Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:11:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли бросать работу?  (Read 12887 times)
kotelevetsav85@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:52:45 PM
 #1241

Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
horsten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:55:55 PM
 #1242

Если есть подушка безопасности на 6-12 месяцев , то стоит попробовать и бросить если работа низко оплачиваемая и не интересная.
Ну так то да. Главное не переоценить ту самую подушку, а то могут возникнуть серьезные финансовые проблемы! Roll Eyes
igorek96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:37:53 PM
 #1243

Работу конечно не бросай ! Как вариант найди себе новую с удобным для тебя графиком . Уделяй поначалу небольшое количество времени для того что бы влиться в тему , ну а когда будешь понимать в этом деле что то уже подумаешь стоит ли бросать работу и заниматься криптой дома.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:14:27 PM
 #1244

Собирался прокачать профиль как минимум до фул мембора и уйти с работы, но не тут то было... в связи с нововведениями по Merit, боюсь что прокачиват профиль дальше будет очень сложно. Пока повременю со своей затеей, может в будущем что нибудь поменяется !!)

maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 03:55:22 AM
 #1245

Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
Americanousa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Crypto enthusiast


View Profile
January 26, 2018, 12:19:09 PM
 #1246

Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:17:33 PM
 #1247

Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.
а вы уверены что когда вам предстоит уходить на пенсию она будет? а уверены что пенсионный возраст не продлят, или еще какую нибудь, на подобии как сейчас бальная система, не придумают чтобы люди просто не доживали до пенсииHuh в нашей стране в наше время можно надеяться только на самого себя и на все то как ты организуешь свою жизнь сейчас, а не когда нибудь будешь получать на пенсии... не ну если вы серьезно так настроены то не буду вас расстраивать) работайте на пенсию)))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
January 26, 2018, 01:25:09 PM
 #1248

Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.

Согласен. Что люди часто ломаются и не выполняют своих планов. Но это только потому что ожидания их не соответствуют реальности. Например было слишком сложно, или непредвиденные трудности, какие угодно. Нужно быть готовым ко всему
krym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:44:33 PM
 #1249

Работу которая тебя кормит и привычна бросать ну никак нельзя, а вот попытаться сменить её можно. Меня старые клиенты когда им ,что то надо сделать ,всегда осторожно спрашивают " а ты ещё работаешь ?" Очень бы хотелось им ответить - извиняйте, я нашел более достойную работу.
Bito4ek500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:49:29 PM
 #1250

Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Не в коем случае. Как только бросишь работу, заработок будет полный 0 на Баунти. Потому что времени отнимает не мало. И закон подлости с играет свою роль
weedoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:55:06 PM
 #1251

Бросать нельзя! Но стоит развиваться в перспективном направлении, исключая праздных убийц личного времени! А если действительно попрет, то тогда стоит задуматься!
Alexdeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:32:43 PM
 #1252

Бросать надо! Потому что баунти тоже работа. Когда устраиваешься куда-то первые 2-3 месяца тоже копейки получаешь...здесь также. Но зато потом, думаю, будешь рад, что бросил работу. Раньше бросишь, быстрее начнешь вникать в новую тему) Но если есть семья и дети, то не советую...пусть жена лучше бросит работу и изучает крипту)))
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
January 27, 2018, 11:41:43 PM
 #1253

Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.
а вы уверены что когда вам предстоит уходить на пенсию она будет? а уверены что пенсионный возраст не продлят, или еще какую нибудь, на подобии как сейчас бальная система, не придумают чтобы люди просто не доживали до пенсииHuh в нашей стране в наше время можно надеяться только на самого себя и на все то как ты организуешь свою жизнь сейчас, а не когда нибудь будешь получать на пенсии... не ну если вы серьезно так настроены то не буду вас расстраивать) работайте на пенсию)))
Вот именно. Кто например мог подумать что на востоке Украины бахнет война и околу миллиона пенсионеров останутся с ... будут вынуждены ездить через болкпосты, стоять в очередях, ночевать на вокзалах и все это за ~$50??? Так вот на кой ляд мне такие квесты в гипотетической старостиHuh

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Creativ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 12:03:28 AM
 #1254

  Сама постановка вопроса - не корректна. Можно уволиться с предприятия, работа на котором оформлена в Трудовой книжке или в Договоре. Можно начать работать с криптой. Но оба эти варианта не позволят человеку реализовать его постоянную мечту - ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ.
  Независимо от места и времени работы каждому из нас приходится пахать на пределе сил, причем у маргиналов этой проблемы нет, как и достойных доходов.
TipaZloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:25:53 AM
 #1255

  Сама постановка вопроса - не корректна. Можно уволиться с предприятия, работа на котором оформлена в Трудовой книжке или в Договоре. Можно начать работать с криптой. Но оба эти варианта не позволят человеку реализовать его постоянную мечту - ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ.
  Независимо от места и времени работы каждому из нас приходится пахать на пределе сил, причем у маргиналов этой проблемы нет, как и достойных доходов.

Мечта "Вообще не работать" она глупая что ппц... в том или ином виде работа есть у всех. Да и скучно же капец будет если ты нигде себя не реализуешь.
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 11:08:21 AM
 #1256

Однозначно не стоит бросать работу. Далеко не так просто взять и начать себя обеспечивать трейдингом или инвестированием.  С8 до 17 означает что у вас гора времени для изучения рынка и развития своих навыков.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
January 28, 2018, 11:28:39 AM
 #1257

Нет, ну ты должен понимать, что велики риски остаться у разбитого корыта. Желательно иметь запасные варианты, так вы точно будете уверены, что денег на проживание хватает. Как говорится, кто хочет, тот всегда найдёт время на всё, что ему нужно. Было бы желание Wink
Ну и от работы зависит. Если достойная оплата и условия хорошие, не стоит торопиться с увольнением. Это ты всегда успеешь Tongue
Anni Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:34:30 AM
 #1258

Бросать надо! Потому что баунти тоже работа. Когда устраиваешься куда-то первые 2-3 месяца тоже копейки получаешь...здесь также. Но зато потом, думаю, будешь рад, что бросил работу. Раньше бросишь, быстрее начнешь вникать в новую тему) Но если есть семья и дети, то не советую...пусть жена лучше бросит работу и изучает крипту)))
[/quote

У меня муж подсел на вопросы и сейчас на работу ходит отдохнуть от заполнения энных, и меня подсадил))))) Только мне по душе больше баунти компании, хотя пока только вникаю, но и то уже ни дня не могу без биткоинталк))))) Теперь только форум обсуждаем да айдропчики годные смотрим)))  Grin
marek23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 12:16:08 PM
 #1259

Я думаю так,пока не ощутишь полную не зависимость от дохода денежных средств заработанных на  работе,лучше не бросать!
Мой совет больше времени нужно уделять крептовалюте!
Omikom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 01:36:51 PM
 #1260

Не стоит, для того что бы не работать надо иметь достаточно активов в виде недвижимости/счетов/акций/крипты. Например есть своя квартира  + коммерческая/жилая недвижимость с доходом в виде аренды + счет в банке на случай форс-мажора + дивидендные акции + инвестиции в крипте. При всем при этом твои расходы < доходов - инфляция - 10%. При таком раскладе можно не работать безболезненно, в остальных случаях это фантазия, так же как если бы крестьянин сказал что сеять ничего не будет, надоело и барин мне не хозяин, лес наворую и продам Cheesy Про пенсию смешно, забудьте о ней. Это как нежданное наследство, будет - хорошо, но рассчитывать на это как на нечто обязательное не дальновидно как минимум. Криптовалюта только ОДИН из активов при этом самый рискованный и доходный.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!