Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:10:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-SALE] SurruS - блокчейн-страхование  (Read 2376 times)
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 08:45:20 AM
 #401

Я считаю, что сама идея страхования очень полезная и нужна, но к сожалению страховые компании очень част не хотят выполнять свои обязательства.

Вы правы, страхование - это возможность жить спокойно и не переживать за своё имущество. И мы предлагаем инновации в страховании, которые позволят получать выплаты быстро и в полном объёме
1715159434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715159434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715159434
Reply with quote  #2

1715159434
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715159434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715159434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715159434
Reply with quote  #2

1715159434
Report to moderator
1715159434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715159434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715159434
Reply with quote  #2

1715159434
Report to moderator
1715159434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715159434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715159434
Reply with quote  #2

1715159434
Report to moderator
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 12:59:20 PM
 #402

Pre-ICO SurruS успешно завершилось, собрано $750 000

https://d.radikal.ru/d18/1806/ae/5e35f7b5b647t.jpg

Мы рады сообщить, что пресейл SurruS успешно завершился! Мы собрали около $750 тыс. от офлайн-инвесторов. Эта сумма позволит нам начать реализацию проекта. На первом этапе это будет включать в себя:

⇒ улучшение продукта;

⇒ расширение поисковой сети в Новосибирске;

⇒ автоматизацию системы;

⇒ съёмку серии видеороликов.

Эта работа займет около 1-2 месяцев. После этого мы запустим второй этап сбора инвестиций.

Благодарим всех, кто поверил в нас и проинвестировал! Вместе мы создадим мир ,в котором все автовладельцы будут чувствовать себя в безопасности. И сейчас, после успешного окончания pre-ICO, этот мир стал на шаг ближе!
***
Будьте на связи, чтобы не пропустить наши новости и обновления!

Присоединяйтесь к чату в Telegram 👉 https://t.me/surrus_ICO_ru

Смотрите видео на нашем YouTube-канале 👉 https://youtu.be/moxtiyXjX2M

Загляните в нашу тему на Bitcointalk 👉 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189031.0

У вас есть вопрос или предложение? Напишите нам 👉 info@surrus.io
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 02, 2018, 03:43:03 PM
 #403

Pre-ICO SurruS успешно завершилось, собрано $750 000
Поздравляю с окончанием пресейла! Сборы очень неплохие, особенно учитывая что сейчас многие ико или закрываются, или никак не начинаются, или продлевают сроки. Из запланированных работ особенно хочется увидеть серию видеороликовWink
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:05:50 PM
 #404

Pre-ICO SurruS успешно завершилось, собрано $750 000
Поздравляю с окончанием пресейла! Сборы очень неплохие, особенно учитывая что сейчас многие ико или закрываются, или никак не начинаются, или продлевают сроки. Из запланированных работ особенно хочется увидеть серию видеороликовWink

Спасибо! Да, ролики обязательно будут) Заглядывайте к нам, следите за новостями.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 11, 2018, 09:08:32 AM
 #405

Заглядывайте к нам, следите за новостями.

мы все следим за новостями и продвижениями! и так же всё ждем запуска Баунти компании  Wink
проект нужный, команда хорошая, думаю из этого выйдет толк!


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 11, 2018, 06:30:19 PM
 #406

Заглядывайте к нам, следите за новостями.

мы все следим за новостями и продвижениями! и так же всё ждем запуска Баунти компании  Wink
проект нужный, команда хорошая, думаю из этого выйдет толк!

Тут как то все странно выходит после окончания преико, 10 дней полной тишины - никакой активности в соцсетях, даже на форум Ксения не заходит. Но похоже чем-то заняты, а вот если бы еще в телеграм чате ее тоже не было, но она там есть и отвечает на вопросы Smiley
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 12, 2018, 05:28:43 AM
 #407

Заглядывайте к нам, следите за новостями.

мы все следим за новостями и продвижениями! и так же всё ждем запуска Баунти компании  Wink
проект нужный, команда хорошая, думаю из этого выйдет толк!

Тут как то все странно выходит после окончания преико, 10 дней полной тишины - никакой активности в соцсетях, даже на форум Ксения не заходит. Но похоже чем-то заняты, а вот если бы еще в телеграм чате ее тоже не было, но она там есть и отвечает на вопросы Smiley


да уж, если бы ее и там не было, то думаю участники немедленно определили бы их в скам проекты, просто это всегда настораживает.
Но раз хотя бы в телеге есть ответы, значит действительно сейчас много работы и будем надеяться что скоро увидим результаты этой работы!
Мне нравится этот проект и желаю что бы он был реализован!


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:59:40 AM
 #408

Заглядывайте к нам, следите за новостями.

мы все следим за новостями и продвижениями! и так же всё ждем запуска Баунти компании  Wink
проект нужный, команда хорошая, думаю из этого выйдет толк!

Тут как то все странно выходит после окончания преико, 10 дней полной тишины - никакой активности в соцсетях, даже на форум Ксения не заходит. Но похоже чем-то заняты, а вот если бы еще в телеграм чате ее тоже не было, но она там есть и отвечает на вопросы Smiley

Зря вы так, я каждый день по несколько раз захожу) Смотрю, нет ли вопросов от людей. Потому что моя задача - именно отвечать на вопросы.

Да, у нас сейчас идёт активная работа, и мы об этом писали в посте по итогам пресейла. Было собрано около $750 тыс., эти средства мы направили на развитие проекта и доработку продукта. Ближайшие 1-2 месяца будем этим заниматься, а затем откроем второй этап сбора инвестиций.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:01:33 AM
 #409

Заглядывайте к нам, следите за новостями.

мы все следим за новостями и продвижениями! и так же всё ждем запуска Баунти компании  Wink
проект нужный, команда хорошая, думаю из этого выйдет толк!

Тут как то все странно выходит после окончания преико, 10 дней полной тишины - никакой активности в соцсетях, даже на форум Ксения не заходит. Но похоже чем-то заняты, а вот если бы еще в телеграм чате ее тоже не было, но она там есть и отвечает на вопросы Smiley


да уж, если бы ее и там не было, то думаю участники немедленно определили бы их в скам проекты, просто это всегда настораживает.
Но раз хотя бы в телеге есть ответы, значит действительно сейчас много работы и будем надеяться что скоро увидим результаты этой работы!
Мне нравится этот проект и желаю что бы он был реализован!

Спасибо за поддержку! Проект уже реализуется, первый этап - доработка системы в Новосибирске и переход из тестового режима в рабочий. Когда обкатаем систему в Новосибирске с сотнями застрахованных автомобилей, тогда будем выходить в другие города согласно дорожной карте.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 12, 2018, 05:17:49 PM
 #410

Заглядывайте к нам, следите за новостями.

мы все следим за новостями и продвижениями! и так же всё ждем запуска Баунти компании  Wink
проект нужный, команда хорошая, думаю из этого выйдет толк!

Тут как то все странно выходит после окончания преико, 10 дней полной тишины - никакой активности в соцсетях, даже на форум Ксения не заходит. Но похоже чем-то заняты, а вот если бы еще в телеграм чате ее тоже не было, но она там есть и отвечает на вопросы Smiley

Зря вы так, я каждый день по несколько раз захожу) Смотрю, нет ли вопросов от людей. Потому что моя задача - именно отвечать на вопросы.

Да, у нас сейчас идёт активная работа, и мы об этом писали в посте по итогам пресейла. Было собрано около $750 тыс., эти средства мы направили на развитие проекта и доработку продукта. Ближайшие 1-2 месяца будем этим заниматься, а затем откроем второй этап сбора инвестиций.
Понимаю что сейчас основная задача развитие и доработка продукта, и что вопросов нет на форуме. Но все же считаю что нужно писать какие-то обновления по проделанной работе хотя бы раз в неделю, ведь это поможет на ико.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:32:50 PM
 #411

Заглядывайте к нам, следите за новостями.

мы все следим за новостями и продвижениями! и так же всё ждем запуска Баунти компании  Wink
проект нужный, команда хорошая, думаю из этого выйдет толк!

Тут как то все странно выходит после окончания преико, 10 дней полной тишины - никакой активности в соцсетях, даже на форум Ксения не заходит. Но похоже чем-то заняты, а вот если бы еще в телеграм чате ее тоже не было, но она там есть и отвечает на вопросы Smiley

Зря вы так, я каждый день по несколько раз захожу) Смотрю, нет ли вопросов от людей. Потому что моя задача - именно отвечать на вопросы.

Да, у нас сейчас идёт активная работа, и мы об этом писали в посте по итогам пресейла. Было собрано около $750 тыс., эти средства мы направили на развитие проекта и доработку продукта. Ближайшие 1-2 месяца будем этим заниматься, а затем откроем второй этап сбора инвестиций.
Понимаю что сейчас основная задача развитие и доработка продукта, и что вопросов нет на форуме. Но все же считаю что нужно писать какие-то обновления по проделанной работе хотя бы раз в неделю, ведь это поможет на ико.

Согласна с вами! Как будет о чём рассказать, обязательно напишем!
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 02:34:07 PM
 #412

📣 Важные новости для держателей токенов SURR!

https://a.radikal.ru/a38/1806/26/a52e81042d02.png

Уважаемые инвесторы!
Как мы уже сообщали, в ходе pre-ICO SurruS было собрано около $750 тыс., и большая часть этой суммы поступила от офлайн-инвесторов. В связи с этим мы приняли решение переориентировать стратегию с учётом интересов фиатных инвесторов. Для держателей токенов SURR мы предлагаем два варианта в зависимости от проинвестированной суммы:

► менее 1 ЕТН – компания выкупает ваши токены;
► более 1 ЕТН – ваша инвестиция сохраняется, и компания заключает с вами договор.

Заявки на выкуп токенов отправляйте на info@surrus.io с указанием email-адреса, который вы использовали для регистрации на surrus.io. Если у вас есть вопросы или комментарии, будем рады ответить на них в нашем Telegram-чате https://t.me/surrus_ICO_ru
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 21, 2018, 04:18:36 AM
 #413

то есть, если с инвесторами заключается договор, то означает ли это прохождение верификации?
ведь наверняка они свои данные должны будут предоставить при заключении договора


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
June 21, 2018, 04:55:20 AM
 #414

Страхование это очень огромный и востребованный рынок. Единственный непростой вопрос заключается в том, что малое количество владельцев машин знакомо с криптой. А также обязательно нужно понизить планку стоимости страхования по отношению к оффлайн страховым компаниям (Росгострах и т.п.)
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 05:58:26 AM
 #415

Страхование это очень огромный и востребованный рынок. Единственный непростой вопрос заключается в том, что малое количество владельцев машин знакомо с криптой. А также обязательно нужно понизить планку стоимости страхования по отношению к оффлайн страховым компаниям (Росгострах и т.п.)

Спасибо за мнение!
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:05:02 AM
 #416

то есть, если с инвесторами заключается договор, то означает ли это прохождение верификации?
ведь наверняка они свои данные должны будут предоставить при заключении договора

Добрый день! Условия договора мы обсуждаем с инвесторами в личной переписке. Если вы инвестор, напишите, пожалуйста, на info@surrus.io с пометкой "Договор".

Если у вас есть другие вопросы, пишите в Телеграм-чат https://t.me/surrus_ICO_ru
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:09:06 AM
 #417

Дорогие друзья!
Как мы уже сообщали, в ходе пресейла компания SurruS получила больше половины средств от фиатных инвесторов. В связи с этим было принято решение, что выпуск токенов пока нецелесообразен, и компания внесла изменения в стратегию с учётом интересов офлайн-инвесторов.

Команда проекта, и я в том числе, теперь будет уделять максимум времени работе и общению с фиатными инвесторами. Поэтому я не смогу пока следить за этой темой. Благодарю всех за интересное общение и конструктивный диалог! Если у вас есть вопросы или предложения для компании, будем рады видеть вас в нашем Телеграм-чате https://t.me/surrus_ICO_ru

Всего доброго!
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 25, 2018, 08:15:38 PM
 #418

то есть, если с инвесторами заключается договор, то означает ли это прохождение верификации?
ведь наверняка они свои данные должны будут предоставить при заключении договора

Добрый день! Условия договора мы обсуждаем с инвесторами в личной переписке. Если вы инвестор, напишите, пожалуйста, на info@surrus.io с пометкой "Договор".

Если у вас есть другие вопросы, пишите в Телеграм-чат https://t.me/surrus_ICO_ru



нет, в ваш проект я пока не инвестировал, просто интересовался.
И прочел ваш последний пост, окей, тогда переходим в телеграмм!


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 06:06:46 PM
 #419

Если у вас получится что наше авто будет в безопасности,то проект отличный.лишь бы на середине проекта не соскамились.
smt_red
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 12:03:07 PM
 #420

Пока это только идея и в ваш проект я пока не инвестировал, но интересовался.

Технология должна быть открытой и понятной инвесторам, а так идея как идея

Это будущее 3000 год
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!