Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу  (Read 3936 times)
CryptoDaenerys
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 09:02:26 PM
 #21

Наконец-то какой то интересный проект. Эти биржи и банки уже надоели. Буду следить за проектом, возможно приму участие в ICO. Удачи!
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:24:01 AM
 #22

Прочтите статью, в которой описываются цели проекта, проблемы, а также их решения -
https://medium.com/@WiFi_Global/goals-of-wi-fi-global-project-15b7e34c8208
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 11:07:30 AM
 #23

Вроде нормальная тематика, должна выстрелить. Присоединился к соцбаунти и к подписной. Что-то не пропускает сигнатуру St Member. Одел ФулМембера, может поменяют. А может такой и должна быть. Пул баунти повысили, теперь надежда на хорошие сборы.

Вижу, мои сотоварищи по подписной, тоже St. Member, вообще не одели сигнатуру наверное именно из-за невозможности ее размещения. Уточните, пожалуйста, этот вопрос что делать....

Подписи были изменены для sr. member и hero/legendary. Теперь их можно ставить без ошибок.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 11:29:00 AM
 #24

Прочтите статью, в которой описываются цели проекта, проблемы, а также их решения -
https://medium.com/@WiFi_Global/goals-of-wi-fi-global-project-15b7e34c8208
О проекте я прочел, но что касается безопасности участников сети? Может я где-то пропустил там было сказано про безопасность? Ведь общественные сети эти не безопасно.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 11:48:30 AM
 #25

Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 05:44:02 PM
 #26

Подписи были изменены для sr. member и hero/legendary. Теперь они могут быть установлены без ошибок.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 06:51:50 PM
 #27

Наш проект был размещен на трекере @ICObench
https://icobench.com/ico/wi-fi-global
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 06, 2017, 08:21:20 PM
 #28

Наш проект был размещен на трекере @ICObench
https://icobench.com/ico/wi-fi-global

Прекрасная новость. Такие вещи активизируют интерес к проекту. Правда так и не понимаю как там проводят рейтингование, по каким критериям, но сам факт попадания на трекер уже обнадеживающий).
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 06, 2017, 08:27:40 PM
 #29

Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 08:55:10 PM
 #30

Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 10:32:20 AM
 #31

Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 07, 2017, 11:04:41 AM
 #32

Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?

Да вообще интернет в большинстве стран должен быть под контролем и провайдер должен знать и по требованию властей предоставить, кто пользуется интернетом в данный момент и отправил или получил некую информацию. Так что тяжело будет
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:44:32 PM
 #33

Airdrop Стартовал - https://wi-fi.global/airdrop
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 07, 2017, 03:13:58 PM
 #34

Airdrop Стартовал - https://wi-fi.global/airdrop

Чудесная новость. Носящим сигнатуру проекта видно не судьба поучаствовать в аирдропе)). Но все же спрошу. Эти два поста каждую неделю нужно писать именно английской ветке проекта(куда ведет ссылка) или можно в других топиках, главное чтоб о Wi-Fi Global?
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 05:20:27 PM
 #35

Airdrop Стартовал - https://wi-fi.global/airdrop

Чудесная новость. Носящим сигнатуру проекта видно не судьба поучаствовать в аирдропе)). Но все же спрошу. Эти два поста каждую неделю нужно писать именно английской ветке проекта(куда ведет ссылка) или можно в других топиках, главное чтоб о Wi-Fi Global?

Можно в любом топике посвященном проекту.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 05:34:27 PM
 #36

Что-то настораживает меня, верно пишут одним раздают на халяву, другие инвестируют. Мое мнение инвесторы с осторожностью смотрят на этот проект

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 05:42:53 PM
 #37

Что-то настораживает меня, верно пишут одним раздают на халяву, другие инвестируют. Мое мнение инвесторы с осторожностью смотрят на этот проект

На так называемую "халяву" выделено всего 1% от общей массы токенов. Не думаю, что это создаст сильно невыгодные условия для инвесторов.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 07, 2017, 08:03:20 PM
 #38

У меня скоро должен поменяться ранг с Full Member на Sr.Member. Оплата будет больше или ранг фиксируется в начале компании?

Оплата будет больше.
Ранг поменялся,подпись поменял.
scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
November 07, 2017, 09:44:32 PM
 #39

О твиттер компании отчитываться тут? Или все проходит автоматически?
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 09:51:42 PM
 #40

О твиттер компании отчитываться тут? Или все проходит автоматически?

Можете отчитываться. Нам будет легче считать.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!