Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:21:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Для общего развития  (Read 828 times)
Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:46:59 PM
 #1

Что вы читаете/смотрите для общего развития. Какие источники вы используете (интернет, ТВ, журналы и т д. ) Я например люблю каждый день узнавать новое (подстать разумному человеку) В особенности нравится читать или смотреть о всяких необычных/красивых/интересных и загадочных местах нашей необъятной планеты, например про Марианскую впадину, Стоун-Хендж, Бермудский треугольник. Люблю через понорамные карты побывать в разных странах. Все это развивает наш мозг и делает человека более интересным
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 07, 2017, 12:48:28 PM
 #2

Читайте классику. Там уже всё написано - прожито умнейшими людьми, а не Васей Пупкиным из двора или соцсети.

jonnid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 01:05:51 PM
 #3

как не странно, но яндекс дзен и пикабу. настраиваю ленту по своим интересам и вперед.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 07, 2017, 01:10:34 PM
 #4

А мне уже надоело изучать что то новое. Но каждый раз приходится. Жила себе с долларами и гривнами. Вебмани еще есть, для людей оффлайн вообще инопланетянкой всегда была. Так криптвалюта нарисовалась и опять изучать. Ощущение такое что еще немножко новой инфы и голова треснет как арбуз.

Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:39:06 PM
 #5

А мне уже надоело изучать что то новое. Но каждый раз приходится. Жила себе с долларами и гривнами. Вебмани еще есть, для людей оффлайн вообще инопланетянкой всегда была. Так криптвалюта нарисовалась и опять изучать. Ощущение такое что еще немножко новой инфы и голова треснет как арбуз.
Ответ не совсем на вопрос автора. Криптовалюта вам нужна не для общего развития, а для работы. Для общего развития  люди изучают историю там, какие то новости мира, научные исследования и так далее. Человек должен постоянно самосовершенствоваться. Очень печально, что современное поколение ни к чему не стремится, сидя сутками за играми, портя себк глаза и мозг
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 07, 2017, 02:07:43 PM
 #6

А мне уже надоело изучать что то новое. Но каждый раз приходится. Жила себе с долларами и гривнами. Вебмани еще есть, для людей оффлайн вообще инопланетянкой всегда была. Так криптвалюта нарисовалась и опять изучать. Ощущение такое что еще немножко новой инфы и голова треснет как арбуз.
Ответ не совсем на вопрос автора. Криптовалюта вам нужна не для общего развития, а для работы. Для общего развития  люди изучают историю там, какие то новости мира, научные исследования и так далее. Человек должен постоянно самосовершенствоваться. Очень печально, что современное поколение ни к чему не стремится, сидя сутками за играми, портя себк глаза и мозг
Я не совсем молодежь. И уж тем более играми не увлекаюсь. И да криптвалюту тоже нужно изучить, хотя бы как ей пользоваться для начала. Для меня это так же новые знания. Люди же как то умудряются криптвалютой на бирже торговать.

Alex_marik
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 02:22:11 PM
 #7

А мне нравится изучать все новое, в начале кажется что там лес дремучий, но потом) хотя с курсами программирования лес так и остался)
UglyDolphin23
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 03:10:33 PM
 #8

Раньше смотрел очень много научно-популярных передач на всем известных каналах. Сейчас это редко происходит, они были заменены youtube: vsauce, vox, + рекомендации маствотча. Еще канал мастрид в телеграме. Кроме этого различные интервью светлейших умов. Ну и чтение, любое.
Aderiho Bitjones
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 105


View Profile
November 07, 2017, 03:12:50 PM
 #9

Сейчас больше смотрю видео в Ютубе, раньше читал книги и журналы.
novicus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 03:20:28 PM
 #10

познавательные телепередачи дискавери ченел, нешнл джеографикс
Andrey13101991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 03:33:21 PM
 #11

Читаю много за всякие мистические места.
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 03:47:17 PM
 #12

Читайте классику. Там уже всё написано - прожито умнейшими людьми, а не Васей Пупкиным из двора или соцсети.
Вы правы,но скучно как то читать,самому наворочать ошибок интереснее.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 03:51:48 PM
 #13

Стараюсь больше читать чем смотреть телевизор или часами просиживать в ютубе. Иногда возьмешь книгу или скачаешь ее и оторваться не можешь, вот где развитие.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
November 07, 2017, 03:54:02 PM
 #14

Интернет вещь полезная. Много интересного узнаешь. Но сколько открытий приносит порой старая книга. Вот Паустовский для меня просто кладезь открытий.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 08, 2017, 07:13:41 AM
 #15

А мне нравится изучать все новое, в начале кажется что там лес дремучий, но потом) хотя с курсами программирования лес так и остался)
Тоже учила много раз программирование, точнее начинала. HTML было легко выучить, а вот дальше....PHP C++ темнота... Единственное что освоила - это зенопостер. Там не сложно и очень выручает когда в работе есть монотонная и однообразная работа.

fireballsnake
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:25:33 AM
 #16

Что вы читаете/смотрите для общего развития. Какие источники вы используете (интернет, ТВ, журналы и т д. ) Я например люблю каждый день узнавать новое (подстать разумному человеку) В особенности нравится читать или смотреть о всяких необычных/красивых/интересных и загадочных местах нашей необъятной планеты, например про Марианскую впадину, Стоун-Хендж, Бермудский треугольник. Люблю через понорамные карты побывать в разных странах. Все это развивает наш мозг и делает человека более интересным
Самое интересное, что может меня привлечь является канал национал географик, там все про нашу землю и ее обитателей и друзей наших меньших. Это самое познавательное для меня.
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 07:31:37 AM
 #17

Смотрю передачи в интернете, там уже все основные каналы выкладывают через время свои передачи. Хотя и уникального контента на ютубе тоже много. Вот недавно начал смотреть канал , примитивные технологии кажется называется , так чувак в лесу выживает обустраивает быт первобытными способами.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 08, 2017, 08:31:09 AM
 #18

В одно время увлекла теория Эволюции, рекомендую научно популярную книгу Ancestor's tale (Рассказ предков) Р.Докинза. Рассказ о том кем были наши предки миллионы лет назад и кем мы являемся сейчас.
nikleb777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
November 08, 2017, 08:37:35 AM
 #19

Книги конечно и новость это с моей точки зрения лучшие развитие

Leviaphan
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:48:29 AM
 #20

Мне нравится смотреть научные каналы. Раньше любил читать об интересным местах или событиях, теперь читать лень, а вот посмотреть - это с удовольствием.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!