Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:39:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 13, 2018, 08:37:48 AM
 #1961

Виртуальная реальность и проекты которые собирали на нее деньги как я и изначально думал закончились фарсом. Слишком большая задача для таких неопытных команд.
Это не просто сайт или блокчейн создать это надо целую экосистему под эту вещь настроить что очень и очень трудно как показывает практика.
Помню тот ажиотаж когда проект появился на форуме, вот оно будущее казалось бы верняк. За ним последовал еще ряд проектов ВР тематики и действительно ни один не выстрелил. Учитывая сколько уже фейсбук владеет Окулус и собственно никаких грандиозных продвежений, то что говорить о мелких проектах.
1714703959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703959
Reply with quote  #2

1714703959
Report to moderator
1714703959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703959
Reply with quote  #2

1714703959
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703959
Reply with quote  #2

1714703959
Report to moderator
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 13, 2018, 11:59:23 AM
 #1962

Да.Цена знатно укаталась. Но честно говоря не удивительно.Проект не показывает  хорошей активности и пока до применения очень далеко.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 13, 2018, 12:48:27 PM
 #1963

Честно скажу-очень болела за этот проект, да и не смотря на все так и болею, так как действительно казалось, что такие технологии должны взорвать просто рынок и их не хватает, именно таких инновационных каких-то проектов, а не плантаций с бананами, бузкоинов и тд(можно до потери пульса их перечислять). Не все еще думаю потеряно для проекта и быть может еще увидим реальное развитие и незадампленную цену Undecided

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 07:06:23 PM
 #1964

Виртуальная реальность и проекты которые собирали на нее деньги как я и изначально думал закончились фарсом. Слишком большая задача для таких неопытных команд.
Это не просто сайт или блокчейн создать это надо целую экосистему под эту вещь настроить что очень и очень трудно как показывает практика.
Если есть желание и деньги, то ничего трудного нет. А когда деньги есть, и их много, то желание обычно как-то пропадает - нет мотивации для развития. Вот если бы они на кредитные деньги проект делали, то отношение было бы сооовсем другим Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 13, 2018, 07:15:11 PM
 #1965

Честно скажу-очень болела за этот проект, да и не смотря на все так и болею, так как действительно казалось, что такие технологии должны взорвать просто рынок и их не хватает, именно таких инновационных каких-то проектов, а не плантаций с бананами, бузкоинов и тд(можно до потери пульса их перечислять). Не все еще думаю потеряно для проекта и быть может еще увидим реальное развитие и незадампленную цену Undecided

зато бананы как ни крути проще в жизнь воплотить и если б за их реализацию взялись нормальные бизнесмены, щас бы уже стригли урожай, а виртуальной реальности неизвестно сколько еще космических лет ждать придется
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 13, 2018, 07:18:29 PM
 #1966

Честно скажу-очень болела за этот проект, да и не смотря на все так и болею, так как действительно казалось, что такие технологии должны взорвать просто рынок и их не хватает, именно таких инновационных каких-то проектов, а не плантаций с бананами, бузкоинов и тд(можно до потери пульса их перечислять). Не все еще думаю потеряно для проекта и быть может еще увидим реальное развитие и незадампленную цену Undecided

зато бананы как ни крути проще в жизнь воплотить и если б за их реализацию взялись нормальные бизнесмены, щас бы уже стригли урожай, а виртуальной реальности неизвестно сколько еще космических лет ждать придется
это понятное дело, что таким проектам до поставленных целей, как до луны раком, поэтому тем, кто еще верит в проект стоит придержать токен, глядишь через пару лет все-таки выстрелил, я по необходимости вывела, так бы не стала б продавать за такие копейки
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 13, 2018, 09:50:01 PM
 #1967

Честно скажу-очень болела за этот проект, да и не смотря на все так и болею, так как действительно казалось, что такие технологии должны взорвать просто рынок и их не хватает, именно таких инновационных каких-то проектов, а не плантаций с бананами, бузкоинов и тд(можно до потери пульса их перечислять). Не все еще думаю потеряно для проекта и быть может еще увидим реальное развитие и незадампленную цену Undecided
Я уже после читал по теме и нашел много статей о том что VR и AR технологии могут вообще не выстрелить и остаться только геймерскими аксессуарами, и то пока даже геймерам они не сильно интересны или быстро надоедают по причине однотипности игровой механики.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
September 13, 2018, 10:50:03 PM
 #1968

Да все верно говорите.Виртуальной это ананизм для тех кто не знает чем ещё занятая чтобы уйти от реальности.Но это рвение рано или поздно проходит а значит и интерес угасает.Изначально проект был не о чем а теперь и подавно.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 15, 2018, 01:29:03 PM
 #1969

Как-то они вот даже сессию вопросов и ответов не смогли провести. Сначала ее назначили на 14, потом перенесли на 15, а теперь снова перенесли и уже на 17 сентябряSmiley
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 15, 2018, 07:15:36 PM
 #1970

да уж, жестко у них с организацией, может поэтому и спроса на проект нет, так как разрабы проекта не сильно заботятся о своей репутации?! да и новостей не так уж и много (можно сказать нет)
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 20, 2018, 09:33:48 AM
 #1971

Жалею, что не сливал, когда ещё цена норм была. Часть слил летом на 100$, сейчас это стоит совсем копейки. Мда.
Опыт меня научил за год участия в баунти, что всегда надо фиксировать часть прибыли. Даже если ты уверен, что цена взлетит, лучше зафиксировать. Это и есть риск менеджмент

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 22, 2018, 02:28:58 PM
 #1972

Запостили короткое видео с VR сессии ответов на вопросы, выглядит все как-то не очень - слишком картинка дергается и графика не очень. Как-то Еще они файл повредили и звук потерялся Smiley
https://twitter.com/spectivvr/status/1043210620181602307
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
September 22, 2018, 02:35:37 PM
 #1973

Жалею, что не сливал, когда ещё цена норм была. Часть слил летом на 100$, сейчас это стоит совсем копейки. Мда.
Опыт меня научил за год участия в баунти, что всегда надо фиксировать часть прибыли. Даже если ты уверен, что цена взлетит, лучше зафиксировать. Это и есть риск менеджмент
Это зависит от фазы рынка. На зеленом рынке надо все в ноль сливать, на красном надо по ситуации смотреть. Просто 9 месяцев падения крипты уже налаживают отпечаток, у людей появляются в основном негативные ожидания и т.д. Это просто период, который пройдет.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 23, 2018, 10:10:17 AM
 #1974

Как-то они вот даже сессию вопросов и ответов не смогли провести. Сначала ее назначили на 14, потом перенесли на 15, а теперь снова перенесли и уже на 17 сентябряSmiley
да они  как по мне будут переносить все время ,так как команда совершенно не занимается проектом ,я доволен тем что продал свою награду еще сразу по приемливой цене
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 23, 2018, 10:52:21 AM
 #1975

Как-то они вот даже сессию вопросов и ответов не смогли провести. Сначала ее назначили на 14, потом перенесли на 15, а теперь снова перенесли и уже на 17 сентябряSmiley
да они  как по мне будут переносить все время ,так как команда совершенно не занимается проектом ,я доволен тем что продал свою награду еще сразу по приемливой цене

А я вот только часть продал от того что было и теперь очень сильно жалею что не продал остальное сразу. Там вообще нормальные суммы выходили после пампа небольшого


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 23, 2018, 11:41:55 AM
 #1976

Как-то они вот даже сессию вопросов и ответов не смогли провести. Сначала ее назначили на 14, потом перенесли на 15, а теперь снова перенесли и уже на 17 сентябряSmiley
да они  как по мне будут переносить все время ,так как команда совершенно не занимается проектом ,я доволен тем что продал свою награду еще сразу по приемливой цене

А я вот только часть продал от того что было и теперь очень сильно жалею что не продал остальное сразу. Там вообще нормальные суммы выходили после пампа небольшого

Так это обычное состояние во время растущего рынка. Ждешь что сегодняшняя вершина будет ниже завтрашней. Потом ждешь что падение окончится и будет полный откат. Потом еще чего-то и так до тех пор пока актив не превращается в тыкву
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 23, 2018, 11:43:01 AM
 #1977

Как-то они вот даже сессию вопросов и ответов не смогли провести. Сначала ее назначили на 14, потом перенесли на 15, а теперь снова перенесли и уже на 17 сентябряSmiley
да они  как по мне будут переносить все время ,так как команда совершенно не занимается проектом ,я доволен тем что продал свою награду еще сразу по приемливой цене

А я вот только часть продал от того что было и теперь очень сильно жалею что не продал остальное сразу. Там вообще нормальные суммы выходили после пампа небольшого

Так это обычное состояние во время растущего рынка. Ждешь что сегодняшняя вершина будет ниже завтрашней. Потом ждешь что падение окончится и будет полный откат. Потом еще чего-то и так до тех пор пока актив не превращается в тыкву

Ну я все же считаю что на общем пампе и их прокачают. Проект так то сам по себе не плохой, только с маркетингом у них проблема огромная. Но думаю все решаемо
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 24, 2018, 01:56:27 PM
 #1978

Как-то они вот даже сессию вопросов и ответов не смогли провести. Сначала ее назначили на 14, потом перенесли на 15, а теперь снова перенесли и уже на 17 сентябряSmiley
да они  как по мне будут переносить все время ,так как команда совершенно не занимается проектом ,я доволен тем что продал свою награду еще сразу по приемливой цене

А я вот только часть продал от того что было и теперь очень сильно жалею что не продал остальное сразу. Там вообще нормальные суммы выходили после пампа небольшого

Так это обычное состояние во время растущего рынка. Ждешь что сегодняшняя вершина будет ниже завтрашней. Потом ждешь что падение окончится и будет полный откат. Потом еще чего-то и так до тех пор пока актив не превращается в тыкву

Ну я все же считаю что на общем пампе и их прокачают. Проект так то сам по себе не плохой, только с маркетингом у них проблема огромная. Но думаю все решаемо
Да на общем пампе все качали и будут качать, помню даже видел как писали что и скам всякий сильно качали. В таком случае и спектив точно прокачают, главное дождаться того момента когда он будет.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 04:29:22 PM
 #1979

В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.

Да уж, в плане маркетинга в Спективе ничего не поменялось. Такое ощущение, что токен SIG им совсем не интересен. Наверно, до сих пор кроме участников проекта о нем мало кто знает.

потому что каждый сейчас за собранные на исо деньги ездит на конференции и ничего не значащие партнерства подписывает , а от новостей таких рябит в глазах, как уж тут название токена запомнить если они как матрешки все одинаковые

Все эти конференции, только деньги на ветер. Сейчас пишут они полупустые, т.к. средняя цена за участие 15000$. На них тоже хайп прошел, как и на ICO.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 04:33:19 PM
 #1980

В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.

Да уж, в плане маркетинга в Спективе ничего не поменялось. Такое ощущение, что токен SIG им совсем не интересен. Наверно, до сих пор кроме участников проекта о нем мало кто знает.

потому что каждый сейчас за собранные на исо деньги ездит на конференции и ничего не значащие партнерства подписывает , а от новостей таких рябит в глазах, как уж тут название токена запомнить если они как матрешки все одинаковые

Все эти конференции, только деньги на ветер. Сейчас пишут они полупустые, т.к. средняя цена за участие 15000$. На них тоже хайп прошел, как и на ICO.
Я слабо себе представляю что настолько ценного на такой конференции можно услышать чтобы это могло стоить как средняя зарплата учителя за несколько лет его работы.
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!