Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:23:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ✌ BEESOCIALS ✌ - ПЕРВАЯ В МИРЕ ПЛАТФОРМА СОБЫТИЙ  (Read 2018 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 05, 2017, 09:33:40 PM
Last edit: November 11, 2017, 05:25:39 PM by Dasengineer
 #1

Я не являюсь разработчиком, менеджером или создателем проекта.
Я осуществляю перевод и модерирую ветку. Спасибо.




‘AirBnB’ событий. Используйте свою площадь для безопасного проведения мероприятий, чтобы общаться и зарабатывать деньги.
Первая и единственная в мире платформа в своем роде, мы везде!


БАУНТИ ПРОГРАММА

АНГЛОЯЗЫЧНАЯ ВЕТКА

Пред продажа начинается 25-Ноября-2017 года - Заинтересованы получить 50% бонус при частных инвестициях? Пишите на почту: ico@beesocial.com










Предварительная продажа начнется 25 ноября 2017 года. Предварительная продажа продолжится в течение 4 недель и закончится 23 декабря 2017 года. Общее количество монет BEE составляет 100 миллионов, и больше монеты создаваться не будут. Курс и бонусная программа представлена ниже, при этом ранние инвесторы могут получить наибольшую награду.





ICO начнется 6 января 2018 года и продолжится в течение 4 недель, заканчиваясь 3 февраля 2018 года. Мы настоятельно рекомендуем, если вы заинтересованы в проекте, вы должны инвестировать заранее, чтобы получить лучшую цену монеты. Ведь, как гласит старая поговорка, прибыль действительно делается на покупке, а не на продаже.

Пометка: Если в течение ICO мы не соберем минимальное количество средств, как описано в нашей белой книге, тогда все взносы будут возвращены на кошелек, с которого они были инвестированы, с учетом платы за газ.






В бизнесе любого рода,  люди - это самое важное. Помимо того, что наша команда это опытные, талантливые личности с высокой мотивацией, но и все мы влюблены в свою работу. Наша команда участвовала в похожих  венчурных стартапах, связанных с проведением мероприятий и в социальном пространстве. Это не просто работа для нас - объединение людей и инноваций стали нашей страстью задолго до BeeSocials. Это также распространяется на наших консультантов, которые разделяют нашу страсть и имеют непосредственный профессиональный опыт работы в экономике совместного потребления  (см. Раздел команды).







   

TELEGRAM INVITE LINK



Почему кто-то захочет использовать вашу платформу?
Хороший вопрос! Мы понимаем, что привлечение пользователей будет иметь решающее значение для успеха BeeSocials, даже больше, чем предлагаемое нами технологическое решение. Поэтому у нас есть инновационный и неординарный план, чтобы увеличить привлекательность для пользователей несколькими каналами. То, что нашу идею будет не трудно продать в связи с нехваткой разумного решения с доступными вариантами - является стимулирующим фактором как для хостов, так и для гостей. Помимо очевидных денежных и благоприятных льгот, наши стратегии привлечения пользователей включают в себя проведение собственных мероприятий BeeSocials, партнерские отношения с университетами, общежитиями и гостиницами, а также использование и добавление нашей большой сети хостов событий на таких сайтах, как Meetup. У нас уже есть некоторое количество хостов, которые заинтересованы в том, чтобы начать использовать платформу сразу после ее запуска. Кроме того, значительная часть собранных средств будет направлена на маркетинг, фокусируясь на социальных сетях и работу с влиятельными лицами в этой сфере, чтобы достигнуть наших ключевых демографических характеристики.

Какое преимущество вы имеете по сравнению с другими проектами, чтобы я выбрал именно вас для инвестиций?
Мы могли бы рассказать вам о том, насколько удивительной и масштабной будет наша платформа (которая такой и будет), но давайте посмотрим правде в глаза, любой инвестор хочет минимизировать риск и максимизировать прибыль? Благо, мы не только предоставляем вам этот вариант, мы также предоставляем гибкость возможностей выхода из активов! Краткосрочные инвесторы могут получить доход от своих вкладов, продавая свои токены на бирже, в то время как среднесрочные инвесторы могут принять участие в нашей программе обмена ваучеров (программа поручительства), а долгосрочные инвесторы могут удерживать свои токены BEE, чтобы наблюдать за увеличением стоимости и снимать сливки от использования их на платформе, когда они будут интегрированы. Представьте себе, если бы 5 лет назад вы купили $ 100k + кредита Uber с большой скидкой?

Каков объем рынка BeeSocials?
Рынок экономики совместного потребления не только огромен, но еще он растет быстрее, чем Facebook, Google и Yahoo вместе взятые, оценивается в 15 миллиардов долларов за первые 7 лет по сравнению с совместным ростом Facebook, Google и Yahoo - 11 миллиардов долларов. Великобритания упоминается  как центр экономики совместного потребления, который очень благосклонно воспринимается правительством Великобритании, которые создали торговый орган (SEUK) для поддержки и расширения этого сектора. Только британский рынок оценивается более чем в 20 миллиардов долларов - просто на еде и напитках, потребляемых в социальной среде.

Насколько вы уверены, что BeeSocials будет успешным проектом?
В бизнесе любого рода,  люди - это самое важное. Помимо того, что наша команда это опытные, талантливые личности с высокой мотивацией, но и все мы влюблены в свою работу. Наша команда участвовала в похожих  венучрных стартапах, связанных с проведением мероприятий и в социальном пространстве. Это не просто работа для нас - объединение людей и инноваций стали нашей страстью задолго до BeeSocials. Это также распространяется на наших консультантов, которые разделяют нашу страсть и имеют непосредственный профессиональный опыт работы в экономике совместного потребления (см. Раздел команды). Ко всему этому мы можем добавить, что у нас уже есть MVP, партнерство с большим университетом и несколько хостов, готовых запрыгнуть на платформу! Мы очень рады, если не сказать больше!



aleks_raiden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 10:03:36 PM
 #2

У вас написано, что первая версия будет в декабре 2016-го ) Вроде как скоро уже декабрь 2017. Можно глянуть? Wink
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 05, 2017, 10:43:08 PM
 #3

Где результаты тестирования MVP? Где список ранних инвесторов?
Основной сайт https://www.beesocials.com мертвый. Трафика практически нет.
Бонусы 75-50% для ранних пташек приговаривают простых инвесторов к убыткам.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:28:03 PM
 #4

Команда хорошо подумала прежде чем собираться запускаю проект в такое время? Растущий биткоин это не лучший период для запуска любого из проектов. Топовые проекты которые сейчас активно собирали деньги И те собрали едва едва, на что рассчитывает команда данного проекта ?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 12:16:02 AM
 #5

У вас написано, что первая версия будет в декабре 2016-го ) Вроде как скоро уже декабрь 2017. Можно глянуть? Wink

Почему будет? Она уже есть Smiley Судя по всему она как раз находится здесь (Но я уточню у команды): https://www.beesocials.com/   а сайт для ИСО https://ico.beesocials.com/

Где результаты тестирования MVP? Где список ранних инвесторов?
Основной сайт https://www.beesocials.com мертвый. Трафика практически нет.
Бонусы 75-50% для ранних пташек приговаривают простых инвесторов к убыткам.

То, что вы называете мертвым основным сайтом и  есть MVP (Но я уточню у команды). По-моему там и не должно быть сильного трафика. Основной сайт ИСО https://ico.beesocials.com/

Насчет бонусов - это не ко мне.  

По поводу ранних инвесторов - я уточню. А почему вы считаете, что вам должны давать список ранних инвесторов вообще? Я такого не видел, если честно.
Некоторые могут огласить ради хайпа, опять же, если этот ранний инвестор хочет, чтобы его огласили. Частную жизнь никто не отменял, тем более на блокчейне.

Команда хорошо подумала прежде чем собираться запускаю проект в такое время? Растущий биткоин это не лучший период для запуска любого из проектов. Топовые проекты которые сейчас активно собирали деньги И те собрали едва едва, на что рассчитывает команда данного проекта ?

Думаю они все взвесили, их периоды  пред продажи и ИСО длятся не мало.
Pre-sale 11 Ноября со скидкой в 50%, я думаю как раз этим они хотят возместить влияние форка биткойна на инвестиции. Но, в принципе, период пре-сейла большой по времени, поэтому не думаю, что это станет проблемой.
Те, кто сейчас проводят ИСО - это да. Но их ИCO начнется 6 января 2018 года и продолжится в течение 4 недель, заканчиваясь 3 февраля 2018 года. Если конечно еще один форк не огласят Smiley


  
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 12:22:57 AM
 #6

Известный сайт обзоров ICO дал 4.3 из 5 общий бал проекту BeeSocials.


https://icobench.com/ico/beesocials
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 06, 2017, 02:15:48 AM
 #7

Известный сайт обзоров ICO дал 4.3 из 5 общий бал проекту BeeSocials.


https://icobench.com/ico/beesocials

Насколько это сайт известен-то? Первый раз о нем слышу  Grin Насчет анонса -почему нет фотографий разработчиков в теме? Хотелось бы посмотреть на них


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 06, 2017, 10:52:13 AM
 #8

По поводу ранних инвесторов - я уточню. А почему вы считаете, что вам должны давать список ранних инвесторов вообще? Я такого не видел, если честно.
Некоторые могут огласить ради хайпа, опять же, если этот ранний инвестор хочет, чтобы его огласили. Частную жизнь никто не отменял, тем более на блокчейне.
Под ранними инвесторами я имел в виду компании, а не конкретных частных лиц. Обычно эти данные публикуют.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 11:17:14 AM
 #9

Известный сайт обзоров ICO дал 4.3 из 5 общий бал проекту BeeSocials.


https://icobench.com/ico/beesocials

Насколько это сайт известен-то? Первый раз о нем слышу  Grin Насчет анонса -почему нет фотографий разработчиков в теме? Хотелось бы посмотреть на них

Вы в первый раз - это еще не значит, что он мертвый. У них очень объективная оценка, на самом деле. Он у меня лично в списках из топа, так как они действительно оценивают, а не просто ставят Risk Low Hype High, а ты думай там как они это выявили? Я передам вашу просьбу разработчикам. Если мне удастся я вам их покажу Smiley

По поводу ранних инвесторов - я уточню. А почему вы считаете, что вам должны давать список ранних инвесторов вообще? Я такого не видел, если честно.
Некоторые могут огласить ради хайпа, опять же, если этот ранний инвестор хочет, чтобы его огласили. Частную жизнь никто не отменял, тем более на блокчейне.
Под ранними инвесторами я имел в виду компании, а не конкретных частных лиц. Обычно эти данные публикуют.

Ну компании, в которых работают члены команды указаны в краткой биографии. По поводу инвестирующих компаний и есть ли они вообще, я уточню этот вопрос у разработчиков. Спасибо
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 11:42:11 AM
 #10

Где результаты тестирования MVP? Где список ранних инвесторов?
Основной сайт https://www.beesocials.com мертвый. Трафика практически нет.
Бонусы 75-50% для ранних пташек приговаривают простых инвесторов к убыткам.

И толпа индийских дропов под предводительством хитрого британца. Вы бы хоть скрины своих документов выложили. Регистрационный номер, вид собственности, директор и тд. Британское или Шотландское LP делается за сравнительно смешные деньги,но все же хотелось бы посмотреть Grin И причем здесь АирнБаб?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 06, 2017, 12:16:17 PM
 #11

В чем смысл этой платформы? Это типа сдавать свою жилплощадь для тусовок чужим лицам? Кто в здравом уме с нормальной хатой будет таким заниматься?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 04:08:57 PM
Last edit: November 06, 2017, 06:03:18 PM by Dasengineer
 #12

В чем смысл этой платформы? Это типа сдавать свою жилплощадь для тусовок чужим лицам? Кто в здравом уме с нормальной хатой будет таким заниматься?

Ну вообще-то уже есть сервисы централизованные, которые на этом зарабатывают не малые деньги. Это не всегда означает погром и тусовки бешеные. Это может быть дегустация вин, проведения любых мероприятий, карточных игр, клуб по интересам, если вам негде собраться, вы просто вводите ваши интересы и что вы хотите получить в данный момент и платформа сама находит вам доступные варианты. По-моему это круто, может не для российской глубинки, но для более цивилизованных городов. Тем более все будет заключено на договорах и BeeSocials  берет всю ответственность на себя.

Где результаты тестирования MVP? Где список ранних инвесторов?
Основной сайт https://www.beesocials.com мертвый. Трафика практически нет.
Бонусы 75-50% для ранних пташек приговаривают простых инвесторов к убыткам.

И толпа индийских дропов под предводительством хитрого британца. Вы бы хоть скрины своих документов выложили. Регистрационный номер, вид собственности, директор и тд. Британское или Шотландское LP делается за сравнительно смешные деньги,но все же хотелось бы посмотреть Grin И причем здесь АирнБаб?

Вы расист? Эти люди с престижным образованием, которые уже добились успехов в жизни. Так критиковать только по расовому признаку, как минимум глупо с вашей стороны. Вы ведь даже не открывали их публичные страницы, не так ли?

Зарегистрированы,  как компания, они в Англии. Любому серьезному инвестору они предоставят все документы, вы можете связаться так же по телефону и узнать любые вас интересующие вопросы. Так же вы можете задать их в телеграм канале и запросить все, что вас интересует. Прочтите, пожалуйста, шапку. Я переводчик и модератор. Я отвечаю на вопросы по мере их поступления, но никакого отношения я к проекту как разработчик, создатель или менеджер я не имею. Я баунти хантер. Спасибо

Почему AirBNB? Airbnb — онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру. BeeSocials - онлайн площадка по для мероприятий, проведения встреч в частном жилье по всему миру.
Сходство очевидно.

Разработка действительно будет проходить в Индии в партнерстве с http://codezilla.io/ и полный запуск платформы планируется на конец 2018го года.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 05:17:17 PM
Last edit: November 06, 2017, 05:36:59 PM by Dasengineer
 #13

Известный сайт обзоров ICO дал 4.3 из 5 общий бал проекту BeeSocials.


https://icobench.com/ico/beesocials

Насколько это сайт известен-то? Первый раз о нем слышу  Grin Насчет анонса -почему нет фотографий разработчиков в теме? Хотелось бы посмотреть на них

Ответили, что они не считают нужным размещать команду разработчиков (т.к. их много) и разместили их руководителя, который создал компанию http://codezilla.io/ Они же и будут заниматься разработкой.

По поводу ранних инвесторов - я уточню. А почему вы считаете, что вам должны давать список ранних инвесторов вообще? Я такого не видел, если честно.
Некоторые могут огласить ради хайпа, опять же, если этот ранний инвестор хочет, чтобы его огласили. Частную жизнь никто не отменял, тем более на блокчейне.
Под ранними инвесторами я имел в виду компании, а не конкретных частных лиц. Обычно эти данные публикуют.

Ранних инвесторов у них нет, кроме как поддержки их собственных компаний. Поэтому они предоставляют бонус 50% на ранней стадии и минимальный взнос всего 1 ETH.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 05:41:27 PM
 #14

В чем смысл этой платформы? Это типа сдавать свою жилплощадь для тусовок чужим лицам? Кто в здравом уме с нормальной хатой будет таким заниматься?

Суть такова: вы заходите на сайт, хотите, например, сегодня пойти попить вина и поиграть в покер, познакомиться с новыми людьми - вы ищите это событие на платформе. Оплачиваете билет, только после оплаты к вам приходит адрес места, где будет проходить мероприятие. Просто и удобно, если у вас негде и не с кем провести время. AirBNB почти на такой же идее привлекли в 2017 году 3.4 млрд инвестиций. Как вам такое?

Только у них большие комиссии и они централизованы. А тут будут небольшие комиссии и децентрализация.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 07, 2017, 10:29:06 AM
 #15

Сегодня к команде консультантов BeeSocials присоединился Jason Hung - Блокчейн консультант

Jason обладает более чем 20-летним опытом работы в качестве предпринимателя и изобретателя в области мобильных технологий, блокчейн технологий, цифрового маркетинга, бизнеса, связанного с AI и ERP. Он является соучредителем и консультантом по стратегии нескольких проектов на блокчейне, включая банк MBAT и GoldPower.

Предварительная продажа BeeSocials начнется через 3 дня 13 часов. Напоминаю, что действует 50% скидка на пред продаже и минимального взноса нет

Если вы хотите поучаствовать в розыгрыше Ledger Nano S, тогда минимальный взнос начинается с 1 ETH.

Задавайте  интересующие вас вопросы здесь или можете задать их напрямую в телеграм разработчикам, ссылки все в описании. Спасибо
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:34:33 AM
 #16

Какие события будут представляться в этом проекте? Откуда разработчики? Откуда такая идея?

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 10:44:53 AM
 #17

В чем смысл этой платформы? Это типа сдавать свою жилплощадь для тусовок чужим лицам? Кто в здравом уме с нормальной хатой будет таким заниматься?
Вряд ли тут речь идет именно о квартирах. Хотя можно и квартиру сдать для какого-нибудь собрания, но я думаю тут разговор о более больших помещениях. Идея проекта имеет изюминку.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 07, 2017, 04:39:09 PM
 #18

Какие события будут представляться в этом проекте? Откуда разработчики? Откуда такая идея?

Абсолютно любые события и мероприятия, один человек (им может стать любой) размещает заявку на проведение, например Балла у себя в особняке, другие желают посетить - платят за билет, получают адресс и приходят и наслаждаются. Компания зарегистрирована в Великобритании, руководящий состав весь оттуда, инженеры и сами разработчики контрактов будут из Индии от компании codezilla (http://codezilla.io/) - Владелец этой компании - Руководитель тех. отдела BeeSocials.

Идея зародилась у учредителя BeeSocials, он владел бизнесом проведения мероприятий и праздников.

В чем смысл этой платформы? Это типа сдавать свою жилплощадь для тусовок чужим лицам? Кто в здравом уме с нормальной хатой будет таким заниматься?
Вряд ли тут речь идет именно о квартирах. Хотя можно и квартиру сдать для какого-нибудь собрания, но я думаю тут разговор о более больших помещениях. Идея проекта имеет изюминку.

Любое помещение. Все идет через смарт-контракт хост-гости. Один размещает - другие принимают.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
November 07, 2017, 04:42:25 PM
 #19

Классный проект, понравилось описание, все доступным языком. Поучаствую в Баунти и пре ико!

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
November 07, 2017, 05:07:43 PM
 #20

Какие события будут представляться в этом проекте? Откуда разработчики? Откуда такая идея?

Абсолютно любые события и мероприятия, один человек (им может стать любой) размещает заявку на проведение, например Балла у себя в особняке, другие желают посетить - платят за билет, получают адресс и приходят и наслаждаются. Компания зарегистрирована в Великобритании, руководящий состав весь оттуда, инженеры и сами разработчики контрактов будут из Индии от компании codezilla (http://codezilla.io/) - Владелец этой компании - Руководитель тех. отдела BeeSocials.

Идея зародилась у учредителя BeeSocials, он владел бизнесом проведения мероприятий и праздников.

В чем смысл этой платформы? Это типа сдавать свою жилплощадь для тусовок чужим лицам? Кто в здравом уме с нормальной хатой будет таким заниматься?
Вряд ли тут речь идет именно о квартирах. Хотя можно и квартиру сдать для какого-нибудь собрания, но я думаю тут разговор о более больших помещениях. Идея проекта имеет изюминку.

Любое помещение. Все идет через смарт-контракт хост-гости. Один размещает - другие принимают.

До чего дошел прогресс, балы в особняках. В голову не приходило что такое существует и на этом деньги зарабатывают. Погуглю эту тему для расширения горизонтов.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!