Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:57:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли бросать работу?  (Read 12878 times)
cryptoslon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 12:59:40 PM
 #1221

В последнее время такие мысли и меня посещают все чаще.
Но сначала думаю вникнуть получше, отладить и откатать весь техпроцесс с криптой.
Если все пойдет по плану, на что очень надеюс, работа с 8 до 5 отпадет сама собой.
1714654652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654652
Reply with quote  #2

1714654652
Report to moderator
1714654652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654652
Reply with quote  #2

1714654652
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654652
Reply with quote  #2

1714654652
Report to moderator
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:00:48 PM
 #1222

а тем кто не работает нечего бросать Embarrassed
Touber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:47:01 PM
 #1223

Бросать работу ради ICO?.... Если очень хочется то причём тутICO?
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
January 24, 2018, 01:50:58 PM
 #1224

если нету возможности делать все на рабочем месте, то наверное да стоит, но просто все свободное время уйдет на сидение в интернете, а сразу зп тебе никто не даст, тобеж для начала нужно бобла, на первоначальную жизнь после увольнения, накопить! а тока потом бросать работу!!!

nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 02:26:22 PM
 #1225

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Фрилансеры в большинстве своем рекомендуют бросать основную работу только тогда, когда есть "буферная подушка" денег, которой должно хватить на полное обеспечение семьи в течении 3 - 6 месяцев. Это чтобы сохранить нервы. Баунти при правильном подходе могут прокормить, да еще и позволят подкопить. Но в жизни все равно должна быть определенная стабильность.
Kukanyuv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:30:01 PM
 #1226

Если нет стабильного источника дохода, работу бросать не стоит а вот параллельно идти то это самый оптимальный вариант.
MichaelIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 04:15:36 PM
 #1227

Резких телодвижений, вообще, никогда не нужно делать. Ничего не делайте с бухты-барахты. Действуйте обдуманно) Ломать мосты - не строить мосты. Grin
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 04:50:34 PM
 #1228

Работу бросать явно не стоит, к криптовалюте нужно относится как к хобби на котором можно заработать. Хотя если кому то удалось срубить огромные деньги то можно и забить на работу.
therpecan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 04:55:10 PM
 #1229

Если есть подушка безопасности на 6-12 месяцев , то стоит попробовать и бросить если работа низко оплачиваемая и не интересная.
d_khusanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:11:01 PM
 #1230

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

У меня работа тоже с 9 до 19-00 но мне в день хватает 2-3 часов что бы заниматься и главное быть онлайн!
Тут главное желания! Если желание есть то остальное пустяки
А если на счет ICO то это зависит от команды в первую очередь, а потом от проекта! Если проект хорош и уникален то ждать долго не придется
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 05:16:59 PM
 #1231

Если вы долларовый миллионер у которого в фиате есть свободные 10 миллионов, есть квартира, коттедж, машина, всегда полный холодильник еды, дети хорошо одеты и на счету более 50 биткоинов, то можете бросать работу, в ином случае я считаю данный поступок абсурдом. Так как обратно вы фиг устроитесь и в итоге останетесь у разбитого корыта.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:17:41 PM
 #1232

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Конечно можно оставить работу, НО когда Вы начнете зарабатывать прилично , или хотя бы стабильно. Интернет для многих дает большую надежду на большие деньги. Только не у Всех получается заработать...
Arsange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 04:05:57 AM
 #1233

Мне кажется что бросать работу в наше время не стоит. Можно рассмотреть вариант смены работы на более "лёгкую", чтобы оставалось сил у мозга, для занятия любимым делом. Бросать вообще работу не надо.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
January 25, 2018, 08:04:27 AM
Merited by G.Butrik (25)
 #1234

Совсем недавно думала над этим же вопросом. Работа с 9 до 16 часов, 7 баксов зарплата в день. Но вмешался его величество случай и меня уволили)))) Без объяснения причин. Теперь хочешь - не хочешь буду разбираться с ICO до победы. Даже не знала что у нас (в Украине) стали так относится к людям. 10 лет работала онлайн а тут заскучала за людьми.

Только в критической ситуации можно оставить работу. Но все таки стараться изо всех сил совмещать заработок криптовалюты и основную работу. Нужно изучить изучить все тонкости криптодобычи. Выбрать для себя способ добычи крипты. Это или инвестирование в новые проекты ICO, или зарабатывание в рекламировании новых ICO, или участвовать в торговле криптой на биржах. Везде есть свои плюсы и минусы, и риски. Главное желание постигать и двигаться вперед. Не жалейте усилий и долгих вечеров за этой работой. Со временем все воздастся. Через непродолжительное время, когда вы сможете легко управляться с новой работой и иметь свой капитал, тогда и задайте себе вопрос. Могу ли я оставить основную свою работу? Но не забывайте все имеет свое начало и свой конец. Желаю удачи! Только идущий осилит дорогу.

rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
January 25, 2018, 01:18:16 PM
 #1235

Совсем недавно думала над этим же вопросом. Работа с 9 до 16 часов, 7 баксов зарплата в день. Но вмешался его величество случай и меня уволили)))) Без объяснения причин. Теперь хочешь - не хочешь буду разбираться с ICO до победы. Даже не знала что у нас (в Украине) стали так относится к людям. 10 лет работала онлайн а тут заскучала за людьми.

Только в критической ситуации можно оставить работу. Но все таки стараться изо всех сил совмещать заработок криптовалюты и основную работу. Нужно изучить изучить все тонкости криптодобычи. Выбрать для себя способ добычи крипты. Это или инвестирование в новые проекты ICO, или зарабатывание в рекламировании новых ICO, или участвовать в торговле криптой на биржах. Везде есть свои плюсы и минусы, и риски. Главное желание постигать и двигаться вперед. Не жалейте усилий и долгих вечеров за этой работой. Со временем все воздастся. Через непродолжительное время, когда вы сможете легко управляться с новой работой и иметь свой капитал, тогда и задайте себе вопрос. Могу ли я оставить основную свою работу? Но не забывайте все имеет свое начало и свой конец. Желаю удачи! Только идущий осилит дорогу.

Хорошо сказал. Сломя голову не стоит увольняться, ну разве что у тебя зарплата вообще никакая. Но на данный момент рабочий день 8 часов в баунти дает намного больше прибыли, чем реальная средняя зарплата (то есть 10 тысяч в месяц, а не 30к как говорят умники из правительства). Но для работы в баунти, вместо офф работы, вам нужен небольшой запас денег. Так как часто первые выплаты получаешь через 1-2 месяца.

vitbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 02:07:16 PM
 #1236

Я считаю, что какой бы большой пассивный заработок не был, то в любом случае нельзя бросать работу какой бы она не была. Потому, что любая из валют может упасть в цене или вообще стать мизерной. Национальная валюта всегда будет ценится  в государстве котором ты живешь. Потому можно сделать вывод, что какойбы доход у тебя не был, работу ни в коем случае бросать нельзя.
Oltort
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:33:07 PM
 #1237

Как то в разговоре о философии жизни, при выпивании некого количества "пьянящей жидкости") мне один человек сказал: "Не каждому дано в этой жизни реализоваться, ведь даже начальник с кучей подчиненных может быть нереализованным несчастным человеком, если всю свою жизнь он пахал без особой радости, отсчитывая дни до пятницы. "
Как то так! Кому-то нужна стабильность и постоянно капающая денюжка, а кому то реализовываться в жизни!
kostwww69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 02:57:29 PM
 #1238

Не стоит бросать работу. Потому что не кто не скажет тебе, что будет с криптой через год или два! Надо чтоб у тебя всегда был запасной вариант! Cool
Nikita_SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:23:23 PM
 #1239

Не стоит, потому, что всегда есть шанс фиаска. Все может пойти не так, особенно на ранних этапах. А если уже этим делом занимаешься долго то стоит уже думать, надо ли бросать источник дохода такой.
Alexandr210774
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:50:19 PM
 #1240

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Если работа нормальная, а точнее платят нормально, то не стоит. Работа то у тебя будет постоянная, а с ICO, баунти и биткоином не угадаешь.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!