Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:00:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу  (Read 3929 times)
CryptoDaenerys
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:06:36 AM
 #181

Сколько будет стоить токен во время ICO? Хочу прикупить тысяч на 5 долларов.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 29, 2017, 11:28:54 AM
 #182

если учесть что они весьма долго собирали 500к баксов, то 30 лям они не соберут, это уже понятно, даже смысла не было обьявлять такую сумму. думаю соберут не больше 1,5 ляма. а какая софт капа?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 08:51:19 PM
 #183

Да я всё больше и больше поражаюсь тому насколько быстро технологии бегут вперед. Вот лично я видимо уже начал стареть, потому что всё таки консервативен в плане Wi-Fi считаю, что публичные сети опасны, так как не безопасны, а проект тем не менее набирает серьёзные средства. Поэтому наверное я уже стар для этих дел Wink
А чего в них может быть опасного, такой же самый интернет как у всех дома. При передаче данные шифруются и мне ничего не грозит при использовании такого интернета.
Вы пользовались публичной сетью? Мне кажется даже устройство Вам говорит о том, что хозяин сети может просматривать весь Ваш трафик, так что публичная сеть не всегда безопасна, думаю надо патчи будет выпускать на роутеры.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 30, 2017, 12:14:43 AM
 #184

Кто-нибудь получил аирдроп? Я не понимаю о каких 100 000 идет речь, когда в твиттере 3283 участника, в телеграме еще меньше 2744, а регистрация в них была обязательной на сколько я помню...Дев поясни, что происходит, любой шиткоин без проблем раздавался на куда большее кол-во участников. Я участвовал в десанте монет + участвую в баунти и пока получил лишь обещания. Где заполненные баунти таблицы, а также таблица по аирдропу? Я в недоумении....
Нет комментариев? Значит СКАМ.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 30, 2017, 01:51:53 AM
 #185

Ребят , в прошлом проекте люди до сих пор ждут пока им заплатят ,ссылку дали выше . Теперь они сделали еще один проект , для сбора средств ,дальше никто ничего не увидит , пропадет сайт и все всё забыли .Кому интересно читайте другую тему .Там мало страниц . Не думаю что тут заплатят .

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 30, 2017, 03:43:53 PM
 #186

Да я всё больше и больше поражаюсь тому насколько быстро технологии бегут вперед. Вот лично я видимо уже начал стареть, потому что всё таки консервативен в плане Wi-Fi считаю, что публичные сети опасны, так как не безопасны, а проект тем не менее набирает серьёзные средства. Поэтому наверное я уже стар для этих дел Wink
А чего в них может быть опасного, такой же самый интернет как у всех дома. При передаче данные шифруются и мне ничего не грозит при использовании такого интернета.
Вы пользовались публичной сетью? Мне кажется даже устройство Вам говорит о том, что хозяин сети может просматривать весь Ваш трафик, так что публичная сеть не всегда безопасна, думаю надо патчи будет выпускать на роутеры.
Вообще никогда не пользовался, не приходилось как-то - 4G, раньше 3G. Ну если это действительно так, то попав на "честного" владельца роутера, от такого использования потом проблем будет выше крыше. Разве что использовать только для серфинга, нигде не авторизоваться и так далее.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 05:11:12 PM
 #187

Кто-нибудь получил аирдроп? Я не понимаю о каких 100 000 идет речь, когда в твиттере 3283 участника, в телеграме еще меньше 2744, а регистрация в них была обязательной на сколько я помню...Дев поясни, что происходит, любой шиткоин без проблем раздавался на куда большее кол-во участников. Я участвовал в десанте монет + участвую в баунти и пока получил лишь обещания. Где заполненные баунти таблицы, а также таблица по аирдропу? Я в недоумении....
Нет комментариев? Значит СКАМ.
Погодите они ведь говорили о том, что айрдроп будет приостановлен, поэтому такого рода заявления я думаю здесь не будут уместными. Лично я не сторонник проекта, если посмотрите мои коменты с самого начала, но вот пост про остановку выдачи дропа я видел лично
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 30, 2017, 05:34:56 PM
 #188

Кто-нибудь получил аирдроп? Я не понимаю о каких 100 000 идет речь, когда в твиттере 3283 участника, в телеграме еще меньше 2744, а регистрация в них была обязательной на сколько я помню...Дев поясни, что происходит, любой шиткоин без проблем раздавался на куда большее кол-во участников. Я участвовал в десанте монет + участвую в баунти и пока получил лишь обещания. Где заполненные баунти таблицы, а также таблица по аирдропу? Я в недоумении....
Нет комментариев? Значит СКАМ.
Погодите они ведь говорили о том, что айрдроп будет приостановлен, поэтому такого рода заявления я думаю здесь не будут уместными. Лично я не сторонник проекта, если посмотрите мои коменты с самого начала, но вот пост про остановку выдачи дропа я видел лично
Вы перечитайте еще раз их пост, а потом мой... Никто не получил аирдроп, о какой приостановке вы тут ведете беседу? Как можно приостановить то, что даже не стартовало. Таблицы баунти пустые, аирдропа нет, контракта нет, комментариев нет, удачи вам с вашими влажными мечтами.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 30, 2017, 11:30:13 PM
 #189


Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 11:41:52 PM
 #190


Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.

да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 30, 2017, 11:46:42 PM
 #191



да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?
Я спрашивал об этом в телеграме, там 2700 человек и ни один из них не отписался в получении. Писали только что не получили ничего. После чего меня кикнули из группы. И этот мошенник тут ничего сделать не может, потому что я бы попросил смартконтракт, очевидно его нет, как и монет и сборов на пред продажи. Он на столько ленив, что даже не осилил заполнить баунти таблицы, хотя уже прошло 3 недели.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 08:56:24 PM
 #192

я не спорю, сборы сборами,а таблицы вы думаете обновлять?
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 01, 2017, 09:00:02 PM
 #193

смотрю тут такие страсти разыгрались на проекте. мне почему-то идея показалось сначала очень интересной и доступной для её реализации

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:02:19 PM
 #194

я не спорю, сборы сборами,а таблицы вы думаете обновлять?

Со временем все будет обновлено. Не переживайте.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:18:01 PM
 #195

ICO стартовало! Чтобы участвовать в наиболее глобальном и успешном проекте, вы можете подать заявку в этой форме
(наличие учетной записи Telegram является обязательным)  - https://goo.gl/forms/MCQcfIgSIFmAhZU82

Более $500.000 было собрано во время pre-ICO!

Принять участие в ICO - https://goo.gl/forms/MCQcfIgSIFmAhZU82
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 02, 2017, 05:19:08 AM
 #196


Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
Не покупайте этот СКАМ, вы только потеряете свои деньги, не было никаких сборов и никаких раздач монет.
constantinno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:49:12 AM
 #197


Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
Не покупайте этот СКАМ, вы только потеряете свои деньги, не было никаких сборов и никаких раздач монет.

плюсую под каждым словом  Wink надо также оповестить людей в англ ветке.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 03, 2017, 09:45:54 AM
 #198

я не спорю, сборы сборами,а таблицы вы думаете обновлять?

Со временем все будет обновлено. Не переживайте.

Это важно для самого проекта. Носящие сигнатуры проекта являются главными приверженцами проекта и его достижений. И от обратной связи, включая оформление результатов их работы, зависит их активность. Возможно с начала года это первый проект в который я пока не вкладываю хотя 2-3 эфира для поддержания сборов. Поскольку нет пока понимания куда идем. Надеюсь, все образуется и сбор будет адекватный довольно прагматичным целям проекта.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 03, 2017, 10:19:49 AM
 #199


Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.

да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?

никто не получил. Нельзя десантировать то чего нет. Езерскан не видит ни одной транзакции от этого проекта. Правда может у них токен какой-то особенный , невидимка что-ли.  Grin Но насколько мне известно, таких еще не придумали   
Невидимок не бывает конечно и мне тоже хочется посмотреть откуда, кому и когда раздавали. turnonaprofit, предоставьте адрес контракта, чтобы все могли посмотреть.
AlexeyRa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:24:14 AM
 #200

Команда из СНГ?
Какая юрисдикция юр лица? Токен как определен?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!