Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:32:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 16, 2018, 04:15:25 AM
 #1421

Многи проекты интернациональны. Есть много примеров русских ICO, которые были удачны и много примеров иностранных, которые стали скамом. Вообще не вижу аналогий между шансами ICO соскамиться и национальностью разработчиков.
Поддерживаю, это просто сложившийся стереотип, что русский человек хочет лишь кинуть кого-то и налегке срубить бабла. На самом деле в России живут не менее умные и продвинутые люди, чем зарубежом. Они тоже могут иметь интересные идеи для серьёзных проектов. Явный тому пример Виталик Бутерин и Павел Дуров. Другой вопрос конечно, что чтобы что-то серьезное реализовать из России нужно свалить  Grin Но это уже совершенно другая история

Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714649532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649532
Reply with quote  #2

1714649532
Report to moderator
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:40:32 AM
 #1422

Друзья в этой ветке размещают идеи и концепты новых ICO проектов я тоже решил вставить свое видение того как нам вернуть доверие иностранных инвесторов в русские проекты или проекты с участием русских ( сейчас речь не о этнических русских а об русских как народе населяющем Россию и страны бывшего СССР). Предлагаю всем проектам выходящим в ближайшее время использовать следующую схему привлечения средств с помощью смарт- контрактов:
1. Токен на все этапы продаж должен быть единым.
2. Прописывайте условия для ранних инвесторов.
3.Прописывайте условия для команды и баунтистов в отдельные кошельки.
4. Прописывайте верхний и нижний барьеры желательно на каждый этап продаж
5. Прописывайте возврат в случае если не достигаете софткапа.
6. Найдите доверенное лицо ( можем взять на себя эту функцию) и пропишите эскроу собранных средств.
7. Пропишите резервирование средств и поэтапное освобождение согласно роад мапу.
8. Обязательно выложите код на ГитХаб до начала продаж а лучше выложите баунтибаг на контракт.
9. Пропишите условия что делается с непроданными токенами с точными сроками.
Если каждый выходящий вновь проект будет придерживаться этого плана количество собираемых средств увеличится в разы - попробуйте примерить эту схему на себя как инвестора вы со мной согласитесь.

Как вы думаете сможете вернуть доверие иностранных инвесторов, через какие рычаги? Возможно недоверие к отечественным ИСО не из-за какой-либо предвзятости, а из-за качества выпускаемого продукта, например, как в этом случае мы можем помочь, выполнять за них их же работу или делать проекты прозрачными, как и полагается?


Предлагаю всем проследить за нашим проектом - Coinberry, фруктовая криптоферма на ВИЭ. Мы недавно завершили private sale на KICKICO (закрыли бартером майнинг оборудованием). Идем дальше по дорожной карте. Мы осознаем, что вышли на сборы в очень неудачное время, много скама, доверия нет, в общем, не летная погода. Но, мы идем, нам надо, у нас свои планы на жизнь
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 16, 2018, 02:38:31 PM
 #1423

Честно говоря, как ни прискорбно это говорить, но я участвовал в около 5 ICO, и только Credits оказался нормальным (по крайней мере пока не сочкамился).
Наверное это что-то связанное с кармой  Grin Шучу конечно, может быть Вам просто не повезло, по каким то определенным причинам, я не знаю, надо пробовать. Но конечно же все 5 просто не могут быть вернячками, потому что по теории вероятности это очень маловероятно
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 17, 2018, 03:42:13 AM
 #1424

Я был очень удивлен, когда на одной из англоветок прочитал о том, что иностранцы считают все русские проекты успешными, потому как "русские - они сумасшедшие и сделают все, чтобы проект был успешным". Вот такое мнение о русских проектах у наших иностранных собратьев(вернее, у одного из них).

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
May 17, 2018, 03:49:42 AM
 #1425

Я бы посоветовал еще ввести эскроу который будет выплачивать токены команде поэтапно и долями. Но ни кто не послушает, это для скама не очень подходит. Еще очень любят условия менять на ходу, особенно в плане баунти компании. Инвесторы потом кипятком писают от этого.
Эскроу неплохая штука, хотя многое можно прописать на уровне смарта.
Но только этим доверие не вернешь, только комплексный подход

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 03:51:36 AM
 #1426

На самом деле скама везде хватает, кинуть могут и там и тут, просто не заплатив в баунти или вообще исчезнуть с деньгами проекта в неизвестном направлении. Это скорее зависит конкретно от человека и его целей чем от национальности.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
May 17, 2018, 04:50:31 AM
 #1427

На самом деле скама везде хватает, кинуть могут и там и тут, просто не заплатив в баунти или вообще исчезнуть с деньгами проекта в неизвестном направлении. Это скорее зависит конкретно от человека и его целей чем от национальности.

Могут еще заплатить намного меньше обещанного, поэтому я считаю что очень рискованно участвовать в русских проектах

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 17, 2018, 05:15:27 AM
 #1428

Из тех ру ICO что проводятся в ближайшее время Romad достаточно неплохо выглядит в техническом плане, но ему бы не помешало бы больше хайпа.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 17, 2018, 05:27:54 AM
 #1429

На самом деле скама везде хватает, кинуть могут и там и тут, просто не заплатив в баунти или вообще исчезнуть с деньгами проекта в неизвестном направлении. Это скорее зависит конкретно от человека и его целей чем от национальности.
да да все верно но не доверяют почему то больше русским проектам, это же не спроста? и наверное что таки в русских больше всего скамища



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:17:55 AM
 #1430

На самом деле скама везде хватает, кинуть могут и там и тут, просто не заплатив в баунти или вообще исчезнуть с деньгами проекта в неизвестном направлении. Это скорее зависит конкретно от человека и его целей чем от национальности.

Могут еще заплатить намного меньше обещанного, поэтому я считаю что очень рискованно участвовать в русских проектах

Думаю что все таки зависит не от национальности, а от самого проекта его организаторов ведь не только в русских проектах платят меньше обещанного и кидают в последнее время этого хватает во многих проектах так же как и скама.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
May 17, 2018, 07:23:30 AM
 #1431

Полностью с вами согласен, очень интересная статья, я думаю инвестор подтянется, просто самые интересные и революционные проекты создаются не русскими, поэтому и инвестор молчит. Одно дело просто поставить эти условия,но никто не отменял что это будет обычный скам.(то что условия будут соблюдаться вообще)

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 17, 2018, 12:46:37 PM
 #1432

Я был очень удивлен, когда на одной из англоветок прочитал о том, что иностранцы считают все русские проекты успешными, потому как "русские - они сумасшедшие и сделают все, чтобы проект был успешным". Вот такое мнение о русских проектах у наших иностранных собратьев(вернее, у одного из них).
Хах... круто конечно мне кажется я даже знаю кто писал это сообщение. Вы тоже думаете что это писал русскоговорящий человек, я вот думаю что это так, потому что Саксы думаю вообще наоборот, но тем не менее инвестируют стабильно
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
May 17, 2018, 05:23:40 PM
 #1433

"Давайте вернем доверие к Русским ICO" говорили они...
Видимо, этого не будет пока не будет установлена нормативно- правовая и административная/уголовная ответственность))
Вот очередной пример недобросовестного отношения https://bitcointalk.org/index.php?topic=2851362.msg37591990#msg37591990.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 17, 2018, 05:27:20 PM
 #1434

я вообще не понимаю что на русских то накинулись, скама везде много и россия конечно не исключение, но лохотронщиков в каждой стране хватает

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 05:34:12 PM
 #1435

я вообще не понимаю что на русских то накинулись, скама везде много и россия конечно не исключение, но лохотронщиков в каждой стране хватает

 Жду не дождусь когда уже хоть кто нибудь придумает какую то инстанцию пропускающюю проекты на ИКО где официально запрошен пакет документов разрешений и тому подобное, я думаю что та страна каторая сделает это первая будет самой популярной среди баунтистов и не только.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 17, 2018, 05:43:32 PM
 #1436

я вообще не понимаю что на русских то накинулись, скама везде много и россия конечно не исключение, но лохотронщиков в каждой стране хватает

Ну во-первых, мем "Don't invest on Russian ICO" возник не на пустом месте.

Во-вторых, посмотрите ссылку прямо над вашим постом)

И в-третьих, хотелось бы спросить, никто не натыкался на статистику на тему распределения скам ICO по странам? Любопытно было бы посмотреть, причем, рискну предположить, вердикт бы вышел весьма исчерпывающим
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 05:44:13 PM
 #1437

Не доверял и не собираюсь участвовать в русских проектах, потому что там намного больше процент скама и мне это совершенно не нравится

Zverek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:57:10 PM
 #1438

В России много умных и креативно мыслящих людей, но и тех кто хочет просто всех нае.... у нас тоже гараздо больше чем в любой другой стране. Так уж сложилось что люди учатся выживать а не жить, думаю от того у нас в голове постоянно миллион вариантов как бы че провернуть)) Есть среди русских проектов и годные которые если не забросят свое дело тоже будут иметь большой успех на мировом рынке. Наша с вами задача найти эти проекты, в принципе все сводится к одному, тщательному отбору!   
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 17, 2018, 09:17:33 PM
 #1439

Честно говоря я видел не много проектов которые были бы реально перспективными, но так как рынок сейчас только на подъеме, то у нас еще много шансов выйти в ТОП)

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 09:25:06 PM
 #1440

русское ико не сильно мне нравятся так как очень много их просто мошенники но бывают исключения и я надеюсь что я попаду в это в это исключения.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!