Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:31:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 21, 2017, 12:08:42 PM
 #481

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714980717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980717
Reply with quote  #2

1714980717
Report to moderator
1714980717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980717
Reply with quote  #2

1714980717
Report to moderator
1714980717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980717
Reply with quote  #2

1714980717
Report to moderator
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 12:12:41 PM
 #482

Очень много отечественных ICO даже не особо заморачиваются для того, чтобы их проект выглядел хоть сколько-то вменяемым. Например, видел одно ICO, не буду называть, прямым текстом писалось, что цель проекта - разработка методики превращения одних металлов в другие, например свинца в золото. Простите, ну это на кого рассчитано? Иностранные скамеры действуют все-таки как-то тоньше.
Я честно говоря немного окунулся в тематику создания ICO и честно говоря охренел от этого масштаба, сейчас это только начинается а уже существуют огромное количество контор которые предлагают полный спектр проведения ICO
Такие конторы существуют уже несколько лет. Сначала это были небольшие команды энтузиастов. А сейчас это многомилионный бизнес.
Да, тоже видел - такие объявы как ICO под ключ и т.д ... Что касается русских ICO то есть неплохие проекты, сейчас участвую в одном, в сфере туризма! идея хорошая у ребят (называть не буду), ну а скама разного везде хватает, так что разделять между странами шлак, он везде есть и будет, пока нет регулятора - будут своего рода мошенники!
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 12:18:30 PM
 #483

Порой складывается ощущение, что людям приятнее или не так обидно быть обманутыми каким-нибудь ICO из Кремниевой долины и т.д. Smiley Всё нормально на территории СНГ с проектами, просто нужно мозг включать, а не вестись на маркетинг. Иначе по такому пути вас всегда и везде будут обманывать.
Меня вот никак наличие в фаундерах проекта наших соотечественников не смущает. И считаю, что сейчас у нас будет появляться всё больше достойных проектов
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 12:27:13 PM
 #484

Порой складывается ощущение, что людям приятнее или не так обидно быть обманутыми каким-нибудь ICO из Кремниевой долины и т.д. Smiley Всё нормально на территории СНГ с проектами, просто нужно мозг включать, а не вестись на маркетинг. Иначе по такому пути вас всегда и везде будут обманывать.
Меня вот никак наличие в фаундерах проекта наших соотечественников не смущает. И считаю, что сейчас у нас будет появляться всё больше достойных проектов
Русские или не русские организаторы проекта - надо смотреть не на это, верно. Надо смотреть на то - что за идея лежит в основе данного проекта, есть ли у команды потенциал ее реализовать.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 21, 2017, 12:59:16 PM
 #485

Очень много отечественных ICO даже не особо заморачиваются для того, чтобы их проект выглядел хоть сколько-то вменяемым. Например, видел одно ICO, не буду называть, прямым текстом писалось, что цель проекта - разработка методики превращения одних металлов в другие, например свинца в золото. Простите, ну это на кого рассчитано? Иностранные скамеры действуют все-таки как-то тоньше.
Я честно говоря немного окунулся в тематику создания ICO и честно говоря охренел от этого масштаба, сейчас это только начинается а уже существуют огромное количество контор которые предлагают полный спектр проведения ICO
Такие конторы существуют уже несколько лет. Сначала это были небольшие команды энтузиастов. А сейчас это многомилионный бизнес.
Да, тоже видел - такие объявы как ICO под ключ и т.д ... Что касается русских ICO то есть неплохие проекты, сейчас участвую в одном, в сфере туризма! идея хорошая у ребят (называть не буду), ну а скама разного везде хватает, так что разделять между странами шлак, он везде есть и будет, пока нет регулятора - будут своего рода мошенники!
Скамеров хватает везде. А мнение насчет русских такое у многих потому что как правило русскоязычным удобнее участвовать в русскоязычных проектах. А процент кидалова примерно одинаков везде. Но поскольку имеешь дело с русскоязычными - кажется что это именно здесь больше всего проблем. А это нет совсем так.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 01:01:07 PM
 #486

Порой складывается ощущение, что людям приятнее или не так обидно быть обманутыми каким-нибудь ICO из Кремниевой долины и т.д. Smiley Всё нормально на территории СНГ с проектами, просто нужно мозг включать, а не вестись на маркетинг. Иначе по такому пути вас всегда и везде будут обманывать.
Меня вот никак наличие в фаундерах проекта наших соотечественников не смущает. И считаю, что сейчас у нас будет появляться всё больше достойных проектов
Русские или не русские организаторы проекта - надо смотреть не на это, верно. Надо смотреть на то - что за идея лежит в основе данного проекта, есть ли у команды потенциал ее реализовать.

Идею ещё можно оценить и логически подумать реализуем она или нет, но как оценивать потенциал команды?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 01:16:19 PM
 #487

Очень много отечественных ICO даже не особо заморачиваются для того, чтобы их проект выглядел хоть сколько-то вменяемым. Например, видел одно ICO, не буду называть, прямым текстом писалось, что цель проекта - разработка методики превращения одних металлов в другие, например свинца в золото. Простите, ну это на кого рассчитано? Иностранные скамеры действуют все-таки как-то тоньше.
Я честно говоря немного окунулся в тематику создания ICO и честно говоря охренел от этого масштаба, сейчас это только начинается а уже существуют огромное количество контор которые предлагают полный спектр проведения ICO
Такие конторы существуют уже несколько лет. Сначала это были небольшие команды энтузиастов. А сейчас это многомилионный бизнес.
Да, тоже видел - такие объявы как ICO под ключ и т.д ... Что касается русских ICO то есть неплохие проекты, сейчас участвую в одном, в сфере туризма! идея хорошая у ребят (называть не буду), ну а скама разного везде хватает, так что разделять между странами шлак, он везде есть и будет, пока нет регулятора - будут своего рода мошенники!
Скамеров хватает везде. А мнение насчет русских такое у многих потому что как правило русскоязычным удобнее участвовать в русскоязычных проектах. А процент кидалова примерно одинаков везде. Но поскольку имеешь дело с русскоязычными - кажется что это именно здесь больше всего проблем. А это нет совсем так.
Но ведь такое мнение не только у русскоязычных, а и у других людей. Поэтому что то в этом есть. Народ у нас такой везде пытается нажится и не думает о последствиях
andy_pelevin
Legendary
*
Online Online

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 21, 2017, 02:00:52 PM
 #488

Порой складывается ощущение, что людям приятнее или не так обидно быть обманутыми каким-нибудь ICO из Кремниевой долины и т.д. Smiley Всё нормально на территории СНГ с проектами, просто нужно мозг включать, а не вестись на маркетинг. Иначе по такому пути вас всегда и везде будут обманывать.
Меня вот никак наличие в фаундерах проекта наших соотечественников не смущает. И считаю, что сейчас у нас будет появляться всё больше достойных проектов
Русские или не русские организаторы проекта - надо смотреть не на это, верно. Надо смотреть на то - что за идея лежит в основе данного проекта, есть ли у команды потенциал ее реализовать.

Идею ещё можно оценить и логически подумать реализуем она или нет, но как оценивать потенциал команды?
В 2/3 или даже в 3/4 случаев оценивать потенциал команды нет необходимости, достаточно оценить идею. Что касается квалификации программеров, то она на очень высоком уровне. Не смотря на то что многие наши специалисты либо уехали или работают на забугорные конторы по удаленке, школа осталась и она одна из лучших в мире.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 11:16:17 AM
 #489

Справедливости ради, хочу обратить внимание на проект Сторика, по-моему довольно перспективный проект и в команде много публичных людей, которые точно не ради денег этим занимаются.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 22, 2017, 12:54:52 PM
 #490

Не важно русские ICO или зарубежные, и там и там могут быть мошенники, сейчас это не кто не контролирует, поэтому и столько мошенников с разных сторон.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 01:01:31 PM
 #491

Не давно видел статью на специализированном ресурсе, так русские ИСО входят по количеству в тройку лидеров.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:31:59 PM
 #492

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 22, 2017, 05:37:45 PM
 #493

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Среди русских наверное самые нормальные проекты человек выбрал, а было еще куча ICO которые принесли разочарование своим инвесторам. Говорят что Дуров запускает ICO, думаю оно будет неплохим.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 22, 2017, 05:44:56 PM
 #494

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Среди русских наверное самые нормальные проекты человек выбрал, а было еще куча ICO которые принесли разочарование своим инвесторам. Говорят что Дуров запускает ICO, думаю оно будет неплохим.

Уверен , что Дурову есть ,Что предложить. У него получиться качественный продукт. 

Интересно как это представлено

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 05:45:02 PM
 #495

Очень много отечественных ICO даже не особо заморачиваются для того, чтобы их проект выглядел хоть сколько-то вменяемым. Например, видел одно ICO, не буду называть, прямым текстом писалось, что цель проекта - разработка методики превращения одних металлов в другие, например свинца в золото. Простите, ну это на кого рассчитано? Иностранные скамеры действуют все-таки как-то тоньше.
Это жесткий треш, а можно ссылочку на проект в личку, посмотреть на это творение, а то боюсь среди сотен проектов я потеряюсь Cheesy
tenenyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 05:48:23 PM
 #496

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Среди русских наверное самые нормальные проекты человек выбрал, а было еще куча ICO которые принесли разочарование своим инвесторам. Говорят что Дуров запускает ICO, думаю оно будет неплохим.

Уверен , что Дурову есть ,Что предложить. У него получиться качественный продукт. 

Интересно как это представлено
Однозначно проект на базе существующего продукта с многомиллионной пользовательской базой будет иметь успех. Я надеюсь установят какой-то разумный хардкап, ну и если белая книга не подкачает, то задумаюсь об участии.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:06:14 AM
 #497

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Среди русских наверное самые нормальные проекты человек выбрал, а было еще куча ICO которые принесли разочарование своим инвесторам. Говорят что Дуров запускает ICO, думаю оно будет неплохим.
Кстати вот про Дурова я тоже только сегодня услышал, говорят Telegram собирается переходить на блокчейн, я думаю сборы будут мгновенные, поэтому наверное стоит поторопиться, я буду вкидываться.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 10:09:48 AM
 #498

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Среди русских наверное самые нормальные проекты человек выбрал, а было еще куча ICO которые принесли разочарование своим инвесторам. Говорят что Дуров запускает ICO, думаю оно будет неплохим.
Кстати вот про Дурова я тоже только сегодня услышал, говорят Telegram собирается переходить на блокчейн, я думаю сборы будут мгновенные, поэтому наверное стоит поторопиться, я буду вкидываться.
в чом суть новизны да и вообще всего проекта который запускает Дууров, или это так попытка собрать деньги на хае??


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 10:10:57 AM
 #499

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Среди русских наверное самые нормальные проекты человек выбрал, а было еще куча ICO которые принесли разочарование своим инвесторам. Говорят что Дуров запускает ICO, думаю оно будет неплохим.
Кстати вот про Дурова я тоже только сегодня услышал, говорят Telegram собирается переходить на блокчейн, я думаю сборы будут мгновенные, поэтому наверное стоит поторопиться, я буду вкидываться.
в чом суть новизны да и вообще всего проекта который запускает Дууров, или это так попытка собрать деньги на хае??
Да наверняка это фейк. то же не Дуров официально заявил. Вот если бы он в Твиттере своем написал это то можно было бы рассчитывать что это правда! А так. Навряд-ли это правда.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:32:42 AM
 #500

Интересно все таки как вы собираетесь вернуть к ним довериеHuh Сборы гораздо меньше как правило, а мошенников как правило в разы больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!