Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:31:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199929 times)
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 05:42:28 PM
 #2281

Сейчас единственный и нормальный способ, которым можно заработать деньги на ICO это инвестировать деньги в маркетинг собственного ICO.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 02, 2018, 06:47:38 PM
 #2282

и сейчас еще проскакивают проекты участие в которых инвесторам принесет отличный профит, и даже не все в  них смогут попасть. Вот был недавно проект с эфиром  связан эрагон, за 15 мин собрали нужные деньги.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 03, 2018, 02:16:06 PM
 #2283

Сейчас единственный и нормальный способ, которым можно заработать деньги на ICO это инвестировать деньги в маркетинг собственного ICO.

Это очень легко сказать, но если ты не являешься крутым специалистом в IT отрасли, не шаришь в смарт-контрактах, а просто проходил мимо как говорится, то что именно ты сможешь предложить потенциальным инвестором в качестве своего проекта ?)))
да вообще сложно что то заработать в той области , в которой ты не являешься специалистом, может подфартнуть раз ну два, но потом все встанет на свои места

GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
November 03, 2018, 04:10:58 PM
 #2284

Держитесь подальше от этой сферы если не хотите остаться без денег. На мой взгляд, проекты хоть как-то будут приносить прибыль через месяца 3-4, когда курс эфира устаканится основательно и все без исключения порежут капы раза в три-четыре как минимум.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 03, 2018, 08:10:40 PM
 #2285

Самый верный способ заработать на ICO -запустить свое ICO) Инвестировать при таком рынке довольно опасно, даже покупая на пресэйле.
Запустить свое? Идея прекрасная, уверенна приходила она не в одну светлую голову. Вот только все не так просто. И в конце-концов нужно найти инвесторов.

Зачем находить инвесторов?Расходов на 1000$ максимум, это купить купера на форуме, запилить хороший сайт, создать смарт контракт, придумать не бредовую идею ну и другие нюансы о которых лучше не писать, а то еще создаст кто-то сейчас баблосбор) Я сейчас писал именно баблосборном ico, которых сейчас больше 50%.
Я где-то читала, что все не так просто и подаваемая информация как-то проверяется. Хороших и действующих проектов мало, в последнее время сплошной скам попадается.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 03, 2018, 09:00:42 PM
 #2286

Самый верный способ заработать на ICO -запустить свое ICO) Инвестировать при таком рынке довольно опасно, даже покупая на пресэйле.
Запустить свое? Идея прекрасная, уверенна приходила она не в одну светлую голову. Вот только все не так просто. И в конце-концов нужно найти инвесторов.

Зачем находить инвесторов?Расходов на 1000$ максимум, это купить купера на форуме, запилить хороший сайт, создать смарт контракт, придумать не бредовую идею ну и другие нюансы о которых лучше не писать, а то еще создаст кто-то сейчас баблосбор) Я сейчас писал именно баблосборном ico, которых сейчас больше 50%.
Я где-то читала, что все не так просто и подаваемая информация как-то проверяется. Хороших и действующих проектов мало, в последнее время сплошной скам попадается.

Не знаю, как проверяется информация, но недавно имела "счастье" поучаствовать в замечательном проекте, который оказался обычным скамом. Хотя и идея была прекрасная и команда толковая, да вот только в конце цирк устроили - спорили, кто больше виноват и кто больше украл Grin Теперь, наученная горьким опытом, зареклась участвовать в русских ICO
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 04, 2018, 09:54:45 AM
 #2287

Самый верный способ заработать на ICO -запустить свое ICO) Инвестировать при таком рынке довольно опасно, даже покупая на пресэйле.
Запустить свое? Идея прекрасная, уверенна приходила она не в одну светлую голову. Вот только все не так просто. И в конце-концов нужно найти инвесторов.

Зачем находить инвесторов?Расходов на 1000$ максимум, это купить купера на форуме, запилить хороший сайт, создать смарт контракт, придумать не бредовую идею ну и другие нюансы о которых лучше не писать, а то еще создаст кто-то сейчас баблосбор) Я сейчас писал именно баблосборном ico, которых сейчас больше 50%.
Я где-то читала, что все не так просто и подаваемая информация как-то проверяется. Хороших и действующих проектов мало, в последнее время сплошной скам попадается.

Не знаю, как проверяется информация, но недавно имела "счастье" поучаствовать в замечательном проекте, который оказался обычным скамом. Хотя и идея была прекрасная и команда толковая, да вот только в конце цирк устроили - спорили, кто больше виноват и кто больше украл Grin Теперь, наученная горьким опытом, зареклась участвовать в русских ICO
и опять же почему то идет зацикливание на национальных признаках, скамных проектов полно и китайских и корейских и  других разных, некоторые  даже умудряются рекламироваться на коинмаркете собирать софткап, а потом исчезать.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 06, 2018, 10:52:41 AM
 #2288

Самый верный способ заработать на ICO -запустить свое ICO) Инвестировать при таком рынке довольно опасно, даже покупая на пресэйле.
Запустить свое? Идея прекрасная, уверенна приходила она не в одну светлую голову. Вот только все не так просто. И в конце-концов нужно найти инвесторов.

Зачем находить инвесторов?Расходов на 1000$ максимум, это купить купера на форуме, запилить хороший сайт, создать смарт контракт, придумать не бредовую идею ну и другие нюансы о которых лучше не писать, а то еще создаст кто-то сейчас баблосбор) Я сейчас писал именно баблосборном ico, которых сейчас больше 50%.
Я где-то читала, что все не так просто и подаваемая информация как-то проверяется. Хороших и действующих проектов мало, в последнее время сплошной скам попадается.

Не знаю, как проверяется информация, но недавно имела "счастье" поучаствовать в замечательном проекте, который оказался обычным скамом. Хотя и идея была прекрасная и команда толковая, да вот только в конце цирк устроили - спорили, кто больше виноват и кто больше украл Grin Теперь, наученная горьким опытом, зареклась участвовать в русских ICO
к сожалению такое бывает , проверяешь, вроде все классно, команда хорошая идея тоже, и  все совпадает, А потом раз и   исчезли, это никак не    предугадать, поэтому риски и награды  имеют такое соотношение.

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 06, 2018, 11:13:18 AM
 #2289

Большинство проводят ICO-кампании для зарабатывания денег и лишь единицы, чтобы эти деньги пустить действительно на воплощение проекта в жизнь. Многие проекты так и не развиваются после ICO.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 06, 2018, 01:58:24 PM
 #2290

Большинство проводят ICO-кампании для зарабатывания денег и лишь единицы, чтобы эти деньги пустить действительно на воплощение проекта в жизнь. Многие проекты так и не развиваются после ICO.
В какой то степени возможно вы и правы, но с другой стороны, что ожидаешь то и получаешь, поэтому я считаю надо либо ждать лучшего и конечно  же как то отсеивать   проекты, либо просто уходить из этой сферы и не тратить время. Смысл говорить что это плохо, и в то же время заниматься этим.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
November 06, 2018, 04:08:06 PM
 #2291

сейчас и правда очень опасно инвестировать в ICO, в связи с перечисленными проблемами, очень редко ICO себя оправдывает, нужно знать в какие заходить и таких мало, поэтому я воздержался от таких инвестиций, лучше заняться баунти и инвестициями в перспективные или закрепившиеся монеты и токены, как по мне безопаснее и профитнее будет точно.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 10, 2018, 07:21:10 AM
 #2292

с точки зрения знать в какие заходить это конечно классно, но это было невозможно  и раньше , когда рынок рос и сейчас к сожалению. Поэтому остаетсчя только оценивать риски и входить туда куда считаешь  возможным  и вырабатывать стратегию применимо к данной ситуации

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 10, 2018, 01:38:26 PM
 #2293

сейчас и правда очень опасно инвестировать в ICO, в связи с перечисленными проблемами, очень редко ICO себя оправдывает, нужно знать в какие заходить и таких мало, поэтому я воздержался от таких инвестиций, лучше заняться баунти и инвестициями в перспективные или закрепившиеся монеты и токены, как по мне безопаснее и профитнее будет точно.
Соответсвенно при повышении рисков повышается и награда, надо только еще более взвешенно подойти к выбору объекта для инвестирования и сделать поправку на данную ситуацию на рынке.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 10, 2018, 04:01:20 PM
 #2294

На исо можно заработать сейчас только если ты его проводишь или тебе повезло оказаться членом команды какого-то хайпового проекта. По крайне мере до сегодняшнего дня так это работала, зарабатывали всегда организаторы, а инвесторы в последнее время терпят лишь одни убытки. Надо резать капы в разы, чтобы инвестиции были более менее привлекательны.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 05:33:54 PM
 #2295

Инвестировать в ICO сейчас желающих мало. Если не изменится структура и сама сфера ICO, то с каждым месяцем вероятность сбора денег на проект будет уменьшаться. Второй вариант - возобновление роста крипторынка и привлечение новых участников.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 10, 2018, 05:51:29 PM
 #2296

Большинство проводят ICO-кампании для зарабатывания денег и лишь единицы, чтобы эти деньги пустить действительно на воплощение проекта в жизнь. Многие проекты так и не развиваются после ICO.
В какой то степени возможно вы и правы, но с другой стороны, что ожидаешь то и получаешь, поэтому я считаю надо либо ждать лучшего и конечно  же как то отсеивать   проекты, либо просто уходить из этой сферы и не тратить время. Смысл говорить что это плохо, и в то же время заниматься этим.
Ох, про смысл говорить можно много. Опять же многие работают в таких сферах и просто вынуждены делать что-то не хорошее, либо увольняться. Тут уж каждый сам для себя расставляет приоритеты.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 12, 2018, 10:59:24 AM
 #2297

Инвестировать в ICO сейчас желающих мало. Если не изменится структура и сама сфера ICO, то с каждым месяцем вероятность сбора денег на проект будет уменьшаться. Второй вариант - возобновление роста крипторынка и привлечение новых участников.
не то что мало желающих. Просто проектов становится в разы больше и к выбору надо подходить все серьезней  и серьезней. иначе все чаще попадается скам. А хорошие проекты и сейчас есть.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 17, 2018, 02:07:39 PM
 #2298

Инвестировать в ICO сейчас желающих мало. Если не изменится структура и сама сфера ICO, то с каждым месяцем вероятность сбора денег на проект будет уменьшаться. Второй вариант - возобновление роста крипторынка и привлечение новых участников.
Просто сейчас не уменьшается а увеличивается количество исо, а инвесторов по сравнению с прошлым годом меньше, вот и получается ,что делить надо больше. НО и сейчас есть хорошие проекты, которые собирают на раз, и даже не могут все желающие   вскочить  на подножку.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 18, 2018, 04:43:05 PM
 #2299

Инвестировать в ICO сейчас желающих мало. Если не изменится структура и сама сфера ICO, то с каждым месяцем вероятность сбора денег на проект будет уменьшаться. Второй вариант - возобновление роста крипторынка и привлечение новых участников.
Просто сейчас не уменьшается а увеличивается количество исо, а инвесторов по сравнению с прошлым годом меньше, вот и получается ,что делить надо больше. НО и сейчас есть хорошие проекты, которые собирают на раз, и даже не могут все желающие   вскочить  на подножку.
Вот все правильно Вы пишите. Но это пресловутое "НО". За последние четыре месяца мне явно не везет с подборами проектов. Не нахожу я таких надежных.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 07:00:03 PM
 #2300

Инвестировать в ICO сейчас желающих мало. Если не изменится структура и сама сфера ICO, то с каждым месяцем вероятность сбора денег на проект будет уменьшаться. Второй вариант - возобновление роста крипторынка и привлечение новых участников.
Просто сейчас не уменьшается а увеличивается количество исо, а инвесторов по сравнению с прошлым годом меньше, вот и получается ,что делить надо больше. НО и сейчас есть хорошие проекты, которые собирают на раз, и даже не могут все желающие   вскочить  на подножку.
Вот все правильно Вы пишите. Но это пресловутое "НО". За последние четыре месяца мне явно не везет с подборами проектов. Не нахожу я таких надежных.
Хороших проектов мало в этом году . Те кто заплатил и вышли на биржи вообще единицы . Как заработать на ICO , в баунти точно ничего не заработать , если только не поменять направление заработка в интернете .
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!