Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:33:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Где хранить фиат?  (Read 3624 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:13:25 PM
 #181

Лучше мне кажется раскидать по нескольким корзинам. Можно в криптовалюту,смотрю сейчас в просадке она. Можно инвестировать в недвижимость и лучше заграничную( один знакомый вскладчину покупает дом, ремонтирует и перепродает за хорошие деньги). Можно и рассмотреть вариант с банковскими вкладами пох хорошие проценты.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
1714905232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905232
Reply with quote  #2

1714905232
Report to moderator
1714905232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905232
Reply with quote  #2

1714905232
Report to moderator
1714905232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905232
Reply with quote  #2

1714905232
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714905232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905232
Reply with quote  #2

1714905232
Report to moderator
1714905232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905232
Reply with quote  #2

1714905232
Report to moderator
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 14, 2018, 10:03:25 PM
 #182

Я честно не советую держать фиат в электронных кошельках в долгосрок. Объясню почему. Два года назад пользовался кошельком Вебмани и угораздило же меня оставить там пару сотен баксов. А сегодня Вебмани в Украине вне закона и доступа к этим деньгам нет, считай пропали. Так что лучше фиат переводить в имущество: большие суммы - в недвижимость, мелкие - в вещи необходимые для жизни, что то вроде того.

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 08:25:23 AM
 #183

Нет фиата - нет проблем с хранением. Нет крипты - нет проблем с хранением и обналичкой.
Но, увы, это плохой расклад и я пытаюсь все же получить эти проблемы.
Вообще деньги должны работать, и актуальные рабочие схемы нужно искать постоянно. Сейчас, как мне кажется, на крипте можно сделать состояние.
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
November 30, 2018, 05:49:07 PM
 #184

Думаю лучше хранить в крипте, а если монеты продал, то все выводить на карту
cryptopolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
December 01, 2018, 11:52:11 AM
 #185

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом. После того, как я получу прибыль, я планирую перевести её в фиат, а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.

а как Вы выводите в фиат? поделитесь, пожалуйста, как это сделать удобней и проще всего? Или это только гипотетически пока ещё?
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 01, 2018, 11:56:34 AM
 #186

Далеко вы заходите в будущее, ну я лично храню просто их на своей карте внутреннего государственного банка страны, не так уж его и много у меня
Думаю так и нужно делать или просто держать в монетах

crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 02:18:44 PM
 #187

А есть ли смысл хранить фиат? инфляция все сжирает... Я бы в крипте и оставил. Покупал бы биток на весь профит, который получал и все. Хранение фиата точно не вариант.
Согласен, все равно монета рано или поздно вырастет
murkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 06:32:30 PM
 #188

Вариантов действительно масса, если сумма маленькая, то можно и на кошельке, например, киви. С большой суммой трудновато, ибо есть вариантность взлома виртуального кошелька. Не знаю начет инвестирования фиата обратно в крипту, если уж на то пошло, то лучше в более-менее стабильную, чтобы без резких падений, однако может начаться и точно такой же резкий рост, а там уже свои плюшки.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 09:40:50 PM
 #189

В стейблкоинах. Есть такие специальные криптомонеты, которые привязаны к курсу бакса. Одной из популярных была USDT, но сейчас у нее проблемы и я бы не рекомендовал туда переливать деньги. Лучше всего выбрать аналоги, такие как Dai; Paxos Standard (PAX) или Gemini Dollar (GUSD)
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 04:01:18 PM
 #190

В стейблкоинах. Есть такие специальные криптомонеты, которые привязаны к курсу бакса. Одной из популярных была USDT, но сейчас у нее проблемы и я бы не рекомендовал туда переливать деньги. Лучше всего выбрать аналоги, такие как Dai; Paxos Standard (PAX) или Gemini Dollar (GUSD)
Согласен, это очень хорошие варианты и не нужно вечно переводить с карты на биржу и обратно

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 10, 2018, 04:19:38 PM
 #191

В стейблкоинах. Есть такие специальные криптомонеты, которые привязаны к курсу бакса. Одной из популярных была USDT, но сейчас у нее проблемы и я бы не рекомендовал туда переливать деньги. Лучше всего выбрать аналоги, такие как Dai; Paxos Standard (PAX) или Gemini Dollar (GUSD)
Согласен, раньше usdt был нормальной заменой доллару на рынке, но сейчас я боюсь в нем хранить

BankDex.io  / Decentralized Exchange
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 08:22:16 PM
 #192

В стейблкоинах - это стабильные криптомонеты, которые привязаны к курсу доллара. USDT сразу говорю не рассматривайте, так как он манипулятивный, монеты не понятно чем подкреплены. Лучше всего рассматривать USDcoin, PAX и другие. Зайдите на ту же биржу Binance и гляньте, какие есть стейблкоины

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 07:51:15 AM
 #193

Вот почитал последние две странички и не понял,на каком я форуме?
Одни в фиате живом советуют - а нахрена он нужен? Оставь на жизнь +10% непредвиденные расходы.
Другие совсем с ума посходили - депозит в банке. Вы прикалываетесь что ли? Ага,обязательно в сбере тогда. Процентов под 6 годовых.
Реальное хранение - в крипте. Из топ-3-50 понемногу вкладываешь, равными частями. 1 и 2(биток и эфир) лично я не рассматриваю, там максимум х5-7 будет,имхо.

Хранить все в крипте это не разумно, если есть деньги их надо диверсифицировать, а не всё в крипту. А так как этот пост создал баунтист, то лучший способ для него переводить на банковскую карту.
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 04:15:39 PM
 #194

Ты задал вопрос, но не указал сумму какую планируешь хранить. Если суммы небольшие, то онлайн кошельки типа киви подойдут, взломы там явление редкое. Если телефон не теряешь, то все нормально будет.
Да, мне тоже сказали, что если суммы не большие можно спокойно пользоваться аппаратным кошельком, что я и сделал Smiley
AltcoinBountyHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 04:35:22 PM
 #195

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом.После того,как я получу прибыль,я планирую перевести её в фиат,а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.
Ты наверно перепутал фиат с альтами. Фиат это обычные деньги и хранить их не сложно. Только поменьше распространяйся о том что ты имеешь доход с крипты иначе злые дяди тебя быстро найдут и все отнимут, повезет если не покалечат или еще чего хуже.
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
December 11, 2018, 05:22:48 PM
 #196

Фиат надо хранить в стейблкоины, это такие стабильные криптомонеты, которые имеют привязке к доллару. Через них гоняют капитал инвесторы и трейдеры, чтобы сохранить в случае обвала рынка!

difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:32:45 PM
 #197

Фиат надо хранить в стейблкоины, это такие стабильные криптомонеты, которые имеют привязке к доллару. Через них гоняют капитал инвесторы и трейдеры, чтобы сохранить в случае обвала рынка!
Согласен, потому что вечно переводить с биржи на карту очень долго и на комиссию много уйдет

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 12, 2018, 04:02:19 PM
 #198

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом.После того,как я получу прибыль,я планирую перевести её в фиат,а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.

Фиат нужно в банковской ячейке хранить, будет самое безопасное. Стремно даже USDT на биржах держать.. Рынок падает, биржи могут быть неустойчивыми ))
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:16:41 PM
 #199

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом.После того,как я получу прибыль,я планирую перевести её в фиат,а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.

Фиат нужно в банковской ячейке хранить, будет самое безопасное. Стремно даже USDT на биржах держать.. Рынок падает, биржи могут быть неустойчивыми ))
Думаю популярные биржи наоборот сейчас зарабатывают побольше, потому что многие выводят деньги

BankDex.io  / Decentralized Exchange
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:17:46 AM
 #200

Нет фиата - нет проблем с хранением. Нет крипты - нет проблем с хранением и обналичкой.
Но, увы, это плохой расклад и я пытаюсь все же получить эти проблемы.
Вообще деньги должны работать, и актуальные рабочие схемы нужно искать постоянно. Сейчас, как мне кажется, на крипте можно сделать состояние.
Согласен, наверное нужно смотреть какой рынок на данный момент, на такой и подбирать определённую стратегию

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!