Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:56:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Ввод/вывод фиата в криптовалюты  (Read 1028 times)
Predictor (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 01:40:44 PM
 #1

Добрый день!
Интересуют самые оптимальные и дешевые способы ввода/вывода реальных денег на текущий момент.
Исходные параметры следующие:
Проживаю в Украине, хочу заводить в $, на крайняк в гривне. Суммы от $100 до $1000 за раз.
Имеются карты Приватбанка в гривне и $.
Из того что нагуглил - локалбиткоинс, но сбережения у меня в зеленом, будет волокита с продажей $, затем закидыванием купюр на карту, большие объемы бумажек, не очень хочется возиться. И купить там можно только Биткоин, а я хотел еще Эфир.
Еще советуют lykke, но пока не могу пройти там верификацию, требуют документ на англ., а у меня только паспорт, нет заграна или прав.  Sad Не знаю что делать в данной ситуации - может кто-то подскажет как решить, подавать на загран на будущее? Еще читал что lykke могут банить если использовать их просто для ввода-вывода средств? Есть ли адекватные аналоги lykke?
Еще как я понял можно заводить деньги на биржи, и там покупать крипты, но как я понял за ввод берут %, за покупку и потом еще за вывод с биржи? Можете посоветовать биржу где хоть частично отсутствуют комиссии или они минимальные и куда можно завести просто с карты, без всяких SWIFT переводов.
Заранее спасибо за ответы, надеюсь что кто-то с продвинутых пользователей ответит.   Tongue
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:18:09 AM
 #2

Добрый день!
Интересуют самые оптимальные и дешевые способы ввода/вывода реальных денег на текущий момент.
Исходные параметры следующие:
Проживаю в Украине, хочу заводить в $, на крайняк в гривне. Суммы от $100 до $1000 за раз.
Имеются карты Приватбанка в гривне и $.
Из того что нагуглил - локалбиткоинс, но сбережения у меня в зеленом, будет волокита с продажей $, затем закидыванием купюр на карту, большие объемы бумажек, не очень хочется возиться. И купить там можно только Биткоин, а я хотел еще Эфир.
Еще советуют lykke, но пока не могу пройти там верификацию, требуют документ на англ., а у меня только паспорт, нет заграна или прав.  Sad Не знаю что делать в данной ситуации - может кто-то подскажет как решить, подавать на загран на будущее? Еще читал что lykke могут банить если использовать их просто для ввода-вывода средств? Есть ли адекватные аналоги lykke?
Еще как я понял можно заводить деньги на биржи, и там покупать крипты, но как я понял за ввод берут %, за покупку и потом еще за вывод с биржи? Можете посоветовать биржу где хоть частично отсутствуют комиссии или они минимальные и куда можно завести просто с карты, без всяких SWIFT переводов.
Заранее спасибо за ответы, надеюсь что кто-то с продвинутых пользователей ответит.   Tongue
вариант такой: свой нал меняешь на вебмани wmz, там уже эти wmz обмениваешь на wmx (это и есть биткоин). дальше с ними поступаешь, как хочешь.
если нужны будут подробности, то обращайся в личку, а потом уже и по телефону подскажу.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 12:44:34 PM
 #3

Добрый день!
Интересуют самые оптимальные и дешевые способы ввода/вывода реальных денег на текущий момент.
Исходные параметры следующие:
Проживаю в Украине, хочу заводить в $, на крайняк в гривне. Суммы от $100 до $1000 за раз.
Имеются карты Приватбанка в гривне и $.
Из того что нагуглил - локалбиткоинс, но сбережения у меня в зеленом, будет волокита с продажей $, затем закидыванием купюр на карту, большие объемы бумажек, не очень хочется возиться. И купить там можно только Биткоин, а я хотел еще Эфир.
Еще советуют lykke, но пока не могу пройти там верификацию, требуют документ на англ., а у меня только паспорт, нет заграна или прав.  Sad Не знаю что делать в данной ситуации - может кто-то подскажет как решить, подавать на загран на будущее? Еще читал что lykke могут банить если использовать их просто для ввода-вывода средств? Есть ли адекватные аналоги lykke?
Еще как я понял можно заводить деньги на биржи, и там покупать крипты, но как я понял за ввод берут %, за покупку и потом еще за вывод с биржи? Можете посоветовать биржу где хоть частично отсутствуют комиссии или они минимальные и куда можно завести просто с карты, без всяких SWIFT переводов.
Заранее спасибо за ответы, надеюсь что кто-то с продвинутых пользователей ответит.   Tongue

Не жмитесь на комиссии. Берите на биржах
zeus2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:22:51 PM
 #4

Через обменники можно попробовать 
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 02:49:42 PM
 #5

вариант такой: свой нал меняешь на вебмани wmz, там уже эти wmz обмениваешь на wmx (это и есть биткоин). дальше с ними поступаешь, как хочешь.

Я тоже пока к такому варианту пришел.
MarketPRO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:25:48 PM
 #6

Добрый день!
Интересуют самые оптимальные и дешевые способы ввода/вывода реальных денег на текущий момент.
Исходные параметры следующие:
Проживаю в Украине, хочу заводить в $, на крайняк в гривне. Суммы от $100 до $1000 за раз.
Имеются карты Приватбанка в гривне и $.
Из того что нагуглил - локалбиткоинс, но сбережения у меня в зеленом, будет волокита с продажей $, затем закидыванием купюр на карту, большие объемы бумажек, не очень хочется возиться. И купить там можно только Биткоин, а я хотел еще Эфир.
Еще советуют lykke, но пока не могу пройти там верификацию, требуют документ на англ., а у меня только паспорт, нет заграна или прав.  Sad Не знаю что делать в данной ситуации - может кто-то подскажет как решить, подавать на загран на будущее? Еще читал что lykke могут банить если использовать их просто для ввода-вывода средств? Есть ли адекватные аналоги lykke?
Еще как я понял можно заводить деньги на биржи, и там покупать крипты, но как я понял за ввод берут %, за покупку и потом еще за вывод с биржи? Можете посоветовать биржу где хоть частично отсутствуют комиссии или они минимальные и куда можно завести просто с карты, без всяких SWIFT переводов.
Заранее спасибо за ответы, надеюсь что кто-то с продвинутых пользователей ответит.   Tongue

есть ещё телеграмм-чаты, там иногда не успевают обновлять курс и очень выгодно получается...
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 20, 2017, 06:37:06 PM
 #7

Слушай, я вот не запариваюсь и меняю на обменниках. Там курс плавает и процент, так что можно подобрать по вкусу. А ещё иногда на биржах интересный процент на ввод.
Hank3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 458
Merit: 102



View Profile
November 20, 2017, 08:14:20 PM
 #8

вариант такой: свой нал меняешь на вебмани wmz, там уже эти wmz обмениваешь на wmx (это и есть биткоин). дальше с ними поступаешь, как хочешь.

Я тоже пока к такому варианту пришел.
Что можете сказать по поводу комиссий на вебмани?
Если я хочу взять Эфир, то мне подойдёт такая схема?
Буду признателен за ответ)
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 08:20:53 PM
 #9

Обычно вывожу через йобит на киви, но в последний раз опробовал пару обменников для вывода эфира.
Все пришло в течении 15 минут. Анонимно или нет - фиг знает. Пока суммы не те чтобы запариваться. Да и альтернатив особо то и нету.
Galuzius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 08:25:36 PM
 #10


 Тоже буду очень благодарен, если кто подскажет как с России лучше всего заводить в Эфир деньги которые в USD наликом.
 
 
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:29:28 PM
 #11


 Тоже буду очень благодарен, если кто подскажет как с России лучше всего заводить в Эфир деньги которые в USD наликом.
 
 
Наликом никак. Создавай платежку типа пейер, адвкеш или им подобную, туда забрасывай баксы, и уже переводи эфир и другую крипту.
denysrodman
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 08:57:46 PM
 #12

1) обменники на bestchange.ru
2) биржа exmo.com
3) платежные системы payeer.com/advcash.com. проходите процедуру верификации, заказываете себе дебетовую карту, через саму платежную систему проводите обмен в интересующем вас направлении и затем в любом ATM банкомате обналичиваете требуемую вами сумму. 
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
November 20, 2017, 09:04:45 PM
 #13

Биржа. Банк переводом пополняете счет на бирже, и покупаете сколько вам нужно того же битка. Но это для крупных сумм хорошо, а длямелких только обменик.
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:33:42 PM
 #14

Биржа. Банк переводом пополняете счет на бирже, и покупаете сколько вам нужно того же битка. Но это для крупных сумм хорошо, а длямелких только обменик.
С мелкими суммами уже вообще в крипту лучше не соваться, а то потеряешь больше на переводах и комиссиях.
toffio
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:59:30 PM
 #15

Сам пока не пробовал, но знакомые покупают через kuna.io. Ввод/вывод 1%. Нужна карта с поддержкой 3D Secure. Есть биткоин и эфир.
Predictor (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 01:38:50 PM
 #16

Сам пока не пробовал, но знакомые покупают через kuna.io. Ввод/вывод 1%. Нужна карта с поддержкой 3D Secure. Есть биткоин и эфир.
Я сравнивал курсы на куне и btc-trade (так же принимают гривну), остановился на втором. На куне мизерные объемы, по 2-5к грн, а мне надо было завести 50к+. В итоге часть завел через бтс-, остальное через локалбиткоинс. Минус ввода в гривне, то что в ней лучше не держать и надо потом заморачиваться с черным нырком и кучей бумаги при вводе выводе.
bitae
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
November 22, 2017, 01:50:31 PM
 #17

Сам пока не пробовал, но знакомые покупают через kuna.io. Ввод/вывод 1%. Нужна карта с поддержкой 3D Secure. Есть биткоин и эфир.

1% - это же вообще по-божески. Ввод с Qiwi на биржу Yobit сейчас идёт с 8% комиссией.
ololoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2017, 01:57:53 PM
 #18

Лично я покупаю крипту в lykee или в телеграмм боте, надо сравнивать курс. А продаю в обменниках, или в том же боте, выставляя свою цену.
shoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 03:06:11 PM
 #19

Сам пока не пробовал, но знакомые покупают через kuna.io. Ввод/вывод 1%. Нужна карта с поддержкой 3D Secure. Есть биткоин и эфир.

Тоже плюс к Куне за самую низкую комиссию. Особенно это актуально при малых объемах
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 07:08:09 PM
 #20

При вводе на вебмани много теряется на курсах. Через локалбиткойнс реально выгоднее. Купить биток, отправить его на биржу и там уже закупать все остальное.
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!