Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:45:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Luven - Диагностика рака на ранних стадиях (~3100 ETH)[BOUNTY]  (Read 4442 times)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 22, 2018, 04:38:51 PM
 #401

ICO закончилось,нифика денег не набрали.Это говорит о том,что люди не до конца понимают серьёзность  и внезапность заболевания.Каждый думает что это только с соседом бывает.

Я бы сказал, тут проблема не только в непонимании всей важности проблемы точного диагностирования на ранних стадиях, а так же в том как эту информацию доносят участники баунти, я зашёл к нескольким участникам на аккаунты, где они делали посты и ужаснулся какой не качественный контент гнали баунтисты. Может мне просто "повезло" к таким зайти, но как совет того кто посмотрел со стороны - на заметку всем кто будет делать баунти - не скупитесь на дополнительные условия относительно качества публикаций, это добавит доверия проекту и лучше объяснит почему от так важен  Wink

не знаю как вам, но мне вот кажется что таким проектам стоит искать спонсоров не таким способом.
лучшеб обратились к профессиональным СМИ или к компаниям с огромными доходами, таким как : ГазПром, Роскосмос ну или что-то типо того.
тем более что проект действительно очень перспективный и важный для человечества.
1714715109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715109
Reply with quote  #2

1714715109
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714715109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715109
Reply with quote  #2

1714715109
Report to moderator
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:49:01 PM
 #402

ICO закончилось,нифика денег не набрали.Это говорит о том,что люди не до конца понимают серьёзность  и внезапность заболевания.Каждый думает что это только с соседом бывает.

Я бы сказал, тут проблема не только в непонимании всей важности проблемы точного диагностирования на ранних стадиях, а так же в том как эту информацию доносят участники баунти, я зашёл к нескольким участникам на аккаунты, где они делали посты и ужаснулся какой не качественный контент гнали баунтисты. Может мне просто "повезло" к таким зайти, но как совет того кто посмотрел со стороны - на заметку всем кто будет делать баунти - не скупитесь на дополнительные условия относительно качества публикаций, это добавит доверия проекту и лучше объяснит почему от так важен  Wink

не знаю как вам, но мне вот кажется что таким проектам стоит искать спонсоров не таким способом.
лучшеб обратились к профессиональным СМИ или к компаниям с огромными доходами, таким как : ГазПром, Роскосмос ну или что-то типо того.
тем более что проект действительно очень перспективный и важный для человечества.

Да, в этом есть смысл. Но для огласки в СМИ нужно не малое количество денег, тем более, если в нескольких странах хотя-бы запускать рекламу...)
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:53:48 PM
 #403

ICO закончилось,нифика денег не набрали.Это говорит о том,что люди не до конца понимают серьёзность  и внезапность заболевания.Каждый думает что это только с соседом бывает.

А можно как-то получить уведомление на почту, если проект возобновиться в ближайшее время или шансов на это нету особо?
Или просто следить за Твиттером и ФБ и связываться лично? Я подумал, может есть чисто рассылка какая-то с такой целью?)
Хочу принимать участие в подобных баунти, что несут пользу человечеству Smiley
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 06:32:25 PM
 #404

Вот самое удивительное что такого плана полезные и интересные проекты не собирают довольно скромных сумм, а различного рода Скам собирает в десятки раз больше.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 06:03:27 PM
 #405

ICO закончилось,нифика денег не набрали.Это говорит о том,что люди не до конца понимают серьёзность  и внезапность заболевания.Каждый думает что это только с соседом бывает.

Очень обидно, что такая тема осталась без внимания  Sad Цифры заболевших реально большие. Муж делал БД для местной больнице и мы видели реальные количества и как с каждым годом на 200-300 человек больше заболевают и попадают на лечение  Cry
Надеюсь, что проект вскоре возобновится

Надеюсь, что эта тема будет поднята снова. Сейчас диагностика, как гадание на кофейной гуще, довольно много ошибок при диагностировании.
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 25, 2018, 06:11:27 PM
 #406

ICO закончилось,нифика денег не набрали.Это говорит о том,что люди не до конца понимают серьёзность  и внезапность заболевания.Каждый думает что это только с соседом бывает.

Очень жаль что этот проект не набрал нужную сумму. Жалко что люди доверяют тупым проектам, а не тем, которые реально стремятся улучшить жизнь людей.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 25, 2018, 06:27:43 PM
 #407

Изначально следил за проектом , думал вот оно нужное и необходимое в реальной жизни что я встретил за последнее время на форуме .Но к сожалению как обычно и бывает такой полезный проект не собрал денег .А сколько можно было бы этим спасти людей .Но как говорится инвесторы видят свою выгоду ( здесь значит не увидели ) раз не собрали .Жаль конечно .Может по новой запустят немного позже если будет желания у разработчиков .

Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:32:28 PM
 #408

Кто-то может огласить дату проведения баунти кампании ?? Толи я слепой .. не могу найти сроки баунти кампании
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 08:13:24 PM
 #409

Можно говорить всё что угодно,изобретать умные машины для диагностики,но лечить так и не научиться.Это как раз тот самый случай.
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 07, 2018, 03:30:27 PM
 #410

При раннем обнаружении,есть вероятность выжить.Хороший проект,многим продлит жизнь,а некоторых вообще спасёт от смерти.Не останавливайтесь,разрабатывайте проект и развивайтесь.

vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:48:11 PM
 #411

ICO закончилось,нифика денег не набрали.Это говорит о том,что люди не до конца понимают серьёзность  и внезапность заболевания.Каждый думает что это только с соседом бывает.

Считаю,что всё связанное с медициной и разработками в области разных заболеваний должно развиваться постоянно и не стоять на месте. Это далеко не первый проект в данном направлении,которые не может собрать средств,и это говорит о том,что люди живут сегодняшним днём,и даже не представляют,что может случиться завтра(с точки зрения здоровья). Жаль конечно,что такие проекты не могут развиваться.
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 06:28:15 PM
 #412

Очень жаль,что поздновато увидела этот проект.Поддержала бы обязательно.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:58:25 PM
 #413

Вполне хороший проект, жаль что этим никто не интересуется, а это действительно помогло бы нашему миру
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 29, 2018, 04:37:47 PM
 #414

ICO закончилось,нифика денег не набрали.Это говорит о том,что люди не до конца понимают серьёзность  и внезапность заболевания.Каждый думает что это только с соседом бывает.
А может люди потеряли веру в подобные проекты.Ведь медики помочь не могут(или не хотят),а тут люди заинтересованные в основном в деньгах,как им верить.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 04:42:48 PM
 #415

Идея хорошая, но как правило, рак диагностируется только на последних стадиях. Когда человека что-то беспокоит, только тогда он идёт к врачу. Обычно, когда со здоровьем всё порядке не один человек не обращается к врачу, поэтому рак и не могут диагностировать на ранних сроках.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:34:58 PM
 #416

Вот уже сто лет как существует болезнь и 100 лет над её лечением парятся учёные,не похоже ли это на деградацию наших врачей?Что думаете, они за 100 лет лекарство не нашли.Наши российские медики могли лечить все виды рака ещё в 1969 году.Это очередная афёра 20 века.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:39:52 PM
 #417

А ещё у  корпорации по лечению рака и спида один хозяин,так что делайте выводы.Спида нет и быть не может,умирали только те кто лечился в центрах по борьбе со спидом.Там умышленно сажают иммунитет у якобы больных людей и потом начинают медленно травить ядами.Это огромные деньги в фармацефтическом бизнесе,так что рак тоже лечится чем то очень элементарным.только нам не говорят.
Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 08:11:35 AM
 #418

Вполне хороший проект, жаль что этим никто не интересуется, а это действительно помогло бы нашему миру
Идея может и хорошая и нужная, хоть и новая, а вот реализовывать проект должны спецы, а не любители 
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
October 17, 2018, 09:04:30 PM
 #419

А ещё у  корпорации по лечению рака и спида один хозяин,так что делайте выводы.Спида нет и быть не может,умирали только те кто лечился в центрах по борьбе со спидом.Там умышленно сажают иммунитет у якобы больных людей и потом начинают медленно травить ядами.Это огромные деньги в фармацефтическом бизнесе,так что рак тоже лечится чем то очень элементарным.только нам не говорят.

Вот хоть одна здравая мысль озвучена. Как не прискорбно говорить но в Ваших словах есть большая!!! доля правды. Никому на самом деле не нужны анкобольные. Каких только фондов нет, в космос летаем, а болезнь типа победить не можем. Это как с чуваком который изобрёл двигатель работающий на воде , где он сейчасHuhHuh  Тут такие!!!!!!!!! финансы крутятся!!!! мама не горюй" и этим .....нет никакого дела до больных или поисках методов излечения.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 01:09:26 AM
 #420

Вполне хороший проект, жаль что этим никто не интересуется, а это действительно помогло бы нашему миру
Идея может и хорошая и нужная, хоть и новая, а вот реализовывать проект должны спецы, а не любители 
Проект с такой перспективной и нужной темой для человечества просто обязан был состояться. Но видимо еще не пришло то время для таких серьезных идей. Но они обязательно станут развиваться и реализовываться люди поймут их необходимость.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!