Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:22:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу  (Read 3936 times)
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 20, 2017, 05:47:16 PM
 #141

Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.


вик это конкурент глобала?
как я понял что то общее у них есть, но лишь небольшой кусочек. тут хотят бесплатный вай фай, только лишь просмотреть видео, а там ты платишь за использование трафика.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 06:30:30 PM
 #142

Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.


вик это конкурент глобала?
как я понял что то общее у них есть, но лишь небольшой кусочек. тут хотят бесплатный вай фай, только лишь просмотреть видео, а там ты платишь за использование трафика.

Не только видео. Это может быть так же простой баннер.
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 06:33:57 PM
 #143

Тема интересная вроде бы , может и получится реализовать
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 20, 2017, 06:35:49 PM
 #144

Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.


вик это конкурент глобала?
как я понял что то общее у них есть, но лишь небольшой кусочек. тут хотят бесплатный вай фай, только лишь просмотреть видео, а там ты платишь за использование трафика.

Не только видео. Это может быть так же простой баннер.
точнее будет сказать просмотреть рекламу,и у тебя свободный доступ к вай-фай) в различных кафешках и посиделках думаю  это весьма будет не плохо так сделать.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 07:04:33 PM
 #145

проект не внушает доверия, адвайзеров нет, так же нету и ни одного  реального лица из команды (ссылки fb)?
знаете ли вы хотя бы одно выступление этого проекта на любых конференциях? или, может быть, публичный адрес кошелька, сколько денег собирается и так далее? (типичные приметы скама)

Также могу сказать об идеи в целом и Whipepaper, который нагло  скопирован из другого проекта (World Wi-Fi). Неуклюже переведенный гугл транслейтом, а картинки и вовсе остались русскими.
В чате телеграмма полно ботов и халявщиков с аирдропа. все фикция.
Ничего реального здесь и нету и  близко, это 100% мошенничество  Будьте осторожны.


Уважаемые члены команды. выложите пожалуйста публичный адрес кошелька.
Почему вы не реагируете на просьбы в вашей ветке. Все показывают открыто как идет процесс.
Я уже задавал этот вопрос, они объясняют это безопасностью. Ну Вы же знаете, у нас всё любят прикрываться безопасностью, а под этой пеленой мутить свои мутные делишки. Честно говоря меня это дико смущает.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 22, 2017, 05:38:25 AM
 #146

WI-FI - тема, по сути, узкая... Те, кто хотел в эту тему инвестировать - уже инвестировали в WIC ( да и то, сейчас там дела продвигаются со скрипом). Если WIC удастся реализовать задуманное - то они закроют почти эту нишу - так как они - первые ... Помните - был THE DOME? Где он сейчас ? Ни разработчиков, ни возврата инвестиций... А Wi-FI GLOBAL выгодно закрытие общего кошелька - они по сути могут любую цифру написать - главное, поближе к макс капу ...Я не буду утверждать - скам это или нет - свечку не держал. Но цифра сборов, на мой взгляд, - сомнительная...
Если у WI FI GLOBAL получится что - хорошо, если нет - то тогда идеально будет возврат инвесторам...
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 10:03:02 AM
 #147

WI-FI - тема, по сути, узкая... Те, кто хотел в эту тему инвестировать - уже инвестировали в WIC ( да и то, сейчас там дела продвигаются со скрипом). Если WIC удастся реализовать задуманное - то они закроют почти эту нишу - так как они - первые ... Помните - был THE DOME? Где он сейчас ? Ни разработчиков, ни возврата инвестиций... А Wi-FI GLOBAL выгодно закрытие общего кошелька - они по сути могут любую цифру написать - главное, поближе к макс капу ...Я не буду утверждать - скам это или нет - свечку не держал. Но цифра сборов, на мой взгляд, - сомнительная...
Если у WI FI GLOBAL получится что - хорошо, если нет - то тогда идеально будет возврат инвесторам...

В случае не сбора средств на ICO возврат инвесторам будет осуществлен.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 10:05:18 AM
 #148

WI-FI - тема, по сути, узкая... Те, кто хотел в эту тему инвестировать - уже инвестировали в WIC ( да и то, сейчас там дела продвигаются со скрипом). Если WIC удастся реализовать задуманное - то они закроют почти эту нишу - так как они - первые ... Помните - был THE DOME? Где он сейчас ? Ни разработчиков, ни возврата инвестиций... А Wi-FI GLOBAL выгодно закрытие общего кошелька - они по сути могут любую цифру написать - главное, поближе к макс капу ...Я не буду утверждать - скам это или нет - свечку не держал. Но цифра сборов, на мой взгляд, - сомнительная...
Если у WI FI GLOBAL получится что - хорошо, если нет - то тогда идеально будет возврат инвесторам...

В случае не сбора средств на ICO возврат инвесторам будет осуществлен.
В крипте принято не верить на слово, а код смарт-контракта, где в том числе реализован возврат средств инвесторам, вы показать я так понимаю отказываетесь.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 10:08:57 AM
 #149

проект не внушает доверия, адвайзеров нет, так же нету и ни одного  реального лица из команды (ссылки fb)?
знаете ли вы хотя бы одно выступление этого проекта на любых конференциях? или, может быть, публичный адрес кошелька, сколько денег собирается и так далее? (типичные приметы скама)

Также могу сказать об идеи в целом и Whipepaper, который нагло  скопирован из другого проекта (World Wi-Fi). Неуклюже переведенный гугл транслейтом, а картинки и вовсе остались русскими.
В чате телеграмма полно ботов и халявщиков с аирдропа. все фикция.
Ничего реального здесь и нету и  близко, это 100% мошенничество  Будьте осторожны.

Я писал уже неоднократно и в англоязычной ветке и здесь, это скам. В англоязе тема поддерживается исключительно чайками-халявщиками, которым надо что-то вякнуть по условиям айрдропа. Здесь топикстартер притапливает какими то тупыми псевдоновостями, дескать нас дудосят, но мы преодолеваем трудности. Не ведитесь, это скам голимый.

Специально для вас  Wink

topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 22, 2017, 10:10:33 AM
 #150

WI-FI - тема, по сути, узкая... Те, кто хотел в эту тему инвестировать - уже инвестировали в WIC ( да и то, сейчас там дела продвигаются со скрипом). Если WIC удастся реализовать задуманное - то они закроют почти эту нишу - так как они - первые ... Помните - был THE DOME? Где он сейчас ? Ни разработчиков, ни возврата инвестиций... А Wi-FI GLOBAL выгодно закрытие общего кошелька - они по сути могут любую цифру написать - главное, поближе к макс капу ...Я не буду утверждать - скам это или нет - свечку не держал. Но цифра сборов, на мой взгляд, - сомнительная...
Если у WI FI GLOBAL получится что - хорошо, если нет - то тогда идеально будет возврат инвесторам...

В случае не сбора средств на ICO возврат инвесторам будет осуществлен.
В крипте принято не верить на слово, а код смарт-контракта, где в том числе реализован возврат средств инвесторам, вы показать я так понимаю отказываетесь.

На самом деле это тревожный звонок, если код показывать не собираются. Я бы обходил стороной такой проект и не инвестировал.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 10:11:41 AM
 #151

WI-FI - тема, по сути, узкая... Те, кто хотел в эту тему инвестировать - уже инвестировали в WIC ( да и то, сейчас там дела продвигаются со скрипом). Если WIC удастся реализовать задуманное - то они закроют почти эту нишу - так как они - первые ... Помните - был THE DOME? Где он сейчас ? Ни разработчиков, ни возврата инвестиций... А Wi-FI GLOBAL выгодно закрытие общего кошелька - они по сути могут любую цифру написать - главное, поближе к макс капу ...Я не буду утверждать - скам это или нет - свечку не держал. Но цифра сборов, на мой взгляд, - сомнительная...
Если у WI FI GLOBAL получится что - хорошо, если нет - то тогда идеально будет возврат инвесторам...

В случае не сбора средств на ICO возврат инвесторам будет осуществлен.
В крипте принято не верить на слово, а код смарт-контракта, где в том числе реализован возврат средств инвесторам, вы показать я так понимаю отказываетесь.

На самом деле это тревожный звонок, если код показывать не собираются. Я бы обходил стороной такой проект и не инвестировал.

На pre-ICO не использовался смарт-контракт. На ICO будет показан код.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 01:29:34 PM
 #152

добрый день,у меня изменилось звание, прошу исправить в таблице баунти-подписи)
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 01:38:37 PM
 #153

добрый день,у меня изменилось звание, прошу исправить в таблице баунти-подписи)

Поменяем, спасибо.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 07:31:01 PM
 #154

проект не внушает доверия, адвайзеров нет, так же нету и ни одного  реального лица из команды (ссылки fb)?
знаете ли вы хотя бы одно выступление этого проекта на любых конференциях? или, может быть, публичный адрес кошелька, сколько денег собирается и так далее? (типичные приметы скама)

Также могу сказать об идеи в целом и Whipepaper, который нагло  скопирован из другого проекта (World Wi-Fi). Неуклюже переведенный гугл транслейтом, а картинки и вовсе остались русскими.
В чате телеграмма полно ботов и халявщиков с аирдропа. все фикция.
Ничего реального здесь и нету и  близко, это 100% мошенничество  Будьте осторожны.


Уважаемые члены команды. выложите пожалуйста публичный адрес кошелька.
Почему вы не реагируете на просьбы в вашей ветке. Все показывают открыто как идет процесс.

 Так у каждого инвестора - свой кошелек - в целях анонимности. Так что вряд ли разработчики смогут выложить в открытый доступ общий кошелек... Тут - как; если если есть сомнения - то инвестировать не стоит...
Вот и я о том же. Всё таки сейчас большая часть  ICO  почему то уходят от публичных кошельков, я только могу предложить потому, что сейчас государства начинают всё больше и больше следить за происходящим, поэтому происхожит такая ситуация, я считаю это не правильно. Всё таки блокчейн был создан для прозрачности.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 23, 2017, 08:16:31 PM
 #155

А что, 9000$ добили уже или нет? До 500000$ то оставалось всего ничего, а прошло 6 дней целых с того момента

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:30:29 AM
 #156

Завтра последний день проведения pre-ICO и это последний шанс стать владельцем GFI токенов по цене $0.21.
Осталось всего лишь 5000 GFI токенов.

Принять участие в pre-ICO - https://wi-fi.global?slide=form
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:33:04 PM
 #157

А что, 9000$ добили уже или нет? До 500000$ то оставалось всего ничего, а прошло 6 дней целых с того момента
Судя по всему не добили, осталось 5000 как пишут. Я честно говоря вообще поражен тому, что такие проекты вообще что-то собирают, ладно ещё первая версия проекта была, а это ведь почти полный аналог. Я не удивлюсь, если разрабы те же люди, только под другими именами Grin
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 07:37:54 PM
 #158

А что, 9000$ добили уже или нет? До 500000$ то оставалось всего ничего, а прошло 6 дней целых с того момента
Судя по всему не добили, осталось 5000 как пишут. Я честно говоря вообще поражен тому, что такие проекты вообще что-то собирают, ладно ещё первая версия проекта была, а это ведь почти полный аналог. Я не удивлюсь, если разрабы те же люди, только под другими именами Grin

ну даже если не добили, то вроде совсем немного, т.е. проект будет развиваться как я понимаю.
посмотрим что из этого получится, идея вроде то неплохая

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 24, 2017, 07:59:00 PM
 #159

Это ведь только предпродажи были, еще будет само ICO если я верно понимаю. Другой вопрос, что торговаться монета начнет с завтрашнего дня? Ведь обещали раздать десант + баунти после предпродажи, я прав Dev?
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 07:59:30 PM
 #160

Это ведь только предпродажи были, еще будет само ICO если я верно понимаю. Другой вопрос, что торговаться монета начнет с завтрашнего дня? Ведь обещали раздать десант + баунти после предпродажи, я прав Dev?

Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!