Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:10:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡🚀⚡[ANN][AIRDROP] WindCoin - Децентрализация ветра[4/5 AirDrop 02.12.2017]⚡🚀⚡  (Read 6580 times)
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 15, 2017, 08:42:16 PM
 #361

Да я не в печали  Cheesy, просто как-то подкупило отношение разработчиков на старте проекта, подумал а почему бы и нет, не всем же проектам стартовать с форка биткоина  Cheesy. Последнее что я читал в телеграме от дева, было то, что они работают над белой бумагой. В любом случае, такое отношение, которое было пару недель ничем нельзя объяснить. Элементарно бы вели ленту в соц. сетях, заполняли баунти таблицы, получили бы листинг на Дельте и все было бы хорошо, все понимают что в сети эфира были проблемы. А тут просто тишина и неведение.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669821
Reply with quote  #2

1714669821
Report to moderator
1714669821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669821
Reply with quote  #2

1714669821
Report to moderator
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
December 16, 2017, 12:24:33 AM
 #362

Да я не в печали  Cheesy, просто как-то подкупило отношение разработчиков на старте проекта, подумал а почему бы и нет,

не всем же проектам стартовать с форка биткоина  Cheesy. Последнее что я читал в телеграме от дева, было то, что они

работают над белой бумагой. В любом случае, такое отношение, которое было пару недель ничем нельзя объяснить.

Элементарно бы вели ленту в соц. сетях, заполняли баунти таблицы, получили бы листинг на Дельте и все было бы хорошо,

все понимают что в сети эфира были проблемы. А тут просто тишина и неведение.

 Ни один уважающий себя автор проекта не будет отмораживатся посреди старта
 компании. Если девы уходят в отморозку, значит -скам, что уже очевидно.
 Так было уже миллион раз и будет еще не раз.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 16, 2017, 07:09:49 PM
 #363

Да я не в печали  Cheesy, просто как-то подкупило отношение разработчиков на старте проекта, подумал а почему бы и нет,

не всем же проектам стартовать с форка биткоина  Cheesy. Последнее что я читал в телеграме от дева, было то, что они

работают над белой бумагой. В любом случае, такое отношение, которое было пару недель ничем нельзя объяснить.

Элементарно бы вели ленту в соц. сетях, заполняли баунти таблицы, получили бы листинг на Дельте и все было бы хорошо,

все понимают что в сети эфира были проблемы. А тут просто тишина и неведение.

 Ни один уважающий себя автор проекта не будет отмораживатся посреди старта
 компании. Если девы уходят в отморозку, значит -скам, что уже очевидно.
 Так было уже миллион раз и будет еще не раз.
Есть 2 варианта:
1. Либо они уже своё слили.
2. Либо чего то не расчитали. Курс упал ниже плинтуса и поднять его у них нет возможности.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 17, 2017, 08:18:07 AM
 #364

Да я не в печали  Cheesy, просто как-то подкупило отношение разработчиков на старте проекта, подумал а почему бы и нет,

не всем же проектам стартовать с форка биткоина  Cheesy. Последнее что я читал в телеграме от дева, было то, что они

работают над белой бумагой. В любом случае, такое отношение, которое было пару недель ничем нельзя объяснить.

Элементарно бы вели ленту в соц. сетях, заполняли баунти таблицы, получили бы листинг на Дельте и все было бы хорошо,

все понимают что в сети эфира были проблемы. А тут просто тишина и неведение.

 Ни один уважающий себя автор проекта не будет отмораживатся посреди старта
 компании. Если девы уходят в отморозку, значит -скам, что уже очевидно.
 Так было уже миллион раз и будет еще не раз.
Есть 2 варианта:
1. Либо они уже своё слили.
2. Либо чего то не расчитали. Курс упал ниже плинтуса и поднять его у них нет возможности.
самое печальное, что мы до сих пор даже вайтпейпер не увидели. Пока ни с кем из менеджеров они на контакт не выходят.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 17, 2017, 08:29:31 AM
 #365

Всем можно расходиться? Разработчика унесло ветром  Grin
У No2X похожая история была, правда там уже после первой раздачи дев перестал подавать признаки жизни и всё заглохло.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 08:45:35 AM
 #366

Да я не в печали  Cheesy, просто как-то подкупило отношение разработчиков на старте проекта, подумал а почему бы и нет,

не всем же проектам стартовать с форка биткоина  Cheesy. Последнее что я читал в телеграме от дева, было то, что они

работают над белой бумагой. В любом случае, такое отношение, которое было пару недель ничем нельзя объяснить.

Элементарно бы вели ленту в соц. сетях, заполняли баунти таблицы, получили бы листинг на Дельте и все было бы хорошо,

все понимают что в сети эфира были проблемы. А тут просто тишина и неведение.

 Ни один уважающий себя автор проекта не будет отмораживатся посреди старта
 компании. Если девы уходят в отморозку, значит -скам, что уже очевидно.
 Так было уже миллион раз и будет еще не раз.
Есть 2 варианта:
1. Либо они уже своё слили.
2. Либо чего то не расчитали. Курс упал ниже плинтуса и поднять его у них нет возможности.
ага что то пошло не так)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 17, 2017, 09:07:26 AM
 #367

Всем можно расходиться? Разработчика унесло ветром  Grin
У No2X похожая история была, правда там уже после первой раздачи дев перестал подавать признаки жизни и всё заглохло.
Похоже, что расходиться надо было уже давно, но хотелось бы как всегда верить в лучшее, надежда умирает последней, а когда все глухо, то становится все понятно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 17, 2017, 09:13:31 AM
 #368

Смотрю все аирдроп-токени ефира уверено валят вниз, неважно какая у них направленость  Cheesy
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 17, 2017, 09:24:06 AM
 #369

Жаль, что лавочка прикрылась. Лично у меня были надежды на этот аирдроп. Казалось, что очень серьезный подход у девов был. А оно вон как получается...

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 17, 2017, 09:39:03 AM
 #370

Да... сейчас самый подходящий курс для закупки. Мои 8900 токенов стоят всего 0.009 ETH. Может купить ещё столько же  Huh
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 18, 2017, 12:18:34 PM
 #371

Вижу кроме меня сюда уже никто не заходить. Ну я всё равно надеюсь на оздоровление этого проекта.
Может всё таки разработчики объявятся.
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
December 18, 2017, 05:56:01 PM
 #372

сразу было понятно все... сожалею, если кто-то покупал.

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 18, 2017, 05:58:55 PM
 #373

сразу было понятно все... сожалею, если кто-то покупал.
И по каким признакам было сразу понятно? Лично для меня как раз наоборот, проект сразу понравился, другое дело, что спустя месяц они сдулись. Тут в тему пост:

Есть 2 варианта:
1. Либо они уже своё слили.
2. Либо чего то не расчитали. Курс упал ниже плинтуса и поднять его у них нет возможности.

Все выглядит именно так.
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 09:21:30 PM
 #374

Я не понимаю таких разработчиков. Неужели нельзя просто написать проект закрыт.
Не в тюрьме же они сидят.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 18, 2017, 09:32:51 PM
 #375

Их цель поменять свои фантики на ваши эфирки, какой смысл просто так сливаться, вдруг какие-нибудь хомяки будут выставлять ордера на покупку. Хотя это и маловероятно, потому что они даже не смогли получить листинг на Дельте и торгуют только те, кто в теме. В любом случае буду следить и сразу сливать свои монеты, если все же будет какой-то эксит памп.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 19, 2017, 09:05:14 AM
 #376

Их цель поменять свои фантики на ваши эфирки, какой смысл просто так сливаться, вдруг какие-нибудь хомяки будут выставлять ордера на покупку. Хотя это и маловероятно, потому что они даже не смогли получить листинг на Дельте и торгуют только те, кто в теме. В любом случае буду следить и сразу сливать свои монеты, если все же будет какой-то эксит памп.
Будем ждать, может всё же они захотят получить хоть какую то прибыль и сделают памп  Huh
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 19, 2017, 09:57:21 AM
 #377

Пишу им, но в сети не появляются...Ситуация неприятная.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 19, 2017, 09:59:10 AM
 #378

Их цель поменять свои фантики на ваши эфирки, какой смысл просто так сливаться, вдруг какие-нибудь хомяки будут выставлять ордера на покупку. Хотя это и маловероятно, потому что они даже не смогли получить листинг на Дельте и торгуют только те, кто в теме. В любом случае буду следить и сразу сливать свои монеты, если все же будет какой-то эксит памп.
Будем ждать, может всё же они захотят получить хоть какую то прибыль и сделают памп  Huh
Да, то что они на этом особо ничего не поимели очевидно. Единственное объяснение, они осознали нереализуемость проекта и решили больше не тратить средства на транзакции и поддержку.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 19, 2017, 02:32:30 PM
 #379

Их цель поменять свои фантики на ваши эфирки, какой смысл просто так сливаться, вдруг какие-нибудь хомяки будут выставлять ордера на покупку. Хотя это и маловероятно, потому что они даже не смогли получить листинг на Дельте и торгуют только те, кто в теме. В любом случае буду следить и сразу сливать свои монеты, если все же будет какой-то эксит памп.
Будем ждать, может всё же они захотят получить хоть какую то прибыль и сделают памп  Huh
Да, то что они на этом особо ничего не поимели очевидно. Единственное объяснение, они осознали нереализуемость проекта и решили больше не тратить средства на транзакции и поддержку.

Похоже так и есть. На сколько я понял они не привлекали средства, а только раздовали, что в таком случае мешает просто заявить о закрытие проекта.
Хотя может у них раскол в команде и поэтому молчат.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 19, 2017, 06:38:57 PM
 #380

Их цель поменять свои фантики на ваши эфирки, какой смысл просто так сливаться, вдруг какие-нибудь хомяки будут выставлять ордера на покупку. Хотя это и маловероятно, потому что они даже не смогли получить листинг на Дельте и торгуют только те, кто в теме. В любом случае буду следить и сразу сливать свои монеты, если все же будет какой-то эксит памп.
Будем ждать, может всё же они захотят получить хоть какую то прибыль и сделают памп  Huh
Да, то что они на этом особо ничего не поимели очевидно. Единственное объяснение, они осознали нереализуемость проекта и решили больше не тратить средства на транзакции и поддержку.

Похоже так и есть. На сколько я понял они не привлекали средства, а только раздовали, что в таком случае мешает просто заявить о закрытие проекта.
Хотя может у них раскол в команде и поэтому молчат.
Они держали в уме возможность провести ICO позже, по крайней мере так писали. А на счет команды, их всего 3 или 4 человека, информация тоже от них была, в телеграме.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!