Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:24:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀[ANN][NEU] Neufund. Платформа для финансирования 🚀🚀  (Read 1488 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 01, 2017, 03:39:48 PM
Last edit: December 01, 2017, 08:54:32 PM by ogrudko
 #21

Если верить счетчику на сайте https://commit.neufund.org , то команда собрала уже 18352 эфира, осталось 15 дней до окончания ICO или как они его называют ICBM

И статься, приоткрывающая функционал и внешний вид платформы - https://blog.neufund.org/sneak-peak-into-the-neufund-platform-22f046d4ff90
amitrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:36:43 AM
 #22

Нет ли белой бумаги на русском языке? Хотелось бы узнать про работу проекта более подробно.
Если что-то конкретное интересует, я могу рассказать, сам вложился и знаю проект с самого начала (больше года). Он один из сильнейших по всем параметрам, так что с удовольствием его поддерживаю.

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 08, 2017, 11:38:01 AM
 #23

Нет ли белой бумаги на русском языке? Хотелось бы узнать про работу проекта более подробно.
Если что-то конкретное интересует, я могу рассказать, сам вложился и знаю проект с самого начала (больше года). Он один из сильнейших по всем параметрам, так что с удовольствием его поддерживаю.
Слушай, чем конкретно ICBM отличается от ICO? и там еще есть такой момент, написано, что у держателей токенов есть 18 месяцев для выбора ЕТО, если ничего не находишь подходящего, то через 18 месяцев можешь вывести все средства в полном обьеме. Но токен будет торговаться на дельте например сразу же после выхода, так как это ERC20 токен. Получается, если свои токены закидываешь на платформу, то вывести их сможешь и торговать следовательно на бирже только через 18 месяцев?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 09, 2017, 05:08:03 AM
 #24

Слушай, чем конкретно ICBM отличается от ICO? и там еще есть такой момент, написано, что у держателей токенов есть 18 месяцев для выбора ЕТО, если ничего не находишь подходящего, то через 18 месяцев можешь вывести все средства в полном обьеме. Но токен будет торговаться на дельте например сразу же после выхода, так как это ERC20 токен. Получается, если свои токены закидываешь на платформу, то вывести их сможешь и торговать следовательно на бирже только через 18 месяцев?

Отличается тем, что вы вкладываете сейчас деньги в платформу. Они хранятся в смарт-контрактах. Разработчики не имеют к ним доступа, т.е. не смогут например обналичить, они являются такими уже участниками платформы, как и вы. Компания начинает работать с различными ICO, вкладывая в них средства, а вы можете выбирать участвовать ли вам вашей долей в этих ICO и в каком размере. Если решаете участвовать - то получаете токены/монеты уже тех ICO согласно вашей доле. Не хотите участвовать, ваши ETH всегда с вами, и вы можете их забрать (с коммиссией 10% до 18 месяцев и без комиссий - через 18 месяцев).
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
December 09, 2017, 06:38:32 AM
 #25

Поясните мне пожалуйста, как внутренний токен будет привязан к евро, если весь проект будет существовать на контракте ефира? Это может быть только достаточно условная привязка к курсу, я правильно понимаю?
amitrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 08:36:50 AM
 #26

Нет ли белой бумаги на русском языке? Хотелось бы узнать про работу проекта более подробно.
Если что-то конкретное интересует, я могу рассказать, сам вложился и знаю проект с самого начала (больше года). Он один из сильнейших по всем параметрам, так что с удовольствием его поддерживаю.
Слушай, чем конкретно ICBM отличается от ICO? и там еще есть такой момент, написано, что у держателей токенов есть 18 месяцев для выбора ЕТО, если ничего не находишь подходящего, то через 18 месяцев можешь вывести все средства в полном обьеме. Но токен будет торговаться на дельте например сразу же после выхода, так как это ERC20 токен. Получается, если свои токены закидываешь на платформу, то вывести их сможешь и торговать следовательно на бирже только через 18 месяцев?
Отличается всем. Свои эфиры не отдаешь никому, а кладешь на депозит. Потом вкладываешь в акции стартапов на платформе. Эти акции можно держать или продать. За все это время ты еще получаешь в подарок токены платформы (NEU), на которые начисляются заработки платформы от выпуска ETO и которые можно продать по своему усмотрению. Акции и криптокоины - немного разные вещи, риски другие. Например - в акции вкладываются все институциональные инвесторы, в коины - нет.

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 09, 2017, 08:46:11 AM
 #27

мне нравится сама идея. у меня вопрос только в том, в какие ico можно будет вложить токены? во все появляющиеся или только те, которые будут на их площадке. кто-то может подсказать?

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
amitrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 11:58:42 AM
 #28

мне нравится сама идея. у меня вопрос только в том, в какие ico можно будет вложить токены? во все появляющиеся или только те, которые будут на их площадке. кто-то может подсказать?

Только те, которые будут на площадке. И вкладываете не токены а Эфиры (или EURT). Их токены (NEU) можно продать или держать как любой другой, их выведут на биржы.

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 09, 2017, 12:13:01 PM
 #29

мне нравится сама идея. у меня вопрос только в том, в какие ico можно будет вложить токены? во все появляющиеся или только те, которые будут на их площадке. кто-то может подсказать?

Платформа будет отбирать для вас ICO, проводить их первичную проверку, возможно заставит их пройти определенные юридические процедуры. А ваше дело уже будет выбрать, какая идея взлетит, а какая - нет, хотя бы снизив риски, что перед вами не откровенные жулики.

P.S. Обновил первый пост со схемами и картинками, как в оригинальной англоязычной теме
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
December 09, 2017, 12:34:11 PM
 #30

                            Neufund ICO обзор компании! Neufund - Платформа для финансирования!    https://youtu.be/Wpm_9iRlvts
                                                         https://twitter.com/Kaznachej123/status/939472891829280768

              Neufund – это все та же платформа инвестиций, только теперь основанная на блокчейне. Используя данную платформу, пользователи могут с легкостью найти начальный капитал для своего стартапа и получить шанс на создание удачного бизнеса.

                           
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 09, 2017, 02:03:20 PM
 #31

Нет ли белой бумаги на русском языке? Хотелось бы узнать про работу проекта более подробно.
Если что-то конкретное интересует, я могу рассказать, сам вложился и знаю проект с самого начала (больше года). Он один из сильнейших по всем параметрам, так что с удовольствием его поддерживаю.

Непонятен следующий момент. К примеру сейчас я инвестирую 10 eth это примерно 9900 монет. Насколько я понял NEU нигде торговаться не будут. И когда появиться возможность инвестировать на самой платформе их курс так и останется фиксированным 3.2 neu =1 евро. Меня этот момент смущает. Еcли ценность NEU не растет за счет спекуляций то в чем для меня выгода. Эфир по любому через полгода будет стоить дороже.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 09, 2017, 03:18:27 PM
 #32

Непонятен следующий момент. К примеру сейчас я инвестирую 10 eth это примерно 9900 монет. Насколько я понял NEU нигде торговаться не будут. И когда появиться возможность инвестировать на самой платформе их курс так и останется фиксированным 3.2 neu =1 евро. Меня этот момент смущает. Еcли ценность NEU не растет за счет спекуляций то в чем для меня выгода. Эфир по любому через полгода будет стоить дороже.

NEU можно будет торговать на биржах, как и любой другой токен. Цена 3,2евро была в самом начале МНПК, сейчас она дороже.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
December 09, 2017, 11:11:59 PM
 #33

Вступил в баунти кампанию, интересно, у меня есть шанс быть принятым, или пошлют? Посмотрел табличку, так там есть несколько человек которые тоже вчера-позавчера присоеденились и их подтвердили Cool
Список советников крутой, как я раньше не увидел этих ребят.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 10, 2017, 05:46:05 AM
 #34

Вступил в баунти кампанию, интересно, у меня есть шанс быть принятым, или пошлют? Посмотрел табличку, так там есть несколько человек которые тоже вчера-позавчера присоеденились и их подтвердили Cool
Список советников крутой, как я раньше не увидел этих ребят.
Были слабенько поданы на форуме. Им стоило нанять баунти менеджера, а не самому здесь все оформлять, тогда бы проект и хардкап собрал. Тем не менее 20000 ЕТН уже собрали, так что если не обманут баунтистов, то да, выплаты будут интересные.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 10, 2017, 07:52:24 AM
 #35

Непонятен следующий момент. К примеру сейчас я инвестирую 10 eth это примерно 9900 монет. Насколько я понял NEU нигде торговаться не будут. И когда появиться возможность инвестировать на самой платформе их курс так и останется фиксированным 3.2 neu =1 евро. Меня этот момент смущает. Еcли ценность NEU не растет за счет спекуляций то в чем для меня выгода. Эфир по любому через полгода будет стоить дороже.

NEU можно будет торговать на биржах, как и любой другой токен. Цена 3,2евро была в самом начале МНПК, сейчас она дороже.

Ок а как же тогда пункт про возврат первичного депозита в ETH? Как все это будет работать на практике. Купил на 10 эфиров 9900 токенов. Продал 4000 на бирже и хочу вернуть 5900 в эфире. Как это будет происходить.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 10, 2017, 08:46:51 AM
 #36

Ок а как же тогда пункт про возврат первичного депозита в ETH? Как все это будет работать на практике. Купил на 10 эфиров 9900 токенов. Продал 4000 на бирже и хочу вернуть 5900 в эфире. Как это будет происходить.
Сдаете свои NEU, хранящиеся в кошельке, получаете ЕТН по плавающему курсу их кривой, я как-то так это понимаю.
amitrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:39:53 PM
 #37

Непонятен следующий момент. К примеру сейчас я инвестирую 10 eth это примерно 9900 монет. Насколько я понял NEU нигде торговаться не будут. И когда появиться возможность инвестировать на самой платформе их курс так и останется фиксированным 3.2 neu =1 евро. Меня этот момент смущает. Еcли ценность NEU не растет за счет спекуляций то в чем для меня выгода. Эфир по любому через полгода будет стоить дороже.

NEU можно будет торговать на биржах, как и любой другой токен. Цена 3,2евро была в самом начале МНПК, сейчас она дороже.

Ок а как же тогда пункт про возврат первичного депозита в ETH? Как все это будет работать на практике. Купил на 10 эфиров 9900 токенов. Продал 4000 на бирже и хочу вернуть 5900 в эфире. Как это будет происходить.
Платформа предназначена для вкладывания денег (Эфиров и Евро) в акции (ETO) компаний. Когда начнутся ETO (через несколько месяцев) выбираете себе компанию, за свои Эфиры покупаете их акции. Дальше их можете держать до выхода (продажи компании или IPO) или продать, если их токены будут торговаться. Neufund этим похоже на текущие платформы для ICO, только в Neufund-е не просто токены, а акции, что гораздо менее рискованный инструмент чем просто токен. А NEU - это лишь награда за участие, которая делает вас частичным владельцем платформы.

a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 10, 2017, 04:00:46 PM
 #38

Непонятен следующий момент. К примеру сейчас я инвестирую 10 eth это примерно 9900 монет. Насколько я понял NEU нигде торговаться не будут. И когда появиться возможность инвестировать на самой платформе их курс так и останется фиксированным 3.2 neu =1 евро. Меня этот момент смущает. Еcли ценность NEU не растет за счет спекуляций то в чем для меня выгода. Эфир по любому через полгода будет стоить дороже.

NEU можно будет торговать на биржах, как и любой другой токен. Цена 3,2евро была в самом начале МНПК, сейчас она дороже.

Ок а как же тогда пункт про возврат первичного депозита в ETH? Как все это будет работать на практике. Купил на 10 эфиров 9900 токенов. Продал 4000 на бирже и хочу вернуть 5900 в эфире. Как это будет происходить.
Платформа предназначена для вкладывания денег (Эфиров и Евро) в акции (ETO) компаний. Когда начнутся ETO (через несколько месяцев) выбираете себе компанию, за свои Эфиры покупаете их акции. Дальше их можете держать до выхода (продажи компании или IPO) или продать, если их токены будут торговаться. Neufund этим похоже на текущие платформы для ICO, только в Neufund-е не просто токены, а акции, что гораздо менее рискованный инструмент чем просто токен. А NEU - это лишь награда за участие, которая делает вас частичным владельцем платформы.

А в чем разница между акциями и токенами? В самой аббревиатуре? То что принято сейчас называть акциями совсем не похоже на то,что называют акциями в крипте. Что бы акции стали акциями компании,которая будет их размещать,нужно пройти жесткий листинг на официальных мировых биржевых площадках. Отвечать массе требований по ликвидности,доходности и тд. И только после этого её допустят к выпуску своих акций. Для меня что токен что акции, одно и тоже.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 10, 2017, 05:59:51 PM
 #39

А в чем разница между акциями и токенами? В самой аббревиатуре? То что принято сейчас называть акциями совсем не похоже на то,что называют акциями в крипте. Что бы акции стали акциями компании,которая будет их размещать,нужно пройти жесткий листинг на официальных мировых биржевых площадках. Отвечать массе требований по ликвидности,доходности и тд. И только после этого её допустят к выпуску своих акций. Для меня что токен что акции, одно и тоже.

Neufund будет токенизировать активы действующих компаний, в том числе проводить их юридический анализ  и т.д. Как раз таки они и хотят организовать IPO на смарт-контрактах в блокчейне. Вы вряд ли увидите в списке участников их платформы группу из двух студентов, собирающих 50 млн. долл. на блокчейновые чайники.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
December 10, 2017, 11:40:17 PM
 #40

Обзор проекта Neufund на сайте "ICO Криптовалюты"
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.


Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!