Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:32:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 25, 2018, 09:04:14 PM
 #1921

Привет, народ. Какие новости по проекту? Просто уже прошло значительно времени, а чего-то крутого так  и не видно. Чем в данный момент занимаются разрабы?
От девов пока нет новостей по дорожной карте/платформе, только конкурс в группе telegram и пару видео.

Что то не спешат они с проектом и чтобы выкатить нормальную и рабочую тему. Мне вообще вся эта виртуальная тема напоминает скам разработок как не было так и нет кроме того с патентами у них беда. А значит ничего годного не выйдет чего не смогут скопировать конкуренты.
1714671156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671156
Reply with quote  #2

1714671156
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671156
Reply with quote  #2

1714671156
Report to moderator
1714671156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671156
Reply with quote  #2

1714671156
Report to moderator
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 26, 2018, 10:43:15 PM
 #1922

У меня такое ощущение, что не только спектив затормозил свое развитие. Ну сами подумайте - идея хорошая, но реализации этой идеи очень сложная. И так почти во всех ICO. Как говорят, цыплят по осени считаю, а успех ICO будем смотреть ближе к 2020 году. Думаю к этому времени все будет ясно с большинством проектов и со Spectiv в частности.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 05:20:06 AM
 #1923

У меня такое ощущение, что не только спектив затормозил свое развитие. Ну сами подумайте - идея хорошая, но реализации этой идеи очень сложная. И так почти во всех ICO. Как говорят, цыплят по осени считаю, а успех ICO будем смотреть ближе к 2020 году. Думаю к этому времени все будет ясно с большинством проектов и со Spectiv в частности.
думаю что и 2020 это еще не заработает ,проект интересный но не на сегоднишний день его осуществить сложно
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 05:30:45 AM
 #1924

Не,ну когда нибудь проект все таки реализуют,не все так быстро,как хотелось бы. Главное, с радаров они не исчезли. Spectiv все таки одни из первых с таким протоколом,как ни как первые испытатели. Буду ждать результаты.Мне самой интересно провести какую нибудь трансляцию с интересного события. Так что да здравствует виртуальная реальность, и все остальные то же.))

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 27, 2018, 10:20:04 AM
 #1925

У меня такое ощущение, что не только спектив затормозил свое развитие. Ну сами подумайте - идея хорошая, но реализации этой идеи очень сложная. И так почти во всех ICO. Как говорят, цыплят по осени считаю, а успех ICO будем смотреть ближе к 2020 году. Думаю к этому времени все будет ясно с большинством проектов и со Spectiv в частности.
думаю что и 2020 это еще не заработает ,проект интересный но не на сегоднишний день его осуществить сложно
А я думаю, что если в начале 2020 не будет много релизов различных платформ после ICO в 2017-2018 - то это все уже будет полным скамом со стоимостью в 1 сатош, или в 0 сатош если покупателей не будет Smiley И со Спективом также - у них по карте на Q3 2018 запланирован релиз платформы и лайв ВР стриминг, ну ладно можно подождать 3 месяца или 6 месяцев.. ну пусть даже год, но кто ждать больше то будет?
trueblef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:35:23 AM
 #1926

А Вы как-то получали аккредитацию в США? Если я живу в США, то смогу просто купить токен через ваш сайт?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 28, 2018, 04:10:44 PM
 #1927

Вот кстати выпустили новый расширенный роадмап, но все равно официальный запуск ВР платформы так и намечен на третий квартал 2018 года - подробнее по деятельности команды и сам новый роадмап. О чем я и написал чуть выше - нельзя все откладывать в долгий ящик, а то так можно потерять всех заинтересованных или интересующихся платформой.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
July 28, 2018, 04:16:42 PM
 #1928

Все работают и не забываю про основную проблему, когда есть готовый продукт, возникает проблема кому его продавать, также предусмотрен маркетинг по рекламе.
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:44:48 PM
 #1929

Радостно наблюдать за положительными тенденция, которые есть прямо сейчас. Возможно, скоро мы увидим восстановление цены до уровня, который был на ICO.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
August 02, 2018, 04:55:02 PM
 #1930

Вот кстати выпустили новый расширенный роадмап, но все равно официальный запуск ВР платформы так и намечен на третий квартал 2018 года - подробнее по деятельности команды и сам новый роадмап. О чем я и написал чуть выше - нельзя все откладывать в долгий ящик, а то так можно потерять всех заинтересованных или интересующихся платформой.
Судя по дорожной карте и у spectiv будет смена дизайна)
Что-то часто проекты после ико делают ребрендинг (antshares, monaco, red pulse ...)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
August 02, 2018, 05:02:46 PM
 #1931

Радостно наблюдать за положительными тенденция, которые есть прямо сейчас. Возможно, скоро мы увидим восстановление цены до уровня, который был на ICO.
Ты случаем не из параллельной вселенной нам вещаешь тут? Cheesy какие положительные тенденции? Grin
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 02, 2018, 05:16:33 PM
 #1932

Все работают и не забываю про основную проблему, когда есть готовый продукт, возникает проблема кому его продавать, также предусмотрен маркетинг по рекламе.

И в итоге оказывается, что в данный момент данный продукт никому не нужен.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 05:22:28 PM
 #1933

Что-то я смоттрю ветка совсем приутихла. Сейчас какие-то новости есть? Или ждем окончания квартала и там уже будут какие-то результаты показываться согласно road map?

обещают выкатить готовый продукт скоро но что то я сомневаюсь. если такие компании как майкрософт и гугл пока не могут создать ничего толкового то и этой команде это не под силу просто если думать логикой.
Майкрософт и гугл уже выкатили все, что смогли выкатить. А спектив просто на их продукте хочет сделать онлайн стриминг. В наше время, имея деньги и нужных людей - сделать такое ничего сложного не предоставляет
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:47:26 AM
 #1934

Что-то я смоттрю ветка совсем приутихла. Сейчас какие-то новости есть? Или ждем окончания квартала и там уже будут какие-то результаты показываться согласно road map?

обещают выкатить готовый продукт скоро но что то я сомневаюсь. если такие компании как майкрософт и гугл пока не могут создать ничего толкового то и этой команде это не под силу просто если думать логикой.
Согасен, и думаю со временем Microsoft и Google тоже возьмут на вооружение технологию блокчейн, учитывая их ресурсы и разработки у них будет намного больше шансов продвинуть технологию виртуальной реальности.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 11:28:29 AM
 #1935

Что-то я смоттрю ветка совсем приутихла. Сейчас какие-то новости есть? Или ждем окончания квартала и там уже будут какие-то результаты показываться согласно road map?

обещают выкатить готовый продукт скоро но что то я сомневаюсь. если такие компании как майкрософт и гугл пока не могут создать ничего толкового то и этой команде это не под силу просто если думать логикой.
Согасен, и думаю со временем Microsoft и Google тоже возьмут на вооружение технологию блокчейн, учитывая их ресурсы и разработки у них будет намного больше шансов продвинуть технологию виртуальной реальности.
В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 09, 2018, 01:16:43 PM
 #1936

В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
August 09, 2018, 01:35:39 PM
 #1937

В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 01:44:17 PM
 #1938

В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 07:11:22 PM
 #1939

В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.

Вот и у меня такое мнение, что зря я верил и надеялся на этот проект. Токены Spectiv ни в каких медийных платформах не задействованы, не говоря про виртуальную реальность, т.е. по сути не работают и соответственно мало кому интересны. А при таком уровне трудолюбия команды, проект быстрее умрет, чем выстрелит.             
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 11, 2018, 06:40:16 AM
 #1940

Вот и у меня такое мнение, что зря я верил и надеялся на этот проект. Токены Spectiv ни в каких медийных платформах не задействованы, не говоря про виртуальную реальность, т.е. по сути не работают и соответственно мало кому интересны. А при таком уровне трудолюбия команды, проект быстрее умрет, чем выстрелит.             
да сейчас пиар и соглашения на курс токена не влияют вообще никак, эти действия могут принести отдачу в длительной перспективе, когда сам проект будет более востребован. потому что быть на слуху полезно. ну а токен востребованного проекта рано или поздно должен вырасти.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!