Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:01:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Переговоры Путина и Трампа  (Read 920 times)
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:47:38 PM
 #21

Всё противно,везде одна ложь.Никому не верю.Слова одни,а поступки глав нас уничтожают.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:49:41 PM
 #22

Расскажите,может кто знает секрет,что Путин сделал хорошего для своего народа за последние 10 лет.Конкретно вы ощутили пользу он пустозвона.А не то что вам по зомби-ящику рассказывают?
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:53:04 PM
 #23

КНДР а что с ними за проблема то?Великолепный народ,умный руководитель.Поднял свой народ за последние 25 на много степеней выше,а наши брехуны наоборот.Всю Россию в афшоры вывели.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:55:15 PM
 #24

Пока санкции не отменят, не надо вообще ни с кем встречаться, толку от них ноль. Они давно уже не скрывают, что нас ненавидят и жаждут уничтожить. Чем больше мы лебезим перед ними, тем наглее они действуют. Мы до сих пор ещё не ответили на закрытие посольств и осквернение нашего флага, всё обещаем, но месяца идут
Это мы сами виноваты,что позволяем об себя ноги вытирать.Нужно чтобы мир боялся нас.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:57:12 PM
 #25

Чтобы Россия стала сильной и могучей,нужен Союз Советских Социалистических Республик.Собрать во едино всё утерянное доверие.Вместе мы сила.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
November 07, 2017, 03:29:01 PM
 #26

Скорее бы они уже договорились о своих сферах влияния... или придется ждать пока Америка потерпит крах... но это еще не скоро. Главное чтобы  они наконец определились со своей политикой. США ждёт неминуемая гибель, если они ничего не предпримут в своих сферах влияния.
Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:55:14 PM
 #27

Было бы прекрасно, если бы был поднят и решен вопрос по снятию с России санкций.
Знаю людей,которые работают на земле,в сельском хозяйстве,в смысле. Так они молятся на санкции эти,освободив внутренний продовольственный рынок - дали возможность подняться сельхозам внутри РФ и куча нового товара  появилась на этом рынке (даже пресловутый пармезан,кстати и мраморная говядина),куда дешевле,чем было из-за бугра и куда вкуснее,на мой вкус.

Опять же,это налоги и работа для людей внутри страны,заказы,в том числе и на российских предприятиях, на технику и комплектующие,удобрения,корма,тыщи других вещей - что тоже неплохо. Круче сельского хозяйства - только металлурги поднялись,за крайнее время,со всеми этими заказами на мостоконструкцииSmiley Отмени завтра санкции - это будет катастрофа...  

На что реально и сильно повлияло,так это на схему функционирования ритейла,когда все операции осуществлялись при посредстве недорогого перекредитовывания на Западе. То есть,люди брали кредит,закупали товар,продавали,отдавали кредит,издержки,но оставались в приличной прибыли,наваривая процентов по 20-30(и более),после уплаты налогов. И эта схема кормила европейских и американских банкиров,так как азиятам,к примеру,деньги были ненужны,у них там и так проблема с инвестициями,как и везде сейчас,в принципе и  на азиатских рынках много непристроенных денег. Кто не в теме,погуглите NIRP и охренейте,так сказать...То есть,по сути,санкциями,они еще  больше подсадили собственную банковскую систему,которую оторвали от российской кормушки (пусть,я признаю и хиленькой,но кризис же не только у нас -  5 центов не лишние). Ну и нашим торговцам головняка добавили нереального,но они,как-то,выкручиваются. Хотя,безусловно,на рост цен это повлияло.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 03:17:55 AM
 #28

Расскажите,может кто знает секрет,что Путин сделал хорошего для своего народа за последние 10 лет.
Конкретно, многое в моей жизни улучшилось по сравнению с 90-ми, ельциновскими!
Например, вот несколько графиков:



 

 

Как видим все в рост за это время! При Ельцине такой бардак творился, а после 2-ух тысячных я и квартиру купил, машину и так далее.

Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 04:31:04 AM
Last edit: November 08, 2017, 06:08:55 AM by Slog
 #29

Ну,так до,при Борьке-алкоголике беспалом еще и голодали,бывало,а при Путине -  квартирка,машинка,дачка у народа,вот тока курс упал,канеш - так что покупать за баксы или ездить куда -  стало менее выгодно.

Ну,так он не только у нас упал,вон за гривну скоро, не баксы с евро,а только в морду давать будут...Пока подпитывают,крайне искусственными методами,накачкой и ограничениями разными (потому что экономика лежит и не дышит),курс гривны - так еще и ниче: гривен 27 четто  за бакс (но, попробуй купи, по такой цене, приличную сумму),а как  кредит задержат,от МВФ,так и все 100 гривен за бакс будет...

Страна ж незарабатывает ничего,вся прибыль-  от кредита  МВФ,а на его обслуживание -  четто лярдов 25 (с теми самыми 4 лярдами вместе)  надо платить за несколько следующих лет. Причем не гривен.
И это только проценты,вроде бы. С чего их брать то? Население и так ободрали,по всей Украине. Контрибуции не предлагать - мрии это всеSmiley

Пока в Украине не будет  настоящий проукраинский (а не про *какая-нибудь другая страна*  ) президент (которого,пока и не было),который готов на любые,по резкости,меры (ну,типа Андрея Билецкого) - страна,так и будет,болтаться,как известно че в проруби.
bobr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 05:12:03 AM
 #30

Скорее бы они уже договорились о своих сферах влияния... или придется ждать пока Америка потерпит крах... но это еще не скоро. Главное чтобы  они наконец определились со своей политикой. США ждёт неминуемая гибель, если они ничего не предпримут в своих сферах влияния.
Тут крах скорее потерпит Россия чем Америка. Grin Я так понимаю, эти две страны до сих пор играют в хозяев мира сего? Нельзя ли им, обоим, оставить в покое другие страны, а сами бы разбирались со своими проблемами.
Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 06:23:33 AM
 #31

Скорее бы они уже договорились о своих сферах влияния... или придется ждать пока Америка потерпит крах... но это еще не скоро. Главное чтобы  они наконец определились со своей политикой. США ждёт неминуемая гибель, если они ничего не предпримут в своих сферах влияния.
Тут крах скорее потерпит Россия чем Америка. Grin Я так понимаю, эти две страны до сих пор играют в хозяев мира сего? Нельзя ли им, обоим, оставить в покое другие страны, а сами бы разбирались со своими проблемами.
А причем тут Америка,мыж тут про Украину...

Россия отступала аж с Кубы и Югославии и начала,хоть как-то отмахиваться,только уже совсем в предполье,перед самыми окопами. Тут,если посмотреть непредвзято,уже вопросы,по поводу вины, к тем,кто наступает. Мы же все помним нуландовское "Фак ЕУ" ,так что там все понятно же было...

А у США,в свою очередь,тоже выбора нету,они крепко держат, за горло,весь мир.И как только они ослабят удавку -  им крантец.

Если раньше их воспринимали защитником от коммуняк и цитаделью демократии,то сейчас - банально,боятся. И как следствие - ненавидят. Если посыпется американская агентура влияния,по миру и США погрязнет в сносе памятников (они уже там до Вашингтона и Колумба добрались) и выяснении,кто в США самый главный агент Путина - их,остервенело, будут рвать все. От мексиканцев, до ничего не забывших (как их  Штаты нехило обули во время Второй Мировой) британцев. Опять же,у японцев очень долгая память...так далее,и так далее,и так далее. Поэтому,удавку американской диктатуры никогда и не ослабят.
Little_prince
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 06:31:20 AM
 #32

Расскажите,может кто знает секрет,что Путин сделал хорошего для своего народа за последние 10 лет.
Конкретно, многое в моей жизни улучшилось по сравнению с 90-ми, ельциновскими!
Например, вот несколько графиков:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/ea/IPSSRF.png/375px-IPSSRF.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9a/GDP_PPP_per_capita_CIS.svg/langru-400px-GDP_PPP_per_capita_CIS.svg.png

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6c/RRDDRF19912008.png/400px-RRDDRF19912008.png  https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e3/Russia%27s_wages.jpg/350px-Russia%27s_wages.jpg

http://ruxpert.ru/images/thumb/f/fd/Rus_zhizn.jpg/450px-Rus_zhizn.jpg  

Как видим все в рост за это время! При Ельцине такой бардак творился, а после 2-ух тысячных я и квартиру купил, машину и так далее.

А теперь сравниваем эти графики с графиками цены на нефть и думаем, кого благодарить - царя-батюшку или все-таки удачную коньюнктуру мировых рынков? Да и в принципе некорректно сравнивать уровень жизни при Ельцине(годы экономической разрухи и перестроения рынка) и годы после него(сформировавшийся рынок).

Вот кто реально должен спасибо Светлейшему сказать, так эти люди:

http://www.forbes.ru/rating/342579-200-bogateyshih-biznesmenov-rossii-2017#all_rating

maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 06:43:05 AM
 #33

«Дело мира выиграло бы»: посол России в США рассказал о возможных переговорах Путина и Трампа

Посол России в США Анатолий Антонов сообщил, что на возможной встрече во Вьетнаме в рамках форума АТЭС президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп могут обсудить борьбу с терроризмом, Сирию и КНДР. Об этом дипломат рассказал в кулуарах конференции Российско-американской научной ассоциации (RASA-USA).

«Я считаю, что контакты между лидерами всегда полезны. Если лидеры сядут вместе и поговорят, у них может (сложиться. — RT) очень широкая повестка дня для обсуждения», — цитирует РИА Новости дипломата.

Он напомнил об инициативе Москвы, которая предложила различным сирийским оппозиционным группам провести переговоры в Сочи. «Я думаю, что и этот вопрос можно было бы обсудить. Ну и находясь в Азии, понятно, какие ещё проблемы. Это проблема КНДР», — отметил Антонов.
подробнее на: https://russian.rt.com/world/article/446459-posol-antonov-vstrecha-putin-trump
Полезны то да, но выводы каждый для себя сделает свои. Ведь всегда разговаривают за то, чтобы стране было хорошо в том или ином вопросе, что вызывает противоречие и несогласие с оппонентом, который также стремится к этой цели. Поэтому неполностью, но часть вопросов решат, до следующей сходки.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 07:40:49 AM
 #34


А теперь сравниваем эти графики с графиками цены на нефть и думаем, кого благодарить - царя-батюшку или все-таки удачную коньюнктуру мировых рынков? Да и в принципе некорректно сравнивать уровень жизни при Ельцине(годы экономической разрухи и перестроения рынка) и годы после него(сформировавшийся рынок).
Я лично за себя пишу, мне ни тогда, ни сейчас не перепадало и не перепадает с доходов от нефти. Я в 90-е после ВУЗа работал и получал зарплату ....часто в консервах!!!! Grin Тьфу вспоминать не хочется, поэтому я и сравниваю, именно, свою жизнь тогда и сейчас.

mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 10:12:15 AM
 #35

Трамп 6 раз банкротился и кидал своих компаньонов.О чём можно договариваться с кидалами?Там уже всё прогнило до основания,и я думаю В.В Путин не будет пачкаться об это пиндосское дерьмо.Просто проведут ППР,посидели,поп..здели,разошлись.
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 02:47:27 PM
 #36

рано или поздно такая встреча двух руководителей одних из самых сильных государств мира должна была состояться. думаю им есть о чем поговорить
Uruckhai91
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 03:26:21 PM
 #37

«Дело мира выиграло бы»: посол России в США рассказал о возможных переговорах Путина и Трампа

Посол России в США Анатолий Антонов сообщил, что на возможной встрече во Вьетнаме в рамках форума АТЭС президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп могут обсудить борьбу с терроризмом, Сирию и КНДР. Об этом дипломат рассказал в кулуарах конференции Российско-американской научной ассоциации (RASA-USA).

«Я считаю, что контакты между лидерами всегда полезны. Если лидеры сядут вместе и поговорят, у них может (сложиться. — RT) очень широкая повестка дня для обсуждения», — цитирует РИА Новости дипломата.

Он напомнил об инициативе Москвы, которая предложила различным сирийским оппозиционным группам провести переговоры в Сочи. «Я думаю, что и этот вопрос можно было бы обсудить. Ну и находясь в Азии, понятно, какие ещё проблемы. Это проблема КНДР», — отметил Антонов.
подробнее на: https://russian.rt.com/world/article/446459-posol-antonov-vstrecha-putin-trump
А какой от них толк что они встречаются и делают какие то переговоры. Толку же никакого ( Мне кажется для России будет плохо, Америка все равно сделает как она хочет, все эти пр=переговоры просто для новостей. Я все равно никому не верю, все врут и ничего лучше нигде не будет
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 02:36:15 PM
 #38

Трамп 6 раз банкротился и кидал своих компаньонов.О чём можно договариваться с кидалами?Там уже всё прогнило до основания,и я думаю В.В Путин не будет пачкаться об это пиндосское дерьмо.Просто проведут ППР,посидели,поп..здели,разошлись.
6 раз банкротился говорит о том, что человек может неоднократно подниматься с нуля, какая бы ситуация ни была
то есть всегда возьмет свое
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
November 24, 2017, 04:00:07 PM
 #39

ну как обычно бывает на переговорах. перекинулись взаимностью о поддержке дург-друга в той или иной ситуации, а по факту всё остается на том же уровне как и было раньше

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
borutotheson
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 12:31:41 AM
 #40

Вот тебе и переговоры. 2 минуты поговорили, плюс правительство США было против встречи, типо, из-за загруженного графика Трампа.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!