Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:05:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ✌ BEESOCIALS ✌ - ПЕРВАЯ В МИРЕ ПЛАТФОРМА СОБЫТИЙ  (Read 2018 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 10, 2017, 05:47:15 PM
 #41

Не знаю какие у них будут в конечном итоге результаты, но что-то в этом есть. Это хорошая возможность завести новые знакомства в различных кругах и возможно нестандартно провести время.

Именно в этом и фишка. Ведь есть люди, у которых мало друзей, они вечно работают, семья, дети, нет времени. А тут зашел на платформу, тык-мык и выбрал для себя что-то интересное, возможно новое хобби откроешь для себя, познакомишься с людьми, может и любовь своей жизни найдешь Smiley


Спасибо за развернутый ответ. Очень приятно, что человек заморочился и написал разработчикам. Ну по большей части конечно ответ понятен, но к сожалению у нас люди я думаю к этому отнесутся скептически.

Спасибо вам. На самом деле наши люди ко всему скептически относятся, пока это хайпа достаточного не получит, а потом в итоге этим пользуется. Просто мы немного отстали в этом плане от "продвинутых" государств. Но все таки тот же убер, airbnb, tripadvisor и прочие такого рода платформы у нас стали популярными, которые ничего кроме своей платформы вам не предлагают, а остальное делают сами люди. Это принцип макдональдса Smiley

Мы все были скептичны к Биткойну до какого-то момента
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 10, 2017, 06:10:31 PM
 #42

А прогресс и правда не стоит на месте! Чтобы снять хату на потусить уже пилят блокчейн. Хотя какое тусить, бал! Шампанского!))))

Если серьезно, то сама идея, в общем, неплохая. Но это под какое-нибудь мобильное приложение. Выпускать такое на блокчейне что-то как-то перебор.

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 06:25:26 PM
 #43

А прогресс и правда не стоит на месте! Чтобы снять хату на потусить уже пилят блокчейн. Хотя какое тусить, бал! Шампанского!))))

Если серьезно, то сама идея, в общем, неплохая. Но это под какое-нибудь мобильное приложение. Выпускать такое на блокчейне что-то как-то перебор.
Уже пора привыкнуть, что сегодня на блокчейн переводят все подряд. Мы сами создаём будущее. В этом есть и свои плюсы. Самый главный - независимость от государства
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 11, 2017, 01:11:56 PM
Last edit: November 11, 2017, 05:28:02 PM by Dasengineer
 #44

А прогресс и правда не стоит на месте! Чтобы снять хату на потусить уже пилят блокчейн. Хотя какое тусить, бал! Шампанского!))))

Если серьезно, то сама идея, в общем, неплохая. Но это под какое-нибудь мобильное приложение. Выпускать такое на блокчейне что-то как-то перебор.

Ну смотрите, ведь большинство ИКО не нуждается в блокчейне как таковом и прекрасно бы работало и централизовано. НО, блокчейн дает прозрачность сделок, минимальные транзакционные издержки, вам не нужно переводить деньги если вы в другой стране (ведь этот проект будет крутым с той стороны, что вы путешествуя можете найти себе крутые мероприятия просто происходящие вокруг вас), смарт-контракт вы не обманете, он как запрограммирован так и будет работать, ему взятку не дашь! Smiley Блокчейн сейчас поэтому и суют везде, потому что от него одни плюсы! Главное, чтобы над проектом работали после сбора средств, но я, если честно не понимаю тех людей, которые простите жопу рвут, чтобы сорвать деньги на ИКО, а потом забивают на проект. Ну для чего все это было?
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:35:25 PM
 #45

,,ПЕРВАЯ В МИРЕ ПЛАТФОРМА СОБЫТИЙ,,Достаточно интересная идея, увидим что из этого всего получится)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 11, 2017, 01:40:34 PM
 #46

,,ПЕРВАЯ В МИРЕ ПЛАТФОРМА СОБЫТИЙ,,Достаточно интересная идея, увидим что из этого всего получится)
да ничего из этого не получится. как по мне, вообще не о чем тема. зачем им блокчейн? тупо бабло собрать и все? монеты? какой их смысл если даже при условии что у них все выйдет, платить проще эфиром или битком

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 11, 2017, 05:30:29 PM
 #47

,,ПЕРВАЯ В МИРЕ ПЛАТФОРМА СОБЫТИЙ,,Достаточно интересная идея, увидим что из этого всего получится)
да ничего из этого не получится. как по мне, вообще не о чем тема. зачем им блокчейн? тупо бабло собрать и все? монеты? какой их смысл если даже при условии что у них все выйдет, платить проще эфиром или битком

Выше я написал зачем им блокчейн. А вы в каждой теме так пишите? Зачем им блокчейн, тупо бабло собрать? Smiley Потому что такая точка зрения подходит и к проекту, который вы носите на аватаре. Я могу так же скептически и про него написать.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:40:27 PM
 #48

Не знаю какие у них будут в конечном итоге результаты, но что-то в этом есть. Это хорошая возможность завести новые знакомства в различных кругах и возможно нестандартно провести время.

Именно в этом и фишка. Ведь есть люди, у которых мало друзей, они вечно работают, семья, дети, нет времени. А тут зашел на платформу, тык-мык и выбрал для себя что-то интересное, возможно новое хобби откроешь для себя, познакомишься с людьми, может и любовь своей жизни найдешь Smiley


Спасибо за развернутый ответ. Очень приятно, что человек заморочился и написал разработчикам. Ну по большей части конечно ответ понятен, но к сожалению у нас люди я думаю к этому отнесутся скептически.

Спасибо вам. На самом деле наши люди ко всему скептически относятся, пока это хайпа достаточного не получит, а потом в итоге этим пользуется. Просто мы немного отстали в этом плане от "продвинутых" государств. Но все таки тот же убер, airbnb, tripadvisor и прочие такого рода платформы у нас стали популярными, которые ничего кроме своей платформы вам не предлагают, а остальное делают сами люди. Это принцип макдональдса Smiley

Мы все были скептичны к Биткойну до какого-то момента
Ну Вы конечно умеете убеждать. Оперируете фактами довольно профессионально, судя по всему у Вас большой опыт общения с людьми и умение убеждать людей у Вас тоже есть. Вы молодец! Smiley
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 12, 2017, 04:15:01 PM
 #49

Не знаю какие у них будут в конечном итоге результаты, но что-то в этом есть. Это хорошая возможность завести новые знакомства в различных кругах и возможно нестандартно провести время.

Именно в этом и фишка. Ведь есть люди, у которых мало друзей, они вечно работают, семья, дети, нет времени. А тут зашел на платформу, тык-мык и выбрал для себя что-то интересное, возможно новое хобби откроешь для себя, познакомишься с людьми, может и любовь своей жизни найдешь Smiley


Спасибо за развернутый ответ. Очень приятно, что человек заморочился и написал разработчикам. Ну по большей части конечно ответ понятен, но к сожалению у нас люди я думаю к этому отнесутся скептически.

Спасибо вам. На самом деле наши люди ко всему скептически относятся, пока это хайпа достаточного не получит, а потом в итоге этим пользуется. Просто мы немного отстали в этом плане от "продвинутых" государств. Но все таки тот же убер, airbnb, tripadvisor и прочие такого рода платформы у нас стали популярными, которые ничего кроме своей платформы вам не предлагают, а остальное делают сами люди. Это принцип макдональдса Smiley

Мы все были скептичны к Биткойну до какого-то момента
Ну Вы конечно умеете убеждать. Оперируете фактами довольно профессионально, судя по всему у Вас большой опыт общения с людьми и умение убеждать людей у Вас тоже есть. Вы молодец! Smiley

Спасибо на добром слове.

Мне просто нравится идея, даже если я не смогу её у себя пока в городе применить. Но кто знает, что будет в будущем со мной? Smiley Криптовалюта очень интересная штука, можно на ней как взлететь так и спуститься.  Почему-то, я заметил, что мало именно молодого поколения интересуется криптой. А ведь именно они должны задавать темп, но пока это не так. Они боятся, а я думаю им бы понравилась такая идея. В которой вы можете сделать свое жильем центром событий и внимания Smiley
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 09:37:19 PM
 #50

Не знаю какие у них будут в конечном итоге результаты, но что-то в этом есть. Это хорошая возможность завести новые знакомства в различных кругах и возможно нестандартно провести время.

Именно в этом и фишка. Ведь есть люди, у которых мало друзей, они вечно работают, семья, дети, нет времени. А тут зашел на платформу, тык-мык и выбрал для себя что-то интересное, возможно новое хобби откроешь для себя, познакомишься с людьми, может и любовь своей жизни найдешь Smiley


Спасибо за развернутый ответ. Очень приятно, что человек заморочился и написал разработчикам. Ну по большей части конечно ответ понятен, но к сожалению у нас люди я думаю к этому отнесутся скептически.

Спасибо вам. На самом деле наши люди ко всему скептически относятся, пока это хайпа достаточного не получит, а потом в итоге этим пользуется. Просто мы немного отстали в этом плане от "продвинутых" государств. Но все таки тот же убер, airbnb, tripadvisor и прочие такого рода платформы у нас стали популярными, которые ничего кроме своей платформы вам не предлагают, а остальное делают сами люди. Это принцип макдональдса Smiley

Мы все были скептичны к Биткойну до какого-то момента
Ну Вы конечно умеете убеждать. Оперируете фактами довольно профессионально, судя по всему у Вас большой опыт общения с людьми и умение убеждать людей у Вас тоже есть. Вы молодец! Smiley

Спасибо на добром слове.

Мне просто нравится идея, даже если я не смогу её у себя пока в городе применить. Но кто знает, что будет в будущем со мной? Smiley Криптовалюта очень интересная штука, можно на ней как взлететь так и спуститься.  Почему-то, я заметил, что мало именно молодого поколения интересуется криптой. А ведь именно они должны задавать темп, но пока это не так. Они боятся, а я думаю им бы понравилась такая идея. В которой вы можете сделать свое жильем центром событий и внимания Smiley
А какого Вы считаете молодым поколением? Я имею ввиду возрастную категорию людей. Здесь на форуме есть люди разных лет и разных слоёв населения, я так выражусь, поэтому все кому надо тут. А остальные позже придут и будут говорить, что поздно Grin
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 09:43:09 PM
 #51

В чем смысл этой платформы? Это типа сдавать свою жилплощадь для тусовок чужим лицам? Кто в здравом уме с нормальной хатой будет таким заниматься?

Ну вообще-то уже есть сервисы централизованные, которые на этом зарабатывают не малые деньги. Это не всегда означает погром и тусовки бешеные. Это может быть дегустация вин, проведения любых мероприятий, карточных игр, клуб по интересам, если вам негде собраться, вы просто вводите ваши интересы и что вы хотите получить в данный момент и платформа сама находит вам доступные варианты. По-моему это круто, может не для российской глубинки, но для более цивилизованных городов. Тем более все будет заключено на договорах и BeeSocials  берет всю ответственность на себя.

Где результаты тестирования MVP? Где список ранних инвесторов?
Основной сайт https://www.beesocials.com мертвый. Трафика практически нет.
Бонусы 75-50% для ранних пташек приговаривают простых инвесторов к убыткам.

И толпа индийских дропов под предводительством хитрого британца. Вы бы хоть скрины своих документов выложили. Регистрационный номер, вид собственности, директор и тд. Британское или Шотландское LP делается за сравнительно смешные деньги,но все же хотелось бы посмотреть Grin И причем здесь АирнБаб?

Вы расист? Эти люди с престижным образованием, которые уже добились успехов в жизни. Так критиковать только по расовому признаку, как минимум глупо с вашей стороны. Вы ведь даже не открывали их публичные страницы, не так ли?

Зарегистрированы,  как компания, они в Англии. Любому серьезному инвестору они предоставят все документы, вы можете связаться так же по телефону и узнать любые вас интересующие вопросы. Так же вы можете задать их в телеграм канале и запросить все, что вас интересует. Прочтите, пожалуйста, шапку. Я переводчик и модератор. Я отвечаю на вопросы по мере их поступления, но никакого отношения я к проекту как разработчик, создатель или менеджер я не имею. Я баунти хантер. Спасибо

Почему AirBNB? Airbnb — онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру. BeeSocials - онлайн площадка по для мероприятий, проведения встреч в частном жилье по всему миру.
Сходство очевидно.

Разработка действительно будет проходить в Индии в партнерстве с http://codezilla.io/ и полный запуск платформы планируется на конец 2018го года.
в том то и дело. всему свое время. я пока еще тут на форуме ни одной ико не встречал, которая даже прям сразу после сборов и выдвижения монет на биржу так быстро поднималась или взлетала
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 13, 2017, 02:13:15 PM
Last edit: November 14, 2017, 11:23:48 PM by Dasengineer
 #52

Схема работы платформы BeeSocials.

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 10:50:41 PM
 #53

Хм.. замечательный релиз схемы работы. Довольно интересная идея, которая не пришла бы в голову не мне и никому другому, потому что шумных соседей у нам боятся.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 14, 2017, 11:34:18 AM
 #54

Хм.. замечательный релиз схемы работы. Довольно интересная идея, которая не пришла бы в голову не мне и никому другому, потому что шумных соседей у нам боятся.

Заметьте в схеме есть эскроу. Что не мало важно и является гарантом выполнения сделки. Так же вы платите 2% в Бии на страховку, а в фиате 15%, что делает привлекательным людей знакомиться с криптовалютами. Хороший ход для внедрения криптовалюты в повседневную жизнь.

Хороший смарт-контракт получается Smiley
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 09:20:52 PM
 #55

Хм.. замечательный релиз схемы работы. Довольно интересная идея, которая не пришла бы в голову не мне и никому другому, потому что шумных соседей у нам боятся.

Заметьте в схеме есть эскроу. Что не мало важно и является гарантом выполнения сделки. Так же вы платите 2% в Бии на страховку, а в фиате 15%, что делает привлекательным людей знакомиться с криптовалютами. Хороший ход для внедрения криптовалюты в повседневную жизнь.

Хороший смарт-контракт получается Smiley
Ну в этом конечно Вы абсолютно правы, действительно такой ход должен по идее привести людей к криптовалюте, но для начала нужно привести людей к этому проекту, поэтому будет надеяться на то, что люди будут пользоваться услугами проекта.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 04:02:44 PM
 #56

Хм.. замечательный релиз схемы работы. Довольно интересная идея, которая не пришла бы в голову не мне и никому другому, потому что шумных соседей у нам боятся.

Заметьте в схеме есть эскроу. Что не мало важно и является гарантом выполнения сделки. Так же вы платите 2% в Бии на страховку, а в фиате 15%, что делает привлекательным людей знакомиться с криптовалютами. Хороший ход для внедрения криптовалюты в повседневную жизнь.

Хороший смарт-контракт получается Smiley
Ну в этом конечно Вы абсолютно правы, действительно такой ход должен по идее привести людей к криптовалюте, но для начала нужно привести людей к этому проекту, поэтому будет надеяться на то, что люди будут пользоваться услугами проекта.

Я человек маленький Smiley Пусть большие дяди думают как им привести людей.

Предварительная продажа через 10 дней!

Задавайте интересующие вас вопросы
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 04:40:51 PM
 #57

Мы очень рады объявить нового консультанта BeeSocials : Morgan Deane, который является швейцарским генеральным директором инвестиционного банка и юристом.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 07:58:09 PM
 #58

Ок. В любом случае спасибо за столь откровенный ответ. Я конечно не буду спрашивать Вас, что Вы лично думаете о проекте, чтобы не смущать никого, просто пожелаю успехов проекту.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 16, 2017, 04:00:28 PM
 #59

Ок. В любом случае спасибо за столь откровенный ответ. Я конечно не буду спрашивать Вас, что Вы лично думаете о проекте, чтобы не смущать никого, просто пожелаю успехов проекту.

Почему смущать? Это нормальный вопрос. Все равно я вижу, что нашим больше хайповые проекты интересны, они хотят быстро инвестировать с бонусом и слить на бирже. Ну или просто не инвестировать, но создать хайп за монеты. Это не этого проекта касается, что он прямо вах для инвестиций.

С моей точки зрения - идея интересная и имеет место для развертывания. Такой платформы на блокчейне еще нет, соответственно конкурентов нет. Есть такого типа приложения и они довольно успешные. Значит на блокчейне, поидее, еще лучше все должно быть. Но тут уже в дело вступает команда, сможет ли она добиться результата? Сколько они готовы потратить на маркетинг? Сейчас ничего ICO не соберет без маркетинга. Это уже факт! Хайп нужен везде, баунти хантеры хайп не создают - это тоже уже факт!

Посмотрим, пресейл уже через 8 дней.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 04:07:30 PM
 #60

Спасибо за откровенный ответ, неожидал того, что Вы скажите что баунти-хантеры не создают хайп для проекта. Всё таки разговор то не только о подписях. Хотя у каждого своё мнение. В любом случае я тоже думаю, что у проекта нет аналогов, а значит будет место для развертывания проекта.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!