

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Ушёл с работы , решил что я слишком свободолюбивый , да и поругался с начальством из-за крипты (он утверждал что всё это лохотрон)

[центр] иплатформе БЛОКЧЕЙН автомобильной на - ИКО: [урл=адрес https://bitcointalk.индекс орг/.РНР?тема=2137898.0/]начиная с 28-го октября[/урл][/центр]
[центр]Блокчейн для приложений | Блокчейн для бизнеса | Блокчейн в будущее[/центр]
magan0152
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 02:28:54 PM
 #103

Вместо полного рабочего дня сейчас перешел на половину. Развиваю соцсети, думаю что на этом некоторое время можно
будет заработать. А потом что нибудь еще придумается. Но сразу от работы отказываться наверное не стоит.
cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 02:49:42 PM
 #104

На свой страх и риск
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
November 11, 2017, 02:56:57 PM
 #105

Чувак,выкинь из головы этот бред,стабильный заработок должен быть в любом случае,завтра уйдёшь с работы,а потом акк на бирже хакнут,и пойдёшь бутылки собирать.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
November 11, 2017, 03:16:00 PM
 #106

У этого вопроса две стороны медали.
1. Вы расстанетесь с работой которая уже вам как бы не нужна.
2. Вы на всегда изменитесь и начнете зарабатывать только самостоятельно.

А теперь если проще сказать то у первого пункта - всегда стоит провал за ним. Сначал все гуд но потом приходит время "По.пы". Да да так всегда. Будет офигенно тяжко на моральной сфере,а если есть семья то вас просто будет очень сложно.. жена дети родители.. и все против Вас. И этот опыт говорит чем бы ты не занимался всегда так. Сначала эйфория и вроже все гуд, потом завал и.. долгая "попка".
Но тут и настает пункт 2. Выживешь морально то научишься в интернете зарабатывать и не важно крипта или еще что то или все вместе. Ты больше никогда не пойдешь работать на дядю.  К этому пункту ведет время от 3 месяцев и до года может быть. Это время вашей полной "Ж". Выдержишь и вот ворота открываются и ты новый человек с новым подходом к заработку и стилем жизни. Старые друзья и интересы уйдут.
Можно ли посоветовать уходить или нет с работы? Нет нельзя. Это выбор надо сделать самому и естественно быть готовым к испытаниям. Вот вложил все бабки в БТС, а биржа раз и накрылась. Вот и испытания. На коммуналку нет, на еду то же нет, на жену недовольную тоже нет, а если школа садик и т.д Будь готов встретить это все.
Пережил все наладилось нет то увы совмещай основную работу и эту.  Мой друг не смог пережить закрытие биржи у ушел работать снова.
Я переживал и более тяжкие последствия. Так это вопрос вашей уверенности в себе.


Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
November 11, 2017, 04:01:33 PM
 #107

Всё зависит от множества сопутствующих условий. Насколько плоха работа, насколько тяжела, какова зряплата, насколько стабильна она, сколько вокруг работы бонусов, насколько они вкусны, насколько жизненно необходимы и заменимы. Каков опыт наработан, жалко ли бросать.  Насколько будет провал по доходу, если бросить всё и сразу. А если постепенно  - насколько это лучше или хуже? Каковы отношения в коллективе, насколько они определяющи. Найден ли общий язык с начальством и.т.д. И компромисс здесь и будет взвешенным решением.
redmi4a14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 04:19:32 PM
 #108

тоже подумывал об этом и как раз предложили работу с х2 по зп, меня терзают сомнения
GhostOfWar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 04:22:58 PM
 #109

по-моему лучше пробовать совмещать, если график позволяет и если не надо 24 часа мониторить и торговать на бирже криптой.. Grin
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
November 11, 2017, 09:24:13 PM
 #110

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Разве не получится совмещать? А как же налоги и отчисления в пенсионный фонд?)))

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 05:29:26 AM
 #111

Общение же нужно человеку! Совмещайте приятное с работой))

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 09:47:32 AM
 #112

Тоже все никак не могу со своей уволиться, деньги приносит, но развития и удовольствия- никакого. Так что планирую от крипты выйти на дополнительный доход, а потом искать что-нибудь для души и развития
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
November 12, 2017, 09:51:39 AM
 #113

вот тоже работаю себе и думаю,как же хочется свалить,думаю предложить начальству сделку,отдать им зарплатную карточку а самому уйти в бесрочный отпуск,пусть стаж идет

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 10:00:00 AM
 #114

хорошо вам говорить) бросить работу  и прочее,а я люблю свою работу,даже не точто бы люблю,просто это мое призвание, но не очень перспективная служба

Vedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 10:00:49 AM
 #115

Это каждый решает сам для себя, как ему лучше и надежней зарабатывать. Разные работы, доходы и начальство.
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:12:28 AM
 #116

вообще человеческому терпению нет приделов, и у каждого свое видение на жизни, если на работе край и вас плолне устраивает тот заработок который приносит крипта то почему и не уйти с работ, тем более почему мы так привязаны к работе тем более в наше время хороший админ может вполне себе зарабатывать хорошо и дома и за границей. а вообще перемены это всегда страшно но интересно.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
November 17, 2017, 09:15:29 PM
 #117

Если у тебя хороший заработок и тебе надоела работа то почему бы не бросить, можешь больше времени уделять криптовалюте

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
TTT35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 09:24:01 PM
 #118

Тоже хотел бы свалить с этой долбаной работы, но пока крипта не сможет мне приносить достаточно денег придётся и дальше пахать, страшно за завтрашний день, ведь семья за плечами которых надо ежедневно кормить, поить, одевать.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:07:04 PM
 #119

Я на последней работе долго держался, но меня вообще не ценили, а когда узнал сколько знакомый получает на другом месте при куда меньшем объеме работы, решился и свалил, в итоге сейчас загружен меньше и з/п выше. Поднакоплю и если крипта выстрелит сильнее,  брошу работу вообще)
Bella baby
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 11:30:54 PM
 #120

Думаю, что ещё нужно поработать, если сильно не хочется то бросай  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!