Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:30:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу  (Read 3933 times)
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 03:56:19 PM
 #61

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.


В разных странах ситуация разная. Где то много бесплатного интернета, где то его нет вообще. Мы решаем проблему не конкретной страны, а всего мира. Потребность в этом есть.

Мне кажется в этой теме сторонников этого проекта уже не будет. В английской это да - слетятся на слово айдроп.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 04:32:18 PM
 #62

С безопасностью нет какой то существенной проблемы.
Очень круто видеть, что хоть кто-то увидел мой вопрос о безопасности. Но ответ меня поразил ещё больше, чем жажда увидеть сам ответ. А есть какие-нибудь более глубокие ответы про безопасноть?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 10, 2017, 04:37:32 PM
 #63

Вот мне интересно вы с вашей командой по поводу предыдущего проекта что скажете https://bitcointalk.org/index.php?topic=2095436.0

Там уже и сайт не открывается и во всех ветках молчок
 

Уже везде отвечали на этот вопрос. Проект был провальным и не собрал денег вообще. Была прекращена работа над ним.

В русской теме по поводу провала проекта  TOP ничего не было указано и в английской тоже  - отсюда и вопросы.
Быстро переобулись ребята, действительно какая разница, видеохостинг или вайфай, лишь бы бабла на хайпе поднять.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 10, 2017, 05:20:36 PM
 #64

Вот мне интересно вы с вашей командой по поводу предыдущего проекта что скажете https://bitcointalk.org/index.php?topic=2095436.0

Там уже и сайт не открывается и во всех ветках молчок
 

Уже везде отвечали на этот вопрос. Проект был провальным и не собрал денег вообще. Была прекращена работа над ним.
Где именно вы отвечали на этот вопрос?
Темы вашего предыдущего проекта просто заброшены, никаких официальных заявлений о прекращении проекта в них не было.
Как вам удалось так быстро переориентироваться на проект абсолютно другой тематики?
Сколько всего криптопроектов на счету вашей команды, включая неудачные?

turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:27:47 PM
 #65

Вот мне интересно вы с вашей командой по поводу предыдущего проекта что скажете https://bitcointalk.org/index.php?topic=2095436.0

Там уже и сайт не открывается и во всех ветках молчок
 

Уже везде отвечали на этот вопрос. Проект был провальным и не собрал денег вообще. Была прекращена работа над ним.
Где именно вы отвечали на этот вопрос?
Темы вашего предыдущего проекта просто заброшены, никаких официальных заявлений о прекращении проекта в них не было.
Как вам удалось так быстро переориентироваться на проект абсолютно другой тематики?
Сколько всего криптопроектов на счету вашей команды, включая неудачные?

Это второй проект нашей команды, над которым ведется усиленная работа и учтены все ошибки предыдущего проекта.
CryptoDaenerys
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 05:39:36 PM
 #66

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.


В разных странах ситуация разная. Где то много бесплатного интернета, где то его нет вообще. Мы решаем проблему не конкретной страны, а всего мира. Потребность в этом есть.

Мне кажется в этой теме сторонников этого проекта уже не будет. В английской это да - слетятся на слово айдроп.

Завтрашнее pre-ICO покажет о количестве сторонников проекта. Мне кажется вы рано судите о проекте)
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:48:19 PM
 #67

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.


В разных странах ситуация разная. Где то много бесплатного интернета, где то его нет вообще. Мы решаем проблему не конкретной страны, а всего мира. Потребность в этом есть.

Мне кажется в этой теме сторонников этого проекта уже не будет. В английской это да - слетятся на слово айдроп.

Завтрашнее pre-ICO покажет о количестве сторонников проекта. Мне кажется вы рано судите о проекте)

просто просмАтрев рекламу - децентрализованная сеть вайфай. )
вообще наверное очень интересная тема, если додумать.
посмотрим сколько наберется сторонников

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:09:45 PM
 #68

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.


В разных странах ситуация разная. Где то много бесплатного интернета, где то его нет вообще. Мы решаем проблему не конкретной страны, а всего мира. Потребность в этом есть.

Мне кажется в этой теме сторонников этого проекта уже не будет. В английской это да - слетятся на слово айдроп.

Завтрашнее pre-ICO покажет о количестве сторонников проекта. Мне кажется вы рано судите о проекте)


А ваш проект Daenerys не третий проект этой команды?  Просто вопрос.
CryptoDaenerys
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:18:42 PM
 #69

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.


В разных странах ситуация разная. Где то много бесплатного интернета, где то его нет вообще. Мы решаем проблему не конкретной страны, а всего мира. Потребность в этом есть.

Мне кажется в этой теме сторонников этого проекта уже не будет. В английской это да - слетятся на слово айдроп.

Завтрашнее pre-ICO покажет о количестве сторонников проекта. Мне кажется вы рано судите о проекте)


А ваш проект Daenerys не третий проект этой команды?  Просто вопрос.

А где вы в нашем проекте увидели эту команду?
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:40:30 PM
 #70

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.


В разных странах ситуация разная. Где то много бесплатного интернета, где то его нет вообще. Мы решаем проблему не конкретной страны, а всего мира. Потребность в этом есть.

Мне кажется в этой теме сторонников этого проекта уже не будет. В английской это да - слетятся на слово айдроп.

Завтрашнее pre-ICO покажет о количестве сторонников проекта. Мне кажется вы рано судите о проекте)


А ваш проект Daenerys не третий проект этой команды?  Просто вопрос.

А где вы в нашем проекте увидели эту команду?

У вас на сайте в разделе "команда" на картинке изображены фотографии каких-то людей, если у них  появятся ( как в других проектах) ссылки на соцсети, то тогда это другая команда. А так у вас всё похоже и стиль, и оформление.  Если я ошибаюсь - извиняюсь. На этом всё точка.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 10, 2017, 06:41:23 PM
 #71

Очень содержательная беседа у наших коллег выше)). Хотя, в принципе, в расмотрении темы нет табу на вопросы о безопасности, тем более о команде и ее предыдущих наработках. Но все же интересует возможность имплементации проекта, прецендентов использования вай-фай на открытых площадках, в более широких, трансграничных пространствах.

По денежному вопросу проекта, завтра начнется тестовой режим, тогда и увидим уровень доверия к тематике и команде в частности.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 08:05:09 PM
 #72

Наш проект был размещен на @icoalert

https://www.icoalert.com/
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 09:38:47 PM
 #73

Если говорить конкретно о идее, то уже комментировали, что есть вокруг бесплатный вай-фай и т.д. и зачем проект. Но все рассуждения были с точки зрения нашей страны, где это действительно уже развито.
Наверное есть страны, в которых пока не так все развито с интернетом и они рады будут воспользоваться децентрализованной Вай-фай сетью. Счастливые владельцы роутеров смогут на этом заработать, а обычные люди, смогут бесплатно иметь доступ к интернету (ну потерпят они уж точно, посмотрев рекламу, главное не платить).

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
November 10, 2017, 09:58:47 PM
 #74

инетресно. а как можно майнить с помощью роутера. у меня оптоволокно, думаю много лишнего трафика сгорает просто так. можно было бы и по майнить, хоть за интернет себе отбивать каждый месяц, так это уже не плохо Grin

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:09:52 PM
 #75

инетресно. а как можно майнить с помощью роутера. у меня оптоволокно, думаю много лишнего трафика сгорает просто так. можно было бы и по майнить, хоть за интернет себе отбивать каждый месяц, так это уже не плохо Grin

Это не майнинг. Вы просто раздаете интернет с нашим ПО и люди которые к нему подключаются просматривают рекламные объявления, а вы получаете доход за показы этой рекламы.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 10:59:43 PM
 #76

инетресно. а как можно майнить с помощью роутера. у меня оптоволокно, думаю много лишнего трафика сгорает просто так. можно было бы и по майнить, хоть за интернет себе отбивать каждый месяц, так это уже не плохо Grin

Это не майнинг. Вы просто раздаете интернет с нашим ПО и люди которые к нему подключаются просматривают рекламные объявления, а вы получаете доход за показы этой рекламы.
Я готов участвовать, но можно по подробней, о том что нужно делать и как получить с этого доход. читаю документацию, но ни черта не понимаю хоть убейся Roll Eyes
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 11, 2017, 01:04:39 AM
 #77

Не нашел таблицу по подписной,она будет?
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 11:39:11 AM
 #78

Не нашел таблицу по подписной,она будет?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CYyYHuCHjRnI94fDKkEQEDpYD-bYRU25EZvMkYldeCM/edit?usp=sharing
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 12:32:57 PM
 #79

Мы достигли поставленных целей для Баунти Подписей. Фонд был увеличен до 5.000.000 GFI!
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 02:14:28 PM
 #80

Pre-ICO уже НАЧАЛОСЬ!

Для участия подайте заявку в эту форму -
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegtLpU2ASAPTLMWiwzpG-0AG8YxP3siZwFZ84uLKN83Etkqw/viewform
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!