Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:39:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли бросать работу?  (Read 12887 times)
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:20:52 PM
 #41

Бросать работу и оставаться без стабильного дохода - на первых порах не стоит. У Вас после работы остается целый вечер для развития. Главное не количество, а качество проведенного времени.

А "первое" время это сколько? Вся жизнь? Так на работе и просидеть можно, по своему опыту знаю

вот и я про  тоже. вечно работа дом работа дом... сколько можно

Можно до тех пор, пока нет постоянного пассивного дохода, который бы сделал вас свободным от работы. Я тоже этого очень хочу, но пока еще к сожалению не получается. Пока не готов бросить офисную работу, получается совмещать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ShaScrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:49:56 PM
 #42

если работа у тебя низкопрофессиональная, ты грузчик или продавец или что то в этом роде, то можешь и попробовать уйти. потом сможешь найти другую аналогичную.

если ты занимаешь какую то должность, которой ты добивался пару лет и есть еще куда расти, то не стоит бросаться в омут с головой, пока не создал себе для этого условия.

еще немаловажный фактор, есть ли у тебя какие то постоянные фин.обязательства. например ты квартиру снимаешь или своя. на сколько тебе хватит твоих сбережений, что бы попробовать.

конечно, если работа забирает нервы и не приносит удовольствия, то даже если тут не получиться, стоит искать другие варианты. твое дело должно тебя радовать, что бы ты с удовольствием все делал, тогда и в жизни все наладится.
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:52:43 PM
 #43

Почему нельзя работать официально, и иметь еще дополнительный доход?!

я, например, технически не успеваю совмещать, времени вечером абсолютно не хватает. Вопрос топикстартера актуален. Взвесить надо, сумею ли обеспечить семью в случае ухода с постоянной работы, как менять ситуацию, если в криптосфере ничего (вдруг) профитного не выйдет.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:03:22 PM
 #44

Почему нельзя работать официально, и иметь еще дополнительный доход?!

я, например, технически не успеваю совмещать, времени вечером абсолютно не хватает. Вопрос топикстартера актуален. Взвесить надо, сумею ли обеспечить семью в случае ухода с постоянной работы, как менять ситуацию, если в криптосфере ничего (вдруг) профитного не выйдет.


Когда уходишь с работу мозги начинают работать намного веселее)) По себе знаю. Получилось так, что на работе стало очень тугою Ушел в сеть. Сейчас меня на работу палкой не загонишь, я представить не могу чтобы мною кто-то командовал и чтоб я вставал и в определенное время прибывал на работу. Доходы выше стали. Мозги включаются быстро, когда нужно кормить семью)) А там решайте сами, готовы ли вы к такому

trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:27:08 PM
 #45

Если на тебе такая ответственность не стоит так резко уходить с работы. Сначала попробуй вникнуть в это всё. Заработай свои первые деньги на баунти компании и там уже решишь надо ли тебе это.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 08:28:14 PM
 #46

ни в коем случае не бросать ставильный заработок, пока не будешь асом в вопросах крипты.
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 08:37:17 PM
 #47

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Бросать работу крайне нежелательно, так как тут нет каких-либо гарантий сейчас заработать большие деньги. Все, кто сейчас вкладываются, сами не могут дать точный прогноз по ситуации с криптой, скажем, на год вперед. Все может обвалиться, стабилизироваться или, быть может, произойдет еще больший рост. Плюс ко всему, очень много скама. Все приходится фильтровать, взвешивать риски и делать какие-либо выводы. Советую вам сейчас, будучи еще новичком в этой теме, начать понемногу участвовать в каких-либо баунти компаниях, а в будущем, если будет позволять финансовое положение, можно понемногу начинать участвовать в ICO.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 06, 2017, 08:38:14 PM
 #48

Не бросай работу..Ты будешь глупцом)Я тоже когда то думал об этом,если буду хорошо зарабатывать,то уйду с работы)Со временем осознал ,что не стоит это делать..Работай дальше или найди ту работу которая тебя будет устраивать!Зарабатывай на крипте и приумножай это...Если будешь делать все правильно через пара лет откроешь что то свое и будешь им заниматься)То что тебе нравится..Ничего не дается легко)Потрудись а потом кайфуй)Желаю удачи тебе в твоих делах)
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 06, 2017, 09:09:33 PM
 #49

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

даже не думай бросать работу. Развивайся маленькими шагами и каждый день становись лучше на 1%. В будущем это даст колосальные результаты. Не думай что тут так просто заработать, помни, если кто-то зарабатывает, кто-то обычно теряетSmiley

Плюс, с работы трать деньги на свои личные нужды.. А с того что зарабатываешь тут, реинвестируй и умножай. Не трать.
Это основы фин. грамотности.
kapral285
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:27:01 PM
 #50

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

даже не думай бросать работу. Развивайся маленькими шагами и каждый день становись лучше на 1%. В будущем это даст колосальные результаты. Не думай что тут так просто заработать, помни, если кто-то зарабатывает, кто-то обычно теряетSmiley

Плюс, с работы трать деньги на свои личные нужды.. А с того что зарабатываешь тут, реинвестируй и умножай. Не трать.
Это основы фин. грамотности.
поддерживаю
acidking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:36:18 PM
 #51

твоё ICO может легко прогореть, так что запасной вариант не будет лишним
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 09:42:25 PM
 #52

кто понял жизнь-работу бросил Grin
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
November 06, 2017, 10:05:07 PM
 #53

 Grin Читаешь так сообщения успешных интернет бизнесменов с аккаунтов ранга новичек и радуешься, как люди мульены в интернетах зарабатывают. С работы вон увольняются и прямо сразу начинают рубить капусту! Читаешь и радуешься через периодические приступы смеха.
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
November 06, 2017, 10:15:15 PM
 #54

Я думаю, что мешает развиваться не работаSmiley Люди на 2х работах работают и успевают еще и на развитие время находить

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
November 06, 2017, 10:30:38 PM
 #55

Я думаю, что мешает развиваться не работаSmiley Люди на 2х работах работают и успевают еще и на развитие время находить

Согласен, если у человека есть желание и мотивация, то он готов горы свернуть и ему в этом ничего не помешает. Думаю, что работу можно бросить, если уже найдешь источник дохода как минимум равнозначный зарплате

Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:39:15 PM
 #56

Если бросишь работу, то появится тот самый страх, который подстегивает совершать некие действия, а так еще долго можно "развиваться", "вкладываться" в разные проекты. Работа не волк, в лес не убежит, найдешь новую если не получится.
Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
November 07, 2017, 02:06:38 PM
 #57

Лучше совмещать и то и другое, лучше работать, и совмещать баунти и работу с криптовалютами.
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 02:10:28 PM
 #58

Только если у вас подушка на пол года и уверенность годовой работы на крипте что вы протянете. Ну и заработок столько что вы на это есть. Можете жить
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 03:33:29 PM
 #59

Лучше совмещать и то и другое, лучше работать, и совмещать баунти и работу с криптовалютами.
представьте себе что вы бросили свою работу на которую вы худо-бедно но получали заработную плату. А тут у вас что-то не получилось. И в итоге мы остались без работы и без денег. Разве вам такой вариант подойдёт? Не думаю.
hanof
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 03:40:01 PM
 #60

Конечно стоит!! Время самый ценный ресурс! Его не купишь ни за какие деньги!!!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!