Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:21:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин больше актив, чем криптовалюта.  (Read 926 times)
Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
November 07, 2017, 04:39:33 PM
 #21

Я думаю, что биткоин даже свободно на первое место может выйти такими темпами

1714828886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828886
Reply with quote  #2

1714828886
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714828886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828886
Reply with quote  #2

1714828886
Report to moderator
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 07, 2017, 05:21:53 PM
 #22


Приведи пример существующей централизованной криптовалюты, а то я не очень понимаю, о чем идет речь.
Кого вообще здесь интересует централизованная криптовалюта?
А почему это вдруг для тебя все остальные криптовалюты стали централизованными?

лол, ок.
1. Каша - для которой Роджер и Джихан не последние лица, заявившие что не майнящие ноды - это мусор; b2x в котором правила игры тебе диктует некий "совет директоров" которому очевидно покласть на твое мнение; кефир работающий на алго ProofOfVitalik; Рипл которая вообще непонятно как здесь оказалась; Даша до сих пор с закрытым кодом на сколько я в курсе; ..
2. Тут многих крипта интересует в исключительно в плане пама/дампа и возможности быстро разбогатеть - многим вообще насрать на данный критерий.
3. Я не говорил что все. Очевидно теперь твоя очередь привести пример не централизованной крипты. Ну и у любой другой крипты нет проблем с масштабированием просто потому что у них и нагрузки нет, тот же кефир в этом году пример.

Биток пока рабочий. Но область использования все сужается и сужается. Скоро весь блокчейн будет занят только переводами на биржу и с биржи. И в один момент кто-то вдруг заметит, что торговля Биткоином - это торговля бесполезной сущностью. Smiley
Ну тут на сколько я в курсе "универсального" блокчейна вот прямо подо все нужды пока не придумали. И не смотря на то что уже куча альтов позиционировала себя как улучшенная версия битка - они пока все на помойке. И теперь уже пошли альты которые даже не пытаются спихнуть биток, а уже целятся на 2-е место (статьи про eos, tezos как "убицы" кефира").


Если крипта будет расширять свою область применения, то падение цены в целом ей не грозит.

Что ты все напираешь на всякие гадости, типа крипторублей. Да не нужны они никому. И не про них идет речь в этой теме. Smiley

Некий срез крипты "в целом" может содержать значительную долю скама.
Про крипторубли кто-то постоянно тут постит темы и обсуждает их, так что я бы не был так категоричен. Ну а про какую крипту тут речь? Большинство ICO - больше походят на некий аналог цифровых акций с дивидендами - их тоже исключаем?

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
November 07, 2017, 06:49:49 PM
 #23


Приведи пример существующей централизованной криптовалюты, а то я не очень понимаю, о чем идет речь.
Кого вообще здесь интересует централизованная криптовалюта?
А почему это вдруг для тебя все остальные криптовалюты стали централизованными?

лол, ок.
1. Каша - для которой Роджер и Джихан не последние лица, заявившие что не майнящие ноды - это мусор; b2x в котором правила игры тебе диктует некий "совет директоров" которому очевидно покласть на твое мнение; кефир работающий на алго ProofOfVitalik; Рипл которая вообще непонятно как здесь оказалась; Даша до сих пор с закрытым кодом на сколько я в курсе; ..
2. Тут многих крипта интересует в исключительно в плане пама/дампа и возможности быстро разбогатеть - многим вообще насрать на данный критерий.
3. Я не говорил что все. Очевидно теперь твоя очередь привести пример не централизованной крипты. Ну и у любой другой крипты нет проблем с масштабированием просто потому что у них и нагрузки нет, тот же кефир в этом году пример.
То, что ты не поддерживаешь тех, кто стоит за какими-то другими криптовалютами, не делает их централизованными. Smiley

"немайнящие ноды - это мусор". В принципе, я согласен с этим утверждением. Может, не так категорично. Какая-то польза от них есть, но командой Core она явно преувеличена.
"правила игры тебе диктует некий "совет директоров"" - пока что они только  увеличивают размер блока. То, что надо было сделать 2 года назад, по моему мнению. Я не понимаю, где и что они диктуют мне.
Про кефир ничего не скажу. Не интересуюсь. С Риплом согласен.
У Даши код тех версий, которые сейчас работают, думаю, что открытый. В закрытом режиме там идет программирование новой версии.
Которая будет опубликована перед выпуском. И там все решения по изменению криптовалюты проходят через голосование крупных держателей. Вполне рабочий вариант.

По мне, так команда Core диктует мне свои правила, всячески саботируя увеличение блока. Так что, нынешний Биткоин должен выглядеть таким же централизованным для меня, как для тебя b2x. Следуя твоей логике.

То, что  они централизованы (кроме рипла), это чисто твое субъективное ощущение.
Все они были и остаются децентрализованными. Потому что они все спроектированы, как децентрализованные системы. И не могут стать централизованными. Для этого надо переделать их архитектуру.

Quote
Если крипта будет расширять свою область применения, то падение цены в целом ей не грозит.
Что ты все напираешь на всякие гадости, типа крипторублей. Да не нужны они никому. И не про них идет речь в этой теме. Smiley

Некий срез крипты "в целом" может содержать значительную долю скама.
Про крипторубли кто-то постоянно тут постит темы и обсуждает их, так что я бы не был так категоричен. Ну а про какую крипту тут речь? Большинство ICO - больше походят на некий аналог цифровых акций с дивидендами - их тоже исключаем?
Я же писал выше: "Если появится коин, который будет захватывать рынок платежей криптовалютами"
С чего возник спрос про конкретную крипту? Мое утверждение не предполагает этого.

Если Биткоин не будет выполнять роль децентрализованной платежной системы, значит, должна появиться другая криптовалюта, которая возьмет на себя эти функции.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 07, 2017, 09:04:11 PM
 #24

То, что ты не поддерживаешь тех, кто стоит за какими-то другими криптовалютами, не делает их централизованными. Smiley

Лол. Я же привел доводы. Это же можно вернуть и тебе в виде - если тебе нравится какая-то херь в которой ты доверяешь данным полученной от третьей стороны или готов послушно следовать их приказам, то никакие другие "плюшки" не отменят факта что эта система централизована.

"немайнящие ноды - это мусор". В принципе, я согласен с этим утверждением. Может, не так категорично. Какая-то польза от них есть, но командой Core она явно преувеличена.
Если я вынужден доверят данным из стороннего источника то это точнео не децентрализованная система. Пэтому любой кто считает иначе - сразу идет со своими альтами лесом.

"правила игры тебе диктует некий "совет директоров"" - пока что они только  увеличивают размер блока. То, что надо было сделать 2 года назад, по моему мнению. Я не понимаю, где и что они диктуют мне.
Для начала этого более чем достаточно. Притом что никакой срочной необходимости в этом нет. Так что пусть попробуют на свой альт (по ТХ скорости транз он даже лайту уступает) перетянуть лого битка, посмотрим что из этого цирка выйдет.

По даше возможно спутал с другой криптой. Но все равно честного PoSа пока нигде не вижу (тут даже в принципе ясно что честного распределения монет в принципе быть не может, и по факту все будет решать тот же "совет богачей"; тут еще цензура на минимальное владение монет зачем-то, т.е. голоса нищебродов изначально никого не инртересуют).

По мне, так команда Core диктует мне свои правила, всячески саботируя увеличение блока. Так что, нынешний Биткоин должен выглядеть таким же централизованным для меня, как для тебя b2x. Следуя твоей логике.
Core по своей принроде ничего не могут саботировать. Не нравится Core - ставишь код который тебе нравится (благо все открыто, даже сам можешь написать). Увеличение размера блока год назад майнеры стали блокировать - только у них есть такая возможность.

То, что  они централизованы (кроме рипла), это чисто твое субъективное ощущение.
Все они были и остаются децентрализованными. Потому что они все спроектированы, как децентрализованные системы. И не могут стать централизованными. Для этого надо переделать их архитектуру.

Еще раз в системе где тебе группа людей говорят - твоя нода мусор, ты можешь полностью нам доверять или начинают пытаться диктовать правила при этом на твое личное мнение им покласть - централизованная. Это теже банки с пейпелом. Сними розовые очки. https://lists.linuxfoundation.org/pipermail/bitcoin-segwit2x/2017-October/000373.html - серьезно? последнее предложение вообще ржака полная. Друзья, если вам нужна именно такая система - то вот вы ее уже скоро получите, еще бы реплей защиту закодили - вообще тихо мирно бы разошлись.

"If scaling bitcoin quickly means there is a risk of [Bitcoin] becoming Paypal 2.0, I think that risk is worth taking ... " Это Роджер рассуждает о рисках получить централизованное говно, но он считает это того стоит. Я так не считаю, если есть пути избежать подобных рисков я буду поддерживать эти пути. Он считает кашу битком - всем пофигу. и в данном случае мы мирно разошлись и каждый получил что хотел, все довольны.

Если Биткоин не будет выполнять роль децентрализованной платежной системы, значит, должна появиться другая криптовалюта, которая возьмет на себя эти функции.
Дык выполняет же пока  Smiley

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
coercionservice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 09:50:39 PM
 #25

Какие средниестатистические транзакции в сети биткоин? Эквивалент 30-35 тыс долларов? )))) Что ж эта за платежная система такая с такими малленькими средним транзакциями ))) Широкая публика пиццы на такие суммы покупает или за парковку платит? )))
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
November 10, 2017, 08:26:54 AM
 #26

Золото это актив? Актив. Как оно приносит прибыль? Лежит себе неподверженное инфляции и приносит прибыль.
Та ладно. Цена на золото то растет, то падает. Золото - это не прибыль, золото - это надежность, гарантия того, что его всегда можно обменять на бумажные деньги или на любой другой актив. Но прибыль, т.е. прирост, золото никак не гарантирует.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 10, 2017, 08:35:18 AM
 #27

Золото это актив? Актив. Как оно приносит прибыль? Лежит себе неподверженное инфляции и приносит прибыль.
Та ладно. Цена на золото то растет, то падает. Золото - это не прибыль, золото - это надежность, гарантия того, что его всегда можно обменять на бумажные деньги или на любой другой актив. Но прибыль, т.е. прирост, золото никак не гарантирует.
Вот Вам и "Та ладно". Задайтесь вопросом отчего основной резерв государственных финансовых систем в золоте? Оттого что оно не подвержено инфляции, в отличии от фиата который можно печатать тоннами как в зимбабве. С золотом такое не прокатит. Цена на золото в длинной перспективе всегда растет. Естественно если брать короткий период она может колебаться, но периодами длинной в десятки лет - только рост.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
November 10, 2017, 08:49:17 AM
 #28

Цена на золото в длинной перспективе всегда растет.
То-то и оно, что до длинной перспективы многие могут и не дожить. Smiley

А вообще, золото - это общепринятый стандарт. Но стандарт может измениться. Например, завтра всем миром договорятся, что общепринятым стандартом является биткоин, и золото никому не будет нужно. В этом мире нет ничего постоянного. Smiley
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 10, 2017, 09:39:49 AM
 #29

Цена на золото в длинной перспективе всегда растет.
То-то и оно, что до длинной перспективы многие могут и не дожить. Smiley

А вообще, золото - это общепринятый стандарт. Но стандарт может измениться. Например, завтра всем миром договорятся, что общепринятым стандартом является биткоин, и золото никому не будет нужно. В этом мире нет ничего постоянного. Smiley
Ну... Кто сколько собирается прожить это отдельная тема для разговора.
По поводу золотого стандарта. Я чем больше эту тему изучаю, тем отчетливей понимаю что в будущем биткоин это новая форма золотого стандарта в новой мировой финансовой системе.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
November 10, 2017, 09:51:23 AM
 #30

По поводу золотого стандарта. Я чем больше эту тему изучаю, тем отчетливей понимаю что в будущем биткоин это новая форма золотого стандарта в новой мировой финансовой системе.
А это уже зависит от консенсуса мировых элит. Как договорятся, так и будет. По крайней мере, нас не спросят. Smiley
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 10:16:20 AM
 #31

Он уже стал активом, ведь те у кого есть биткоины не спешат расставатся с ними. А те у кого их нет хотят их преобрести...

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 10, 2017, 10:20:24 AM
 #32

Он уже стал активом, ведь те у кого есть биткоины не спешат расставатся с ними. А те у кого их нет хотят их преобрести...
Верно. А в перспективе он станет самым надежным активом. Все данные у него для этого есть.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 10:22:09 AM
 #33

Он уже стал активом, ведь те у кого есть биткоины не спешат расставатся с ними. А те у кого их нет хотят их преобрести...
Верно. А в перспективе он станет самым надежным активом. Все данные у него для этого есть.

Короче говоря нужно закупать сейчас и откладывать в дальний ящик))) Что бы потом было на что жить, а не существовать)))

GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
November 10, 2017, 10:48:56 AM
 #34

Он уже стал активом, ведь те у кого есть биткоины не спешат расставатся с ними. А те у кого их нет хотят их преобрести...
Верно. А в перспективе он станет самым надежным активом. Все данные у него для этого есть.
Люди держат/покупают Биткоин, пока он растет и/или имеет объективные предпосылки для роста.

Уберите эти два условия или дайте повод для сомнений, картина может резко поменяться. Smiley
ihnattm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 10, 2017, 11:08:20 AM
 #35

Он уже стал активом, ведь те у кого есть биткоины не спешат расставатся с ними. А те у кого их нет хотят их преобрести...
Верно. А в перспективе он станет самым надежным активом. Все данные у него для этого есть.

Короче говоря нужно закупать сейчас и откладывать в дальний ящик))) Что бы потом было на что жить, а не существовать)))
В перспективе на будущее, да это только рост. Но переодически будут пузыри, так как это полностью чёрный рынок. И вот тут уже нужно смотреть на какой стадии вы его покупаете. Брать его сейчас по 7800$, если в начале года было в 10 раз дешевле, не очень умное решение.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
November 10, 2017, 11:37:23 AM
 #36

Брать его сейчас по 7800$, если в начале года было в 10 раз дешевле, не очень умное решение.
Если все прогнозы сбудутся, то в 10 раз дешевле он уже не будет. И что же делать? Не брать вообще?
Marina Uni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 106



View Profile
November 10, 2017, 11:38:38 AM
 #37

Он уже стал активом, ведь те у кого есть биткоины не спешат расставатся с ними. А те у кого их нет хотят их преобрести...
Верно. А в перспективе он станет самым надежным активом. Все данные у него для этого есть.

Одно другому не мешает.
Впрочем, это очень рискованный актив, рискующий стать пассивом Smiley

No bounty. No airdrop. No problem.
ihnattm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 10, 2017, 03:01:02 PM
 #38

Брать его сейчас по 7800$, если в начале года было в 10 раз дешевле, не очень умное решение.
Если все прогнозы сбудутся, то в 10 раз дешевле он уже не будет. И что же делать? Не брать вообще?
Я бы не был настолько уверен, что биткоин по 1000$ больше ни когда не будет. Это криптомир, тут бывает всё. Но покупать на самых восоких позициях, когда все продают, верхней степени не разумно.
Прогнозы прогнозами, а рынок вносит свои коррективы.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ihnattm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 10, 2017, 03:05:25 PM
 #39

Он уже стал активом, ведь те у кого есть биткоины не спешат расставатся с ними. А те у кого их нет хотят их преобрести...
Верно. А в перспективе он станет самым надежным активом. Все данные у него для этого есть.

Одно другому не мешает.
Впрочем, это очень рискованный актив, рискующий стать пассивом Smiley
Для того, что бы стать пассивом, он должен начать высасывать деньги из кармана, на своё содержание.
Актив рискованный, это да, но и отдача соответствующая, если не сидеть над ним ожидая когда же он выростит.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 03:17:18 PM
 #40

Брать его сейчас по 7800$, если в начале года было в 10 раз дешевле, не очень умное решение.
Если все прогнозы сбудутся, то в 10 раз дешевле он уже не будет. И что же делать? Не брать вообще?
Я бы не был настолько уверен, что биткоин по 1000$ больше ни когда не будет. Это криптомир, тут бывает всё. Но покупать на самых восоких позициях, когда все продают, верхней степени не разумно.
Прогнозы прогнозами, а рынок вносит свои коррективы.
BTCBTCBTC
Я думаю что ниже 2000$ биткоин уже никак не опустится. Биткоин становится средством сбережений а значит рост продолжится.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!