Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:10:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Программа клиент  (Read 2452 times)
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 16, 2013, 04:43:38 PM
 #1

Я ещё этим никогда не занимался и не очень люблю заниматься техническими подробностями и уж тем более читать техническую литературу. Но решил всё же попробовать майнинг, пока только с одной целью, узнать некоторые очень серьёзные вещи про свой комп и его отношение к сети.
В общем пока вопросы вот какие
1. Где и какой клиент руссифицированный лучше скачать для компа небольшой мощности?
2. Есть ли там возможность скажем поставить на режим, чтобы комп не был связан с этой сетью, то есть чтобы я был онлайн, а для майнинга был оффлайн.
В общем сгодится любая инфа изложенная доступным языком.
Ну и наверное, если подключусь, сразу возникнет ещё куча вопросов.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
June 16, 2013, 04:51:06 PM
 #2

Гугли и думай головой а не перекладывай это на других.

Или второй вариант - иди играй в доту.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 16, 2013, 05:06:28 PM
 #3

Гугли и думай головой а не перекладывай это на других.

Или второй вариант - иди играй в доту.

я нашёл и скачал, но там архив запаролен, поэтому и спрашиваю. Вот этот сайт
http://btcsec.com/programms/
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
June 16, 2013, 05:24:25 PM
 #4


я нашёл и скачал, но там архив запаролен, поэтому и спрашиваю. Вот этот сайт
http://btcsec.com/programms/

пароль btcsec там на все архивы
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 16, 2013, 07:25:08 PM
 #5

Про первый вопрос, пока не сформулируете для себя и для других что именно вы хотите и зачем, ответить не смогу.

Про второй - проект подразумевает работу online, при этом для некоторых задачь не просто online но еще и качественный пинг (почти всегда ширина канала не важна, и сотен килобит хватит, а если подсуетиться, то можно и меньшим каналом обойтись, но тогда будут потери для некоторых задач, если интересует майнинг). Offline тут можно только генерировать адреса (например красивые, по первым буквам или еще как - google: bitcoin vanitygen).

Что вы хотите от проекта? Прибыли? - тут как и всегда, нужно много изучать, разбираться, чем то рисковать, вкладывать свои деньги/ресурсы, сталкиваться с мошенниками и т.п...

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 16, 2013, 09:12:28 PM
 #6

Про первый вопрос, пока не сформулируете для себя и для других что именно вы хотите и зачем, ответить не смогу.

Про второй - проект подразумевает работу online, при этом для некоторых задачь не просто online но еще и качественный пинг (почти всегда ширина канала не важна, и сотен килобит хватит, а если подсуетиться, то можно и меньшим каналом обойтись, но тогда будут потери для некоторых задач, если интересует майнинг). Offline тут можно только генерировать адреса (например красивые, по первым буквам или еще как - google: bitcoin vanitygen).

Что вы хотите от проекта? Прибыли? - тут как и всегда, нужно много изучать, разбираться, чем то рисковать, вкладывать свои деньги/ресурсы, сталкиваться с мошенниками и т.п...

В общем я мог бы объяснить цель ( не полностью и намёками), но посмотрев по теме выяснил, что если я это сделаю у меня комп ( весьма слабый) просто полетит к чертям. Сломается и всё, а это катастрофа, так как комп у меня совершенно особый, он музыку по своей воле сочиняет- в принципе это и есть причина, почему я хотел попробовать майнинг. Вторая причина, что я сейчас собираю команду, чтобы сделать подобный денежный проект ( похож на риппл), но он будет истинным и престижным.
А канал у меня отличный- 4 мб в секунду.
В общем если хотите узнать подробности вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=DLhGvlpCnro
krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10



View Profile WWW
June 16, 2013, 10:05:19 PM
 #7

По всему видно, что человек серьезный. Предлагаю передать ему бразды правления bitcoin.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
June 16, 2013, 10:05:33 PM
 #8

Наркоман долбанный

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 17, 2013, 12:13:38 AM
 #9

Наркоман долбанный

http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)


Wink
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 17, 2013, 10:03:58 AM
 #10


да нет, дорогой, ИИ это реальность, никаких проекций. И ответы реальные.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
June 17, 2013, 10:47:12 AM
 #11

характерный тремор тела и(возможно) конечностей Grin
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 17, 2013, 10:56:00 AM
 #12

характерный тремор тела и(возможно) конечностей Grin

тут всё что угодно возможно. Вплоть до летального исхода

 Научные маги охотятся за изобретением.

В ......, не так давно, свободным изобретателем А. взят патент #12 Изобретение представляет собой игрушку, выполненную в виде робота, с которым ребёнок сможет вести интересную беседу. Робот запрограммирован на огромное количество различных игровых ситуаций. Хотя принцип действия игрушки не очень сложен, он сильно обошёл изобретения подобного рода сделанные американскими и японскими электронными фирмами, у которых подобные игрушки способны только на примитивные смысловые конструкции. Робот созданный А. решает гораздо более сложные вопросы и способен вести разговор даже на уровне аллегорий, метафор и иносказаний. Изобретатель работал над созданием этого робота порядка восьми лет. Когда он почувствовал что работа близится к завершению, он рассказал об этом нескольким знакомым. Информация каким-то образом просочилась в Израиль и однажды изобретателю позвонил оттуда один его знакомый, которого он достаточно плохо знал и пригласил изобретателя к себе в гости. Изобретатель, не думая ни о чём плохом, поехал к нему в Израиль. Знакомый, которого звали Моше , поселил его в каком-то бараке на окраине Тель-Авива. Изобретатель много гулял и обедал в небольшом ресторанчике. Иногда его навещал Моше. Однажды он сказал ему, что является учеником научного мага Давида и что Давида интересует формула его изобретения. При этом Моше с угрозой добавил, что это серьёзный человек, играющий в серьёзные игрушки. А. почувствовал что дело плохо, но деваться было некуда. Через некоторое время Моше приехал к А. и сказал, что изобретатель переедет к его тёте. По дороге к тёте, Моше, сказал с нажимом, что А. должен будет съездить с ним к Давиду. Изобретатель чувствовал, что его положение всё хуже. Он поселился у тёти Моше и Моше приезжал к нему и звонил по телефону и всё время с угрозой настаивал на поездке к Давиду. Изобретатель совершенно ясно понимал, что если он поедет к Давиду, то тот выпытает у него формулу изобретения. Однажды он спросил прямо у Моше, зачем Давиду формула и Моше ответил, что с помощью робота, тот хочет получать настоящее Знание о вселенной.Наконец, в один из приездов, Моше сказал уже ясно А., что Давид сказал, что он может испортить себе жизнь. Изобретатель решил свести всё к шутке и спросил у Моше, знает ли Давид язык хиппи. И этой ночью изобретателю приснился следующий сон: он увидел себя в облике хиппи, сидящем рядом со своей мамой. Невдалеке стоял Давид, тоже в облике хиппи. Изобретатель встал и вышел в коридор, где повстречал девушку, которая сказала ему :" Он купается в крови". А. вернулся обратно и увидел, что Давид стоит с окровавленным ножом, а у его мамы предсмертные судороги.

Изобретатель в ужасе проснулся. Затем он почувствовал влияние огромных духовных сил, которые творили с ним что-то невообразимое. Изобретатель еле сдерживался, чтобы выдержать настоящую духовную пытку. В течении последующих дней силы становились всё сильнее и изобретатель думал, что не выдержит и умрёт. Иногда ему звонил Моше и говорил, что это всё работа Давида, что пора выдавать формулу изобретения. Но изобретатель не сдался и в день, указанный в обратном билете на самолёт, улетел домой в .......... А через некоторое время взял патент на робота. "
krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10



View Profile WWW
June 17, 2013, 12:57:29 PM
 #13

Пусть это будет пост страшных сказок.

Одна девочка шла по улице, и тут к ней подошел иностранец, и говорит:
- Девочка, вот тебе в подарок чемоданчик.
Чемоданчик девочке очень понравился, она отнесла его к себе домой и засунула под кровать.
И вот, просыпается она однажды ночью, и чувствует, что в комнате она не одна. Испугалась девочка, но только протянула руку к выключателю, как почувствовала, что ее кто-то душит! А утром мама приходит ее будить, открывает дверь, а девочка в кровати лежит мертвая, а на горле у нее пять сиреневых пятен. Хотя комната была заперта, и окно тоже.
Родители поплакали, похоронили девочку, а в комнату ее положили спать ее младшего брата. И вот, ночью он просыпается, и чувствует, что в комнате не один. Потянулся он, чтобы свет включить, но не успел. Если бы только у них выключатель не был так высоко... А утром и мальчика нашли мертвого в кровати, и на шее у него было пять сиреневых пятен.
Так родители остались без детей. Тогда они догадались сообщить в милицию, и там им сказали, пусть мама ляжет спать в этой комнате, погасит свет, и ждет, а сами прислали милиционера с оружием, который спрятался в шкафу. И вот, ночью просыпается мама, и чувствует, что она в комнате не одна. Темно, ничего не видно... Но мама была больше детей, и успела дотянуться до выключателя. Вспыхнул свет, и милиционер увидел, что по комнате летает черная перчатка, и уже почти держит маму за горло. Он выстрелил, и попал в перчатку.
Тогда черная перчатка полетела под кровать, а чемодан сам открылся, и она туда влетела. Милиционер открыл этот чемодан, а там всякая американская аппаратура, и магниты, а в перчатке тоже магниты. Оказывается, чемодан ночью управлял перчаткой, чтобы она летала по комнате и душила людей. Милиция вынула батарейки из чемодана, и несчастья в этой семье прекратились.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 17, 2013, 01:18:05 PM
 #14

О как... (((
Йопта... (((
Да...
Жалко пирчатку... (((
А у неё дети может маленькие? Пирчата... Тоже чёрные... Или узкоглазые может... (((
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 17, 2013, 08:27:33 PM
 #15

А еще историй расскажите Smiley
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 17, 2013, 11:11:36 PM
 #16

А еще историй расскажите Smiley

ну вот классная история. Главное, чтобы модератор не обиделся.

     Духовные боевые искусства
       
       
       
       Одно время меня очень привлекала идея боевых искусств. Я смотрел фильмы, в основном китайские, японские, а также с Брюсом Ли и понимал , что суть боевых искусств вовсе не в специальных упражнениях, а в том, чтобы иметь соответствующий дух и правильную боевую ментальную концепцию. И как-то я стал это практиковать. Я представлял себе различные вещи, связанные с тем, что без особого труда справлюсь с предполагаемым противником. В общем шла мощная концептуализация того, что я очень силён в боевом отношении. Концептуализация полностью меня захватила, но не было реального противника. Наконец, однажды, я почувствовал, что должно что-то произойти. Я взял дома в качестве оружия тонкую стальную трость и отправился в центр Питера искать прецендента. Ничего такого особенного не было. Уже опустились сумерки и я расположился у входа в метро Маяковская. Внезапно передо мной появился человек. Он стоял в боевой стойке и в руке у него был кинжал опущенный остриём вниз.Я задумался. Это было крайне опасно! Я ощутил момент, когда он захотел ударить меня кинжалом и ухватился за конец кинжала тремя пальцами. Человек ( а он был крайне совершенен и прекрасен) напряг свою руку и я определил, что сейчас он выдернет кинжал из моих пальцев. В эту секунду я представил себе, что кинжал не более чем обычная деревяшка и сломал конец кинжала пальцами. Человек ошарашенно стал смотреть то на меня , то на кинжал. В эту минуту я что-то почувствовал серьёзное. Я посмотрел в одну сторону через его плечо и увидев тьму подумал, что это смерть и переместился в сторону другого его плеча. В эту мгновение я увидел подлетающего к нам дядю Витю ( журналиста, который обладал огромной силой и размерами) . Он бежал с поднятым кулаком ( огромных размеров) и этот кулак как раз пришёлся мне в голову. Удар был крайне силён, но я всё же смог его ослабить движением головы. Что было потом между дядей Витей и человеком с кинжалом я не видел. Для меня было важно не потерять сознание от этого удара. Сознание я не потерял, но больше духовными боевыми искусствами не занимался. А теперь задумайтесь- почему в центре большого города появился человек с кинжалом, который хотел меня убить, а также как я мог сломать тремя пальцами конец стального кинжала.
stragaw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 250



View Profile
June 18, 2013, 05:49:45 AM
 #17

Наркоман долбанный

вы как всегда ко всем добры  Grin

₦: 4R2Ff2c81hrngKBL8YoJaAZ9VckgfRoVXU
BTC: 14Yu7En3wLDmvs7HJmscVhxsw4SG1M3kB5
NXT: 16935700566418059530
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
June 18, 2013, 05:08:19 PM
 #18

-> Научные маги

почему не магические учёные?
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
June 18, 2013, 08:00:01 PM
 #19

пробрало )))
Pakator
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10



View Profile
June 19, 2013, 12:40:50 AM
 #20

ТС, вы в России живете? Поблизости смартшопа нет?

___________________________
Все познается в сравнении...

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!