Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:05:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] CyberTrust ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТОРОВ НА КРИПТОРЫНО&  (Read 3891 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 10:49:23 PM
 #221

Если посмотреть первую страницу, то там сказано, что выдача будет осуществлена в течении 30 дней после окончания продажи токенов, и так как ICO приостановлено 28 или 29,12,17 года, то по выплатам команда ничего еще не нарушает.
Ждем окончания месяца,и выплаты ико.Только меня терзают смутные сомнения,по этим выплатам.Вобщем ждем конца месяца,там все прояснится.
А ничего уже не прояснится. В топах тишина, в телеграмме полнейший игнор, а собранную сумму собираются возвращать инвесторам. На вашем месте я бы забыл об этом проекте и не тешить себя надеждами.

Очень обидно что такой проект так закончил как инвестор наверное второй раз уже не буду кидать эфирки чтобы морозились.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 10:27:20 AM
 #222

Если посмотреть первую страницу, то там сказано, что выдача будет осуществлена в течении 30 дней после окончания продажи токенов, и так как ICO приостановлено 28 или 29,12,17 года, то по выплатам команда ничего еще не нарушает.
Ждем окончания месяца,и выплаты ико.Только меня терзают смутные сомнения,по этим выплатам.Вобщем ждем конца месяца,там все прояснится.
А ничего уже не прояснится. В топах тишина, в телеграмме полнейший игнор, а собранную сумму собираются возвращать инвесторам. На вашем месте я бы забыл об этом проекте и не тешить себя надеждами.

Очень обидно что такой проект так закончил как инвестор наверное второй раз уже не буду кидать эфирки чтобы морозились.
Ну всегда бывают такие риски. А вы свою подпись уже можете снять!
Я полистал топ и натыкался на сообщение от менеджера вроде. Так что не тратьте свое время на этот скам. Лучше успейте заскочить в другую компанию.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 15, 2018, 12:36:44 PM
 #223

Это очень не хорошие новостиSad Так красиво начали, так быстро шли сборы и такой бесславный исход. ПечальноSad Я все-таки надеялся, что у них разрешится их проблема с невозможностью использовать токены. Видимо не разрешитсяSad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 05:39:05 PM
 #224

Это очень не хорошие новостиSad Так красиво начали, так быстро шли сборы и такой бесславный исход. ПечальноSad Я все-таки надеялся, что у них разрешится их проблема с невозможностью использовать токены. Видимо не разрешитсяSad
Ну информации конкретной вроде от команды еще не было. Везде в эфире тишина. Может быть и что-то прояснится. Вот только баунтистов жалко! Столько отработать и находиться в неведении не очень приятно ведь, согласны? Да еще и баунти раньше срока закончилось. Думаю, что многие не успели набрать из-за этого нужное количество сообщений.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 18, 2018, 07:17:43 AM
 #225

Это очень не хорошие новостиSad Так красиво начали, так быстро шли сборы и такой бесславный исход. ПечальноSad Я все-таки надеялся, что у них разрешится их проблема с невозможностью использовать токены. Видимо не разрешитсяSad
Ну информации конкретной вроде от команды еще не было. Везде в эфире тишина. Может быть и что-то прояснится. Вот только баунтистов жалко! Столько отработать и находиться в неведении не очень приятно ведь, согласны? Да еще и баунти раньше срока закончилось. Думаю, что многие не успели набрать из-за этого нужное количество сообщений.
Информации нет,и не будет.То что не набрали нужное колличество постов,они ничего не потеряли.Я за все время баунти компании больше сотни постов набил,а в ответ тишина,и полный игнор.Как эти скамщики достали,зачем голову морочить.Напишите что выплаты можете не ждать,а то дни в таблице посчитали,посеяли надежду в людях,и тишина.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
January 18, 2018, 07:32:43 AM
 #226

Это очень не хорошие новостиSad Так красиво начали, так быстро шли сборы и такой бесславный исход. ПечальноSad Я все-таки надеялся, что у них разрешится их проблема с невозможностью использовать токены. Видимо не разрешитсяSad
Ну информации конкретной вроде от команды еще не было. Везде в эфире тишина. Может быть и что-то прояснится. Вот только баунтистов жалко! Столько отработать и находиться в неведении не очень приятно ведь, согласны? Да еще и баунти раньше срока закончилось. Думаю, что многие не успели набрать из-за этого нужное количество сообщений.
Баунти закончилось раньше срока потому что четыре недели сборы стояли на месте,токены не продавались,вот они и решили приостановить раньше срока,собрали всего семь процентов,от того что планировалось.Вот они еще не решили что делать,вроде и собрали не мало,но для развития токена маловато.Вот они и в замешательстве.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 19, 2018, 10:35:14 AM
 #227

Интересно насколько долго ситуация будет находиться в подвешенном состоянии, если ICO не состоялось, верните деньги инвесторам, таки и заявите, доработайте проект и с новыми силами выйдите на ICO.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 12:37:33 PM
 #228

Явно про этот проект можно забыть или отложить в долгий ящик и идти дальше. На какие-либо перемены пока нет и намека.

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 19, 2018, 12:49:20 PM
 #229

Если посмотреть первую страницу, то там сказано, что выдача будет осуществлена в течении 30 дней после окончания продажи токенов, и так как ICO приостановлено 28 или 29,12,17 года, то по выплатам команда ничего еще не нарушает.
Ждем окончания месяца,и выплаты ико.Только меня терзают смутные сомнения,по этим выплатам.Вобщем ждем конца месяца,там все прояснится.
А ничего уже не прояснится. В топах тишина, в телеграмме полнейший игнор, а собранную сумму собираются возвращать инвесторам. На вашем месте я бы забыл об этом проекте и не тешить себя надеждами.

Очень обидно что такой проект так закончил как инвестор наверное второй раз уже не буду кидать эфирки чтобы морозились.
Это повезло еще что цена на эфир выросла, а чтобы разработчики сказали если бы она упала ? Smiley Хотя я думаю просто вернули бы и нечего не сказали.

LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:57:42 PM
 #230

Информации ни какой нет и не стоит теряться в догадках, что будет завтра, работать над другими проектами, и периодически просматривать новости, возможно что-то изменится в ближайшее время.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 21, 2018, 04:03:59 PM
 #231

Ребзя, какие новости о проекте? Написал в телеге, меня отправили сюда, а тут смотрю никакой конкретной инфы, сплошные догадки, у кого что есть на повестке дня?

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 24, 2018, 12:39:58 PM
 #232

Ребзя, какие новости о проекте? Написал в телеге, меня отправили сюда, а тут смотрю никакой конкретной инфы, сплошные догадки, у кого что есть на повестке дня?

Походу проект все, тишина во всех официальных каналах... Надеюсь команда не сбежала с деньгами инвесторов потому как на данный момент это так и выглядит.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 26, 2018, 01:23:18 PM
 #233

да еще только месяц прошёл. возможно такие проблемы как у команды так быстро не решаются. тешить себя надеждами конечно тоже не стоит, но хоронить рано

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 26, 2018, 01:52:37 PM
 #234

А как красиво все начиналось. Так сборы хорошо стартовали у них. А в итоге - обломSad Жаль, конечно. Хотя я все же надеюсь, что ребята справятся с проблемами и все наладят.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 26, 2018, 02:24:44 PM
 #235

Думаю что молчок на форуме и в остальных социальных сетях очень о многом говорит в данном случае. Проект накрылся скорее всего с юридической стороны потому что денег они дофига набрали собрав 100к эфира что сейчас больше сотни миллионов только на приватной продаже.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 02:36:46 PM
 #236

Думаю что молчок на форуме и в остальных социальных сетях очень о многом говорит в данном случае. Проект накрылся скорее всего с юридической стороны потому что денег они дофига набрали собрав 100к эфира что сейчас больше сотни миллионов только на приватной продаже.

Ну на сколько я понимаю, то они обязаны вернуть все собранные деньги инвесторам? Так что инвесторам не чего переживать. Разве что за потраченным временем можно жалеть.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 30, 2018, 04:21:49 PM
 #237

Очень жалко что такой интересный и во многих вещах нужный проект загнулся на самой начале стадии, странно что команда молчит и ничего не пишет было бы интересно услышать почему все завершилось на такой странной ноте.
Надеюсь разберут обломки соберут новую команду и запустят проект, если юридическая проблема то ее можно уладить как мне кажется с нормальным адвокатом.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 07:33:47 AM
 #238

Очень жалко что такой интересный и во многих вещах нужный проект загнулся на самой начале стадии, странно что команда молчит и ничего не пишет было бы интересно услышать почему все завершилось на такой странной ноте.
Надеюсь разберут обломки соберут новую команду и запустят проект, если юридическая проблема то ее можно уладить как мне кажется с нормальным адвокатом.

От команды нет никаких новостей. Вполне возможно, что они пытаются сейчас уладить свои проблемы. И может, уладив их, снова запустят ICO и далее все пойдет хорошо.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 07:35:22 PM
 #239

Очень жалко что такой интересный и во многих вещах нужный проект загнулся на самой начале стадии, странно что команда молчит и ничего не пишет было бы интересно услышать почему все завершилось на такой странной ноте.
Надеюсь разберут обломки соберут новую команду и запустят проект, если юридическая проблема то ее можно уладить как мне кажется с нормальным адвокатом.

От команды нет никаких новостей. Вполне возможно, что они пытаются сейчас уладить свои проблемы. И может, уладив их, снова запустят ICO и далее все пойдет хорошо.
А возможно они просто забросили все окончательно и стоит про них забыть уже. А то все ждем чего-то.

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 10:34:01 PM
 #240

Заинтересовала сразу идея разработчиков, наблюдал за развитием этого проекта. Жаль, что не учавствовал в этом проекте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!