Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:59:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать новичку. Алгоритм  (Read 1902 times)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 04, 2017, 10:22:28 PM
 #1

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

биткоин подобен фениксу
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 10:54:30 PM
 #2

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 04, 2017, 10:56:47 PM
 #3

Я так понимаю, этот пост был сделан просто для набивания количества сообщений. Иначе вам просто нечего делать в этой стезе. Вы прочитали тут многие темы и ничего не поняли? Тогда вам лучше на завод. Без обид.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 04, 2017, 11:32:37 PM
 #4

Лучше сами всему учитесь. У того кто реально разбирается должна быть какая-то мотивация чтобы тратить время на ваше обучение, не так ли ?
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 04, 2017, 11:39:15 PM
 #5

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley
Когда у вас будет Activity не 2 (как на момент создания темы), а хотя бы 42. И при условии, что ваши посты будут писаться с целью быть полезными и, например, помогающими другим новичкам ( а для этого вам придется кроме форума, читать длинющие заумные статьи, смотреть видео на ютубе, регать кошельки и биржи, разбирать нюансы их работы, пользоваться гуглом в конце концов), то спустя несколько недель ежедневной подобной работы над формированием в мозгу новых нейронных связей, вы станете на уровень выше, чем сейчас, понимать мир криптовалют. Но это будет только начало Cool

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 05, 2017, 07:38:51 AM
 #6

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
Я не говорю быстро, я говорю последовательно. Потому что действительно, куча ерунды (может не ерунда, но я ничего понять не могу) . Столько тем, но их тьма...

биткоин подобен фениксу
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 07:56:05 AM
 #7

Может я как-то не так читаю. Но реально всё понятно. И начинал вникать в тему именно с форума. На форуме так же куча телеграмм чатов. Подписывайтесь. Там быстро и в живом общении можно кучу вопросов задать и получить быстрый и внятный ответ с примером по теме. Сложного ничего нет. так же куча видосов на Ютюбе. Очень важно, сразу начинайте последовательно раскручивать аккаунты в соц. сетях и на форуме. Это ваш фундамент и основные деньги. Без этого никаких баунти не видать. 
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 08:10:00 AM
 #8

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
Я не говорю быстро, я говорю последовательно. Потому что действительно, куча ерунды (может не ерунда, но я ничего понять не могу) . Столько тем, но их тьма...


Недавно пытался объяснить знакомым, как все это делать аккуратно и быстро. В общем получился такой краткий алгоритм: Регистрируешь на форуме (Вами уже выполнено) - Заводишь социалки (тыиттер, фейсбук и телеграмм) - вступаешь в баунти кампанию (новичков иногда тоже принимают) - и начинаешь писать посты (7 штук в неделю, или по условиям баунти кампании) - соответственно развиваешь социалки и аккаунт форума.

Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)

В общем быстро только кошки родятся.
Кстати, баунти - тоже не приносит баснословных богатств (по крайней мере пока ты не стал Legendary - а это займет года 2 или около того).

Подводя итог: заработать можно куда проще чем на баунти - имея какие-то знания требуемые разработчикам ICO (иностранный язык, языки программирования, дизайн или верстка хтмл (ну такое...), литературные способности и т.п.) и умение эти знания применить и выгодно продать.


UPD: Самый главный (и последний) пункт агоритма забыл написать: получаешь БАБОСЫ  Grin

Vasily2906
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 08:18:46 AM
 #9

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley
Поседи в интернете почитай, за тебя никто деньги делать не будет.
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 05, 2017, 08:19:06 AM
 #10

Я так понимаю, этот пост был сделан просто для набивания количества сообщений. Иначе вам просто нечего делать в этой стезе. Вы прочитали тут многие темы и ничего не поняли? Тогда вам лучше на завод. Без обид.
Это первая публикация, все верно.  Как и этот ответ, тоже для набивания сообщений (может быть) ))) Каждый с чего-то начинал Wink
Работаю на постоянной основе на сборке мебели, но хотел бы повысить доход. В теме о мифах https://bitcointalk.org/index.php?topic=28341.msg356459#msg356459 кое в чем разобрался. Понемногу включаюсь, но все же такая каша. Интересуют азы.

биткоин подобен фениксу
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 08:20:03 AM
 #11

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
Я не говорю быстро, я говорю последовательно. Потому что действительно, куча ерунды (может не ерунда, но я ничего понять не могу) . Столько тем, но их тьма...


Недавно пытался объяснить знакомым, как все это делать аккуратно и быстро. В общем получился такой краткий алгоритм: Регистрируешь на форуме (Вами уже выполнено) - Заводишь социалки (тыиттер, фейсбук и телеграмм) - вступаешь в баунти кампанию (новичков иногда тоже принимают) - и начинаешь писать посты (7 штук в неделю, или по условиям баунти кампании) - соответственно развиваешь социалки и аккаунт форума.

Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)

В общем быстро только кошки родятся.
Кстати, баунти - тоже не приносит баснословных богатств (по крайней мере пока ты не стал Legendary - а это займет года 2 или около того).

Подводя итог: заработать можно куда проще чем на баунти - имея какие-то знания требуемые разработчикам ICO (иностранный язык, языки программирования, дизайн или верстка хтмл (ну такое...), литературные способности и т.п.) и умение эти знания применить и выгодно продать.


UPD: Самый главный (и последний) пункт агоритма забыл написать: получаешь БАБОСЫ  Grin
А если выбрать 10 перспективных проектов и инвестировать в них тысяч по 10?
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 08:39:46 AM
 #12

Эти проекты ещё правильно выбрать нужно, а так это тыканье пальцем в небо... Cool
EgorSteel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 08:45:02 AM
 #13

Так никто не запрещает это делать, но все на свой страх и риск. Можно и на биржах купить приглянувшеюся крипту в долгосрок.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 08:51:37 AM
 #14


А если выбрать 10 перспективных проектов и инвестировать в них тысяч по 10?
Попробуй,потом нам расскажешь.
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 08:55:26 AM
 #15

Так никто не запрещает это делать, но все на свой страх и риск. Можно и на биржах купить приглянувшеюся крипту в долгосрок.
Да можно, только приглянувшеюся крипту тоже сначало нужно обработать, так сказать инфу почитать, проанализировать графики. Wink
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 08:57:25 AM
 #16

Сейчас есть куча информации в интернете, если правильно поискать. Самые элементарные понятия думаю вы поймёте. Как говориться: " Кто захочет, тот найдёт" Wink

Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 09:06:16 AM
 #17

К примеру вот статьи по отбору ICO и крипты для общего познания:
bitnovosti.com/2017/10/26/why-most-ico-s-will-fail/
hashtelegraph.com/2017/11/03/direktor-blackmoon-financial-group-predrekaet-krah-rynka-ico/
Читаем, берём на заметку... Smiley
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 05, 2017, 09:25:05 AM
 #18

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
Я не говорю быстро, я говорю последовательно. Потому что действительно, куча ерунды (может не ерунда, но я ничего понять не могу) . Столько тем, но их тьма...




Подводя итог: заработать можно куда проще чем на баунти - имея какие-то знания требуемые разработчикам ICO (иностранный язык, языки программирования, дизайн или верстка хтмл (ну такое...), литературные способности и т.п.) и умение эти знания применить и выгодно продать.


А где можно поискать это место, где разработчики ICO дают такие задания?

биткоин подобен фениксу
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 05, 2017, 09:26:02 AM
 #19

Тут упоминались краны - забудь про них, не трать свое время, там такие копейки платят, что ппц полный. За месяц труда и на буханку хлеба не насобираешь=)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Margo58
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 09:36:37 AM
 #20

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Начни с баунти за регистрации на сайтах ICO, таких очень мало, но они есть, здесь отличная подборка https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bounty-programmy/ я зарегистрировалась на всех!
Тратишь 5 минут и просто ждешь когда баунти закончится и начислят токены, не много конечно (в сумме за все 50-150$), но зато абсолютно на халяву и времени не нужно тратить...
Pages: [1] 2 3 4 5  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!