Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:58:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу  (Read 3936 times)
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 09:10:56 PM
 #101

Где можно посмотреть сбор средств ? А то написано что собрали за два дня столько то ,но написать можно что угодно .Хотелось бы глянуть транзакции .В теме не нашел ,уж извиняйте если невнимательный .При инвестирование присылают на почту отдельный адрес (пустой) в целях безопасности (так подписано в письме )


Для инвестиций используются разные кошельки. Разной группе людей приходят разные кошельки для инвестирования в ецлях безопасности.
Вот почему всегда все прикрываются этой пеленой безопасности? Под этой пеленой можно что угодно скрыть, но не будем говорить о других вещах, всё таки мы, а в частности я, хочу видить публичный кошелек со всеми собранными средствами.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 07:43:01 AM
 #102

Вам тут вроде бы открытым текстом говорят, что вы лжёте, и что нет никаких сборов, счётчик накручен. Можете показать код смартконтракта?
Вы ещё попросите их свои документы показать, результат будет тем же.))
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 12:02:58 PM
 #103

Мы достигли поставленных целей для Баунти Создания Контента. Фонд был увеличен до 3.000.000 GFI!
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:22:21 PM
 #104

Где можно посмотреть сбор средств ? А то написано что собрали за два дня столько то ,но написать можно что угодно .Хотелось бы глянуть транзакции .В теме не нашел ,уж извиняйте если невнимательный .При инвестирование присылают на почту отдельный адрес (пустой) в целях безопасности (так подписано в письме )


Для инвестиций используются разные кошельки. Разной группе людей приходят разные кошельки для инвестирования в ецлях безопасности.
Вам тут вроде бы открытым текстом говорят, что вы лжёте, и что нет никаких сборов, счётчик накручен. Можете показать код смартконтракта?

Вы, не значит все) для pre-ICO не использовался смартконтракт, токены отправляются вручную нашими менеджерами. Для ICO, которое стартует 15 Декабря будет запущен смартконтракт который будет находится в открытом доступе.
Не кажется ли это дело не серьезным? Действительно, написать можно че хочешь, накрутить. чтобы люди подумали, что инвесторы вкладывают, значит верят, значит надо и себе монетку прикупить на ICO
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 05:14:32 PM
 #105

Команда ответила на волнующие общество вопросы. Прочитать их можно здесь:

https://cryptocurrencieshub.com/wi-fi-global-decentralized-wifi-network-monetize-your-router/
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 09:02:51 PM
 #106

Я конечно не против проекта, но у меня есть несколько аргументов. На сегодняшний день в больших городах Европы и Штатов почти везде есть Wi-Fi, реально почти везде. Я не испытовал трудностей например. Ну и вопрос, а зачем тогда проект, второй аргумент это безопасность. То есть пользуясь любой публичной точкой доступа, есть БОЛЬШАЯ вероятность, что хозяин точки доступа может просматривать Ваши данные.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 09:38:53 PM
 #107

scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
November 16, 2017, 06:10:10 AM
 #108

почему не обновляют таблицу? Вообще какая-то тишина в оригинальной ветке, активны только участники баунти
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 01:47:10 PM
 #109

Спасибо ituber за публикацию правил баунти кампании Wi-Fi Global
https://ituber.me/ico-wifiglobal-bounty-rules/
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 16, 2017, 01:58:01 PM
 #110

Как уже было сказано выше, аналог уже существует, поэтому не совсем понимаю зачем еще один плодить, да и точки доступа уже находятся где только можно. И как то не особо нравятся разговоры о накрутке счетчика, наводит на сомнения большие, по крайней мере меня.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
November 16, 2017, 02:04:07 PM
 #111

Как уже было сказано выше, аналог уже существует, поэтому не совсем понимаю зачем еще один плодить, да и точки доступа уже находятся где только можно. И как то не особо нравятся разговоры о накрутке счетчика, наводит на сомнения большие, по крайней мере меня.
Не один аналог, а два, еще Dome существует

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 05:08:21 PM
 #112

Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 05:20:47 PM
 #113

Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
ну сейчас в таком роде услуги не очень пользуются популярностью. в кафе и ресторанах и без этого вай фай свободный доступ
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 08:43:33 PM
 #114

Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
ну сейчас в таком роде услуги не очень пользуются популярностью. в кафе и ресторанах и без этого вай фай свободный доступ

В некоторых да, однако с помощью нашей системы они смогут заработать на раздаче WiFi.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 08:45:08 PM
 #115

Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
ну сейчас в таком роде услуги не очень пользуются популярностью. в кафе и ресторанах и без этого вай фай свободный доступ

В некоторых да, однако с помощью нашей системы они смогут заработать на раздаче WiFi.
а захотят ли они менять что то? в принципе это выгодно,и что бы они получили прибыль, тут не нужно много усилий)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 16, 2017, 08:59:54 PM
 #116

Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
ну сейчас в таком роде услуги не очень пользуются популярностью. в кафе и ресторанах и без этого вай фай свободный доступ

В некоторых да, однако с помощью нашей системы они смогут заработать на раздаче WiFi.
а захотят ли они менять что то? в принципе это выгодно,и что бы они получили прибыль, тут не нужно много усилий)
Вы сами задали вопрос и сами на него ответили? Smiley
С точки зрения владельца роутера, почему бы просто не попробовать внедрить раздачу и не подзаработать. Понятно, что на этом не заработаешь много, но подключить такую возможность наверное стоило бы.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 16, 2017, 09:04:06 PM
 #117

Всем привет, рад что есть русскоязычная тема, а то в оригинальной и правда, только участники баунти отписываются.
Подскажите, верно ли я понял, что десант пока не кто не получал и он будет после сбора средств на предпродаже?
Ну и второй момент, десант будет проходить только один раз, т.е. заного регистрироваться не нужно, а то, что ниже относится к баунти компании?
Only 5 stages (weeks):
07.11 - 13.11
14.11 - 20.11 (IS LIVE)
21.11 - 27.11
28.11 - 04.12
04.12 - 11.12
Спасибо.  Wink
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 09:09:42 PM
 #118

Всем привет, рад что есть русскоязычная тема, а то в оригинальной и правда, только участники баунти отписываются.
Подскажите, верно ли я понял, что десант пока не кто не получал и он будет после сбора средств на предпродаже?
Ну и второй момент, десант будет проходить только один раз, т.е. заного регистрироваться не нужно, а то, что ниже относится к баунти компании?
Only 5 stages (weeks):
07.11 - 13.11
14.11 - 20.11 (IS LIVE)
21.11 - 27.11
28.11 - 04.12
04.12 - 11.12
Спасибо.  Wink

Регистрация один раз. Токены будут отправлены после завершения pre-ICO.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 17, 2017, 07:51:19 AM
 #119

Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 07:52:46 AM
 #120

Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!