Bitcoin Forum
May 20, 2024, 08:12:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Онлайн аукцион видео-свиданий  (Read 207 times)
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 05, 2017, 09:54:28 AM
Last edit: November 05, 2017, 10:05:43 AM by RateDate
 #1

Я никогда не думала,что мне придется заниматься созданием компании в сфере дейтинга. И когда меня спрашивают,как я к этому пришла,то мне даже нечего ответить. Мы не устраивали мозгового штурма в поисках идеи,не просиживали на бизнес-форумах. Идея просто пришла сама. Тихо. Бесцеремонно поселилась в моих мыслях и заразила моих коллег.

Сама мысль заключалась в создании ресурса, где люди из абсолютно любой точки земного шара могут провести первое свидание не покидая зону комфорта. Вдобавок к этому, чтобы добавить людям азарта и элемент игры мы решили создать аукцион видео-свиданий. Это такая себе интерпретация борьбы за внимание человека. Если хорошо задуматься, то это всегда было уместно, во все времена. В средние века рыцари сражались на турнире за сердце дамы, которое доставалось самому воинственному, сильному и уверенному в себе мужчине. Далее были дуэли, самое благородное решение спора за одну лишь вероятность внимания пассии. Что удивительного, что в век высоких технологий, когда уже давно не гуманно губить ближнего своего, люди сражаются монетой все за ту же самую цель?

Но, теперь еще один важный вывод к которому мы пришли. Мы живем в век эмансипации, уравнения прав мужчин и женщин. На нашем ресурсе могут создавать аукцион не только женщины, мужчинам тоже нужно чувствовать себя востребованными и важными. Что плохого, что теперь и женщины смогут побороться за внимание мужского пола? Тем более, что он сам дал повод и открыл себя для такой возможности.
Онлайн аукцион видео-свиданий — это интересная игра! Всегда интересно сколько люди готовы отдать за общение с тобой. Для кого-то это замечательная возможность разнообразить свои серые будни общением с человеком с другого континента, кому-то важно знать цену своего внимания, а кто-то настолько завяз в рутине дел и обязанностей,что ему абсолютно некогда вырваться и посвятить время личной жизни.

В конечном итоге на любом сайте знакомств люди преследуют разнообразное множество целей. Единственной целью моей команды является помочь всем, кто попросит,хоть и косвенно, просто зарегистрировавшись и ожидая достойного ответа на свое предложение, на свою молчаливую просьбу не быть одиноким в сети.

Ico.ratedate.net

https://twitter.com/RateDate2

https://www.facebook.com/ratedate.net/

https://t.me/ratedate

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2284187.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2284274.new#new

Rate Date - online video dating auction
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
November 05, 2017, 10:19:22 AM
 #2

Это что же получается за общение нужно платить Grin  Похоже на развод иностранцев в брачном агентстве, но только услуги предлагаются мужчинам и женщинам.

RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 05, 2017, 10:27:24 AM
 #3

Это что же получается за общение нужно платить Grin  Похоже на развод иностранцев в брачном агентстве, но только услуги предлагаются мужчинам и женщинам.

Дело в том,что за общения всегда приходится платить, не обязательно финансово=) В нашем проекте ставка - это гарантия свидания. Если вы, как участник торгов, заплатили за свидание, то вы уж точно его не пропустите. В то же время, со стороны организатора аукциона, оплата является мотивацией той же цели. Гарантия общения - это главное преимущество=)

Rate Date - online video dating auction
Topotam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 04:59:58 PM
 #4

В дейтинге очень много денег крутится. Так что, ничего удивительного, что надо будет за что-то платить.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
November 05, 2017, 07:04:58 PM
 #5

Это что же получается за общение нужно платить Grin  Похоже на развод иностранцев в брачном агентстве, но только услуги предлагаются мужчинам и женщинам.

Дело в том,что за общения всегда приходится платить, не обязательно финансово=) В нашем проекте ставка - это гарантия свидания. Если вы, как участник торгов, заплатили за свидание, то вы уж точно его не пропустите. В то же время, со стороны организатора аукциона, оплата является мотивацией той же цели. Гарантия общения - это главное преимущество=)


Может у проекта будет успех, но я еще не дошла до такого чтобы покупать свидание или продавать себя на каком-то аукционе Grin Со мной и так общаются)

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 07:30:00 PM
 #6

Мне кажется или я видел Ваш проект в разделе Форки?
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 05, 2017, 07:59:15 PM
 #7

Это что же получается за общение нужно платить Grin  Похоже на развод иностранцев в брачном агентстве, но только услуги предлагаются мужчинам и женщинам.

Дело в том,что за общения всегда приходится платить, не обязательно финансово=) В нашем проекте ставка - это гарантия свидания. Если вы, как участник торгов, заплатили за свидание, то вы уж точно его не пропустите. В то же время, со стороны организатора аукциона, оплата является мотивацией той же цели. Гарантия общения - это главное преимущество=)


Может у проекта будет успех, но я еще не дошла до такого чтобы покупать свидание или продавать себя на каком-то аукционе Grin Со мной и так общаются)

Спасибо!) Это ведь прекрасно,что вам не нужны подобные сайты. Желаю вам, чтобы они и не пригодились никогда, и всегда был достаток в общении и внимании=) А в реальности, миллионы людей ищут внимания, и находят его в онлайн сервисах знакомств. Я цель себе ставлю, чтобы человек был пользователем онлайн дейтинга как можно меньше времени. И мы делаем все возможное, чтобы это осуществить=)

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 05, 2017, 08:00:26 PM
 #8

Мне кажется или я видел Ваш проект в разделе Форки?
Нет, вам не кажется=) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2284187.0

Rate Date - online video dating auction
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 08:19:52 PM
 #9

Уже есть такой проект, там люди время покупают друг у друга
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
November 05, 2017, 08:21:58 PM
 #10

ой ну не знаю много людей будут отдавать свои заработанные тяжелым трудом деньги, есть множество других способов пообщаться с людьми без средств

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
November 05, 2017, 08:24:39 PM
 #11

для меня всегда грань размыта, так как платят тебе за общение, похоже на эскорт инетовский, а общение должно быть бесплатным, а то общаться надо, даже если не хочешь. Но все зависит от места, тот же ютюб достал своими блогерами с донатом за съемки видео, тоже чем-то похожеSmiley Мир катится к оценки всего на деньги, ничего святого не остается

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!