Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:53:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Вышел на 7500  (Read 1882 times)
jazator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:10:32 AM
 #1

При переходе 5К$ думал, что посижу до 9-9.5 и выйти из биткоина ближе к 10-ке.
Но наблюдая за ситуацией, решил слиться на 7.5
именно слиться, т.к. на решение влияли больше психологические факторы.
От биткоина я получил массу удовольствия и небольшой профит.
Всем удачных торгов  Wink
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
November 06, 2017, 05:23:33 AM
 #2

По информации об открытых лонгах и шортах можно судить, что подобно Вам многие прикрывают свои ранее открытые длинные позиции. Думаю, что это верное решение. Ожидания на рынке приводят к тому, что они становятся реальностью)

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
jazator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:50:34 AM
 #3

Закупай теперь BTC скорее обратно, пока тот немного упал.
Спасибо за совет. Пока решил с небес на землю опуститься, шестое чувство взяло верх ))
Если и заходить, то с новым "настроением" и большими деньгами, как минимум х5 к первому опыту. В какой-то мере, готов играть на все свои свободны средства, но не сейчас.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
November 06, 2017, 06:28:35 AM
 #4

Правильно сделал, ожидается большая коррекция, можно будет закупиться неплохо, вверх еще успеем сходить и не раз.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
November 06, 2017, 09:23:47 AM
 #5

Правильно сделал, ожидается большая коррекция, можно будет закупиться неплохо, вверх еще успеем сходить и не раз.
а вы не думали, что обстановку нагнетают специально,чтобы как можно больше народу запаниковало и вышло, а курс тем временем продолжит расти без особых откатов  Cool

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Vanhels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:37:45 AM
 #6

Думаю на 5к можно закупаться, и смело ждать 10...
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 02:01:40 PM
 #7

Хорошее решение, лучше заработать не много, чем остаться в нуле, а еще хуже, в минусе. Биткоин творит историю, думаю 10к не за горами.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 06, 2017, 02:07:00 PM
 #8

а я ближе к 8500 хочу выйти, это если будешь выводить то комиссия еще снесет с собой 500 долларов....
jazator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:33:33 PM
 #9

обстановку нагнетают специально,чтобы как можно больше народу запаниковало и вышло, а курс тем временем продолжит расти
Если будет паника, если из дела выйдет 10% участников, то биткоин будет торговаться по 100$ за штуку.
За себя могу сказать, что дело не в панике, а в обычном расчёте - 30% и яйцах - 70%. У каждого своё соотношение...

Яйца оставлю при себе, а что касается расчёта, то за 3 месяца на отрезке с 3К до 5К, в биткоин влили 25 млдр баксов. И люди фиксируют свою прибыль, особенно это будет касаться двукратного роста, когда - отбил своё, а профит оставил на развод. Только за сегодня утекло 2 млрд. Возможно, я неправ. Возможно, к конце недели увидим 8К. Но, лично меня, больше греет полученное, чем сидеть и ждать заветное удвоение.
jazator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:47:42 PM
 #10

Скоро будет 10000$. И даже выше. Контролирующих регуляторов нет. Никто не ограничивает BTC в росте.
Скоро все мы будем биткойновыми миллионерами.
Могу предположить, что лично вы вошли на отрезке 4К. И вы не будете ждать заветных 10К, а постараетесь вернуть своё пораньше...

"биткойновыми миллионерами" будут ребята, кто входил своими деньгами и информационной накачкой ещё на отрезке 200-1000$, с начала 2014 по начало 2017. Именно они и раскачали маятник, именно у них может наблюдать удесятерение. Что они просчитали, как долго готовы вести игру... Всё зависит от них.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:48:59 PM
 #11

Правильно сделал, ожидается большая коррекция, можно будет закупиться неплохо, вверх еще успеем сходить и не раз.

Интересно, сегодняшнее снижение - это уже коррекция, вернее ее начало, или еще рано? Все вроде ждут большого падения после 18 ноября. Я тоже планирую выйти в фиат и переждать этот момент.

jazator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:46:00 PM
 #12

Правильно сделал, ожидается большая коррекция, можно будет закупиться неплохо, вверх еще успеем сходить и не раз.

Интересно, сегодняшнее снижение - это уже коррекция, вернее ее начало, или еще рано? Все вроде ждут большого падения после 18 ноября. Я тоже планирую выйти в фиат и переждать этот момент.

Можно ли здесь хоть что-то назвать коррекцией? "Коррекции" толком и не было с сентябрьского падения. Хотя можно ли тот отрезок назвать коррекцией... скорее обвал. Хотя, тогда настроения были очень бодрые, сколько я не читал тогда, а СМИ аж кипели. Сейчас, что-то другое... солнца мало или Новый год близко, но все квёлые какие-то. Про пузырь и пирамиду только ленивый не говорит https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/RcglrZG0-puzyrb-dotkomov/
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 11:23:32 PM
 #13

Правильно сделал, ожидается большая коррекция, можно будет закупиться неплохо, вверх еще успеем сходить и не раз.

Интересно, сегодняшнее снижение - это уже коррекция, вернее ее начало, или еще рано? Все вроде ждут большого падения после 18 ноября. Я тоже планирую выйти в фиат и переждать этот момент.

Можно ли здесь хоть что-то назвать коррекцией? "Коррекции" толком и не было с сентябрьского падения. Хотя можно ли тот отрезок назвать коррекцией... скорее обвал. Хотя, тогда настроения были очень бодрые, сколько я не читал тогда, а СМИ аж кипели. Сейчас, что-то другое... солнца мало или Новый год близко, но все квёлые какие-то. Про пузырь и пирамиду только ленивый не говорит https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/RcglrZG0-puzyrb-dotkomov/

Да Швейцарские банкиры прочат обвал пирамиды.
Понятно всегда лучше зафиксировать прибыль. У каждого инвестора свои targets и свои возможности по риску.
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:39:28 AM
 #14

посмотрел на цифру и вспомнилась песня Гребенщикова:
Восемь тысяч двести верст пустоты
А все равно нам с тобой негде ночевать)

PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
November 07, 2017, 02:29:50 AM
 #15

Правильно сделал, ожидается большая коррекция, можно будет закупиться неплохо, вверх еще успеем сходить и не раз.

Интересно, сегодняшнее снижение - это уже коррекция, вернее ее начало, или еще рано? Все вроде ждут большого падения после 18 ноября. Я тоже планирую выйти в фиат и переждать этот момент.

Можно ли здесь хоть что-то назвать коррекцией? "Коррекции" толком и не было с сентябрьского падения. Хотя можно ли тот отрезок назвать коррекцией... скорее обвал. Хотя, тогда настроения были очень бодрые, сколько я не читал тогда, а СМИ аж кипели. Сейчас, что-то другое... солнца мало или Новый год близко, но все квёлые какие-то. Про пузырь и пирамиду только ленивый не говорит https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/RcglrZG0-puzyrb-dotkomov/

Да Швейцарские банкиры прочат обвал пирамиды.
Понятно всегда лучше зафиксировать прибыль. У каждого инвестора свои targets и свои возможности по риску.

Тут скорее будет эффект пузыря с последующей коррекцией. После всего этого можно будет опять норм закупаться биткоином. А на чем основываются швейцарские банки со своими прогнозами?
jazator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 03:53:03 AM
 #16

посмотрел на цифру и вспомнилась песня Гребенщикова:
Восемь тысяч двести верст пустоты
А все равно нам с тобой негде ночевать)
94 год, мне было 20 лет, прекрасные времена ))

Бьется солнце о тучи над моей головой.
Я, наверно, везучий, раз до сих пор живой;

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 04:00:30 AM
 #17

Планирую на 8500 выйти... а как тут биток закрутит никто не знает.... хотя киты знают все) Но и они просчитываться могут.. Ждем новых инвесторов для 8500
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
November 07, 2017, 04:10:48 AM
 #18

в финансовых инструментах есть магия круглых чисел. зря слился
или не зря, если вложился в альты)

jazator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 05:03:14 AM
 #19

Планирую на 8500 выйти...
Подождать завтрашнего утра, если не будет ниже 7000 ходить, то может и отскочит...

Посмотрите, как было, вокруг 5000 долго толклись, потом 6000 быстро проскочили. Что-то мне кажется, что ещё уйдёт приличное время на болтанку между 6000-7000. Но это не более, чем приметивные мысли вслух. Сам готов закупаться не дороже 6500, на данный момент.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 07, 2017, 05:13:09 AM
 #20

Трется пока возле отметки 7100, может что-то замышляет)
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!